Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Впервые за пандемию число заболевших новосибирцев за сутки значительно превысило 500
Впервые за пандемию число заболевших новосибирцев за сутки значительно превысило 500

30 янв 2022 в 21:04

За вчерашние сутки в стране заболело более 120 тысяч человек. И что, даже при 120 тысячах в день страна продолжает жить? Тогда логичный вопрос: что это было при циферках в 10 - 40 тыс заболевших? Кто-то собирается за это отвечать? Или все нормально?

30 янв 2022 в 21:37

впервые? каждую неделю антирекорды же)

Ром
30 янв 2022 в 22:19

Все как всегда через одно место... Власти хоть интересно комменты читают??? А если ваши дети заболт,тоже вочередяхсидеть будут???

Док
30 янв 2022 в 22:34

Минздрав НСО как всегда не ожидал . Как не выполнять законодательство страны , это всегда пожалуйста , а потом медальками друг друга наградят , выпишут премии и дело в шляпе За ослабление карантина и экономический вред стране нужно отвечать, а сколько ещё перемрет ? В ТЦ «Галерея »ни у одного не проверяют QR, также картина в»Сибирском моле» . , около 50%покупателей без масок, в метро -то же самое. Если всех штрафовать на месте , сколько денег можно получить в бюджет!

30 янв 2022 в 23:04

меня терзают смутные сомнения) с чего это минздрав засекретил клиничеиские испытания спутника)))

Ната
30 янв 2022 в 23:19

Это только начало..к сожалению у антиваксеров и антимасочников ни логики,ни мозгов,ни привязаностей к родителям...им плевать будут мамы папы жить или умрут..те кто потерял родных поймут.От гриппа или ОРВИ полсемьи за 14 дней не теряют!!

Ната
30 янв 2022 в 23:31

По поводу отмены всех ограничений в Англии и Дании..там 78% провакцинированных,они болеют легко.Пфайзер омикрону не помеха,потому и решили снять что нет смысла в ограничениях и ковидных паспортов если все равно все на равных заражаются.Если бы было много тяжелых то не сняли бы ограничения,это не Россия..там строже все намного.Друзья живут в Андовере и пережили и комендантский час и выход в магазин раз в день 1 человеку из семьи и еще кучу ограничений..это мы на расслабоне тут ходим и таскаем заразу,а там штрафы такие что дураков нет косячить.И вакцинация была не добровольной,а обязательной включая детей!

Свет
31 янв 2022 в 02:39

В школе случай, такой, учитель подтвержденныым тестом. А детей на карантин не отправили, а попросили родителей взять справку что ребёнок здоров и дал ше учиться, хотя прошло всего четыре дня как мы узнали что учитель болен. Ау некоторых из класса есть ещё дети. Всем пофиг,

Свет
31 янв 2022 в 02:51

Один учитель сразу отправил свой класс на две недели на карантин т. к. у воспитателя тест подтвердился. Я другому учителю пофиг, сама на больничном, у другова тест подтвердили, а класс учитесь. Ещё и правку возьмите что ребёнок здоров, а мне педиатор справку не дал потому то у ребёнка был контакт и должен сидеть дома. Видимо школа хочет проблем, либо классный руководит ель тупая, что-то не понимает. Как-то так.

Свет
31 янв 2022 в 03:33

Да я вообще от всей ситуации в шоке, в школе классный руководитель ушёл на больничный, другой учитель ушёл с подтверждением короны, а детям сказали взять справки что здоровы, а был контакт и у меня дома помима старшей дочери которая учится в этой школе, дома ещё пять маленьких деток. И как быть!? Школе пофиг.

Переболевшие омикрон-штаммом COVID-19 смогут получить «супериммунитет» после вакцинации

По данным исследования, переболевшие омикрон-штаммом COVID-19 после вакцинации смогут приобрести повышенную устойчивость перед будущими разновидностями вируса.

Lenta.ru

ПФР
31 янв 2022 в 06:23

Их и ущерба от этой столетней

31 янв 2022 в 12:33

Мы с семьёй из 4- х человек, болеем 2-ой раз уже. Однако- ни свекровь, ни тёща, ни золовка, ни зять,ни престарелая тётя, ни бабушка 98 лет, не заболели за 2 года ни разу. Значит, не все переболеют , многих не берёт. И хорошо

Serg
31 янв 2022 в 12:35

А как это связано с вакцинацией и тем что над городом неделю назад кружил винтовой самолёт после которого был розовый туман и специфический запах. Может распыляли что? Как в Омске зимой с вертолетов? Травит нас эта антинародная.

Владимир
31 янв 2022 в 13:27

Чем выше общественный иммунитет,тем больше заболевших,странно.