Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В России новый пик заболеваемости ковидом: за сутки — 197 тысяч заболевших
В России новый пик заболеваемости ковидом: за сутки — 1<nobr class="_">97 тысяч</nobr> заболевших

10 февр 2022 в 16:09

А как там "сын юриста"? Скоро в рай?

321
10 февр 2022 в 16:09

Нисколько не удивили , в действительности больше . Умиляет , как они определяют процент заразившихся дельтой и омикроном Когда результат ПЦР сообщают через неделю + или -

10 февр 2022 в 16:09

🤸‍♂️БОЛе-е-е-е-еЮТ ВСЕ!!!!👏🎆

10 февр 2022 в 16:13

Просто это сезонный грип, и всегда болели.

10 февр 2022 в 16:19

Что бы не заболеть, надо хорошо кушать. В меню обязательно должны входить следующие блюда - равиоли со шпинатом, уха из семи видов рыб, оленина с бататом и ежевикой, на горячее желательно стейк из осетрины с птитимом, а на закуску моченые яблоки с лангустином и щербет из имбиря. В качестве десерта рекомендуется грушевый тарт с ванильным мороженым. Из напитков - «Шардоне» и «Ребо», произведенное в России в 2015 году. Приятного аппетита и будьте здоровы! )

10 февр 2022 в 16:19

Есть куда стремиться. В штатах больше миллиона регистрировали.
Или наш народ всё-таки здоровее?
Если будет больше - всех гнать на производственную гимнастику, сдачу ГТО, а детей в обязаловка на БЕСПЛАТНЫЕ спортивные секции.

Дохлики 😂😂😂

Гость
10 февр 2022 в 16:20

«Я не увлекаюсь.
Вот я сделал восемь уколов
и не заболел,
а если бы сделал четыре,
то, возможно, меня бы где-то прихватило».
в.жириновский.

789456
10 февр 2022 в 16:21

Как там Жириновский?

10 февр 2022 в 16:22

"Антиваксеров" предлагают за 101 км. А привитых, которые резко маски поснимали везде, хотя везде говорили ,что надо "продолжать носить маски и перчатки", и начали на себе вирус разносить повсюду, куда их?

Синий Тюльпан угантошился вхлам
10 февр 2022 в 16:27

А я слышал что пик это--гугеллион.

Зайчик с Короной
10 февр 2022 в 16:28

Это не ОРВИ,это не обычный грипп.Это хитрая зараза,обладающая практически нечеловеческим "интеллектом".Перебирает все мои явные и мнимые,хронические и случайные заболевания в каком- то непонятном "хронИлогическом" порядке .То голова заболит и перестанет,то насморк появляется и проходит,то ломота,то озноб,прострел,диарея,горло,глаза,ухо,потеря и восстановление обоняния и т.д.Ковид открыл справочник моих личных болячек и внимательно и с выражением "читает их мне вслух".Это просто удивительно.Но, я чувствую физически защиту вакцины,и не уверен,что без нее бы так легко переносил заболевание.Само собой есть осложняющаяя ситуацию болезнь.Какая бы "плохая" вакцина не была , я буду ,когда понадобится прививаться однозначно.Всем здоровья и удачи!Постарайтесь не болеть!

Дещ
10 февр 2022 в 16:28

Переболеют им все в эту волну. Ну или почти все. Мы уже. За 4 дня все прошло.
Вакцинированы.

10 февр 2022 в 16:29

Норвежская лыжница Тереза Йохауг завоевала вторую золотую награду на Олимпиаде в Пекине. Спортсменка одержала победу в женской индивидуальной гонке. Ранее она победила в скиатлоне, где опередила россиянку Наталью Непряеву. Россиянка пришла четвёртой. Эй вы путриоты! Где вы? Что молчите?

10 февр 2022 в 16:29

С какой скоростью "мутирует" ковидла, то он скоро эволюционирует в живое существо с нечеловеческим интеллектом. Прямо сюжет как в "Подземелье ведьм" Булычева

10 февр 2022 в 16:37

А сколько ещё не тестируют. В понедельник врача вызвал. Температура, насморк, кашель. Никто не пришёл. Два раза звонили. Больничный выписали. Завтра ждут в поликлинику чтобы закрыть.
Ни о тесте, ни о бесплатных лекарствах речи не было.
И сколько нас таких "здоровых"?

