Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Мест в "буханке" не хватило — на КТ беременные ехали на корточках». Ужасы коронавирусного роддома
«Мест в "буханке" не хватило — на КТ беременные ехали на корточках». Ужасы коронавирусного роддома

Гость
13 янв 2022 в 12:13

Если плохие кровати, где видео- фото-фиксация?
Если нет, то доказать невозможно.
Если помощи больной не оказывали, где видеофиксация ,
сегодня все в инсте,тиктоках?
Где звонки в страховую компанию?
Зачем звонить кому-то по тел.
имейте тел. СТРАХОВОЙ и будьте на связи!

Гость
13 янв 2022 в 12:13

Еще кто-то не понял, что всем на всех наплевать?

Однако
13 янв 2022 в 12:14

Ау , редактор, что за бредовые статьи перепечатываете . Вот опять про капремонт пошла статья , то прошлогодние публикуете.

шаражмонтаж
13 янв 2022 в 12:14

Это в самой богатой природными ресурсами стране.......!

Гость
13 янв 2022 в 12:15

Все заваливают жалобами журналистов,
а фиксации нет.
Как докажете?

скрепостан
13 янв 2022 в 12:17

скотское отношение к народу и отсутствие медицины. только депутаты могут лечиться на загнивающем западе в тылу врага на народные деньги

«Мест в "буханке" не хватило — на КТ беременные ехали на корточках»
Может для Пермского края это обычное дело. Новосибирск тут причём?

13 янв 2022 в 12:22

Вполне очень грамотная статья - ни одного слова "девушка", всё по теме. Контраст прямо какой-то, луч света в тёмном царстве.

13 янв 2022 в 12:22

"Потом к ней приехали родственники, они так ругались, что нам казалось, стены дрожали..."

Родственники? В коронавирусный роддом?
Статейка попахивает очередной ложью "на условиях анонимности".

13 янв 2022 в 12:29

Интереснее как у нас?

13 янв 2022 в 12:29

Многие беременные болеют ОРВИ. Так было во все времена. Но сейчас "взялись за здоровье нации", судя по всему, просто по-безумному.

13 янв 2022 в 12:31

Статья наверно для назидания вакцинации, а буханки и корточки для нагнетания ужасов, если без неё.
А то ещё недавно была статья, как у дамы после разговора с кассиром сразу запершило горло и она заразила тут же родных короной, срочно к ним попершись, хорошо те вакцинированные были. Тоже дидактическая..

13 янв 2022 в 12:32

Из статьи понял, что если беременна и не хочешь на кортанах ехать в буханке и лежать на неудобной кровати - прививайся 😁

Сынкас уг уг
13 янв 2022 в 12:34

беременные всегда нервные верить на сто проц нельзя скорее там все было хорошо. а будущие ежемать сами понимаете как повели

13 янв 2022 в 12:35

надо в авиценне рожать а не в богодельни

Дубль
13 янв 2022 в 12:37

"Ужасы нашего городка" (с)

13 янв 2022 в 12:37

по поводу факта неоказания медпомощи и выкидыша в краевом Минздраве ответили, что «это врачебная тайна», это не тайна, тайна это фамилия имя и медсостояние, а это факт преступления! И отвечать так скрывать преступление. Уверен - потом напишут "врачебная помощь была оказана в полном объёме по протоколу" - где интересно в протоколе написано перевозить беременных на корточках.
Ввиду широко распространённых безобразий в медицини (в частности) можно только воскликнуть - Слава Путинизму!

Путиняшка
13 янв 2022 в 12:39

Ужасно это все, конечно. Да ещё делать кт когда находишься в состоянии беременности, не известно как это скажется на будущем ребёнка. Коллега во время беременности ломала ногу, поскользнулась выходя из машины, на гололеде, перелом был серьёзный, срослось неправильно, всю беременность нога отекала, потом делала после родов операцию, но, врачи НИИТО после перелома тогда ей порекомендовали не делать рентген, а промучится 2 месяца, родить, а потом разбираться ногой. А это всего лишь облучение рентгеном, которое могло негативное оказаться на плоде, а у героини статьи КТ((( понятно, что в статье шла речь об угрозе жизни матери ребёнка…

Петя
13 янв 2022 в 12:39

Буханка. На корточках🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Представьте себе подобное, например в Германии💁🏻‍♂️

Гость
13 янв 2022 в 12:42

Зато в Москве на каждом углу делают тест на ковид бесплатно. Результат через 15 мин

ujcnm
13 янв 2022 в 12:43

Медицина у нас закончилась! Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Врачам и медсестрам всё равно как там больные и эта статья это подтверждает. А минздравы везде одинаковы, факты искажают либо замалчивают.

13 янв 2022 в 12:53

Больше страшилок, хороших и разных!

13 янв 2022 в 12:56

Всё,что нужно знать о медицине в наших выселках...Не от ковишки мрём,братцы..А от крутейшей медицины!

13 янв 2022 в 12:56

Какие нежные женщины пошли. Раньше русские бабы в поле рожали, а теперь им толстые матрасы подавай.

Бездетный бич(забанен)
13 янв 2022 в 12:56

Что за нытьё? Я полгода на голом полу спал без простынки, каждый день после тяжелой физической работы. А тут за мат. капиталлы от обездоленных работяг, за алики трудового народа полежать на кроватке не хотят!

13 янв 2022 в 12:58

БОЛЬШОЙ БИЗНЕС!

13 янв 2022 в 13:16

Нет правды на земле, но нет её и выше...

789456
13 янв 2022 в 13:17

Чо ныть то, каждый заботится сам о себе, государству мы давно уже не нужны, решили получить мат капитал так будьте готовы и терпеть сложности, деньги просто так не даются.

Гость
13 янв 2022 в 13:17

граждане, покупайте презервативы и будет вам счастье

Маруся
13 янв 2022 в 13:25

Ну вот и смысл ей было ездить в эту тюрягу? Таблеток не давали, лечения никакого, узи и то сделали потому что вспомнили, могли и не вспомнить. КТ сама могла бы сделать в любом ближайшем частном центре. Не пришлось бы контактировать с другими больными, не пришлось бы бока ломать о железные койки, не пришлось бы подвергать себя настолько адскому стрессу.
Очевидно, что если бы ее состояние там ухудшилось, никто бы и не почесался, как в случае с цыганкой...(( Потом сказали бы, что врачебная тайна

обыватель
13 янв 2022 в 13:28

Искусственно и весьма искусно ,создаваемые в ГОРОДЕ " УЖАСЫ " дают свой эффект . Город погряз в хаосе.

Вячеслав Ковидов
13 янв 2022 в 13:50

И снова на фото "переполненные больницы", "мест нет", "пандемия".

13 янв 2022 в 13:52

Кто беременным, которые не в тяжёлом состоянии и без угрозы жизни?? Кто там с ума сошёл? Ужасное здравоохранение

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 янв 2022 в 13:54

зато у нас самые лучшие в мире надувные ракеты и танки!

Гость
13 янв 2022 в 15:44

Карательная медицина во всей красе - все как вы любите, все как в ссср всем любимом было

Ольга
14 янв 2022 в 09:10

Наша медицина Путина и Едросов .

Гость
14 янв 2022 в 12:01

Кт беременным нельзя...