Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Школьников Новосибирской области протестируют на коронавирус. На карантин могут отправить весь класс
Школьников Новосибирской области протестируют на коронавирус. На карантин могут отправить весь класс

13 янв 2022 в 19:28

Надо же, сколько ботов сразу понабежало! Всякие григории и анны топят за дистанты и прививки.
Одинадцатиклассники,сломайте им всю систему- откажитесь разом от тестирования)
Очевидно же - это меры, направленные на последующие попытки обосновать необходимость обязательно-"добровольной" вакцинации детей.

Гость
13 янв 2022 в 19:31

СДС в США отменили ПЦР тесты.
Тесты не различают корону от гриппа

13 янв 2022 в 19:32

А пока в России собираются "тестировать" школьников, в загнивающих USA CDC отзывает ПЦР-тест КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ диагностической панели CDC 2019-Novel Coronavirus (2019-nCoV) RT-PCR в реальном времени. Признав, что ПЦР тест не может различить SARS-CoV-2 от вирусов гриппа.

Берегите детей от тестов. сейчас с помощью детей хотят увеличить статистику. А лучше гоните этих врачей из мед учереждений

Гость
13 янв 2022 в 19:37

Опять враньё!!! Кого это вдруг озаботило то, чтоб не переходить на дистанционку- прям в обмороке все вокруг. Переводили уже что раз- и не колыхало никого . Само по себе образование уже ниже плинтуса опустили….

Гость
13 янв 2022 в 19:41

"Я смотрю по своим близким, друзьям.
Иногда, честно говоря, странно, вот эти разговоры странными являются, — сказал Путин. — Я помню, в самом начале у своих близких друзей, однокурсников спрашиваю:
— Ты привился?
— А ты привился?
— Нет еще.
— Я подожду, пока ты привьешься.
Хорошо, вот я привился.
Спрашиваю: привился?
Нет. Почему? Не знаю, подожду пока".
Странно,
🔥🔥люди с хорошим образованием, научными степенями…
Я не понимаю, что происходит», —
сказал президент ".
люди с хорошим образованием и степенями,
!!"близкие и друзья" ВВП, отказались!

Гость
13 янв 2022 в 19:42

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ так ЛЮТУЮТ ГУБЕРНАТОРЫ и МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ... ЗАХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ПРИЗ от 5(пять)млрд-в рублей!!!
МИШУСТИН ИМ ПООБЕЩАЛ ЗА ПОЛНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ НАСЕЛЕНИЯ..
"На основании Постановления от 13 октября 2021 года за номером 1730 подписанным Мишустиным, в регионах "РФ" устанавливаются гранты от 5 миллиардов рублей для местного правительства за полную "вакцинацию" населения. Зона, в которой "вакцинация" населения будет считаться завершенной, будет считаться зоной свободной от
ковид 19, т.е. туда вирус залетать больше не будет...
За наши же деньги, они устраивают себе конкурсы и развлечения на вакцинацию нас, приз 5 миллиардов рублей за регион."

Гость
13 янв 2022 в 19:44

🔥п.2.21"Имеющиеся в настоящий момент тест-системы
для определения клеточного иммунитета
не могут использоваться в широком обороте
из-за отсутствия достоверных данных
по интерпретации результатов исследования
(длительность защиты, ее выраженность (протективность)
и степень устойчивости иммунной системы к ответу на мутации вируса).
Кроме того, для детекции уровня клеточного иммунитета
необходимо производить тесты сразу после забора крови
и только в течении короткого (порядка 30 дней)
интервала после вакцинации или перенесенной инфекции".
ВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВАКЦИНАЦИИ
ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ПРОТИВ COVID-19 Москва 2021

Гость
13 янв 2022 в 19:51

Сами тесты,компоненты тестов
прошли сертификацию?

13 янв 2022 в 19:51

Ну пошла гонка за количество)) пандемию же нужно продолжать как-то..
Слабо столько же тестов, сколько у америкосов? 😃😃😃

Гость
13 янв 2022 в 19:52

Как здорово
собрать биоматериал,
составить каталог,прайслисты,
откурвакодить,
люди=новая нефть

13 янв 2022 в 20:00

Надо каждый день тестировать, не только 11 класс, а всех школьников. После этого будет толк.

13 янв 2022 в 20:04

А теперь немного математики. Цитирую: Тестирование прошли 237 учеников, выявлен один положительный результат.

Стоимость пцр в инвитро 1600₽. 237*1600₽=379200₽. Т е тратим 400т чтобы выявить одного больного?

