Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации В Бердске сняли главного врача, увольнение которой требовали через петицию — она получила новое назначение
В Бердске сняли главного врача, увольнение которой требовали через петицию — она получила новое назначение

27 янв 2022 в 17:48

Вот так бывает, когда в здравоохранении дефицит кадров!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
27 янв 2022 в 17:50

почитаешь комменты и становится понятно почему мы в таком г....
малограмотные, озлобленные ботоподобные комментаторы либо хающие достойных, либо лижущие недостойным ....

Правдолюб
27 янв 2022 в 18:00

Ну ждем отчета о работе перинатального центра в формате " освоено ххх млрд. рублей". 😠 Это что стала за мода такая, мерить результат освоенными деньгами? Что они там все покуривают перед тем, как делать такие заявления?

27 янв 2022 в 18:04

Быть хорошим врачом и хорошим главным врачом - две большие разницы. Почему в Бердске сбежали все участковые терапевты? Почему молодых кадров не привлекали? По сравнению с городом, просто был филиал ада. Вся служба переехала в частные центры. Про стационары, вообще, молчу. Вы там были? Вы видели это супер оборудование, квалифицированные кадры и ремонты?

27 янв 2022 в 18:10

Новые кормушки для своих. Ротация.

27 янв 2022 в 18:12

Собаки лают караван идет.

Гость
27 янв 2022 в 18:12

Скажите, у вас там все нормально?
Я житель Бердска.
В ноябре заболел короновирусом, сообщил в поликлинику.
Из поликлиники позвонили и предложили придти на приём. Я уточнил - вы же в курсе, что тест положительный. Да, сказали мне.
Итого, на город в 100 тыс населения 1 (!!!!!) врач ведёт приём.
Итого, я 3 раза был на приёме просидев от 4 до 6 часов живой очереди.
Доктор за все приёмы ни разу не послушала, даже не послушала!

Слов нет от этом медицины!

Гость
27 янв 2022 в 18:12

Ауууу, это не увольнение!!!

Юпитер
27 янв 2022 в 18:13

Антон Иванов реально верит в силу своих петиций. Смешной

Гренка
27 янв 2022 в 18:13

Ну так может называть вещи своими именами? Это называется повышением

Ольга
27 янв 2022 в 18:18

Деньги конечно в город пришли, а вот врачи все поувольнялись от нее. Все оставшиеся рады ее увольнению. А вместо нее поставили выгнанную с 16 больницы Тоцкую, так что наверное недолго будут радоваться. Развал Бердской медицины продолжается. Сейчас Дробинская и перинатальный центр развалит. Пора нормальным врачам искать себе новую работу.

Воланд
27 янв 2022 в 18:39

Новое назначение - не увольнение. Зачем писать то, чего нет

27 янв 2022 в 18:41

" А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь»"
Классика.

Андрей
27 янв 2022 в 18:42

Всем недовольным предлагаю пару дней поработать в должности главврача, чтобы понять, что это не самая простая работа

Гость
27 янв 2022 в 18:42

Зачем вообще упоминать петицию, которая больше на провокацию похожа?

завуч
27 янв 2022 в 18:44

что происходит? их сняли по требованиям, за плохую работу и повысили? я сошел с ума? это театр абсурда? что ни новость то сюр какой то.

27 янв 2022 в 18:46

если бы она работала хорошо, то ее бы выгнали. точно также за плохую работу в избиркоме сделали замом губернатора

27 янв 2022 в 18:59

"сняли главного врача" . откуда сняли ? с дерева ? с улицы ???

27 янв 2022 в 19:08

деятельность глав врача должна оцениваться не оборудованием, которое она купила, не ремонтом зданий , а количеством вылеченных жителей. Т.е. должна быть положительная динамика по выявлению и лечению и отрицательная по смертности. Вот тогда - молодец. А что она закупала, что организовывала и ремонтировала - это всего лишь процесс работы. Не тем измеряете, господа чиновники.... Не тем.

27 янв 2022 в 19:11

Летом хоронила папу. Родители болели больше недели, НИКОГО! совсем НИКОГО! 10дней! ОПТИМИЗАЦИЯ? Что мне ее крыша??? или оборудование, которым не дают пользоваться???? МРТ?? -НЕТ, не слышали . Возможно из нее вышел отличный хозяйственник, так и называйтесь! НО НЕ ГЛАВВРАЧ, т.к. организации работы лечебной структуры УВЫ добиться не получилось.
РС: Держитесь там..

27 янв 2022 в 19:15

".А Крымский Сбербанк есть?..." - какой-то оксюморон получился.

Дягель
27 янв 2022 в 19:19

НГС как всегда в своем репертуаре. Из 100 тысяч жителей г.Бердска 4 тысячи человек подписали петицию против главврача Дробинской и это выдается за массовое недовольства народа? Смех, да и только!

