Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Детскую смертность от ковида в Новосибирской области связали с патологиями
Детскую смертность от ковида в Новосибирской области связали с патологиями

3 февр 2022 в 19:47

К большому сожалению отмена плановых операций, обследований и "забитый болт" на все болезни кроме коронавируса, только усугубит печальные итоги больных с серьезными патологиями, в том числе и детей..

3 февр 2022 в 23:21

за две недели до резкого подъема заболеваемости зачем-то провели тестирование 11 классников, обнаружив 3 больных из 6000 человек (т.е. 0,05 %), решили провести еще одно но уже поголовно все 11 классы и понеслась болезнь.
Кто ответит зачем? может популярный на нгс замминистра минздрава елена ???

3 февр 2022 в 19:24

Некогда одна из сильнейших в плане пропаганды стран так жестко палится)) ни одну рекламную компанию не в состоянии провести. Ну не в состоянии вы впарить свою жидкость людям, так привлеките профессионалов.

3 февр 2022 в 19:54

Больница никогда на 300 коек не была перепрофилирована третья детская, — сказал министр.....я одна не понимаю смысл фразы!?

3 февр 2022 в 20:37

Потрясена честностью Хальзова.
Кто сдох в лесу? На фоне пропаганды, нацеленной на иглоукалывание детей, это прям неожиданно.

Ща нам в уши надуют что вообще дети сами виноваты.

3 февр 2022 в 19:22

".Детскую смертность от ковида в Новосибирской области связали с патологиями..." - человек с дипломом медика сам догадался? Или в "гугле" посмотрел?

3 февр 2022 в 22:59

7 день болеем всей семьёй, никто не пришел и не звонил, тесты до сих пор не готовы! Лечение не назначили

Simba
3 февр 2022 в 19:03

Скорее бы уже этот вирус исчез из нашей жизни и не возвращался больше никогда.

3 февр 2022 в 19:22

АГа ага теперь дети пошли в ход, ну ну. 😂😂😂😂😂

4 февр 2022 в 02:45

"Больница никогда на 300 коек не была перепрофилирована, третья детская, — сказал министр."
О небо! Я даже речи местного магистра Йоды, то бишь Городецкого, понимала всегда. Но ЭТО понять так и не смогла. Прошу помощь зала, переведите, пожалуйста, фразу Хальзова на нормальный русский.

Serg
3 февр 2022 в 21:53

Болобол из минздрав, расскажите в каком состоянии у вас больницы и от чего больше умирает детей и стариков и пожилых людей. Явно не от коронавируса который вас заставляют пиарить жулики. И объясните почему люди не могут за свои налоги получить медицинскую помощь которую вы ограничили с барановирусом? Почему очереди на элементарные операции растянулись на три года? Хватит уже обманывать людей, начните лечить от реальных болезней.

3 февр 2022 в 20:59

Бред сивой кобылы. На этот "смеховирус" сейчас всё будут списывать.

789456
3 февр 2022 в 19:03

Мож всё таки не в патологиях проблема, а в медицине?

Serg
3 февр 2022 в 23:06

Отменяйте вакцинацию после которой заражаются, болеют и заражают других. Введите статистику строгого контроля больных вакцинированных и тех кто скончался от вакцины, отмените намордники которые не являются СИЗ от вируса, а в зимний период использование их приведет к отеку лёгких, бронхит и прочим Орви. А всевдоминистров здравоохранения я бы их назвал ветеринара ми отправил бы в отставку. Как достал этот бред и издевательство над народом России, раньше стариков окучивали, сейчас ковидофашисты ручки к детям протянули.