Гость
10 февр 2022 в 16:37

B Нигерии было отмечено 3,139 смертельных случаев Ковид.
Население Нигерии 200 миллионов.

Гость
10 февр 2022 в 16:38

"Конституционный суд Австрии (VfGH)
призвал федеральное правительство страны
доказать, что ограничения,
введенные в связи с коронавирусом, не основаны на лжи". 😜

10 февр 2022 в 16:39

Раньше нельзя было искать вирус, занижали. Сейчас как будто сказали- фас.. Искать везде, у всех.

Гость
10 февр 2022 в 16:52

Я привит Ковиваком, супруга Спутником V, сын не привит, так как еще относительно молодой, подруга жены не прививалась по каким-то своим соображения.
Первым заболел сын, через три дня супруга, у обоих подтверждённый ковид. Болели примерно одинаково, высокая температура, боли в горле. Я тоже чувствовал недомогание, слабость, хотелось много спать, сильно болеле горло. ПЦР-тест не делалал.
Подруга жены лишь почувствовала легкое недомогание, которое прошло в течение 2-3 дней.
В общем, наверное, вакцина не самый главный фактор для протекания болезни. Скорей, кому как повезет.

10 февр 2022 в 16:57

Эт, чой-то твориться?
Теперь любая инфа опровергающая официальную позицию в РФ, нещадно будет удаляться модером?
Бэк ин юсса?!

Каким же правил модерирования не соответствует инфа: в Израиле теперь считают только получивших не меньше 3-х доз, а таковых среди населения всего 55%; а их доля среди тяжелобольных - под 80%.

10 февр 2022 в 16:58

Ужас ужасный.

Гость
10 февр 2022 в 16:59

В тему про Жириновского, По словам ученого, многократной вакцинацией Жириновский мог подорвать свой иммунитет.-вопрос ,а сколько это многократно,для Вольфыча это 8,для другого может и 3 ,а кому то и одного-двух раз достаточно,что похоже и проявляется сейчас,чем больше колют,тем выше заболеваемость.

rbhf
10 февр 2022 в 17:09

Когда все страны сворачивают эту ковидную истерию, у нас ее только разворачивают. Как же, зарабатывать то как то надо на людях, тесты, маски и вакцины сами себя не продадут. Отстали бы уже от нас, Швеция вообще перестала тестировать на ковид, и исключила его из списка опасных.

10 февр 2022 в 17:39

Зачем такие цифры опять называть, сюда всех опять бессимптомников и просто положительных, с лёгкими формами считают. Специально всех гонят на тесты, вот и рисованные данные. Тестам верить нельзя, что знают все. Деньги то рекой текут в чьи то карманы на этом страхе и хаосе. Никогда раньше такой паники не было и помощь все получали. А теперь что за лечение по телефону?

10 февр 2022 в 18:07

Не помню, чтобы, например, в 2018 году поднимали аналогичный шум по поводу 200-300 тыс. заболевших в день в сезон ОРВИ. Сейчас же с чего весь этот шум?

хихихихихиихихикс
10 февр 2022 в 18:14

что за паника, вакцины на складах все равно уже протухли !

Гость
10 февр 2022 в 19:15

197000… это только положительные тесты. Вот у производителей и проводящих эти тесты прибыли. Молодцы! Хорошо поработали

10 февр 2022 в 20:39

Это было вчера -
- "Под наблюдением врачей с подтвержденным ковидом в настоящее время находятся 4 583 470 россиян."
Это - сегодня -
- " С подтвержденным диагнозом под контролем врачей находятся 2 121 022 человека."
За сутки сразу более 2-х миллионов или более половины от вчерашнего числа сняты с наблюдения/контроля?
??????????????

10 февр 2022 в 22:24

И что этим хотели сказать?

10 февр 2022 в 23:08

Немного в сторону вопрос: интересно, где они все эти страшенные фото делают?
Нигде таких "марсиан" не видел за все 2 года "пландемии"
Похоже, в Голливуде съемочную студию арендуют? За наши налоги!