Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации Первых 90 детей вакцинировали от коронавируса в Новосибирской области
Первых 90 детей вакцинировали от коронавируса в Новосибирской области

31 янв 2022 в 15:52

Это из разряда "самые любимые в семье - дети, они пособия и маткапитал приносят"?

31 янв 2022 в 16:08

Параллельно Кремль не ответил на вопрос о том, почему власть прекратила поставки препарата «ЭпикВакКорона», переадресовав его вице-премьеру Т. Голиковой. Эксперты же давно подмечали аффилированность чиновницы со «Спутником», а также её роль лоббиста «ключевой вакцины страны». Финансовые интересы Гинцбурга, выраженные в монополизации государственных дотаций, может отстаивать и глава Минпромторга Д. Мантуров.

31 янв 2022 в 16:11

Маньяк Гинцбург должен кончить свои дни на каторге. Дети поголовно заболевают ОРВИ, ангиной, есть и ковидные. И на этом фоне колоть их непризнанной никем в мире вакциной??? Которая не прошла никаких испытаний, кроме как в пробирке? Те испытания, что провели на добровольцах в декабре-январе - это не показатель - должно пройти минимум полгода, что бы понять, как и что будет с испытуемыми. Что вообще происходит?

31 янв 2022 в 17:51

Новостные заголовки пестрят новостью о резком всплеске заболеваемости детей короной.
Пункты "заботы о нашем здоровье и здоровье наших детей" уже получили первые партии доз, спасительного лекарства.
Все совпадения случайны...

31 янв 2022 в 15:21

Кто эти несчастные? Детдомовские поди

31 янв 2022 в 16:55

Я не против прививок. Но... жена переболела короной без симптомов, определили по наличию антител IgG. Через 7-8 месяцев мы оба вакцинировались спутником V. После второй прививки прошло 7 месяцев. Жена опять заболела. День температура и ломота со слабостью. Через сутки лёгкий насморк и всё. У меня тоже был насморк, температуру не мерил, списал на общую усталость после ночных смен. Вот думаю на антитела что ли кровь сдать...
А сосед не вакцинировался. Точно так же переболел. Как тогда но работает если разницы нет? Что вакцинирован, что не вакцинирован... один чёрт получаешь это ОРВИ.
Может имеет смысл прекратить истерику и закрыть тему соплей?

31 янв 2022 в 16:10

В разгар «эпидемии»!!! Это что за варвары! Жесть. Даже если все остальное упустить.

31 янв 2022 в 15:49

За детей взялись, совсем ничего святого не осталось!

31 янв 2022 в 15:54

После того, как Минздрав засекретил результаты исследований, доверие и без того невысокое, упало совсем.. а тут детей колоть?...😞

31 янв 2022 в 15:25

Безобразие!!!! Что вы творите, люди

31 янв 2022 в 16:36

Родители опомнитесь пока не поздно!

ГОСТЬ.
31 янв 2022 в 15:23

Год 2030..
Перебирая вещи в гардеробе, Роман нашел маску 2021 года выпуска и ностальгически вздохнув, почесал спину через скафандр....

31 янв 2022 в 16:21

Народ! Сухие цифры официальной статистики.
- Старт массовой вакцинации в РВ (18 января 2021г), число новых заболевших, выявляемых ежедневно чуть более 20 тыс. случаев.
- К началу фазы "особенно добровольной" число таких случаев по отношению к январю даже немного стало снижаться. Летом был небольшой всплеск, но потом волна пошла на спад, в сентябре имели всё те же +/- 20 тысяч случаев ежедневно.
Начиная с конца сентября 2021 года, когда началась очередная волна борьбы с заразой и по сегодняшний день 22 января 2022 года имеем на выходе:
почти 80 млн. полностью вакцинированных(минимум 2 дозы), коллективный иммунитет 64%. и количество новых заболевших ежедневно, более 120 тысяч!
На лицо эффективность вакцинации, которую показывает более чем пятикратное отрицательное снижение числа заболевших ежедневно.
Про количество умерших, да оно в % ниже, но опять же из официальных данных версия "омикрон" менее агрессивна и менее летальна!!!

31 янв 2022 в 17:49

А какой смысл в этой вакцинации, если большинство детей уже переболело омиконом, а оставшиеся однозначно переболеют им в ближайшие полтора месяца (пока иммунитет от прививки будет формироваться). Причем у них будет иммунитет от последнего штамма коронавируса, от которого вакцина никак не защищает.
Зачем всё это?