Лира
3 февр 2022 в 20:28

А почему патологии.? Результат работы с детьми, полностью развалили медицину. Ждали когда ковид придёт, чтобы списать на его. Нет достойной диспансеризации детей, нет достойного лечения и выявления патологий

Некто
3 февр 2022 в 18:59

Пока детские смерти от ковида единичны, слава богу. Может, и дальше будет так

Великий Уровнитель
3 февр 2022 в 21:51

Проверять и судить тех кто детские смерти связывает с ковидом!!!!! Кому приказ дали. Как только дело подошло к вакцинации - начали тиражироваться детская смертнрсть от ковида! У вас там с головой всё в порядке, господа. Ваши многоходовочки ошеломляют своей бональностью и примитивом! Позор вам.

3 февр 2022 в 19:04

Матери детей плох берегут. Стирают за ними плохо, каши по утрам не варят, оладушки не пекут. А носочки шерстяные вязать сейчас ни одна мать, уверен, не умеет. Если ребенок с утра кашей не накормлен, блинчик с медом не съел и носочки шерстяные не надел - то откуда у него здоровье возьмется? Да мать еще и развелась, наверно, и денег у нее нет, все алиментов ждет и сама работать не хочет. А бывший коронавирусом заболел и на больничном совсем ничего не получает.
Так и болеют дети без носочков, блинчиков, каши. А мать еще и сказки на ночь не рассказывает и колыбельные не поет.

придурок
3 февр 2022 в 22:14

А что патологии не по профилю медицины ,лечить не нужно ? Короновирус виноват, патологии виноваты ,но а медицина только фиксирует ? А ЕСЛИ ошибается медицина по поводу патологий ,хотя любое нарушение в работе организма -патология , ведь запоры -патология ,поносы -патология ,насморк -патология ,да и медицина сама с кучей патологии в работе .Привыкли ВСЕ ОБЪЯСНЯТЬ ,почему преступление ,почему смертность увеличилась ,почему ,объяснят всё -сделать ,предотвратить не могут ,тогда чего уж с большой трибуны так авторитетно заявлять обо всём ?В том числе какие то объяснения давать людям ? Зачем с патологией ,заведомо зная ,что в больнице умрёт ,везёте в больницу и не лечите эту самую патологию ? И ЧТО ЗА ПАТОЛОГИИ такие ,от которых дети умирают ,а не от ковида например ? Если патология -родители знают и в мед.карте есть -должно быть указано ,значит можно помочь ,зная что лечить ?

Гость
3 февр 2022 в 19:42

Можно задать вопрос по другому « Если бы всех умерших от Ковида лечили а Москве, как Бабкину и Лещенко, то эти бы люди остались бы живыми?»

Гость
3 февр 2022 в 19:02

Ковид очень опасен для людей с патологиями, все таки коварный вирус.

Matrix_Agent (забанен)
3 февр 2022 в 21:26

"тенденция на сегодняшний день есть — абсолютно нет".
Мощно. Ему на нгс нужно идти работать, журналистом.

3 февр 2022 в 19:06

Опять запугивают. Как говорил Мясников, кто умрет, тот умрет.

пандемия-это охват по миру, где-то
3 февр 2022 в 20:57

А может быть патологии лечить, или тоже не умеют?

Жертва вакцинации
3 февр 2022 в 23:38

Умирают потому что шмурдяка наварили детского, потому что медицина развалина.

Гость
3 февр 2022 в 19:12

Закрыть школы полностью и сады

Serg
3 февр 2022 в 22:49

А кто нибудь додумался проверить вакцину ПЦР тестом??? С ростом вакцинации численность заболевших растёт. Смертность растёт от других причин, так как из-за коронабреда перестали лечить людей с реально опасными болезнями и потологиями, умирают от потологий, и убитой иммункой от эксперементальной вакцины, а списывают на ковид. Власти выгодно отфильтровать людей со слабой иммунной системой и слить их, чтобы сократить трату бюджета на них. Именно это и есть цель вакцинации, чтобы заразить, а самых слабых отсеить, ведь они сами подписывают согласие на укол. Иначе как объяснить тот факт что власти не ведут статистику вакцинированных, которые заболели после ширяния или умерли. В 2022 году правительство сократило бюджет на здравохранение, как думаете если бы оно заботились о людях в пик эпидемии сократили бюджет, или увеличили?

