Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Ждать уже нечего»: врачи ответили, стоит ли прививаться от ковида на фоне новой волны заболеваемости
«Ждать уже нечего»: врачи ответили, стоит ли прививаться от ковида на фоне новой волны заболеваемости

19 янв 2022 в 09:14

А тем временем в Израиле, Франции и Великобритании на полном серьезе заговорили о том что эти прививки совершенно проигрышный вариант, так как человек прошедший процедуру теряет свой естественный иммунитет.

Единственная Я
19 янв 2022 в 09:15

На 100% защищены ревакцинированные??? Вот сейчас и увидим КАК действует ревацинация и вакцинация. Как болели,так и болеют! И растёт колличество заболевших и привитых и не привитых. Ну и на хрена колоть эту дрянь????

19 янв 2022 в 09:15

Ну все как всегда все это время все те же разговоры про одно и тоже

... если человек через две недели после первой дозы «Спутника V» встречается с вирусами, даже одна доза защищает его примерно на 70 процентов...
А Гинцбург заявляет о 56–57%.
И кому верить?
Кстати, сам Гинцбург, уколотый всеми мировыми и собственными вакцинами, перенес коронавирус в состоянии средней тяжести, т.е. совсем не легко.

Ваха
19 янв 2022 в 09:15

Самое смешное в фильме ‘Заражение’ 2011 года, что когда они изобрели спасительную вакцину в конце фильма, все ее ставят. Хахаха, фантастический сценарий!
А ещё если изобретут вакцину от рака я знаю в какой стране народ продолжит массово умирать от рака. При этом утверждая, что они умеют думать...

19 янв 2022 в 09:16

А что ботты ольгинско-пригожинские еще спят ?

19 янв 2022 в 09:21

Кстати а все заметили что правительство РФ в последнее время практически не упоминает о том что надо пойти шинруться ?
Даже они поняли что это туфта.

Дещ
19 янв 2022 в 09:24

Ревакцинированных меньше 10%. Только они могут расчитывать на 100% защиту
:(( . Мало. Очень мало.

Титр антител = театр абсурда.

19 янв 2022 в 09:25

антиваксеры не спят, боятся пропустить ковидную новость ) кончайте истерить, вы никому не интересны.

19 янв 2022 в 09:26

На 100 % защищает? А чё на не сакральные 146 %? Звиздеть, так звиздеть. Чего стесняться-то. 😎

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
19 янв 2022 в 09:26

страна человеческого шлака. точка невозврата пройдена. дальше уже действительно некуда. только разложение

Гость
19 янв 2022 в 09:28

Не буду ставить прививку, не верю голиковой и гинцбургу, хватит врать про страшные вирусы.

Serg
19 янв 2022 в 09:29

НГС за два года коронабреда и потраченных сотни миллиардов из бюджета на пиар и борьбу с ковидом. При этом смертность от проблем с сосудами и сердцем составила 500000 человек в РФ за это время, а от ковида под который записывали все кого не лень всего 25000. Вопрос почему власть не борется со смертность от реально опасных болезней, нет пропаганды питания, нет пропаганды лечения, сиптоматики. Тен программ выявления и нормального лечения. Наоборот за это время коронабреда сократили медпомощи больным с сосудами и сердцем. А все потому что проблемы с сосудами и сердцем связаны со стрессом, плохим питанием, плохой экологией, а за это отвечает непосредственно власть РФ. Как это они будут бороться с поставкой пальмовым жиров в РФ когда это бизнес Володина? Кто будет заботиться о экологии, на это нет бюджета, а на пропагандистов есть? Кто будет думать о росте доходов россиян когда нужны рабы и безвольное стадо?

19 янв 2022 в 09:34

Если посмотреть на страны-лидеры по количеству зараженных на 100 тысяч населения за последние пару недель(Ирландия, Дания, Франция, Австралия, Португалия), то увидим, что там провакцинировано под и за 80% населения, т.е. практически полностью всё взрослое население. Наш ( в России) текущий уровень выявляемых за сутки зараженных меньше в около 20 раз!!!

