Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации Врач отказался оформлять «мертвые души» в новосибирской больнице. Его сперва уволили, а после суда посадили работать в коридоре
Врач отказался оформлять «мертвые души» в новосибирской больнице. Его сперва уволили, а после суда посадили работать в коридоре

2 февр 2022 в 10:53

Тоже мне, новость. В нашей районной поликлинике лет 7 назад взял посмотреть свою карточку - а там и обследования, и анализы -- всего полно, хотя я все медучреждения давно обхожу большим кругом (пока не припрет). В образовании та же фигня во многих регионах. Поди и в МВД то же самое.
Если всех сажать, на воле людей не останется

Гость
2 февр 2022 в 10:54

Немного о работе врачей.В ленинском КВД прихожу с высыпаниями на коже,пишут кожные покровы чистые и отправляют,без лечения,без анализов,в лучшем случае крем пропишут и так хожу несколько лет.

пашинский тупик
2 февр 2022 в 11:04

Разве здесь не налицо все признаки ОПГ - включая администрацию и руководство местного МВД и прокуратуры? В городе никто не решается, наверное, встрять, ждут, пока в Москве узнают-решат?

Гость
2 февр 2022 в 11:11

Кто бы сомневался... что опытных профессионалов и достойных людей выживают со своих должностей. Что руководство области, города не видит, что в медицине большое количество мигрантов и неквалифицированных врачей? Видимо кому то это нужно. От всей души желаю чиновникам от власти и их близким лечиться вот у таких докторов. Ведь пути то Господни неисповедимы, соломку то везде для себя любимого не подстелить: вот вдруг попал в аварию или плоховато внезапно стало-открываешь глаза, а тут стоит хирург перед тобой... вот и бумеранг настиг.

Гость
2 февр 2022 в 11:20

А что ответил Константин?????? Опять соврёт….. а он тогда зачем???????????!????

Алексей
2 февр 2022 в 11:56

Какой творится бардак в медицине новосибирской области!!! И этот мед персонал и администрация мед учреждений лечат врачей!!!! полный бардак!!! столько людей загубили!!! министерство здравоохранения бездействует! одни отписки!!!

Гость
2 февр 2022 в 13:36

И на что ушли эти дотации?

гость
2 февр 2022 в 14:37

Всё министерство здравоохранения НСО в отставку

Хам
2 февр 2022 в 14:48

Побольше бы таких людей и наша жизнь,а главное здоровье начали налаживаться.А не выглядели так печально

Анна
2 февр 2022 в 16:04

Жесть. Зайко - уважение!

Виктор
2 февр 2022 в 17:11

А Хальзову не стыдно прикидываться белым и пушистым! В В. Путин сколько раз требовал навести порядок в административной работе? Забили! Дождетесь ребята!!!

Юлия
2 февр 2022 в 18:21

Скоро такие случаи будут нарицательными-томский эффект. Внук, который к бабушке пробрался в ковидарий, где он? Также и тут, затравят человека и выплюнут.

Вадим Кривоносов
2 февр 2022 в 18:44

Гражданин министр К.Хальзов, как вы относитесь к тому, что больница № 4, перепрофилированная в инфекционную больницу, расположена в двадцати метрах от жилых пятиэтажных домов и детского сада № 353? И как Вы относитесь к тому, что каждый день по утрам работник больницы специальным аппаратом, оглушающим всё живое вокруг, дезинфицирует обдувая в сторону близлежащих домов и детского сада территорию больницы, сдувая всю инфекцию в окна жилых домов и детского муниципального учреждения? Это что за головотяпство и вообще за дурдом?

Константин
2 февр 2022 в 18:57

Обычная практика зарабатывание денег по средством ОМС. Открыли Америку))))

Барнаульцы за Юрия Фёдоровича
2 февр 2022 в 21:00

Знаю Юрия Фёдоровича больше сорока лет, хирург от бога, честный человек, спокойный, дружелюбный, в любое время выходил на самые тяжелые операции

Барнаульцы за Юрия Фёдоровича
2 февр 2022 в 21:12

Знаю Юрия Фёдоровича более сорока лет, честный прекрасный хирург, спокойный, дружелюбный человек. Всегда выходил на самые тяжёлые операции.

