Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации Первых 90 детей вакцинировали от коронавируса в Новосибирской области
Первых 90 детей вакцинировали от коронавируса в Новосибирской области

31 янв 2022 в 17:49

А какой смысл в этой вакцинации, если большинство детей уже переболело омиконом, а оставшиеся однозначно переболеют им в ближайшие полтора месяца (пока иммунитет от прививки будет формироваться). Причем у них будет иммунитет от последнего штамма коронавируса, от которого вакцина никак не защищает.
Зачем всё это?

31 янв 2022 в 17:51

Новостные заголовки пестрят новостью о резком всплеске заболеваемости детей короной.
Пункты "заботы о нашем здоровье и здоровье наших детей" уже получили первые партии доз, спасительного лекарства.
Все совпадения случайны...

Гость
31 янв 2022 в 18:01

Детская прививка легкая, переноситься должна просто.

Ася
31 янв 2022 в 18:03

Для начала вполне нормальное количество.

Миру мир
31 янв 2022 в 18:03

Взростые прививки ставят, пора и детям.

31 янв 2022 в 18:04

И чего возникать антиваксеры начали? Вакцинация добровольная, дети чьи-то. Захотели- поставили вакцину.

Шорохов
31 янв 2022 в 18:04

Когда потребуется, привезут еще. Поставки так же будут регулярными.

Гость
31 янв 2022 в 18:05

Знаю тех, кто как раз из числа вакцинированных.

Альбина
31 янв 2022 в 18:06

Побочки то ровно точно такие же. Посмотрите сами

Голоскокова
31 янв 2022 в 18:06

Так вакцины же уже не хватает?

Маркиза
31 янв 2022 в 18:06

В начале всегда не много, потом количество начинает увеличиваться.

Римма
31 янв 2022 в 18:07

Побочек от препарата нет, прививка как прививка.

Шамсонов
31 янв 2022 в 18:07

Что теперь у нас по плану? Завоз второй дозы?

Клеонель
31 янв 2022 в 18:07

Так получается что она однокомпонентная тоже?

рик
31 янв 2022 в 18:08

Хах. Сколько же антипрививочников в одном месте собрались. В интернете то вы все такие умные

Снепч
31 янв 2022 в 18:09

Что-то не удивлен. В других то областях как проходят дела с детской вакцинацией?

Ильиничная
31 янв 2022 в 18:10

Ну хоть дети теперь тоже будут в безопасности. Им тоже будет выдаваться код?

Врач из Авиценны
31 янв 2022 в 18:23

Я привила детей своих и внуков. Я же не хочу, чтоб их коронавирус сразил. Так что эти дети являются отпрысками медиков.

Гость
31 янв 2022 в 19:05

Пусть проверят сначала бесплатно, какие у моего ребенка антитела, вдруг он переболел.

Иваныч
31 янв 2022 в 19:32

У них теперь побочки такие же как у нас будут. Не страшно в общем

Машка
31 янв 2022 в 19:33

Где еще в России прививают детей?

Самист
31 янв 2022 в 19:34

А вакцина, которую ставят детям однокомпонентная или также через 21 день нужно ставить?

Мирон
31 янв 2022 в 19:42

Значит дети будут защищены, правильно родители сделали, что привили их

Гость
31 янв 2022 в 19:48

Побочки у всех прививок одинаковые, но встречаются редко.

Кнопка
31 янв 2022 в 19:49

Это только первопроходцы, дальше будет больше.

Гость
31 янв 2022 в 19:50

Первая партия совсем не большая, следующая должна быть больше.

фиалка
31 янв 2022 в 19:58

а самое интересное,что доза уменьшена в пять раз.А есть дети и в 14 ,извините,тетя тетей,что тоже в пять раз меньше поставят и все норм будет?на фига тогда взрослым худышкам такая большая доза?

Казимир
31 янв 2022 в 20:23

А как же животные, Гинцбург разработал вакцину Спутник Ж, концентрация 1:20, ставить прививку будут с разрешения хозяев животных

Дети редакции и начальства НГСа есть в этих 90 детей?

Гость
31 янв 2022 в 20:50

Баа! Одни кремлеботы пишут..

житель НСК
31 янв 2022 в 21:12

"Эффективность" подтверждается запретом Минздрава о предоставлении статистики и результатов испытаний, а также количеством положительных тестов в Европе и Америке. Там люди уже поняли что к чему. Посмотрите видео на ютубе о протестах в Европе и Канаде, как свыше 80000 грузовиков съехалось в Оттаву, окружили Парламент, глава Правительства ушел срочно на самоизоляцию, и какие песни поют люди, видимо, там их очень довели. Этого не показывают по нашему ТВ и нет в новостях, на ютубе есть.

Гостья
31 янв 2022 в 21:58

И это дети из детдомов, скорее всего - бедненькие 😬

Учитель
31 янв 2022 в 22:27

Кому ставили??? В детских домах?!? Неужели родители будут ставить своим детям? Покажите нам родителей, мы должны знать их в лицо.

31 янв 2022 в 22:31

Счастливые ребята, теперь в безопасности.

31 янв 2022 в 23:23

Родители, позволяющие делать ЭТО со своими детьми!
ВЫ В СВОЕМ УМЕ?!
Полно уже везде информации чем это выйдет в будущем вашим детям.
Они же вас проклянут?

31 янв 2022 в 23:28

"Председатель Европарламента Давид Сассоли умер 11 января, из-за осложнений, вызванных нарушениями в работе иммунной системы. Сассоли был трижды привит. Смерть наступила в связи с легионеллой — бактериальной инфекцией. Иммунитет просто не справился."

31 янв 2022 в 23:50

"В Австрии с 31 января перестанет действовать один из самых жестких в Европе локдаунов для непривитых. С середины ноября тем, кто не вакцинировался, разрешалось выходить из дома только в продуктовый магазин, аптеку или на прогулку. Власти объяснили отмену режима тем, что более не ожидают перегрузки больниц и отделений интенсивной терапии."

...И только лапотная Россия по привычке продолжает жить по указке барина.
Который давно уже позабыл о своих данных спьяну указаниях))

Гость
31 янв 2022 в 23:57

Зомбированные родители своими руками лишают иммунитета своих детей

1 февр 2022 в 03:16

вот и опыты на детях подоспели) тестирование вроде в 2023 заканчивается если не перенесут

1 февр 2022 в 05:57

У нас на работе все вакцинированные заболели, смысла в этой прививки нет

Serg
1 февр 2022 в 09:36

Руки прочь от детей жулики и преступники.

Ради сохранения своих капиталов, они выполнят любой приказ

Сейчас куда не позвонишь, везде тупые роботы отвечают, от людей избавляться так, они давно мечтали.

Serg
1 февр 2022 в 10:22

Каждого родителя кто согласился уколоть своего ребёнка эксперементальной вакциной должны лишить родительских прав. Это какими больными нужно быть что за 2.5 года ковидобесие не поумнеть, да ещё над своими детьми эксперементы ставить.

2 февр 2022 в 00:50

Спутник К, Спутник С, СпутникХ, Спутник П