Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Больницы Новосибирской области обеспечены лекарствами на три месяца
Больницы Новосибирской области обеспечены лекарствами на три месяца

13 мар 2022 в 14:45

Не написали еще, что пропали лекарства с тироксином- важного гормона при болезнях щитовидной железы! Я вчера поздно вечером уже прочитала, что в Москве и Питере пропадают. Стала искать по нашим аптекам - нет ни у кого в наличии! Приехали((

Соседская
13 мар 2022 в 14:46

Поставщики видимо из европейских стран, но это не беда, у нас есть чем народ лечить, это главное

Гость
13 мар 2022 в 14:46

А люди????????????????????????

13 мар 2022 в 14:46

Моя подруга почти 2 недели находится в больнице на ВАСХНИЛе. Был ковид, как осложнение - двусторонняя пневмония. Колят антибиотики и дают - та да да дам!!! бромгексин от кашля! Ура, это рывок! Угробили антибиотиками микрофлору, началась жуткая диарея. От антибиотиков она 2 дня назад отказалась. Вот так вот, одно лечат, другое калечат. Завтра хочет оттуда выписаться под любым предлогом.
Всем здоровья.

Мирослава
13 мар 2022 в 14:46

Так у нас и своих лекарств внутри страны хватает

Преображенская
13 мар 2022 в 14:47

Да плевать на этих поставщиков. Нельзя себя так вести, зная, что можно о спасти чьей-то здоровье, чью-то жизнь. Сразу видно, поставщики не давали клятву Гиппократа

Креветский
13 мар 2022 в 14:48

Советую не болеть людям. Дорого

Крохин
13 мар 2022 в 14:48

Чудные, конечно. Зачем же поставщики так поступают

13 мар 2022 в 14:50

Глав врач 4 больницы,это та в которой приписки в историях болезни делали? Именно от него и ждем актуальных показателей... С инсулином уже начались задержки,а без него долго не протянешь.

Matrix_Agent (забанен)
13 мар 2022 в 15:09

я считаю что это очень правильное решение и своевременное и точное !

Крончан
13 мар 2022 в 15:17

Лучше бы поставщики думали о здоровье людей

Круглосутный
13 мар 2022 в 15:18

Вот так новости, но у нас в стране не все лекарства производятся

Гость
13 мар 2022 в 15:18

Нгс, освятите ситуацию с гемо и перитонеальный диализом, где все расходники зарубежные и альтернативы в РФ нет

Ментрик
13 мар 2022 в 15:19

Нда. Неразумное решение конечно

13 мар 2022 в 15:53

РКН, а вот это разве не фейк ?

Мари
13 мар 2022 в 15:57

В два счета режим превратил страну со стабильной макроэкономикой в страну с черным рынком валюты, где любая экономическая деятельность стала бессмысленна. Что дальше - Северная Корея, государство-контрабандист, СССР-2, который десятилетиями не мог обеспечивать самые базовые потребности людей.

Berkov
13 мар 2022 в 18:33

Ага, а мы знаем как они обеспеченны... спасибо.

Гость
13 мар 2022 в 22:15

не мешало бы перечислить чем? аспирином от живота и головы? в этом никто не сомневался

14 мар 2022 в 07:39

".— Если наблюдаете сбой с поставками продукции иностранных компаний, сразу переходите на отечественного производителя..."
И ни слова о том, что материалы для стоматологии - импортные.
Я не говорю за расходные материалы для сердечно-сосудитых операций.

Гость
14 мар 2022 в 08:44

почему уважаемые на фото без масок? что, масочный режим отменен?

Красный
14 мар 2022 в 09:18

На удивление, вчера сам брал в аптеке зарубежные препараты для сердца. Те же цены, что и раньше. И всё есть в наличии

Чайник
14 мар 2022 в 09:19

У нас тоже лекарств много производят. Да и поставки из Индии и других стран, взамен Европе, никто не отменял

Анфиса
14 мар 2022 в 09:20

Никакими хроническими заболеваниями не страдаю, слава богу) ну а простуду можно и отечественными препаратами лечить

50 на 70
14 мар 2022 в 10:08

Нужно менять логистические цепочки, искать других поставщиков. Ничего невозможного нет.

Гость
14 мар 2022 в 10:10

Люди, не скупайте лекарства как ошпаренные. Сами искусственно повышаете цены!

Черное белое
14 мар 2022 в 10:12

Найдут варианты, без лекарств не останемся. Есть Китай, Индия, например.

Гость
14 мар 2022 в 13:03

А дальше всё, приплыла "сверхдержава"?