Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Госдуме отложили рассмотрение законопроекта о QR-кодах
В Госдуме отложили рассмотрение законопроекта о QR-кодах

14 янв 2022 в 14:29

Интересно что повлияло? Казахстанские события или что-то другое о чем мы пока не знаем..? В любом случае, радоваться пока рано.

Алекс
14 янв 2022 в 14:31

Жаренным запахло,события в Казахстане,вот и вся неопределенность.Очухаются и дальше продолжат творить на благо жизни народа.

Гость
14 янв 2022 в 14:32

Демонстративно буду игнорить места с требованием кодов и пцр - спасибо, не надо!

Однако
14 янв 2022 в 14:41

Правительство совместно с партией единая Россия - этим сказано все , жить будем плохо , но не долго.

14 янв 2022 в 14:45

То есть вакцинированный не может перенести вирус и заразить им? Ну, он не заболеет может (и то не факт), а другой заболеет (даже вакцинировался но не болел еще). Меньше контактов - меньше заражений. И неважно, вакцинировался или нет. Примут - на здоровье. И так в ТЦ не ходим, ибо делать там нечего. Все магазины возле дома. Ах, да - можно же сделать вход по кодам вообще везде. Бред...
P.S. Маски носим, нам не сложно.

14 янв 2022 в 14:46

НЕТ QR - ФАШИЗМУ !!!
В отличие от правящей номенклатуры, я живу в своей стране, не имею счетов и недвижимости за границей, мои дети также живут и учатся в России, поэтому мне абсолютно чужды любые "Западные ценности" и тем более директивы ВОЗ.
Господа ... нехорошие чиновники, покиньте нас поскорее и не мешайте жить россиянам!
(из-за жёсткого модерирования, вынужден писать свои мысли в очень мягкой форме)

дохтур
14 янв 2022 в 14:47

вы, господа, про НАТО зря комменты мои трёте - это ваше будущее, лучше готовьтесь, загранпаспортами и визами запасайтесь...
пусть "куршавельский батальон" за свои бабосы и недвигу сам упирается

а бесплатные тесты слабо сделать?

ктн пенсионер
14 янв 2022 в 15:06

НЕТ Q-R кодам! Я протестую против этих кодов!

14 янв 2022 в 15:07

Депутаты отложили серьезные проблемы с населением страны, ссыкатно стало

14 янв 2022 в 15:10

Проход в ОО - это выход из жилья? 😁

Кто эти люди, есть ли у них образование по профилю, какие заслуги?

14 янв 2022 в 15:10

Я вот не понимаю: почему различным ведомствам дают расширенные полномочия? В связи с чем такая постановка вопроса? Где тогда режим ЧС? Ведь если кому-то расширяют полномочия, то другому должны тоже что-то давать? Какие-то права и свободы у нас есть или вообще уже все к чертям с катушек слетели в этой стране?!!

14 янв 2022 в 15:11

Сейчас люди сторонятся QR-кодированных, т.к. неизвестно, что они могут из себя представлять.

111
14 янв 2022 в 15:12

А может госдума рассмотрит загрязнения воздуха городов? Что бы в случае смога, повышенного уровня загрязнения воздуха, мэра можно было привлечь к уголовной ответственности, лет этак на 5, или это не влияет на здоровье и нужно только с непривитыми людьми бороться?

Гость
14 янв 2022 в 15:16

Я решительно протестую против такого решения! Как мы будем отличать привитых от не привитых?! Это что, теперь все, кому не лень попрутся по кабакам, ТРЦ, салонам красоты? Я вот только для обладания заветным кодом записался на вакцинацию, а теперь что, отказываться? Обманули в самых светлых мечтах! Как теперь жить!? Я просто негодую!

Тряпконосы - позор человечества
14 янв 2022 в 15:21

Вот работа в думе, вносят какую то чушь на рассмотрение, потом отклоняют. Потом опять вносят, и отклоняют. И так месяцами. Не зря люди такие зарплаты получают, действительно сложно и важно работают.

толян
14 янв 2022 в 15:22

рекомендую ознакомится со свежей статьёй Эль Мюрида "Запись в реестре", по поводу текущих событий влекущих за собой тотальную цифровизацию населения.

