Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Всё продали меньше чем за час»: в аптеки Новосибирска начало поступать жизненно важное лекарство для щитовидки
«Всё продали меньше чем за час»: в аптеки Новосибирска начало поступать жизненно важное лекарство для щитовидки

29 мар 2022 в 09:58

если Вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека - вечно

ОвальнаяФормаЛица
29 мар 2022 в 10:04

Ну... двояко если честно. Когда полусумасшедшие бабки сметали сахар а такие же "модники" ломились купить в прок импортных "качественных" тряпок и икеевскую мебель и утварь - я лично ржал как не в себя, это какое то отклонение как по мне, мебель, тряпки, утварь - их до опы, было, есть и будет есть, а какого оно бренда это уже у них в мозгу клише. Но тут речь не про японскую белую футболку , сумку или кухонный стол а лекарства, то без чего можно или кони бросить или просадить остатки резерва организма. Осуждать людей что они бросились выкупать "пока еще есть" я не могу, и тут мне лично уже не смешно, месяц назад скажи мне кто то что будет твориться "это" - я бы ржал, думал что человек псих, но увы реальность такова что сейчас может быть что угодно. Не хочу нагнетать панику , но сейчас возможен ЛЮБОЙ сценарий начиная от мира во всем мире, дружбой и ромашками заканчивая тем что за килограмм денег будут давать булочку и т.д. Так что хз....

29 мар 2022 в 10:11

Вы такими статьями ставите под сомнение легитимность нашего мэра заявляющего что все есть в продаже. В обиход возвращается такое понятие как блат, забытое в 90-х. В семье есть фармацевт и родственники и знакомые постоянно просят лекарства, которые не могут приобрести сами. При таком объеме поставок жизненно необходимых лекарств в каждой аптеке фармацевт в первую очередь будет заботиться о своих родных и близких, а не о прибыли, поэтому большинство препаратов разбирают себе.

29 мар 2022 в 10:30

Для обеспечения выпущенных машин запчастями АвтоВАЗ запустил конвейер в обратную сторону.

29 мар 2022 в 10:33

глава Росздравнадзора Алла Самойлова пусть сознается в ошибках и признается, что препарата просто не хватит

Гость
29 мар 2022 в 10:39

как всегда вешают на уши лапшу об обеспеченности жизненно важными лекарствами. А дальше будет только хуже. Это вам не автомат калашникова произвести

санкционная демократия
29 мар 2022 в 10:45

вы чего..? это демократия по европейски, лекарство и т.д - так сказать забота о людях, и российском народе

ёмоё
29 мар 2022 в 10:47

Скажите, байдыну спасибО, за спрос, аптеки, и не только ...

Доктор, утренний
29 мар 2022 в 10:49

А что нам скажут ,,мы тут власть что орало ?! ..По поводу удорожания, и дефицита,.. что то, хозяева.Их не очень ..их то жалуют .. но, они власть кричат во в главе алексеяЯсное солныщко

Гость
29 мар 2022 в 10:50

на аббордаж хоомяки какчать новость

психиатр
29 мар 2022 в 10:51

тут дефицит и новаленцев образовался какой день не слышно и невидно уже

Ляпис Трубецкой
29 мар 2022 в 10:51

продавали упаковками или поштучно таблетки ? как сигареты в 90-е в ларьках.

Google.
29 мар 2022 в 10:53

так, скоро и-Хомяков дефицит будет, в красную книгу занесут😁😁

Dfktynbyf
29 мар 2022 в 11:23

Даже не смешно. Вчера приятельница похвасталась, что закупила препарат от щитовидки на пол года. Спросила у нее зачем? Ответ: пусть лучше дома лежит. А ведь кому то именно сейчас нужен препарат. Вывод: мы сами дуркуем, а потом начинаем жаловаться на все и на всех. Закупка сахара и соли - это вообще мракобессие. Удивительно, что мыло еще есть в продаже.😁 Меньше бы нагнетали обстановку в новостях, было бы спокойнее.

Алекс
29 мар 2022 в 11:30

Скупка про запас,это неправильное поведение подданых.

29 мар 2022 в 11:35

Конечно за час тут всё продашь.... месяц почти без наличия в аптеках и тут целых 25 пачек завезли...

29 мар 2022 в 11:57

В большинстве аптек сказали, что строгого ограничения по количеству продаваемых в одни руки пачек препарата нет, но их продают по рецепту.
Что!? да вы издеваетесь? по какому такому рецепту? мне чтобы рецепт у эндокринолога поучить все круги ада в поликлинике надо пройти. Подтвержденный гипотериоз уже года 3. Без проблем покупала Эутирокс. Че началась то??