ольга
27 янв 2022 в 19:27

Ага а назначили Тоцкую в Бердск. Тоцкая поликлинику 16 всю за год развалила, теперь держись Бердск, она ведь "эффективный менеджер"...

27 янв 2022 в 19:34

а есть петиция по увольнению хальзова?

Тесть 2 недели назад с сатурацией 72 увезен а реанимацию на микрорайон, задышал слава Богу. Приезжаем, врач говорит что когда его выпишут то он сам дышать не сможет и еще долго будет на кислородном концентраторе, надо брать с самой большой производительность и тд и тп. На следующий день утром перезваниют и говорят привезти одежду, тестя переводят в химзаводскую в терапию. Лежит в палате 8 человек и прекрасно дышит сам, для чего врач эти качели качал про концентратор не понятно! В больнице дали список и велели принести ВСЕ!!!! Вот и прекрасно освоенные 450 мульенов этой дамой!!!

Вася
27 янв 2022 в 19:42

Как то странно тусуют главврачей. В одной больнице оскандалятся, их в другую ставят руководителем.

Быть или не быть
27 янв 2022 в 20:05

Ну да Дробинская успешно справилась с задачей окончательно развалить медицину в Бердске, сделать всё чтобы уволились последние врачи, набрать на их места гостей из ближнего зарубежья, прям действительно подняла медицину с колен. А ещё когда с бюджета миллионы сыплют можно и онкоцентр построить👍

Юнга
27 янв 2022 в 20:06

А что нам до Бердска?

Гость
27 янв 2022 в 20:07

Перинатальный центр уже открыт что ли?

Прима
27 янв 2022 в 20:07

Ну и что теперь? Кадровые перестановки

Пуговка
27 янв 2022 в 20:08

Хм, Алла Николаевна отличный врач. Очень жаль

щшрщло
27 янв 2022 в 20:40

Я знаю суть начльства и директоров - она получается суперблатная !
Врачи это те кто непосредственно лечит людей .

27 янв 2022 в 20:44

От всего сердца поздравляем областной перенитальный центр, теперь повезло им! Желаем удачи и развития!

Надежда
27 янв 2022 в 20:51

Люди совсем перестали врачей уважать. Чуть что - сразу жалобы и петиции, хотя многие пациенты сами себя ведут неадекватно

Саня
27 янв 2022 в 20:52

Главврача больницы Бердска повысили, а вы пишете про увольнение. Научитесь уже проверять информацию

Блондин
27 янв 2022 в 20:53

Жаловаться все горазды, а отметить положительные изменения не каждый может. Вот и получается, что всякие нытики мутят воду

Трамп
27 янв 2022 в 20:56

Бердчане бы радовались, что им такого опытного главврача поставили, а они жалобами её закидали!

Гость
27 янв 2022 в 20:57

О, кстати- в перинатальном центре облбольницы при приеме роженицы два дня назад ей предложили перед плановым кесаревым съездить обратно домой, сдать пцр тест и вернуться к ним. Это как вы руководите , дама, которой довольны в правительстве, а???????? Трепачи….

Антон
27 янв 2022 в 21:01

Ну и конечно без упоминания петиции никуда… Она готовилась уйти на новую должность и вот это время настало.

Гость
27 янв 2022 в 21:02

Здорово, что столько средств было направленно именно в наш город. Поликлиники нуждались в ремонте и новом оборудовании.

Soo
27 янв 2022 в 21:04

Эти скандалы разводили люди на ровном месте, а все из-за того, что просто врачи работают в поте лица. Сейчас больницы очень загруженны.

Злата Сергеевна
27 янв 2022 в 21:06

Заслуженно ее наградили, так как привлечённые деньги на ремонт и оборудование именно в наш город, а не в какой-нибудь другой это ее заслуга

27 янв 2022 в 21:44

Даже слов никаких нет. Может она спецом была в неадеквате, чтобы ее повысили?

27 янв 2022 в 21:55

Никто не станет читать новость о переходе чиновника с одного места работы на другое. А вот про то, что сняли с должности — это да, тысячи прочтений и сотни комментариев.
Желтушный НГС в своём репертуаре.

27 янв 2022 в 22:03

Страна-недоразумение ! Скорей бы она уже сгинула, вместе с населяющими её тиграми и крокодилами.

Александр
27 янв 2022 в 22:17

Ротация профессиональных разрушителей медицины изнутри продолжается, все по плану(

Вера
27 янв 2022 в 22:40

Нормально так "сняли с должности" ...😂😂😂 Пишите уже прямо - повысили .

Ирина
27 янв 2022 в 23:07

Да я не думаю,что в областной больнице Юданов позволит ей самоуправничать,ведь там вероятно свои жесткие стандарты!Там и первый начмед Стрельцова - требовательный руководитель!Мне кажется,что Алла Николаевна попала "как кур в ощип",пожалеть еще не раз придется!

28 янв 2022 в 00:02

Теперь новую петицию собирать … пока не уволят с позором

ревизор