Relocatable Satellite Terminal
3 февр 2022 в 18:57

Так от спутника больше умирают или от других шмуроф?

кросс
4 февр 2022 в 01:55

Я привился в ноябре, заболел в конце января.Фуфло этот спутник полное...Этот омикрон (я думаю у меня именно он) сильно похож на ОРВИ, но тяжелее протекает, бонусом понос идет.Температура 37,5 была пару дней.Уже 5 дней мощная противовирусная терапия, температуры нет-но слабость лютая и депрессуха...

007
3 февр 2022 в 19:35

Вот если вас возьмут за шею и начнут нагибать... ваша реакция... правильно разгиб! Вот и таж хрень с этим шмурдяком! НЕ НАДО ОНО НАМ !

Вольт
3 февр 2022 в 19:02

Прививайтесь и по возможности избегайте общественных мест, чтобы не болеть самим и детей не заражать

Гость
3 февр 2022 в 21:30

Академик РАН В.Зверев,
врачь В.Зеленко -дети не болеют

3 февр 2022 в 19:37

Вот вообще ничего нового не сказал. Болеют и умирают те, у кого есть проблемы со здоровьем. Здоровые не болеют. Ни гриппом, ни ОРВИ, ни короной.

Надеюсь многие пересмотрели похабное отношение к своему здоровью?

Гость
3 февр 2022 в 21:56

Смертность с патологиями и от них - понятна, ковид просто дает нагрузку на организм и так ослабленный хроническими заболеваниями. Поэтому и говорят вам беречься, нет как всегда, тролли у нас самые умные.

Жига
3 февр 2022 в 19:00

Даже если смертность с ковидом и не связана, но дети все же умирают. и Допустить их болезни - нельзя. Маски им надо носить, а родителям прививаться.

Ольга
3 февр 2022 в 21:41

Так и есть, и у взрослых тоже. Здоровый организм вполне может ковид победить

Гость
3 февр 2022 в 19:18

Осталось дождаться, когда по другим смертям "с ковидом" озвучат статистику про "было серьезное сопутствующее заболевание".

белая мулета
3 февр 2022 в 23:02

Очень печальная тема, но есть несомненный оптимистичный момент: внезапно "официальный взгляд" проник внутрь статистической поверхности и заинтересовался смыслом происходящего. Ожидание-то обычное: что тупо начнут грузить цифрами "дети болеют дети умирают от коронавируса, всех скорее вакцинировать коллективным иммунитетом".

Надо ж смотреть, какие дети в каких условиях и т.д. Половина детей сейчас - с ожирением и всеми болячками с этим связанными, а чуть постарше - там уже начинаются курильщики-нюхальщики-жральщики всякой дряни.

ковидные новости
4 февр 2022 в 06:47

Из-за сокращения финансирования образования в школьных столовых стали заменять мясо курицы на мясо летучих мышей, которое дешевле и вкуснее.

Дуст
4 февр 2022 в 13:50

Это и так понятно. В У всех были патологии, только об этом никто не пишет, чтобы больше паники навести.

Иринка
4 февр 2022 в 13:50

Жаль деток, берегите себя.

______
4 февр 2022 в 13:52

Деток очень жаль! Соболезнования родственникам.

Хиль
4 февр 2022 в 13:52

Понятно, что абсолютно здоровые дети вряд ли бы скончались. Должны быть физиологические причины.

Гость
4 февр 2022 в 13:51

Взрослым нужно быть привитым в бОльшей массе, чтобы минимизировать риски заражения детей.

Танюша
4 февр 2022 в 14:08

Родители сами, порой, виноваты в заболеваемости детей. Водят в сад и в школу больных, с соплями, с кашлем. В итоге - у одних осложнения, у других заболевание

Кристи