Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Никогда такого не было: в России за сутки выявили больше 63 тысяч заразившихся коронавирусом
Никогда такого не было: в России за сутки выявили больше <nobr class="_">63 тысяч</nobr> заразившихся коронавирусом

23 янв 2022 в 19:03

Умножьте цифру на 10, а то и на 20
Тоже заболели с детьми, младшая даже не разболелась, чихала 2 дня, после промывания носа и горла все прошло. Я со старшим ребенком уже через день лежим пластом: температура, ломота, першение в горле.
Но нас не выявят, я никуда обращаться не буду.

23 янв 2022 в 16:59

63000 зараженных, 6000 госпитализировано. Больше 90% госпитализация не потребовалась. Вакцинировано 50%..

23 янв 2022 в 16:36

Постоянный стресс, отсутствие медицины ( ничего, кроме ковида, не лечат. Даже к участковому не попасть, а к специалисту....), имунка на нуле, питание в основном хлеб, да лапша. Вот и не борется организм с заразой.

23 янв 2022 в 16:20

господа журналисты, где статистика по Новосибирску?

23 янв 2022 в 22:21

Как сказала Попова "...мы рисуем цифры..." И ведь не врала!)))))

23 янв 2022 в 19:55

Две недели назад президент обещал увеличение,и вот получите

23 янв 2022 в 20:28

Ускорение распространения вируса эксперты прогнозировали на конец января: по подсчетам врачей, к этому времени новый штамм омикрон, который распространяется быстрее своих предшественников, войдет в полную силу на территории России.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Как же вы ЗАДОЛБАЛИ вашими прогнозами и ускорениями !
Скажут мульон писать - напишите (
Только не страшно уже , от слова - совсем !
А серьезно :
Интересен факт выявления !
Как , какие тесты определили - ОМАКАРОН?!
В Новосибе дышать нечем , вот проблема , в магазинах не подступиться к полкам - космические цены , только не было заказа писать про этО☝️
Не верю и есть основания . Знакомый , очень хороший , практикующий врач сказал, что все не так , как описываете вы НГС 👎🏿
Верхи командуют , низы подчиняются (
Рисуйте (((

23 янв 2022 в 17:00

Ничего страшного, эпидемия по идёт по плану. Ведь ещё недавно обещали красивую цифру - 100 тыс. и скоро её точно нарисуют! 😁
А если серьёзно, то число положительных тестов нельзя приравнивать в числу больных. Это подлог!
Смотрите сегодняшний ролик Павла Иванова "Сенсационный удар по Спутнику и вакцинаторам! Израиль и международное исследование", в котором обнаруживается интереснейшая вещь -
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ВАКЦИНАЦИИ ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕНИЮ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ОМИКРОНОМ! (Израиль со своей всеобщей 4-ой дозой оказался в полной ...)

23 янв 2022 в 17:00

Это выявление напоминает шутку из фильма ,«Вино. Разбила… две бутылки» Три!
— Пиши «три»

23 янв 2022 в 16:54

Партия сказала, что будет волна. Значит волну надо обеспечить всеми доступными СМИ. А то ишь какие -- перестали ставить прививки, что приводит к уменьшению прибыли сами знаете кого!

23 янв 2022 в 21:46

У них, как у того героя фильма "Иван Васильевич меняет профессию", постоянно увеличивается колличество украденых партсигаров и прочего. Такую дрянь, какую нам в уши льют, я тоже могу писать. А чё, можно же написать и 146 тыщ заболевших до обеда ! Виноват индо-ухань-дельтаомикрон ! Вали всё на него. И прививаться срочно ! Коли всех подряд !

23 янв 2022 в 20:05

Будет команда - ещё больше цифру напишут.

каким образом в воскресенье выявили?

23 янв 2022 в 21:55

Похоже, где-то тестов прикупили...

23 янв 2022 в 16:35

Выявили 63 тыс. заболевших ОРВИ, вызванной коронавирусом - и что в этом такого, что со всех сторон кричат "караул"?

мощный вброс.

23 янв 2022 в 18:52

хватит врать уже! любые сопли ковидла у вас!

23 янв 2022 в 17:06

Вакцинированные стали больше заражаться и умирать!

23 янв 2022 в 17:58

У нас снова, как в середине декабря, свалилась с высокой температурой половина класса. Это он, проклятущий Омикрон?

Гость
23 янв 2022 в 16:29

В первую очередь надо увеличивать количество транспорта в городе, чтобы не только давок не было, чтобы в транспорте дистанцию соблюдать можно было. А для этого транспортный парк муниципальный надо увеличивать, а частный должен подчиняться распоряжениям, выполнять ограничения по наполняемости в обмен на компенсации.

23 янв 2022 в 17:43

Странно, а в Н-ске рекордной заболеваемости ещё нет. Недоработка?

23 янв 2022 в 17:03

Не забывайте,что официальную статистику нужно умножать минимум на три.

Гость
23 янв 2022 в 16:25

Туризм не запретили, поэтому завезли массово омикрон, сократили время карантина до 7 дней, хотя давно известно что отдельные штаммы проявляют себя в течение двух-трех, зато куар-коды ввели на отдельных мероприятиях.
В общем как всегда, в стране, где победил маразм.