Гость
19 янв 2022 в 09:34

Кажется, уже неделю или две картина полной вакцинации в России не меняется - немного более 46 %. Ревакцинированные в эту статистику не могут попасть, и это правильно. Иначе мы бы не видели реальной картины. То есть,к ак я понимаю, все, кто считает нужным и хотел сделать прививки, их сделали. Но остается более 50 процентов населения, кто это не делает.

19 янв 2022 в 09:38

Начало "очередной волны" точно по сценарию сверху. Тут ничего нового.
А вот Козлов про два пути не прав: один - НЕ ЗАБОЛЕТЬ благодаря природному иммунитету, второй - заболеть, но тут причина либо в отсутствии иммунитета вообще, либо его ослабление вакциной, которая просаживает его сразу для всех инфекций. Выбор за вами!

Гость
19 янв 2022 в 09:39

Огласите, пожалуйста, весь список показа этого безумного сериала под названием "Коронобесия"

19 янв 2022 в 09:44

Ну что антиваксеры, омикрон пришел за вами)) Кому-то повезет проскочить, а кому-то нет. Но вас предупреждали.

19 янв 2022 в 09:47

Когда упоминаются данные, например, о заболеваемости в ЮАР вакцинированных и невакцинированных, нужно давать ссылку.

19 янв 2022 в 09:48

У нас как раз вовремя поликлинику закрыли на ремонт.

19 янв 2022 в 09:53

Необходимо выявить тех, кто ввез Омикрон, туристов и остальных любителей заграницы. И судить по статье за предумышленное заражение. Забрать у них имущество в счет погашения компенсаций за причинённый вред. Свозить по прилету этих любителей экзотики в резервации на месяц , забирать прям с трапа самолета. А тур агенствам специальный сбор брать или страховать каждого туриста от возможного заражения, и если привез заразу, то платишь страховой, а не она тебе.ведь знают рисках.

Рыжик
19 янв 2022 в 09:57

Тем временем во Франции суд признал вакцинацию - самоубийством :) Во многих странах ведут статистику сердечных заболеваний после вакцинации и др. серьезных побочек. Ученые стоящие у истоков создания этих вакцин, говорят что вакцина не безопасна и не стоит её колоть молодым (выяснилось, что она очень негативно влияет на сердце). Многие ученые приходят к выводу, что вакцина от короны не поможет человечеству победить пландемию. И на фоне этого читаешь Российские новости: побочек у вакцины практически нет, Спутник - как живая вода, помогает от всего. Умершие и получившие серьезные осложнения после вакцинации - не считаем, зато давайте посчитаем сколько привитых в ковидных госпиталях (и чтобы не портить статистику напишем цифру поменьше). ГД отменила куары, а в регионах еще не выдумали как это объявить людям, чтобы над градоначальниками народ сильно не смеялся, за их желание и рвение выслужиться перед Москвой. Короче, происходящее вокруг на цирк похоже...простых людей жаль.

Serg
19 янв 2022 в 10:02

Два с половиной года паники, ограничений свобод людям, потраченного бюджета на пиар этой компании и всей движухи с вакцинами, незаконными указами и т. д. За это время обогатились олигархи и обеднел народ, экономика стала слабее, народ злее. Заражаются и болеют вакцинированные с Ку-ку кодами. Ослабляют свой иммунитет вакцинами и ревакцинациями, губят свои лёгкие масками которые к СИЗ от вируса отношения не имеют. А я как ходил без маски, не кололся добровольно-принудительно эксперементальной вакциной и до сих пор не заболел. Как же так может не стоит колоться если я не привитый не болею, а привитые в больнице???

У нас пока дельта. Почему про нее не слова? Зачем нам омикрон?

19 янв 2022 в 10:06

Плохая новость: прививаться поздно. Прививаться нужно было раньше - я талдычил два месяца!!!
Хорошая новость: если у вас нет прививки и вы ранее не болели ковидом, то всё ещё есть время написать завещание.

