Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации У невакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ? Врачи — о скандальном заявлении Роспотребнадзора
У невакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ? <nobr class="_">Врачи —</nobr> о скандальном заявлении Роспотребнадзора

21 янв 2022 в 09:29

Писали бы уже сразу - дети не вакцинированных мам показывают плохие результаты по ЕГЭ, начинают рано курить да и вообще несчастны в браке и имеют по нескольку разводов за плечами. Нуачо.

Ал777
21 янв 2022 в 09:30

Как интересно они измеряли? Больше похоже, что наоборот....)

Геббельс
21 янв 2022 в 09:33

достойные последователи

Гость
21 янв 2022 в 09:33

На все идут ради денег фарма мафии.

Сурков
21 янв 2022 в 09:33

Так это же наоборот хорошо для режима. Дети должны быть глупыми.

Гость
21 янв 2022 в 09:37

А спросите Роспотребнадзор мировую статистику
про выкидыши, смерть ребенка в утробе,
замершую беременность,кровотечения ,
влияние на яйцеклетки и сперматозоиды.
И еще, почему сперма непроцедуренных
выросла в цене

21 янв 2022 в 09:41

Я не специалист в этой области ...но какое IQ у ребёнка до 6 или 7 лет .. в школу начинают ходить с этого возраста ... что зря ...? или нужно с года или с 10 лет ...жизнь человека и так коротка и это вырабатывалось веками ... князь Потёмкин до семи лет молчал и на берёзе любил сидеть , пока от папаньки подхатыльник не получил ... за что и обложил его по матери в полном формате ... отец был сильно удивлён и добавил ещё ... вырос и стал тем кем стал ...

21 янв 2022 в 09:44

Расскажите лучше что там по телевидению вещают.

Сынкас уг уг
21 янв 2022 в 09:48

можете не расстраиваться они и так рождаются и эдак и помногу и почти у всех

Евгений
21 янв 2022 в 09:49

В этой статье не хватает главного.
"Британские учёный выяснили что..."😁😁😁

гость
21 янв 2022 в 09:51

У наших специалистов мыслей нет, там одни деньги.

21 янв 2022 в 09:53

Бред

Гость
21 янв 2022 в 09:57

Вот эти все навыки от того как гипоксию перенес ребенок в родах. Как аккуратно сделки кесарево. Акушеры такие: а все восстановится, дети компенсируются. Но, кто-то тяжёлый изначально восстановил здоровье и мозг в порядке, а кто-то среднепострадавший не выйдет на свой уровень, который мог бы быть. Поэтому люди айкью и зависит от того, как принимают роды и здоровья женщин.

Дарья
21 янв 2022 в 09:58

по себе людей не судят

21 янв 2022 в 10:03

Маразм крепчал

21 янв 2022 в 10:03

На 6 этаже жилого дома в съёмной квартире активно работает детский сад. Соответственно без лицензии. 23 декабря бдительным советом дома было отправлено обращение о проведении проверки данного детского сада, в том числе и в Роспотребнадзор (их зона ответственности), и что воз и ныне там почти месяц прошёл. Шевелёшь начнут наверно только если какой-нибудь трешь произойдет?

Гость
21 янв 2022 в 10:06

А я думал,что lQ снижается если первый канал смотришь и ему подобные.Кстати,в спорах с этими людьми понимаешь,что это так.

Гостья
21 янв 2022 в 10:07

Ну как можно верить заявлениям Роспотребнадзора?
После того как они подали в суд на директора школы (статья на НГС) я перестала верить Роспотребнадзору вообще.
"Опасность есть.  Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Dfktynbyf
21 янв 2022 в 10:11

НГС, вам самим то не противно такую информацию выносить на всеобщее обозрение. Все ниже и ниже уровень ваших статей.

21 янв 2022 в 10:11

Опа...следующим шагом будет признание невакцинированных людей неполноценными.

21 янв 2022 в 10:17

Запугивание стада идёт по всем фронтам,уже и беременных решили закошмарить,понимая что мать все сделает для здоровья ребенка.

21 янв 2022 в 10:17

Похоже, дети невакцинированных успели за 2 года вырасти и устроиться эпидемиологами в Роспотребнадзор.

Гость 2
21 янв 2022 в 10:19

Во,я теперь даже знаю на чем будет основана предвыборная программа Единоросов.Если не голосуешь за них,то у тебя низкое IQ,я кстати не удивлюсь.Вы вспомните обнуление, ролик по телевизору когда два мужика усыновляют мальчика и потом предлагают ему примерить платьице,я первый раз когда увидел,думал что это какой то розыгрыш.Но это был не розыгрыш,это днище которое рассчитано на людей с отсутствием даже одной извилины в голове.Это за кого нужно держать людей и как к ним относится,что бы делать подобные заявления и показывать такую дичь?

Гость
21 янв 2022 в 10:20

Этот народец можно назвать как захочешь - они не против.

Гука
21 янв 2022 в 10:22

Ну как бы логично, мамы с задвигами и дети такие же будут....

или
21 янв 2022 в 10:24

почему к деятелям с подобными заявлениями не наведываются сотрудники МВД, как к той фельдшеру, которую таскали к следователю из-за роста в соц.сетях? к ответу этого специалиста, как и того депутата, который сказал, что вакцинация станет платной.

