Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

649 комментариев к публикации «Вы неадекватная»: пациентка выгнала уставшего врача из-за долгого ожидания. Поликлиника заступилась за медика
«Вы неадекватная»: пациентка выгнала уставшего врача из-за долгого ожидания. Поликлиника заступилась за медика

7 февр 2022 в 12:49

Здоровые люди,раз силы есть скандалить с пожилым врачом!

гость
7 февр 2022 в 12:51

Люди, пощадите врачей, как вам не стыдно! У них сейчас столько работы! Рискуя своим здоровьем, эти люди нас спасают!!!!

7 февр 2022 в 12:52

Нечаянно в голосовалке не на тот ответ нажала. Конечно, неадекватная здесь пациентка.

Юрий
7 февр 2022 в 12:55

Странно,какие-то претензии к медикам. Прививочная компания идет уже довольно давно. Если Вы не привились, значит - очень уверенны в своем здоровье.Думать о себе нужно самому.Сами и лечитесь.. Врачи-то тут причём?

Гость
7 февр 2022 в 12:56

Это натуральный троллинг врача. Вызвать врача и уйти сначала за лекарствами, а потом прогуляться - как это вообще возможно? А поторм издеваться над врачом? Да им административный штраф нужно выписать. Натуральное издевательство.

Серж
7 февр 2022 в 13:00

Терпение врачам. Радуйтесь, что к вам работающие пенсионеры приходят на вызов, они рискуют своим здоровьем ! После такого отношения они просто поувольняются - вот тогда вспомните... Такое отношение - это позор автору ролика.

ольга
7 февр 2022 в 13:06

Как вам не стыдно, врачи работают из последних сил, врач пришла её унизили и вышвырнули, господи до чего мы докатились? Вас только пожалеть стоит, что вам не дали должного образования. Позорница провоцирует скандал специально ещё снимает. Ваше моральная убогость зашкаливает.

врач
7 февр 2022 в 13:07

министр Хальзов и его зам. Аксенова, вы обязаны сформировать бригаду из состава министерства на подмогу врачам в помощь людям.
или в тёплых кабинетах из кожи отсиживаться будете?

Гость
7 февр 2022 в 13:08

Вы лучше к НГС обратитесь, зачем это публикуют

Кирпич
7 февр 2022 в 13:14

сочувствую врачам. Они подобное столько за день выслушивают, где тут терпения хватит, как будто они на самом деле за углом дома отсиживаются и не идут на вызов. Бедный доктор. Скандальная пациентка, я к вам: жалуйтесь министру и тд, но зачем рядовых исполнителей доводить? Про маску: вы тоже в ней должны быть, т.к. у вас в доме орви или что там. Вы - потенциальный источник заразы

7 февр 2022 в 13:17

Я дома и значит могу быть без маски - дальше эту "повесть" можно не читать...

Печальная
7 февр 2022 в 13:19

Н-да, прославилась дамочка.)

7 февр 2022 в 13:25

На месте врача, я бы ее послал на 3 буквы и уволился в тот же день, все равно на пенсии уже, не такая уж там зарплата чтоб ходить по 12 часов и терпеть такие выходки. Пусть эта мадам вызывает заведующую или в минздрав ходит лечиться.
Как эти люди могут построить какуюто вменяемую политическую систему если у них всегда виноват самый последний исполнитель... Пустота в голове, только жаловаться могут на что попало.

Валентина.
7 февр 2022 в 13:28

Врача жалко.Татьяна Белецкая ты хамка.Похоже иврач не нужен был.Раз ходите гуляете.Больные дома сидят.Мужик мог и до поликлинике дойти.Врачи загружены работой.Вместо того чтобы спасибо сказать снимает провокаторша на камеру.Штрафовать за такие вызовы надо.Я летом болела температура было 39.Так я по квартире ходить не могла.Не то что на улицу прогуляться.Врач пришел после вызова через 7 часов.Много вызывов было.Только спасибо сказала.Врачи тоже люди.Устают.Болеют.Их надо жалеть.