13 янв 2022 в 20:17

Ребята ! Одиннадцатиклассники ! Будьте умнее этой прогнившей системы ! Не верьте , что государство из благий намерений решило проявить заботу о вашем здоровье , при этом отобрав у ваших родителей , а в итоге. Вас будущее (
Сломайте им их хотелки !
Руки прочь от наших детей !

13 янв 2022 в 20:18

Как охота то жижей детей наколоть ! Тестировщики, колите своих детей, хоть через каждые три месяца, а от чужих детей отстаньте.

Гость
13 янв 2022 в 20:24

Это в научных больше целях..а так без симптомов только реактивы тратить, которые другим, температурящим пригодились бы.

Серый
13 янв 2022 в 20:44

А почему в обязательном порядке не тестируют подразделения мэрии и правительства НСО?
Почему это в первых рядах решили протестировать именно детей?
Очередной бред от властей и очевидная заинтересованность (и явно не здоровьем детей)

Василина
13 янв 2022 в 20:47

Сколько можно мучить уже своих граждан?! Бедные дети (( так и до ясельных групп в детских садах доберутся. Против этой чуши: пцр-тестов, qr-кодов, принудительной вакцинации

13 янв 2022 в 20:56

Почему именно 11-классников?
Детей с симптомами орви зачастую не тестируют на ковид. А здоровых тестируют, ничего не понимаю.

Гость
13 янв 2022 в 20:56

Другими словами, резкое увеличение числа смертей и госпитализаций было связано с вакциной против Covid-19.

За последний год сообщалось об открытиях и прогнозах ведущих ученых-медиков за пределами Большой Фармы. Выводы этих ученых замалчиваются.

По выводам многих добросовестных врачей, вакцина подрывает иммунную систему человека и превращает ее в оружие против собственного организма. Результатом являются сердечные приступы и множество побочных эффектов.

Ряд экспертов пришли к выводу, что большому проценту привитых грозит инвалидность и смерть.

Как объясняет доктор Бхакди, это не происходит на следующий день после вакцинации.

Кто-то, по его словам, умирает или становится инвалидом сразу, кто-то – через месяц, кто-то через год, кто-то испытает это через долгое время.

Медицинские эксперты, не отравленные влиянием Большой Фармы, считают, что уровень смертности и инвалидности людей, привитых от Covid-19, со временем будет только увеличиваться.

Очевидно, что вакцинация была огромной ошибкой или преднамеренной операцией по контролю над популяцией.

Но теперь, когда стало известно, что вакцина опаснее вируса, все компании по вакцинации должны быть прекращены.

Гость
13 янв 2022 в 20:59

Минздрав Казахстана, на 1 млн.привитых : 160 тыс. побочек, , 4200 смертей.

Гость
13 янв 2022 в 20:59

решили откурвакодить?
"То, что программы, которые сформулированы
за пределами России, у нас
неукоснительно реализуются — лучший показатель суверенитета страны.
Цифровой паспорт, как одна из составных частей этой программы —
тоже вполне четкий показатель того,
в каком направлении мы движемся."
цифровой паспорт
геномная идентификация
интернет вещей (человек,как товар)
цифровая валюта
и ее блокировка
при отсутствии
"волшебной" процедуры.
кжи- и джи как в "Часе Быка"

Гость
13 янв 2022 в 21:15

Как сообщало ИА «Кам 24», 18-летняя студентка КамГУ им. Витуса Беринга Валентина Язенок умерла 11 января в реанимации камчатской краевой больницы. Ее состояние ухудшилось после того, как в декабре она сделала прививку от коронавируса вторым компонентом вакцины «Спутник V» - О мучениях дочери после вакцинации и до смерти рассказала скорбящая об утрате мать. Несмотря на то, что от прививки Валентину отговаривала мать, девушка все равно ее сделала. Объяснила она такое свое решение запретом вуза посещать занятия непривитым, а также тем, что хочет жить полной жизнью. Мол, без QR-кодов сделать это не получится.

УэФ
13 янв 2022 в 21:21

Загнать, запугать людей, чтобы не выходили бороться за свои права и права своих детей, за светлое будущее, за равенство и братство, против власти буржуев эксплуататоров

13 янв 2022 в 21:27

Моего ребенка вычеркивайте. Я согласие не даю.

13 янв 2022 в 21:40

"На карантин могут отправить весь класс". А это к чему акцентировали? В декабре весь пятый класс моего сына в 137 школе отправили на карантин на три недели. У кого-то что-то нашли, или не нашли, но отправили. В итоге вторая четверть сорвана, дети получили двойки и тройки в четверти. Чистейшее скотство отправлять весь класс на карантин, не подготовив перед этим программу дистанта. С "нетерпением" ждём пятой волны.