3377
23 янв 2022 в 16:37

чем больше привитых,тем больше заболевших

23 янв 2022 в 16:50

Если по миллиону в день, то через месяц млостливо разрешат снять маски

что бы остановить мутацию вируса нужно перестать колоть людей как раз в уколотых он и мутирует.... уже давно доказано это, и в пандемию ни когда не делают массовые уколы населения поймите уже это

Вячеслав
23 янв 2022 в 19:55

Как так получается, что привитых все больше и больше и заболеваемость наоборот только растет. Что то здесь не так.

грипп
24 янв 2022 в 02:53

ОРЗ и гриппа нет! Только омикрон. В некоторых странах по 4 укола уже поставили а все болеют. Ставя себе 4-ю прививку, а потом 6, 7-ю очень трудно считать себя психически нормальным человеком. Особенно ежедневно надевая маску.

23 янв 2022 в 16:33

куда смотрят власти? необходимо уже вчера вводить жёсткий локдаун. сегодня в области зафиксировано 248. если в стране 65 тысяч, то у нас в области должно быть больше тысячи. врачей хватит?

23 янв 2022 в 21:50

больше тестов-больше больных.
Главное, что падает число госпитализаций и смертей.
А новый омикрон просто орз, смысл делать тесты всем подряд?))

а в поликлиниках получается очереди дикие?

23 янв 2022 в 17:19

Умиляют сводки...Широко открыли границы. Накатались за новогодние каникулы. Вернулись с бонусной заразой. Убедились,что прививки,в принципе,особой роли не играют. Ужаснулись. И начали нагнетать новостями страхи и депрессуху. Все,что нужно знать о предупреждении распространения ковидлы. Наше государство САМОЕ ЛОГИЧНОЕ. А до того-развалить медицину до состояния катастрофы.

Гость
23 янв 2022 в 17:55

А как выявляют?

коллективный иммунитет
24 янв 2022 в 02:43

В Новой Зеландии 93% народа провакцинированы. Сидят в локдауне хотя обещали коллективный иммунитет. В ИСПАНИИ -80% провакцинированы. Где иммунитет? А жксперты и учены захлебывались уговаривая вакцинироваться чтобы достич коллективного иммунитета.

все же прекрасно знают что вирус омикрон и его предшественники созданны учёными для уничтожения лишнего населения планеты!!!!!!

Лапша на ушах, тряпка на морде
23 янв 2022 в 16:42

Да хоть 64 тысячи. Выявили они. Такая страшна болезнь, что без теста и не поймёшь болен ты или здоров 😂

24 янв 2022 в 10:03

Было же сказано, что в 2022 году будет всплеск, вот и пришёл срок его.

скрепныймир
23 янв 2022 в 16:38

чем больше вакцинируют тем больше заражаются?

прогноз
23 янв 2022 в 16:33

На самом деле,даже при существующих масштабах тестирования в России должны фиксировать 150-200 тысяч заражений,а в НСО не менее полутора-двух тысяч ежедневно. Во всех странах,куда пришел омикрон выявлять стали в разы больше чем на прежних максимумах,даже в почти полностью вакцинированных и ревакцинированных странах. А вот количество смертей и тяжелых случаев скорее всего не увеличится вовсе.

ГОСТЬ.
23 янв 2022 в 16:20

Да о чём речь?
То что будет больше больных, это было предсказуемо...
Здесь и любители отдыхать за бугром( как тот толстощекий бизнесмен в Тае)..
И- я не могу запретить посещать церкви, это святое дело( Травников) ..
И сама заразность омикрона...

ЫЫЫ
23 янв 2022 в 16:59

"Посоветую не париться. Я уже давно вам говорил, с самого первого раза: наша болезнь здесь, в голове. Как только вы начинаете охать, ахать и бегать черт знает куда — это беда. Молодым людям и переживать нечего.
Я хочу всем этим жуликам международным сказать: хватит уже. Уже нам вывернули эти карманы настолько, что там ничего не осталось. Уже раздели всех. Надо уже заканчивать эту пандемию. Хватит уже, поиздевались над людьми." *с)

Гость
23 янв 2022 в 21:01

ну прямо удивительно! все ж почти привились!)))

Matrix_Agent (забанен)
23 янв 2022 в 16:43

Цитата с ресурса-конкурента (того же уровня):
"Академик РАН Колесников: алкогольные ингаляции могут снизить вирусную нагрузку".

Гость
23 янв 2022 в 16:25

Голикова сказала будут трёхзначные цифры - значит будут, куда деваться

Гость
23 янв 2022 в 16:43

И что?
Вон у Гинцбурга омикрон выявился,
а он
не заболел!

23 янв 2022 в 20:06

Любое действие как и бездействие имеют последствия.
Действия приведшие к росту, это вакцинация и открытые границы.
Бездействие - отсутствие знаний у учёных сделать правильную вакцину. Нежелание населения укреплять иммунитет.

Гость
23 янв 2022 в 18:21

Офигеть как играют цифрами… масштаб и ценизм зашкаливает

Елена