31 янв 2022 в 15:37

Бедные первые мышки лабораторные🐁🐀

31 янв 2022 в 15:56

Такими темпами для вакцинирования всех детей потребуется много лет.

31 янв 2022 в 16:19

Повестку вновь формируют профильные по вирусологии и иммунологии эксперты, говоря о том, как вакцина защищает от коронавируса и насколько же отечественные препараты обходят зарубежные — таким образом «фарм-лобби» через ЛОМов создаёт позитивный фон для реализации своей продукции в разгар пандемии. Лоббисты не оставляют попыток расширить контингент для прививок, в связи с чем пошло активное педалирование темы заражения детей, но выходит у них так себе: то пропагандисты из рук вон плохо работают по «методичке» («омикрон — это детский ковид. Им болеют дети до 35 лет» — это прозвучало на федеральных каналах), то вскрывается откровенная закупка фиктивных «родителей» (которые негодуют из-за затягивания старта вакцинации).

Параллельно Минздрав скрывает статистику умерших среди вакцинированных, потому что якобы данные «могут вызвать негативное отношение к вакцинации», а часть COVID-истериков, «топивших» ранее за прививки, «переобуваются» в риторике: неожиданно естественный иммунитет для них стал лучше выработанного от вакцины. В других странах также повеял «ветер перемен»: пошли рекомендации по отмене ограничений в силу их бесполезности при негативном влиянии на экономику.

31 янв 2022 в 16:16

колите своих детей моих не надо 😠😠😠😠😠😠

Гость
31 янв 2022 в 17:22

Минздрав отказывается публиковать данные о заболеваемости и смертности после вакцинации, потому что эти данные "могут вызвать негативное отношение к вакцинации".

31 янв 2022 в 15:25

А сколько взрослых привили ? Есть хоть 50 % ?

Ляпис Трубецкой
31 янв 2022 в 15:22

видимо дет домовских привили ибо их законный представитель дающий согласие = государство , а родителей нет, к сожалению.

31 янв 2022 в 23:23

Родители, позволяющие делать ЭТО со своими детьми!
ВЫ В СВОЕМ УМЕ?!
Полно уже везде информации чем это выйдет в будущем вашим детям.
Они же вас проклянут?

31 янв 2022 в 23:28

"Председатель Европарламента Давид Сассоли умер 11 января, из-за осложнений, вызванных нарушениями в работе иммунной системы. Сассоли был трижды привит. Смерть наступила в связи с легионеллой — бактериальной инфекцией. Иммунитет просто не справился."

31 янв 2022 в 16:07

«Фарм-лобби» атакует. Разработчики «Спутника M» планируют привить 10 млн. подростков в ближайшие полгода — в ответ на социальное недовольство директор Центра им. Гамалеи А. Гинцбург делает помарку, что детей вакцинируют только по согласию родителей. Тема детской заболеваемости всё чаще звучит в повестке, и более того, фигурируют заявления о том, что дети заболевают «омикроном» в 2,5 раза чаще в отличии от других штаммов коронавируса.

31 янв 2022 в 16:25

ну ладно возрослые ну дети то причем...вы что творите НЕЛЮДИ ?!

31 янв 2022 в 17:31

Гады.....

Гость
31 янв 2022 в 16:17

МИНЗДРАВ: Реестр разрешений на проведение клинических исследований [РКИ]
"Спутник V" ("Гам-КОВИД-Вак"), окончание III-IV фаз КИ - 31.12.2022 г.
"Спутник Лайт" комбинации препаратов AZD1222 и rAd26-S,
окончание I-II фаз КИ - 02.03.2022 г.
🔥🔥"Спутник М" ("Гам-КОВИД-Вак-М"), окончание I-II,III фаз КИ - 31.12.2023 г.
"Гам-КОВИД-Вак" спрей назальный - окончание II фазы КИ - 31.12.2023 г.

Гость
31 янв 2022 в 15:19

Фашисты

31 янв 2022 в 23:50

"В Австрии с 31 января перестанет действовать один из самых жестких в Европе локдаунов для непривитых. С середины ноября тем, кто не вакцинировался, разрешалось выходить из дома только в продуктовый магазин, аптеку или на прогулку. Власти объяснили отмену режима тем, что более не ожидают перегрузки больниц и отделений интенсивной терапии."

