Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации 13 человек скончались от коронавируса в Новосибирской области за сутки
13 человек скончались от коронавируса в Новосибирской области за сутки

20 февр 2022 в 15:25

а в мурманске ОТМЕНИЛИ ВСЕ БАРАНЬИ КОДЫ, полностью.

111111
20 февр 2022 в 15:43

долго не могла понять, почему женщин умирает больше. а на самом деле, стареньких женщин больше, чем мужчин. фу...я глупая...

Кургузня
20 февр 2022 в 15:44

Каждый сутки новые данные получается

Минималист
20 февр 2022 в 15:44

Нда. Не утешительно

Гербер
20 февр 2022 в 15:45

Ой читал сегодня уже об этом. Интересно наблюдать за статистикой

Сверкунов
20 февр 2022 в 15:45

А как у нас в соседних регионах обстоят дела с распространением и статисткой коронавируса?

Хорошист
20 февр 2022 в 15:45

Вот да. Конечно не очень это все хорошо

Неврач
20 февр 2022 в 16:45

А от онко? А от туберкулеза? А от ВИЧ? Есть такая статистика?!

20 февр 2022 в 16:48

А не от короновируса сколько умерло? Подскажите. Вот мне сдаётся, что от геморроя больше умирает.

Ольга
20 февр 2022 в 17:04

Пора уже всем маски носить, и не рисковать, по 5 тыс заражённых - это неприятно. И опасно

Моль
20 февр 2022 в 17:05

Это только те, кто сдал тест, а сколько ещё самодуров? Которые ходят и других заражают

Темпер
20 февр 2022 в 17:06

Соболезную родным погибших… держитесь

20 февр 2022 в 17:22

А что вообще происходит? Куда делись туберкулёз, рак, сердечно-сосудистые заболевания? Их похоже ковид сожрал, ибо мрут теперь исключительно от него.

20 февр 2022 в 17:23

Пропаганда: «Россия справилась с эпидемией коронавируса лучше других стран»

20 февр 2022 в 17:32

Ваш "ковид 2019" устарел и нуждается в обновлении. Microsoft рекомендует установить "ковид 2022".

20 февр 2022 в 17:37

-Друзья, вот мы все о об этом ковиде, вакцинации? Ну это все в баню, давайте лучше о бабах поговорим. Вот тебе, к примеру, какие бабы нравятся?
-Вакцинированные.

фиалка
20 февр 2022 в 18:57

каждый день одно и тоже,женщин умирает все больше,чем мужчин.С чем это связано?

СТАЛИН
20 февр 2022 в 19:11

Утром было 5400 а вечером 5200 сплошное вранье и вранье и ещё раз вранье

20 февр 2022 в 19:22

Спасибо что напомнили о жиже, которая никому не помогает. Посмотрите интервью Доктора медицинских наук Александр Редько

печаль скорбная
20 февр 2022 в 19:26

Это всё невакцинированные, увы. Каждый день всё больше невакцинированных заболевает и гибнет от вируса. Жаль, конечно, но им стоило вакцинироваться, пока было время.

Единственное утешение - радует статистика по вакцинированным, они не болеют, а если изредка и заболевают, то у них легкое течение, быстро выздоравливают, беспокоиться не о чем. В Европе и США такая же статистика.

20 февр 2022 в 20:08

На один тест плюнул, на второй капнул урину, третий макнул в воду... перемешал тесты и ???? Один тест показал положительный результат. Вопрос - какой?

Гость
20 февр 2022 в 22:00

Соболезную родным и близким, берегите себя

Тумак
20 февр 2022 в 22:01

Страшно это все, хорошо только то, что лечатся все дома, а не в больница, иначе места бы не хватило

Маяк
20 февр 2022 в 22:02

У меня многие непривитый знакомые болеют, привитые держатся. Скорее бы уже 5 волна закончилась

21 февр 2022 в 01:31

181807 +3, два дня без запахов.

21 февр 2022 в 02:37

Яндекс уже неделю молчит про корону, а НГС всё не угомонится никак. Не следят за трендами.