Просто человек
7 февр 2022 в 13:32

Эта мадам видно из той категории который все должны а по большому счету ей и таким никто и ничем не обязан а раз вызвали врача на дом то будьте любезны уважаительно относится ведь это вы его вызвали а не просто он к вам пришел не надо превращать работников скорой и врачей в обслуживающий персонал и раз он гуляет по городу то значит ему не так уж и плохо люди будьте людьми а не быдлом

Соседка
7 февр 2022 в 13:34

А ВРАЧУ НА ПЕНСИИ СИДЕТЬ ДОМА НАДО И НЕ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ ДРУГИМ и себе тоже

Валентина.
7 февр 2022 в 13:46

Успокоиться не могу.Не пациэнты,а мрак.Бедная женщина врач.Адрес занести в черный список.Чтобы в следующий раз никто из врачей не пошел.Но ведь все равно пойдут на вызов врачи.Профессия у них такая.Клятву давали.

Житель
7 февр 2022 в 13:48

Врач очень пожилая женщина.
Лучше сидеть дома, а не работать. Видимо, нервы расшатаны, контролировать свой эмоциональный фон не может.
А пациенты разные.
Не все в костюмах и бабочках.

Археолог
7 февр 2022 в 13:49

Врачей у нас не хватает, так что все претензии к руководству Минздрава, а не к участковому доктору. Сказала бы спасибо, что та вообще пришла ;)

7 февр 2022 в 13:50

Очевидно, тетенька лучше врача знает, как тому следует организовать свою работу, чтобы не опаздывать и не заставлять ждать больных. Надо эту тетеньку посадить на место этого врача, уж она-то все сделает по высшему разряду и совершит прорыв. Медицина потеряла бесценного кадра (Даннинг с Крюгером тяжело вздохнули).

berkyt4
7 февр 2022 в 13:52

Вызываешь врача - сиди дома. это правило. Всегда можно договориться, терапевт может и в коридоре посмотреть, палочку в рот-нос сунуть и послушать можно, это и быстрее и удобнее, главное чтоб столик был в коридоре, используя который можно что-то написать.

7 февр 2022 в 14:08

Ваще обидно.
К этому поциенту, который по городу скакал, аж два раза пришли!
У него же, типа, ТЕМПЕРАТУРА!
А моя подруга неделю с кровати встать не могла.
И к ней никто не пришёл, и вызов не приняли.
У нее температуры не было.
А врать она не умеет.

7 февр 2022 в 14:10

Четыре стороны рукотворного "конфликта".

1 Пациент.
Нормальная модель поведения, но.... но без отсутствия эмпатии и принятия рукотворных проблем. Два дня назад нуждались в экстренной помощи, вопрос видать решился, а посему на первый план вышло именно встреча врача, как представителя той системы, которая не во время оказывает услуги.

2 Врач.
Навеяло советским: вас много - я одна. Здесь впору оказывать помощь самому врачу. Поведение эмоциональное, но не профессиональное.

3 Медицина, как система оказания услуг.
РФ сегодня в исключительном положении, в которую все волны приходят последними. Изучай опыт друг и готовься к отражению.... не-а, не наша модель поведения. Мы, конечно, не боимся никаких бед - русские не сдаются! К внешним проблемам добавим полный бардак, создадим невыносимые условия для всех сторон, а затем искренне бум обличать любого, кто посягнет на рукотворный беспорядок...

4 Местная публика.
Какая она искренняя в своем обличении пациента...
Это и есть - советские люди!
Они будут стонать, реветь, некоторые - возмущаться порядками в стране, но.... но только кому стоит выразить открыто свое недовольство созданными условиями и призвать к порядку, то весь праведный гнев этого глубинного населения будет направлен против этого несчастного, сказавшего, что "король голый"..... вот такой он - покорный и агрессивный - совчел!

Зема
7 февр 2022 в 14:11

С таким подходом, дорогие мои инстаграмщики и прочие телефонофилы, будете сами себя лечить. Врачу терпения и сил, пациентке всех неблаг и наше жесткое презрение!

