Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Почти 5 тысяч новосибирцев заразились коронавирусом за сутки
Почти <nobr class="_">5 тысяч</nobr> новосибирцев заразились коронавирусом за сутки

Гостья
11 февр 2022 в 16:01

Да больше. Тесты с понедельника не берут в поликлиниках, а врача я уже третий день жду! Приает 27 поликлинике

11 февр 2022 в 16:02

А что там кстати вольфыч? Со своими семью вакцинациями, весел и бодр? Не болеет ковидом?

11 февр 2022 в 16:02

А куда же подевались ваксеры,котрые топили за пививки? Вы,чё шмурдяка наелись и дар речи потеряли?

Гость
11 февр 2022 в 16:05

Вакцина - хороший метод распространения болезни и сокращения народа))).

биболог
11 февр 2022 в 16:06

Заболеваемость растет - школьники выходят с дистанта....

кто то
11 февр 2022 в 16:07

И при этом салют 23 февраля

Гость
11 февр 2022 в 16:07

Жириновский 8 раз вакцинировался и - болеет в больничке. Включайте своё критическое мышление))).

Рррр
11 февр 2022 в 16:08

Помнится, в апреле 2020 всех посадили по домам, когда в Новосибирске 15 чел день болело и никто не умирал. Видимо, помогло. Результататом стало 40-50 человек заболевших и 2-3 смерти в день. В 2021 началась вакцинация, было 10-15% привито. Заболеваемость стала 300-400 в день, смертность 13-15чел в день. Потом прошла добровольная массовая вакцинация в ноябре - декабре, масочный режим, дистанция, коды ... Привито более 50% в Новосибирске. Дети не болели абсолютно. В итоге заболеваемость в феврале 22 доходит до 5000 человек в день. Теперь посадили школу на дистант. Теперь дети резко по всем данным начали болеть. Скоро начнут массово вакцинировать детей. Маски уже 2 года, люди продолжают вакцинацию, некоторые уже по 3му разу. Я ничего не утверждаю, просто посмотрите на эти факты и подумайте, что будет дальше и насколько эффективны все эти меры.

Гость
11 февр 2022 в 16:08

Дания отменила коронобесие.

11 февр 2022 в 16:11

Зачем детей то выводите в школы при таком увеличение заболевших?!

Барановирус
11 февр 2022 в 16:18

Раз, два, три, четыре, пять,
Ты, Васятка, выйди, сядь.
Будем дальше мы считать
Хотим в жмурки мы играть.

Кто не в бункере, я не виноват...

шняга
11 февр 2022 в 16:20

Что то в основном умирают женщины? Почему так?

Гость Нск
11 февр 2022 в 16:22

Не понятно откуда эта статистика, если по 4 дня врач не приходит ( поликлиника 27), позвонили по телефону, назначили открыли больничный дистанционно, так и лечение, включая антибиотики тоже назначили по телефону , вопрос "где взять рецепт и нужно послушать легкие и взять пцр" ответили "вы не нуждаетесь , если будет плохо , еще раз вызывайте врача".

Гость
11 февр 2022 в 16:24

Статистика явно завышена, получается обращаются с симптомами орви на много больше людей. У нас ни врачей ни хватит ни лаборантов, что бы такое количество людей принять и сделать тестов за день. При том их система постоянно виснет и т д. Я был 3 дня назад на больничном и знаю что там твориться

Вася
11 февр 2022 в 16:31

Путистану нет доверия, путистан экспортирует только агрессию и угрозы.

11 февр 2022 в 16:31

предыстория, за два дня до болезни сдала антитела G, по результату "максимальное количество" 570бау, через пару дней температура, кости спины болят, кашель, то сухой, то мокрый, 5 дней 38,5-39. воспалилось горло, нос, мозг. сейчас головокружение, мозги как плавленный сырок, потею в вертикальном положении. так вот Что это?? куда за два дня делись мои антитела? почему они меня не уберегли? почему у меня ни фига не "легкий" омикрон? подыхаю всю неделю. мазок второй день жду результат..но по ощущения Оно. потому что нис чем не спутаешь. болела уже позапрошлом году.

Ольга
11 февр 2022 в 16:34

Все больше заражённых, а родителям вообще все побоку. Это несколько безответственно

Санёк
11 февр 2022 в 16:34

Если так много детей, которые заражаются, значит Омикрон начинает действовать. Именно он же на детей так влияет сильно?

Леонель
11 февр 2022 в 16:35

Массовые заболевания. Слава богу у нас сейчас часть людей теперь могут получить консультацию по телефону

Леопольдыч
11 февр 2022 в 16:35

Решение любой проблемы безопасности и здравохранения считается высшим приоритетом Государства! ...... С ковидом договориться не получиться с ним воевать надо!

Маркиза
11 февр 2022 в 16:36

Пора бы сертезнее о носиться к своему здоровью. Вон сколько заболевающих из за вашей халатности.

