Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Закупаться впрок не стоит»: эксперты рассказали, что будет с импортными лекарствами в России
«Закупаться впрок не стоит»: эксперты рассказали, что будет с импортными лекарствами в России

ОвальнаяФормаЛица
3 мар 2022 в 11:48

Чушь, ложь. Неужели есть ибобошеньки кто еще верит заявлениям и экспертам?

Понятно что все это делается чтобы не было ажиотажа, ну не нужно человеку 25 упаковок парацетамола, но он на этой волне хапать всё "пока есть" их хапнет. Но блин врать то не надо что всё будет хорошо - хорошо не будет. Паника всегда была и будет в непонятные времена, всегда люди бежали скупать технику, еду, лекарства. Так было, есть и будет есть. Вы с этим ничего не поделаете, такая ситуация...

3 мар 2022 в 11:49

Одним отечественным цитрамоном больных родителей от мучений не избавить

3 мар 2022 в 11:49

Самое печальное в том, что больше всех пострадают самые бедные. А наши впередсмотрящие это даже и не заметят.

3 мар 2022 в 11:51

Не закупитесь вы, это сделает кто-нибудь другой. Без санкций цены быстро росли, а сейчас и подавно. Государство захочет ограничить рост цен и товары начнут пропадать.

3 мар 2022 в 11:59

по моим оптимистичным прогнозам, к апрелю все будет хорошо с лекарствами

Гость
3 мар 2022 в 12:11

Мои дети два раза в год должны проходит курс лечения. Цены на лекарства "скачут". Одно из лекарств подорожало ровно в три раза. Каждый день цена меняется. И это еще на те лекарства, что есть на складах. Что будет дальше?
А как будет с подставками лекарств для онкобольных?...

Murlakatam
3 мар 2022 в 12:19

Помню, после Крыма маму с лантуса на какую-то российскую бурду (типа аналог) пересадили...
Токсикодермия - стрёмная штука.

3 мар 2022 в 12:21

Франция, Швеция, Германия, Северная Македония, Греция, Венгрия. Благодаря этим странам я жива и достаточно активна. На лекарства уходит половина пенсии, даже если поставки удастся сохранить цена, у учетом курса евро, уже ставит мою жизнь под вопрос. Спасибо Z.

3 мар 2022 в 12:25

Значит стоит закупиться.

Аня
3 мар 2022 в 12:25

Посмотрела свое лекарство от Байер на сайте сравнения цен в аптеках и 😳, теперь буду пытаться заказать напрямую с Москвы.

Петя
3 мар 2022 в 12:28

Конституцию переписывать не будем ✅

Пенсионный возраст не повысится ✅

Доллар не подорожает✅

На Украину нападать не будем ✅

Со снятием наличных проблем не будет ✅

Swift не отключат ✅

Дефицита не будет ☑️

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

3 мар 2022 в 12:40

Помню одна эксперт выступала по тв, что те кто купит доллары по 35р потом сильно пожалеют, совет в статье идентичен )

3 мар 2022 в 12:41

Какие-то неуверенные заверения. Где гарантия, что завтра поставщики не передумают поставлять? И как доставлять будут?

3 мар 2022 в 12:44

Все эти "эксперты" зло. худшее ,чем психолухи

3 мар 2022 в 12:59

Помоталась за эутироксом по аптекам, мало где был поблизости, раньше шла в первую попавшуюся аптеку и покупала, а теперь пришлось использовать справочник и ехать адресно - за пределы микрорайона.
Купила две упаковки, на 200 дней хватит. Это заместительная терапия, без этого препарата жизнь под вопросом.
Отечественный аналог пробовала, мне как мел, доказано лабораторными анализами - при дозе в 2,5 раза выше, чем у эутирокса, наблюдается сильнейший гипертиреоз (потеря волос, отёки, ТТГ 27 при норме до 4,4). Не будет немецкого - скорее всего, не будет меня.

зачем это всё
3 мар 2022 в 13:05

Послушай наших икспертов и сделай наоборот

Послушай эксперта, и сделай наоборот.

Ребята, девчата, господа и дамы - нас в очередной раз кинули.
Всё что мы старались нажить и заработать, всё что создавали для себя и близких превратилось в прах.

Поэтому если вам нужны лекарства, тем более жизненно необходимые - вам никто не поможет, надейтесь на себя самих. Эксперт вам к кровати таблетки не принесёт.

А11
3 мар 2022 в 13:14

Вы че делаете, нельзя такие статьи писать. Только панику поднимаете!

3 мар 2022 в 13:18

а путин что сказал по этому поводу?-будет наоборот)

3 мар 2022 в 13:21

Что за проверка перед каждым переключением на сайте? Или это только у меня так?

3 мар 2022 в 13:23

Когда у нас прогнозы сбывались.??? А потому что сами прогнозисты не знают как можно прогнозировать

Лубрикант резиновый
3 мар 2022 в 13:59

Делай наоборот. С 90 го года так приручили.

Федор
3 мар 2022 в 14:08

Нужно отнестись с пониманием, потерпеть немного и все будет хорошо! И никаких истерик, без паники. Мы же все это уже проходили когда-то, и сейчас пройдем!

Гость
3 мар 2022 в 14:26

уже есть дефицит, несмотря на заоблачные цены Страттера уже исчезла ...везде нет в наличии Пуэрто-Рико производит... что мы будем без нее делать... я в ужасе если честно

3 мар 2022 в 14:48

мне эндокринолог на недавнем приеме сказал, закупайся

3 мар 2022 в 15:06

Короче, мы все умрём?

3 мар 2022 в 15:35

Однозначно лекарства подорожают

224
3 мар 2022 в 16:49

Не стоит, только если не знаешь названия лекарств и здоров. А если есть назначение врача, то обязательно стоит, как минимум на 3-6 месяцев.

эксперт на палочке
3 мар 2022 в 22:04

Верю что евро подорожало, а лекарства - нет! Верю что перебоев не будет - импортозамещение сработает. Народ не такой дурной что сам не понимает что к чему. Вместо позитива хрень печатаете.

Ольга
4 мар 2022 в 01:06

Нет ни в одной аптеке жизненно необходимого препарата суксилеп.Все скупили , и из за введённых санкций не известно когда появится и появится ли вообще.

Гость
4 мар 2022 в 03:30

Три года покупаю в аптеках "столички" препарат за 1200рублей. Производство Германии. Сегодня 3 марта 2022года, мой жизненно необходимый препарат купила за 1600, в других аптеках уже 2т.р. Пришлось затариться на полгода. Сказали поставок пока не будет.

Гость
4 мар 2022 в 11:03

Хватит врать уже нет метотрексата эбеве из Австрии, а русский аналог не работает

Светик
4 мар 2022 в 14:36

А я паникую и закупаюсь......ГЗТ......я просто сдохну без нужных лекарств и ладно бы быстро......умирать придется долго и мучительно)

Гость
4 мар 2022 в 18:04

Я уже сегодня не смогла найти кеппру. Это был лучший препарат от эпилепсии.

Валентина
4 мар 2022 в 21:05

Прок,все лекарства некуптш.А какие нужные лекарство,можно через знакомых найти.

Гость
4 мар 2022 в 21:41

Они уже пропали. Ау. Во всей стране нет импортного инсулина в продаже! Новорапид. Левемир. ГДЕ ОН???

Свет
5 мар 2022 в 03:52

Увы. Перебои есть. Я лечусь от эпилепсии, и многих лекарст уже нет и пока не предвидится в аптеках. То есть все достигнутые успехи в лечении сейчас сойдут на нет, начнутся приступы и жизнь станет адом.