7 февр 2022 в 14:12

Не поняла вообще зачем они врача вызывали? Один гуляет не известно где, вторая кино снимает, физически они полностью здоровы. На работу наверно не охота, больничный нужен.
Кто действительно болеет, тот голову от подушки поднять не может. Тут на лицо отличное физическое здоровье и совсем плохое психическое.

гость
7 февр 2022 в 14:20

У нас на работе почти у всего отдела коронавирус подтвержденный. Мне нужно было сделать тест.

На следующий день возмущенная пациентка действительно поехала к заведующей поликлиники, но та оказалась на больничном, а заместителя не было на месте. Потом она приехала еще раз, но снова никого не застала.

на работе все с ковидом Муж тоже по улице гуляет., эта разъезжает . А Травников все маски проверяет в транспорте

гость
7 февр 2022 в 14:24

в полицию написала, а то к министру не пошла, он сразу Аксенову направит

Павел Юрьевич
7 февр 2022 в 14:25

Таких пациентов штрафовать и судить надо за такой пиар . Опозорила себя своим провидением на всю страну …, а хотела лайков собрать наверно …фууууу мерзеть !!!!

бабуся
7 февр 2022 в 14:28

Нужно всем врачам выдать видеорегистраторы, может тогда все станут вести себя хорошо.

Юсина
7 февр 2022 в 14:30

Мужа ещё и дома не было два раза 👍хочется прям спросить у автора видео - она адекватная? Люди с температурой 39 идут в поликлинику, потому что не дождаться врача, а тут врач два раза был, никого не застал, ещё и видео засняла. Вам бы так работать, как женщина врач, я бы посмотрела на вас. Ещё и на весь город опозорилась, видимо в надежде, что все будут на её стороне, но не получилось, не фортануло.

Елена
7 февр 2022 в 14:40

Бедный муж с
Такой жить. Свят свят таких знать. Пакость.

Ирина
7 февр 2022 в 14:48

Какой ужас. Этой больной нужен другой врач. Как можно сегодня так себя вести по отношению к врачам.

Посторонним В
7 февр 2022 в 14:50

Совершенно бессовестная, бесстыжая яжемамка. Врача очень жалко. За ложный вызов выкатить штраф, что бы не повадно было издеватся над врачем, которая старше ее. Уважаемые врачи, уходите с такой работы. Пусть обращаются в платные центры.

Гость
7 февр 2022 в 14:55

Человек, который вызвал себе врача с подозрением на ковид должен сидеть дома! (особенно когда есть человек, который может позаботиться и купить таблетки). Как его 2 раза не было? Врачи уже зашиваются, пожалейте их!!! Пожалуйста!!! Я не врач, но чувство эмпатии у меня развито. Представляю как им сейчас тяжело работать.

Мари
7 февр 2022 в 15:04

Мужчине так было плохо, что его 2 раза не застали дома? Когда я болела, я не могла встать с кровати и лишь тогда вызвали врача. Во всех остальных случаях нужно идти самим в больницу, сейчас есть красная зона в каждой поликлинике. Заходите с торца здания и стойте в очереди. Раз он гуляет , значит не так сильно он и болеет, может и постоять с другими больными в очереди.
А вообще, я думаю что мужчина сбегал из дома из-за жены...).

Гость
7 февр 2022 в 15:05

А господин Белецкий, который сам себе назначил лекарства для лечения и сам ходил в аптеку, а потом гулял усталыми и слабыми от болезни ножками, он что - хотел чтобы его жена подставляла свое тело под фонендоскоп вместо него, пока он гуляет? Думал, может врач не заметит, кого прослушивает.
Видимо, во всем на жену полагается, а у нее уже навыки сутяжничества наработаны - знает, как гнобить людей. Больница должна на нее нажаловаться обязательно, за истязание врача, пришедшего с визитом.

Экспо
7 февр 2022 в 15:18

Не надо к ним больше ходить. Тем более ясно, что энергии у них хоть отбавляй: "скандалистка у себя дома" видео снимает, права качает и ходит жаловаться (правда суду купить в аптеке лекарства не пришлось - сам больной ходил), а глава семейства уже гуляет. Пусть помощь получат те, кому не так энергично и весело.

