Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации С 1 февраля в Новосибирской области изменится номер единой регистратуры
С 1 февраля в Новосибирской области изменится номер единой регистратуры

25 янв 2022 в 22:30

Мудрейшее решение,премию дать тому кто придумал это!

25 янв 2022 в 21:34

А чем 124 не понравился?

26 янв 2022 в 08:48

Я вот думаю, они спецом телефон меняют в разгар коронно-грипозных обращений?

25 янв 2022 в 21:29

вот это путаница будет 112 и 122 - специально вредители делают

26 янв 2022 в 03:38

распилено

Level
25 янв 2022 в 21:49

Это чтобы жизнь мёдом не казалась. Сидят и думают, чтобы ещё такого эдакого ввести, поменять,оптимизировать, чтобы оправдать своё существование "министерства цифрового развития"

26 янв 2022 в 10:02

номер "124" признан иноагентом)))

ЫЫЫ
25 янв 2022 в 21:29

Чтобы врага запутать?

Маня
25 янв 2022 в 21:46

Вот, интересно, чем же предыдущий то не устроил? Теперь у людей в головах будет путаница.

26 янв 2022 в 07:32

очередной цифровой прорыв!!

25 янв 2022 в 23:10

Что за адский ад творится с этими экстренными номерами?
Я уже отчаялся запомнить.
Почему нельзя было оставить прописанные на генетическом уровне: 01,02,03 и т.д. и развивать их путём добавления голосовых развилок.
Звонишь в 03, тебя автомат спрашивает: нажмите 1 - если нужна скорая, нажмите 2 - если записаться к врачу, нажмите 3 - чтобы пожаловаться в страховую....
Запарили уже. Раз в сто лет к врачу записаться надо ,и всякий раз приходится гуглить номер.

25 янв 2022 в 21:54

Когда же на конец, у русских начнётся не стабильная \не русская жизнь

8888
26 янв 2022 в 01:14

Был 124, станет 122. Весьма глубокомысленное изменение. Бюджеты на переход попилены?

Вадим
25 янв 2022 в 21:42

А для чего это делается? Для чего людей запутывают, когда он к чему то привыкли. прям вредители какие то.

25 янв 2022 в 22:08

Не запоминайте, это не в последний раз номер меняется. Скоро будет 911.

25 янв 2022 в 23:36

Сколько травниковских ботов набежало, жесть.

25 янв 2022 в 21:34

Не написали главного: ЗАЧЕМ?!

Маня
25 янв 2022 в 22:10

Сменивших номер, случайно в экстремисты не записали?

Гость
26 янв 2022 в 05:38

Очередной распил денег! Был старый номер, кому он помешал?

Андрей54
26 янв 2022 в 09:59

НГС как всегда - ну неужели нельзя узнать и написать причину смены. всем же интересно.
да и само минцифры должно пояснить.

по факту запись на прием по времени это не работает. везде рядом живая очередь. идут через одного тогда живые и временные. возникают скандалы. люди с 7-30 в травму заняли очередь - талонов по времени не положено. приходит человек - я на 9-00. ему все - иди как все. итог- он неделю назад записался на 9-00. по факту попал в 11ть.о-доброму. это его еще пропустили по-доброму
.

Relocatable Satellite Terminal
25 янв 2022 в 21:30

А ещё введут налог на вклады в банках. Вот полетят денежки кому-то на карман.

Гость
25 янв 2022 в 23:38

Это чтобы люди набирали старый номер и не могли дозвониться?

недимон
26 янв 2022 в 01:44

Надо еще переименовать.

Гость
26 янв 2022 в 07:55

Чтобы меньше дозвонилось? Пока все новый номер узнают! А на дворе вспышка короны опять. Самое время поменять телефон!

пери
26 янв 2022 в 09:56

уберите робота, не помогает, тратим время на разговор с ним, особенно утром

789456
25 янв 2022 в 21:36

Видать на том номере всех уже замучили.

25 янв 2022 в 22:12

Да кстате.
1 февраля 2022 года. новый ГОСТ «Захоронение срочное трупов в военное и мирное время».

26 янв 2022 в 13:22

На госуслугах со старым полисом запись не работает. Ещё летом без проблем можно было записаться.

25 янв 2022 в 22:59

на хрена?

Звоню только в 03 по утрам.

мне вообще по барабану на этот номер. Некогда звонить туда. Работаю

Бордо
25 янв 2022 в 21:31

Я через Госуслуги записываюсь всегда. Гораздо удобнее, чем по телефону

Винишко
25 янв 2022 в 21:33

Всем уже сообщили, так что будем звонить по другому номеру, не страшно

Гость
25 янв 2022 в 21:48

этот номер неделю назад уже не работал

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
26 янв 2022 в 06:14

вот это новость !

Привет
26 янв 2022 в 08:13

Смену номера наверное специально придумали, чтобы люди начали голову ломать пытаясь понять - зачем всё это.....

Гость
26 янв 2022 в 10:50

Задолбали со сменой экстренных номеров, паразиты!

Екатерина
26 янв 2022 в 11:07

Я вызывала врача летом ко мне до сих пор едут спасибо !

Нутак
26 янв 2022 в 13:46

Чтобы жизнь малиной не казалась

Житель города
27 янв 2022 в 17:56

Раньше по телефону 122 можно было пожаловаться на не оказание должной помощи заболевшим короновирусом. А сейчас как будет дело с жалобами обстоять?

Гость
25 янв 2022 в 21:31

Хожу только в платные клиники,там ничего не меняется кроме цен. А бесплатные это для нищих комментаторов с нгс .

Аля
9 февр 2023 в 16:28

звоню-кроме -дым -дым- дым- ничего. Никто не берет.

Гость
6 апр 2023 в 11:09

Идиоты -кино такое было

Гость
6 сент 2023 в 07:10

Уберите робота,терятся много времени,не дозвониться

милицию в полицию
медиков в
проходили уже

Умка
25 янв 2022 в 21:35

У меня в телефоне уже новый номер записан, так удобнее.

Маман
25 янв 2022 в 21:32

Надо сразу записать в телефон, потому что потом забуду. А такой номер нужно иметь под рукой всегда

Гость
26 янв 2022 в 14:20

Да хоть заплюйтесь! Вас не услышат! Номер 122 уже работает. Так что звоните,привыкайте.

Гость
25 янв 2022 в 21:36

Во всех родительских чатах уже написали про это. Отстаете в распространении информации.

25 янв 2022 в 21:34

Я звоню в регистратуру поликлиники, у нас там весьма вежливые девушки отвечают))