...И только лапотная Россия по привычке продолжает жить по указке барина.
Который давно уже позабыл о своих данных спьяну указаниях))

31 янв 2022 в 17:03

ой, ну пусть, кто хочет, те вакцинируются. В чем проблема? Главное, чтоб обязаловку не ввели.

Позорище
31 янв 2022 в 15:49

Смешно смотреть, как об этот народец вытирают ноги. 😂😂😂Орали, детей не дадим под экспериментальные вакцины. И что в итоге? 😂

Ради сохранения своих капиталов, они выполнят любой приказ

Сейчас куда не позвонишь, везде тупые роботы отвечают, от людей избавляться так, они давно мечтали.

31 янв 2022 в 15:30

а на фига? сейчас все переболеют омикроном и будут антитела от болезни.
в каких странах эта вакцина сертифицирована? в смысле надо будет сдавать пцр?

дохтур
31 янв 2022 в 15:22

"ФрЯу" Урсулу фон дер Ляйен (главу Еврокомиссии) поймали на том, что она, обладая по статусу закрытой служебной информацией, вела личную переписку с генеральным директором компании Pfizer, лоббируя сделку по закупке 1.8 миллиарда доз вакцины в интересах неких структур.
Проще говоря, осуществляла коррупционную сделку - и люди всё больше начинают понимать, чем же, на самом деле, является эта мировая истерия.
У кого-то еще остались вопросы ?

гость
31 янв 2022 в 16:28

Травников так переживал. что новосибирцы заразят его семью без куку кодов. Анрей пришло время вакцинировать своих детей- не видно вас в списках.
Или уже не так срашны новосибирцы?

Дети редакции и начальства НГСа есть в этих 90 детей?

1 февр 2022 в 05:57

У нас на работе все вакцинированные заболели, смысла в этой прививки нет

Гость
31 янв 2022 в 15:43

Мы против обязательной вакцинации! Мы против масок! Мы против qr-кодов! Мы против детской вакцинации!... В итоге вас снова обули, а вы проглотили. Слабая вы нация, поэтому все пойдёте под шприц.

224
31 янв 2022 в 15:32

Прививки от обычного ОРВИ? Это преступники портят детям иммунитет

2 февр 2022 в 00:50

Спутник К, Спутник С, СпутникХ, Спутник П

житель НСК
31 янв 2022 в 21:12

"Эффективность" подтверждается запретом Минздрава о предоставлении статистики и результатов испытаний, а также количеством положительных тестов в Европе и Америке. Там люди уже поняли что к чему. Посмотрите видео на ютубе о протестах в Европе и Канаде, как свыше 80000 грузовиков съехалось в Оттаву, окружили Парламент, глава Правительства ушел срочно на самоизоляцию, и какие песни поют люди, видимо, там их очень довели. Этого не показывают по нашему ТВ и нет в новостях, на ютубе есть.

Гостья
31 янв 2022 в 21:58

И это дети из детдомов, скорее всего - бедненькие 😬

Учитель
31 янв 2022 в 22:27

Кому ставили??? В детских домах?!? Неужели родители будут ставить своим детям? Покажите нам родителей, мы должны знать их в лицо.

Местный житель
31 янв 2022 в 15:21

У вакцинаторов уже совсем ни чего святого нет, одни бабки на уме. Совсем уже от жадности обезумели.

Я против Вакцинации детей, у детей слабый иммунитет....организм еще не окрепший ладно мы взрослые жизнь пожили уже, мы же не уверены что там за вакцина и какие эффекты от неё..а теперь еще чтобы наших детей под удар научных экспериментов ставили.... нет уж. нашим детям нужно счастливое детство а не прививки!

бяка
31 янв 2022 в 15:26

90 - не предел,. вакцинируем детей. если надо - всех привьем, мы в дурдоме все живем. если партия прикажет - грудничков привьем мы даже. ну и что, что не поможет... совесть нас совсем не гложет.

Гражданин
31 янв 2022 в 15:53

Жертвы скабеевой понесли своих детей под шприц.

Гость
31 янв 2022 в 16:06

«ушлые ребята бизнесмены
всегда могут сказать
в зале Заседаний Нюрбергского Трибунала II:
"Мы ничего не скрывали и были уверены, что несем благо..."