Гость
7 февр 2022 в 15:26

Бедные врачи

Татьяна
7 февр 2022 в 15:30

Администрация поликлиники, берегите своих сотрудников, такие неблагодарные, наглые, да ещё с камерами пациенты, которые для видео доводят врачей и перечисляют по кругу что им врачи должны , всегда были и будут, а врачи, сейчас, действительно, на последних силах уже и такие ситуации точно им сил не добавляют. Фу как неприятно смотреть было видео, бедная женщина-врач.

7 февр 2022 в 15:36

Друзья, вызов врача на дом со счета ОМС стоит 1500 р. Полагаю пошел прогуляться, не должно государство оплачивать. Прогулялся 2 раза, 3 тыщи штрафу. А в случае воплей, митинг и на нары на 15 суток. А там хлорки насыпать ведра полтора. И выздоровеет сразу.

Алиса
7 февр 2022 в 15:40

Отвратительно! Вы, Татьяна Белецкая, конечно ничего не поймёте. Но вы ведёте себя омерзительно.

Мега
7 февр 2022 в 15:45

Дать человеку стул, может быть, напоить горячим чаем, сказать добрые слова - хотя бы так "погладить" бедных врачей, которые приходят в наши дома. Мне до слез жаль эту женщину-терапевта, у которой дрожит голос. Очень жестокая и бездушная хозяйка квартиры. Нормальные люди от неё отвернутся.

яна
7 февр 2022 в 15:51

не поняла,он пошел погулять больной и тогда причем врач?

гость
7 февр 2022 в 15:52

врач пришёл, а больного пациента нет дома, вот это сюжет и при многократном приходе врача пациента нет, значит не болеет, пусть извеняются перед врачем

7 февр 2022 в 15:53

Выложите данные этих "больных". Чтобы все знали, с какими гнилыми людьми по соседству живут.

Гостьа
7 февр 2022 в 15:55

Какой ужас, смотрю и не верю своим глазам, что такая наглая женщина-пациентка снимала всё на телефон и даже не подумала, что сама себя выставила на всеобщее осуждение, сделала публичным своё недостойное поведение! Обратилась в редакцию, отправила видео! На что надеялась? На то, что люди, читающие эту статью поддержат? Вызвала врача на дом, как обслуживающий персонал для халявного теста, и ещё качает права, провоцирует и доводит врача до кипения! Муж ходит по городу и разносит заразу. Ага, как же, в аптеку поехал!! Штраф ему надо выкатить за разнос инфекции уже только за то, что на лестничную площадку подъезда вышел и разнёс по соседям корону. Дорогие наши, любимые врачи! Желаю вам огромнейшего терпения, моральных и физических сил на таких хамов, здоровья! Считаю, что врачу надо выдать премию, а этой новоявленной блогерше самой надеть пакет на голову, чтобы мозг на место встал. И да, пациент не всегда прав!

Примус
7 февр 2022 в 16:00

Смотрю 15% опрошеных считают что врач виновата. Это как???? Приходить к больному которого нет и еще быть виновным? Я думал что эта снимающая тетя одна такая. Ну две....А их целая секта" Я хочу А вы должны"

7 февр 2022 в 16:13

Жесть. 1. Почему пациент решила, что может дома контактировать с врачом без маски? Это контакт больного с посторонним человеком. Она должна быть в маске. 2. Как это больной ушёл гулять и разносить заразу? Совсем совести нет. Только о себе думают.

Юлия
7 февр 2022 в 16:19

А в это время кому-то срочно нужна была помощь!

7 февр 2022 в 16:19

Доктор не давала согласия себя снимать, и выставлять в интернет напоказ всем, скорее всего, тоже. Может подать в суд и на мадам и на НГС

Кыся
7 февр 2022 в 16:22

Мне по человечески, очень жаль врача и всех врачей, от таких неадекватных пациентов. Дай бог вам сил и здоровья, без вас люди вымрут.