19 янв 2022 в 10:08

Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвертой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не дает ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...

Новый гость из Люксембурга
19 янв 2022 в 10:19

Ровно как одежду или бытовую технику рекламируют вакцину, и так не только в России. Настоящие вакцины от известных болезней никогда не нуждаются в рекламе. Да и вообще, сам факт того, что "вакцина от вирусов" всегда слабоэффективная, позабыли наглухо даже профессора наук биологии и медицины. Ну где вакцина от вируса ВИЧ. Нет. "Это другое" - скажут все. Ну, как обычно, это другое, да-да-да. Ну нет от вирусов вакцин, нет и не может быть ближайшие годы!! Очнитесь!
Насколько мне известно из европейских источников информации, вакцинация провалилась по всему миру. Необходимый эффект от вакцинации не достигнут даже на 50% по всем критериям, а именно, смертей меньше не стало - главный фактор. Получается, что власти построили бизнес-план, имеют прямой коммерческий интерес, и хотят довести его до конца. Сроки не более трех лет, т.к. "спецы" на большее не способны. В следующем году всё закончится, ну просто сколько вложили денег столько и будет длиться. Денег мало, так что все кончится неожиданно.

xxx
19 янв 2022 в 10:59

> по России в целом уже почти 50 процентов случаев составляет «омикрон»

Да когда ж успели то?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
19 янв 2022 в 11:00

парализованный индиец встал после после спутник V
"Дуларчанд Мунда, 55-летний мужчина из штата Джаркханд, был прикован к постели 5 лет. Он не мог говорить и двигаться, пока 4 января ему не сделали прививку от COVID-19. По словам индийца, спустя несколько часов после вакцинации он начал шевелить конечностями, а потом к нему вернулась речь.
«Рад, что сделал эту вакцину. Голос вернулся, ноги начали двигаться», — прокомментировал Мунда.
Сейчас Дуларчанд ходит с помощью трости, делая по несколько шагов с перерывами. Кроме того, чудесное исцеление озадачило местных врачей, поэтому был собран консилиум, чтобы проанализировать историю болезни мужчины и предоставить объективную информацию."
не все так грустно в мире, и не у всех))

Гость
19 янв 2022 в 11:11

Поставил обе прививки Спутника и месяц назад ревакцинировался, чувствую себя отлично. От короны защищён!

Святогор
19 янв 2022 в 11:35

Интересный момент. Против вакцинации ведущие вирусологи,мировые учёные,за вакцинацию:Попова,Голикова,Скворцова,почвовед Гинцбург))) при этом все они заинтересованные лица,в плане обогащения от этого)
Им подсирают малышева,мясников(человек непонятно как избежавший уголовного наказания)

маруся
19 янв 2022 в 12:57

сейчас прививаться не поздно
----------------------------------------------------------
попробуйте записаться на прививку в 27 п-ке! Вчера звонила весь день-занято, занято ...Знаю, что могу записаться другим путем, но решила добить! В итоге дозвонилась в 19-30 Спрашиваю-какая вакцина, отвечают -мы не знаем, приходите, узнавайте! Позавчера не записывали, что-то у них там сломалось

Серебристая нерпа
19 янв 2022 в 13:45

Здоровые люди с хорошим иммунитетом, не прививайте себе эту заразу. Всем здоровья!

19 янв 2022 в 13:58

Походу спутник от всех болезней.

Гость
19 янв 2022 в 15:18

«Специалисты отмечают, что привитые могут заразиться «омикроном», но, как правило, переносят инфекцию легче.» Как правило - это какое правило?

19 янв 2022 в 16:52

Когда же эти сказочники-шарлатаны уже уймутся, какие прогнозы?

иииииииииииииииииииииииииии
19 янв 2022 в 19:55

прививаться бессмысленно и опасно в период эпидемии.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
20 янв 2022 в 07:05

никогда не жаловался на здоровье, но после прививки стал регулярно насморк и одышка проявляться. жалею! лучше б без штрихкода ходил и был здоров !