21 янв 2022 в 10:29

Вот показатель качества ума работников Роспотребнадзора. И зачем этой шаражке ещё и деньги платят, причём не малые.

Гость
21 янв 2022 в 10:29

А еще у невакцикцинированных мам рождаются дети с хвостом, шестым пальцем и с шерстью! (Вот уровень невежества то прогрессирует! Интересно, сколько раз переболел чем-то пагубным этот оценщик iq у младенцев…)

Гость
21 янв 2022 в 10:31

Хороший анекдот,зачет

Виктор
21 янв 2022 в 10:33

Т.е. все, кто родился от непривитых мам - слабоумные?

21 янв 2022 в 10:33

Все логично. Антиваксерство - признак низкого IQ родителей. Если родители не очень умные - то и дети тоже умом блистать не будут. Все закономерно

21 янв 2022 в 10:34

Это правда, по этому надо вакцинироваться в обязательном порядке, особенно беременным и подросткам.

Николай
21 янв 2022 в 10:38

Пишите тогда уж всю правду, что и пальмовое масло полезно!

Диванный эксперт
21 янв 2022 в 10:44

Роспотребпозор в своём репертуаре. Перенимают передовой бездоказательный опыт у Западных партнёров. Главное брякнуть, а доказывать совершенно не обязательно. Типичные пустословы и провокаторы. Жижу свою колите сами!

Диванный эксперт
21 янв 2022 в 10:48

Полагаю что наиболее красочным маркером снижения уровня IQ у населения является безусловное доверие партии и ПУ, а так же зависание у зомбоящика за просмотром Соловьёвщины и прочей пропаганды. Те кто пришли в пункты вакцинации безусловно страдают пониженным уровнем IQ.

Знаю
21 янв 2022 в 10:49

На основе многолетних и многочисленные наблюдений полагаю!? И дети эти уже подросли, чтобы судить и делать такие выводы?

Нет проблем
21 янв 2022 в 10:52

Ну это совсем уже ни в какие ворота такие заявления.

21 янв 2022 в 10:53

"INTERFAX.RU - В Англии на следующей неделе отменят практически все ограничения, введенные в конце прошлого года для борьбы с распространением штамма коронавируса "омикрон", сообщил в среду премьер-министр Великобритании Борис Джонсон."
"Таким образом, после 26 января требование о "паспорте вакцинации", ношении масок в общественных местах и переводе на удаленную работу больше не будет действовать."
"Выступая в парламенте, он заявил, что более 90% людей старше 60 лет по всей Великобритании получили "бустерные" дозы вакцины."

Кендурь
21 янв 2022 в 11:09

Надо же, какую чудесную жижу сварили в стране, которая даже трусы и лопаты в Китае вынуждена закупать: даже интеллект ещё нерожденных улучшает! Слава нашим чиновникам, под чутким руководством которых была проведена сия непростая работа 😂😂😂

Прохожий
21 янв 2022 в 11:11

Наверняка у мамаш, которые не вакцинировались (а значит с мозгами плоховато), такие же и дети. Так что тут все верно!

21 янв 2022 в 11:11

IQ Роспотребнадзора.))

21 янв 2022 в 11:14

Уже не знают, какие позорные пугалки придумать. Полгода назад писали, что у одного невакцинированного британца член на 4 см уменьшился из-за ковидных проблем с кровообращением и что 5% антиваксеров ждет то же самое 😂😂😂

Какие смешные вбросы.. На папу то такие страшилки не подействуют/, но а на маму вполне. Управление обществом всегда идет через женщину

21 янв 2022 в 11:21

И опять этот зашкварный тест на IQ приводят. Да не оценивают им никакой интеллект. Во-первых, на него легко натаскаться, во-вторых, там всего несколько типов заданий, в-третьих, чем более развит мозг, тем больше способов он находит для их решения, а тест подразумевает только 1.

Мне этот тестик выдал результат 30 баллов. Понятия не имею, как я с таким интеллектом умудрился закончить вуз с красным дипломом и выучить 3 языка 😂

Во как ! Ковиду два года. А эти деятели уже знают какой IQ будет у детей в будущем. Неплохо их самих проверить на развитость. И заинтересованность.

за Россию!
21 янв 2022 в 11:27

Очередная бессовестная ложь с целью запугать население и заставить всех уколоться лучшей в мире , но не признанной даже ВОЗ, вакциной сПутинк Vова

или
21 янв 2022 в 11:33

короче, написал в следственный комитет, пусть проверят слова этого эпидемиолога, не фэйковую ли информацию он распространяет в СМИ.

21 янв 2022 в 11:34

как у месячных детей определили IQ?

Анастасия
21 янв 2022 в 11:44

Люди какие вы молодцы, очень адекватные комментарии, а наши ученые не известно где учились, ужас!

21 янв 2022 в 11:45

Очередной бред. Бредовый такой бред. Исследователи липовые.

21 янв 2022 в 11:48

По моему, врачи ( от слова врать...) Заигрались и во всю переигрывают. Надо уже остановиться.