29 мар 2022 в 12:30

И где эти лекарства? По факту в наличие их практически не найти, просто нет !

Гость
29 мар 2022 в 12:36

Счас сочинят - ответят… как можно так НЕ заботиться о людях???????

Гость
29 мар 2022 в 12:56

Как то нелепо выглядят такие комментарии, почитал, а лекарств нет и не будет. И не только от щитовидки. Видимо нужно вводить по рецепту, на месяц и все. Дай бог здоровья тем, кто думает только о себе, набрав по 20 пачек, знаю, что для кого-то это жизненно важно. Это не сахар!

29 мар 2022 в 13:06

Кто запускает эту ДЕЗинформацию???? В городе нет этого лекарства от слово СРВСЕМ !!! Если оно поступает в аптеку его через несколько минут уже нет, невозможно по интернету сделать и по факту обзвона аптек тоже нет! Откуда вы берете эту инфу?????????????

Berkov
29 мар 2022 в 13:17

Шикарно! Да я в чемодане больше привезу? Только кто ж меня через границу пропустит? Причём с турецкими или Литовскими таможенниками я наверное ещё смогу договориться, а вот русские точно конфискуют. Но я знаю решение - нужно договариваться и отправлять на дронах. Дрону перевезти чисто таблетки (без коробок, просто пластик с фольгой или как они там пакуются) вообще не проблема и 100 км он пролетит. Так что больные - организовывайтесь да скидывайтесь деньгами... да, придётся освоить криптовалюту и даже может это будет "серая схема". Но вы жить то хотите здоровыми или как?

Аня
29 мар 2022 в 14:45

ВМС мирена "Байер" стоила 9-12 на НГ, а теперь от 18 до 25, да и то остатки по 3 аптекам на район.
А в стоматологии материалы и препараты отечественные? Каков их процент?
Быстрее запускайте импорто-замещение

Гость
29 мар 2022 в 15:15

Скоро аспирин и уголь активированный по рецепту продавать начнут...

Наталия
29 мар 2022 в 16:03

Хоть в аптеках есть .В Подмосковье,Москве с рецептом и нет нигде

Гость
29 мар 2022 в 16:32

Пусть аптеки отпускают по пачки в одни руки, а не по 10...тогда всем хватит!!!

Ольга
29 мар 2022 в 18:56

Сегодня 29.03.22, в Академгородке нет, в Бердске нет!
Всё врут!

???
29 мар 2022 в 21:23

Купила сегодня озоновский л-тироксин в 6 по счету аптеке, целенаправленно обошла аптеки начиная с аптек недалеко от площади Ленина, а купила в Октябрьском районе на Большевистской недалеко от Ленты.

29 мар 2022 в 23:32

Вчера на Затулинке наконец-то нашла Л-тироксин!!! Выхожу из дома раз в неделю и прохожу все аптеки,и вот на сей раз повезло. Дозировка была 50,я принимаю 100. Но ничего страшного,буду принимать по 2 таблетки.Очень рада,что купила!!!

Гость
29 мар 2022 в 23:52

Все врете и создаёте панику. Препарат продаётся, нечего идиотничать.

Гость
29 мар 2022 в 23:56

Паника создаётся исскуственном, врагами. А пострадает действительно больные люди. Возьмите себя в руки, не паникуйте, не верьте фейкам. Все кто нуждается, все все купят. А если мы начнём верить провокатор, то возникнет паника. Они этого и ждут. Их нужно выявить и судить.

Врач
30 мар 2022 в 10:13

Тарка от давления тоже говорят что есть, в интернете забейте даже в Москве ни одной штуки нет

Preckrasnaya
30 мар 2022 в 12:14

Л-тироксин я хоть взяла, мониторила утром и вечером. В аптеке передо мной стояло 3 человека, и все брали л-тироксин. Одна девушка взяла аж 6 пачек, т.к. ей нужна была другая дозировка. А вот как быть, у кого красная волчанка, селлсепта в городе совсем нет. Ужас.

5 апр 2022 в 16:00

Мне родственники выкупили две пачки Тироксина Озоновского, а я его не могу принимать. 100мг по 100 таблеток. Отдам с радостью обе упаковки за 200 руб., кто-то же его хорошо усваивает. Срок годности до 24-го года стоит.