Надежный
11 февр 2022 в 16:36

Каждые сутки число заболевших все увеличиваются и увеличиваются. Поди границы скоро закроют

Давид
11 февр 2022 в 16:36

Сейчас нужно бы дома посидеть, спокойнее.

11 февр 2022 в 16:37

Абсолютно не корректная цифра. НГС, изучите уже основы статистики и анализа и давайте цифры в соотношении сколько было выполнено тестов / сколько выявлено заболевших. Иначе это всё профанация, так как выявленных не может быть больше, чем протестированных. А это уже совсем другая история.

Гость
11 февр 2022 в 16:37

Людмила болеют и это давно уже известно. Но хотелось бы, чтоб это число было поменьше.

Гость
11 февр 2022 в 16:41

Чего там с миллионами
модных препаратов на складах?
В марте срок заканчивается?
"Я хочу всем жуликам сказать: хватит уже.
Надо уже заканчивать эту пандемию.
Хватит уже, поиздевались над людьми"-
❤️Президент РБ А.Лукашенко

11 февр 2022 в 16:44

Соболезнование родным. Устали уже все от вируса.

хихихихихихихихикс
11 февр 2022 в 16:51

откуда данные, ведь в НСО нет такого количества врачей для полноценного компетентного тестирования ?

Гость
11 февр 2022 в 16:51

За то дистант отменили👍 Ходите в школу, заболевайте, потом сидите в очередях в больнице, лечитесь как хотите.

11 февр 2022 в 16:57

Это же целых несколько поездов метро!

Знающая
11 февр 2022 в 16:58

У понедельник до 8 тыс догонят?! (((

Леопольдыч
11 февр 2022 в 17:03

Стелс Омикрон -не видимый даже по тестам.На 10% заранее и менее опаснее других мутаций .... Данных на сегодняшний день о действии вакцин на него нет.... Такое впечатление что сидит чувачок с коробкой разнообразных склянок с вирусами и мешает все подряд ,а потом распыляет по всей планете. А уж мы как носители разносим это дерьмо по другим городам и странам!

Гость
11 февр 2022 в 17:25

Вот бы представить ситуацию года три назад, когда в этот период болел каждый второй, особенно дети у кого температура, у кого насморк у кого горло, чтобы все они побежали в поликлиники или вызывать врача

Галина
11 февр 2022 в 17:40

Интересно , где эти все люди то. Я с мужем и подругой ждем с суботы это тест и еще не готов , как блин тогда эти цифры появляются то??? Уже несмешили бы народ, за дураков считают

Миша
11 февр 2022 в 17:42

Понятно. Сижу дома и доедаю что есть.

11 февр 2022 в 17:46

Качаясь на волнах ковидных,
Плывём мы все неведомо куда...
Конца и края этому не видно.
Да неужели ж это навсегда? 😎

Я не привился, не болел. Я опасен для народа? Или жириновсий опасней? или он безопасен, а я опасен?

Себастьян
11 февр 2022 в 18:10

Каждые новые сутки огромнейшее количество больных. Так может уже пора бы границы прикрыть?

Насущнный
11 февр 2022 в 18:11

Вообще-то это только официальные данные. А представьте, если бы мы знали о неофициальных случаях? цифры были бы гораздо больше

Обаятельный
11 февр 2022 в 18:12

Да вот у меня тоже родители оба с ковидом. У меня пока вроде все нормально слава богу

Крепостной
11 февр 2022 в 18:12

Это вот данные по всей области или только внутри города?

Менделеев
11 февр 2022 в 18:12

Да уж. Прекрасно конечно. Хотя ничего хорошего то в этом и нет

Гость
11 февр 2022 в 18:17

Статистика далеко не радостная. Быстрей бы пройти пик.

Угу
11 февр 2022 в 18:18

Эй, оперштаб, сюда смотри. Заболевшие минус выздоровевшие минус умершие сколько будет? 49 тысяч больных. Это типа каждый пятидесятый новосибирец сейчас с ковидом лежит?

Умка
11 февр 2022 в 18:18

Причина этому проста и понятна - халатность со стороны людей. На слушались, что штамм проще.

Кум
11 февр 2022 в 18:19

Берегите детей раз себя не жалко.

Гость
11 февр 2022 в 18:19

Пенсионеры тяжелее переносят болезнь. Им бы дома сейчас отсидеться.

Натали
11 февр 2022 в 18:20

В этот раз очень быстро идет рост. Надеюсь снижение тоже так же будет.

11 февр 2022 в 18:32

Господин Жириновский В.В. поставил восемь прививок!! А сейчас в реанимации, с ковидом. Значит нужно все таки делать вакцину, а не деньги на вакцине

Гость
11 февр 2022 в 18:37

Болею омикроном . Тяжело . Дома лечусь . Ковивак есть прививка. Вот и толку от неё!?

ОблачкО
11 февр 2022 в 18:55

Среди Них почти тысяча - дети и вы ещё не верите, что дети болеют?