мухаха
14 янв 2022 в 15:28

Вот реально, других проблем нет, кроме как куркоды с вакцинацией?

14 янв 2022 в 15:31

СТРУСИЛИ))))
Какая безответственность!!!

Гость
14 янв 2022 в 15:35

Неужели снизошло просветление или события в Казахстане стали предупреждением? 🤔

14 янв 2022 в 15:37

Хватит уже людей злить и кур смешить своими прививками и кодами. Понятно, деньги нужны, но это уже затянулось слишком. Придумайте другую себе кормушку, менее психотравмирующую людей, сами не можете, соберите креативщиков. А почвоведам пора и честь знать. От шприца.

Маня
14 янв 2022 в 15:37

Поставьте автоматы с БЕСПЛАТНЫМИ ПЦРами на каждом углу , и будет всё ОК!

14 янв 2022 в 15:41

Новосибирск, вакцинируйся!
НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЯКИХ тузиков))))

шаражмонтаж
14 янв 2022 в 15:45

Ваксеры выкусили?

14 янв 2022 в 15:46

Когда за свою убогую пропаганду антиваксеры будут своей свободой расплачиваться!?
Власти, ау-уу!
Надоело их, антиваксерские БРЕДНИ читать))))
КУЧКА НЕУЧЕЙ)))
Почему у неучей столько свобод?!?
Совсем распоясались!!
А если будет НАСТОЯЩАЯ пандемия?!
А не 1000 смертей в день, а 50000??!
РЕШИТЕЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ:
"ЭТИ УЧЕНИЯ ПРОВАЛЕНЫ!!!")))
Это бы выглядело также убого, если бы лет 35 назад 95% сдающих норм ГО не смогли бы надеть противогаз и найти бомбоубежище!))))
Занавес.

Диванный эксперт
14 янв 2022 в 15:55

Недавно в общественном транспорте пришлось слушать разговор двух людей. Один из них рассказывал как в декабре 2021 года его знакомый привился, а через несколько дней слёг с температурой под 40. Через некоторое время его парализовало и в больнице он впал в кому. В январе его похоронили. Парню 41 год был.

14 янв 2022 в 16:18

НЕТ QRфашизму !
ПРОТИВ ку-ку, ПРОТИВ 💉👎🏿!!!
Отстаньте от людей !!!

Гость
14 янв 2022 в 16:46

Санитарный врач без всяких федеральных законов приказывает, принуждает уколоться либо остаться без работы, хлеба и средств существования. Ладно в еврогейских странах уже давно потеряли рассудок, здесь должны быть адекватные люди не служащие скрижалям джорджии в деле геноцида экономически избыточного населения Планеты.

Гость
14 янв 2022 в 17:07

ага пожоще вариант слепить хотят

14 янв 2022 в 17:11

Кто-то правда верит, что с куаркодом люди не такие заразные в плане ковида?? Ну чушь же редкостная! Тогда зачем это всё?
Смертность при массовой вакцинации в абсолютном исчислении не снижается, как уже видно
Пора цирк прекращать!

14 янв 2022 в 17:34

Спасибо Казахстан!!!

хихихихихихихихихикс
14 янв 2022 в 19:44

народ требует этот проект прикончить !

Гость
14 янв 2022 в 20:26

Даёшь бесплатные QR коды на каждом углу!

Ololenko
14 янв 2022 в 20:44

Со своими куар-кодами пожалуйста подальше от общества. Вводите у себя, в эшелонах. И ходите по ним сами, а народ не заставляйте.

Егор
15 янв 2022 в 07:24

Не знаю как общая температура по больнице, а у меня к концу прошлого года нервная система начала сбоить. Стал несдержанным и грубым. Хотя всегда был спокойным по мнению окружающих. Просто постоянная нервозность из-за происходящего. Политика и экономика давят на психику, несправедливость, отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Цены растут, доходы падают, постоянно что-то запрещают и придумывают как еще ухудшить жизнь. Я уже начинаю понимать казахов, которые просто психанули...