Тапок
2 февр 2022 в 22:23

Да в этой больнице, а именно в стационаре, махинации идут как минимум лет 15-20. Выписывалась оттуда как раз 15 лет назад - в шоке была, что мне понаписали про проведённое лечение: и капельницы, и уколы, и таблетки, полный набор! А по факту давали только витаминки. Всё. И мою гинекологическую карту "потеряли". Потом в какой-то момент получше стало, физиокабинет хороший был, может и сейчас есть, но 5 лет назад опять всё начало "скатываться". И если в отделении поликлиники были вежливые тётеньки со стажем (которые потом ушли), то в стационаре хамство и наплевательское отношение прям цветёт и пахнет - без скандала чего-либо добиться просто невозможно! А в последний раз сказали, что вообще все старые карточки "потеряли" и в архивах ничего нет - зашибись! А по закону эти документы должны храниться 25 лет, круто, правда? Теперь буду страховую бодать, что за беспредел! надоело всё.

Вика
3 февр 2022 в 01:03

>> пренебрегающий правилами внутреннего трудового распорядка, нарушающий санитарно-эпидемиологические требования, конфликтный, игнорирующий принципы этики и деонтологии медицинского работника

поди колоться шмурдяком отказался и намордник носить без необходимости. если так, готова ему лично руку пожать

3 февр 2022 в 09:16

Я считаю, что медикам за то качество работы, за те результаты якобы лечения, за повальные поборы, за активное воровство не только медпрепоратов, за различные махинации с зарплатой, с пилением фиктивных ставок и без того незаслуженно много платили и платят.

Ольга
3 февр 2022 в 11:42

Хирургу верю - администрации больницы нет. "Гнилое" заведение. Сама там работала. Пришлось уйти почти по тем же причинам.

Т. l.
3 февр 2022 в 14:42

Был намедни на приёме к урологу в этой самой больничке. К Салимжану Ахматовичу, однако... Ещё удивлялся, почему столько много врачей азиатов стало. Мягко говоря, в шоке был от количества труднозапоминаемых ФИО на табличках врачебных кабинетов, а оно "вононочё оказывается".

VITA
5 февр 2022 в 09:02

Здравствуйте, живу в Пашино и приходится там же и лечится. Расскажу пример приписок которые происходят туту же у вас на глазах в кабинете. Пришла на прием к Перьковой надо было взять направление к узким специалиста, т.к только через терапевта к ним попадаешь. Выбрали подходящие часы и дни приема, она написала направления и я вышла из кабинета ..
Открываю карту и вижу что оказывается меня прослушали хрипов нет, живот мягкий, горло чистое, давление хоть в космос. Вот тут я
возмутилась и пошла к заведующей показала ей карту с моим якобы осмотром ,но ее это никак не смутило, я стала возмущятся особенно про давление, а если гипертоник и выходя из больницы долбануло бы давление, зато в карте все хорошо все в норме. Я заведущей сказала, вы это не пишите , но если пишите то делайте. Только после этого она вызвала ее в кабинет и там попросила меня осмотреть. Конечно это все ей пришлось делать с плохо скрывается психом.
Вот вам пример маленьких приписок, все начинается с малого. И это практически у каждого так было.
А врачу Юрию Зайко пожелаю, чтобы у него хватило сил работать в этом сирпертарии, если конечно его не выживут.
Молодцы что сняли это видео, его надо на тв и горздравотдел послать , чтоб разобрались почему такие условия у практикующего врача.

А МОЖЕТ ГЛАВ.ВРАЧ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ КАБИНЕТОМ???

Foxs
19 февр 2022 в 07:48

Калининский р-н, трясти надо, там совсем оборзели. Путевки санат. - курорт. на одного ребенка,с горем пополам добиваюсь, на второго вообще не дают, даже с получением инвалидности, 25 м.с. и гор.больн.полный кирдык-это подтвердилось во время пандемии