13 янв 2022 в 21:40

Напишите лучше когда будет вакцинация подростков. Обещали в январе - и где?

Виктор
13 янв 2022 в 21:40

Дистанционным обучением школьников и родителей уже не удивить, это обычная практика. Но буду надеяться, что дети продолжат осел обучаться.

Герман
13 янв 2022 в 21:40

Сми намеренно панику раздувают! Тесты чем не угодили?

Ольга
13 янв 2022 в 21:41

Было бы интересно тестирование на антитела. Многие молодые люди болели бессимптомно

Каравай
13 янв 2022 в 21:42

Пусть проверяют! А то эти старшеклассники везде шастают без масок, руки не моют! Нечего заразу распространять

Алиса
13 янв 2022 в 21:43

Дистанционное обучение конечно не заменит очное, но если такие меры смогут защитить школьников от вируса, родители будут не против мне кажется.

Финик
13 янв 2022 в 21:43

Так и раньше на карантин отправляли когда в классе появлялся больной.

Гость
13 янв 2022 в 21:45

Пусть тестируют, ни чего особенного не вижу.

Алиса
13 янв 2022 в 21:45

Прививка как бы действительно добровольная. Хотите ставьте ее хотите нет вас никто не заставляет и тестирование добровольное с согласия родителей делается.

Гость
13 янв 2022 в 21:46

Многих сейчас тестируют, зато сразу определят болеющих.

Гость
13 янв 2022 в 21:47

Такое коварное бо-бо. Пока не затестишься - не узнаешь, что бо-бо.

13 янв 2022 в 21:49

А вы в курсе, что в образовательные учреждения скинули планы по вакцинации детей?Расписано в процентах сколько надо вакцинировать помесячно.

13 янв 2022 в 21:50

Сумасшедший дом какой-то... на выезде.. вместо вкладывания средств в развитие медицины.... 30 лет гробят народ и страну, а тут нате... заботливее мамы родной стали... аж слезу прошибает.. Не верю хапугам в белых халатах!!

13 янв 2022 в 21:54

Заметил такую тенденцию...еще до НГ резко упало количество желающих вакцинироваться...в пунктах вакцинации единицы народа, а раньше прямо толпы стояли.Что происходит?

Инсайдер
13 янв 2022 в 22:13

Не совсем корректно, тест показывает, что возбудитель орви именно корона вирус, а это не обязательно cov 19. Их помимо него приличное кол-во.

Оставьте в покое детей!
13 янв 2022 в 22:23

Оставьте в покое наших детей!своей псевдозаботой!!!! Все это делается для статистики ковидлы, ввысь как ее растить,?решили на детях? Чтобы к 1му февраля закрыть всех по домам ,а потом жижу добровольно принудительно залить?планы горят?

Гость
13 янв 2022 в 22:29

Так ведь озвучивали же, и даже сама Малышева Е, врач всея руси, что дети не болеют и не являются переносчиками. Здесь уже идёт одебиливание детей, чтоб образованными остались единицы,а все остальные просто раб сила, бездумная и безвольная

13 янв 2022 в 22:43

Ничего криминального в проверке не вижу, но вот "забота о предстоящих экзаменах" как-то не убедительно звучит...

Гость
13 янв 2022 в 23:09

так уже протестировали.
принудительно, не добровольно отнюдь.

Ирина
13 янв 2022 в 23:23

А почему студентов не проверять ? Они еще более мобильны чем школьники .Вообще это очень хорошо , всех нужно тестировать , не только 11 класс , тем более через пару недель придет Омикрон , а он более заразен .Не вижу причин истерики многих вышенаписавших , и раньше классы закрывали на карантин когда была ветрянка , краснуха , гипатит , что то ни кто не орал по этому поводу , ковид такая же вирусная болезнь

Лиза
13 янв 2022 в 23:37

Сейчас по всей стране такие тестирования для школьников проходят после каникул, а как ещё детей уберечь от болезни. Вот и выявляют, болеют ли дети или нет.

Альфа
13 янв 2022 в 23:41

Почему ни кто не читает новость нормально? Тестирование было и раньше, ни чего нового в нем нет.

Николай
13 янв 2022 в 23:41

А что все так этого теста испугались? Он же добровольный и те родители которые против не дают своё согласие на тестирование детей.

Карат
13 янв 2022 в 23:42

Если есть заболевший то на карантин отправляют не только учеников, но и их родителей. Такое правило уже давно действует.

Гость
13 янв 2022 в 23:43