Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации В Новосибирской области от коронавируса умерла 33-летняя женщина
В Новосибирской области от коронавируса умерла <nobr class="_">33-летняя</nobr> женщина

007
4 янв 2022 в 16:39

Естественный отбор ни кто не отменял

Алексей
4 янв 2022 в 17:05

Как говаривал мой приятель - кому суждено умереть тот умрет. Я понимаю прививку от менингита например, но не от коронавируса, это по принуждению только.

Postoronnii
4 янв 2022 в 17:09

И что?
Вакцинированная Европа в максимуме заболевших.

Eselbaum
4 янв 2022 в 17:16

Если бы штаммы были изолированы в разных концах света, то в силу природных мутаций они потеряли бы свою вирулентность и сошли на нет за несколько месяцев. Но поскольку их всё время перетаскивают с места на место и перемешивают, то создаются всё более патогенные комбинации. Если не произойдёт естественного угасания вируса, пандемии не будет конца. А к вакцинам он приспосабливается на удивление быстро. Вот потому я так враждебно настроен к "туристам"!

Камень
4 янв 2022 в 17:37

Совсем молодая же, очень жаль, что погибла..

Гость
4 янв 2022 в 17:39

каждый день умирают, дальше то что, не жить чтоле

Пуговка
4 янв 2022 в 17:39

Выздоравливает больше, чем заражается. Хотя бы что-то позитивное

Мирон
4 янв 2022 в 17:40

Такие молодые есть. Неужели не привились и свой иммунитет такой слабый?

🍂🍂🍂
4 янв 2022 в 17:41

Год новый, а новости старые 😒 хочется уже сменить пластинку

Гость
4 янв 2022 в 17:41

Антипрививочники вы где? Че молчите то? Это же всё по вашей вине

Трель
4 янв 2022 в 17:42

Всем здоровья и добра!!!

хихихихихихихихикс
4 янв 2022 в 17:55

а что Следственный Комитет говорит по этому поводу ?

гость
4 янв 2022 в 18:05

Проверять нужно каждый случай, чем лечили как лечили, когда обращались и с какими проблемами к терапевту или другому врачу поликлиники. Что сказали куда послали.

4 янв 2022 в 18:15

В новый год здоровые с оптимизмом и уверенностью, вакцинированные со страхом!
За 3 января в США, где примерно вакцинировано столько же сколько в России - 1 089 000 с лишним заражений за сутки 😂😂😂
Мировой рекорд !

Вакцинированные ведь на запад равняются 😂😂😂

Единственная Я
4 янв 2022 в 18:18

статистика...а кто сказал,что умерли от ковида?? как задолбали уже эти нагнетатели паники! НЕТ ПАНДЕМИИ!!! Закрыли бы границы и не раздували бы панику.

Разумист
4 янв 2022 в 18:24

Ну умирают и умирают, и что? Как будто, если бы не коронавирус, то все вечно жили бы.

Вячеслав Ковидов
4 янв 2022 в 18:40

"На правах рекламы".

Гость
4 янв 2022 в 19:06

33, 36, 40, 48
Жесть!
Третий год уже, а мы так и не научились управлять этой заразой!

224
4 янв 2022 в 19:07

Количество бедных людей уменьшается. Правительство борется за показатели.

Гость
4 янв 2022 в 20:09

Запугайте меня, ато я не боюсь, третий год супер пандемии, не болел и не собираюсь, все с кем общаюсь живы и здоровы, их родня и знакомые и т. д., слышу только о каких то людях где то, да умирают, но такова жизнь, все там будем.

Андрей
4 янв 2022 в 20:21

Соболезную. Прививайтесь, чтобы в вашей семье горя не случилось

4 янв 2022 в 20:31

Вот тут все говорят о ботах-вакцинаторах...

А разве никто не замечал целую стаю антиваксеров, которые отмечаются под каждой новостью о ковиде? Никто не предполагает, что они несут свои идеи в массы за денежку? Ну вот почему бы похоронному бизнесу, например, не нанять таких ботов? Как там у Маркса про преступления и 300% прибыли?

4 янв 2022 в 20:47

Встречал новый год в компании...шесть человек, все привитые, все переболели именно после вакцинации, четверо лежали в больнице с ковидом. Итог- у одного проблемы с желудком и сердцем, у второго обоняние восстановилось, но вкус стал своеобразным- ест одно, но вкус совсем другого продукта, у третьего проблемы с лёгкими, до этого проблем со здоровьем у них не было.Вопрос- ну и зачем оно надо?

Гринч
4 янв 2022 в 20:52

То есть прироста сильного щас нет по заболевшим? Можно ли говорить о спаде заболеваемости?

Гость
4 янв 2022 в 20:53

Мое окружение всё привито и перелолели единицы только после вакцинации. Остальные не болели, ну или бессимптомно

Авокадо
4 янв 2022 в 20:54

Блин такие молодые убирают. Ну неправильно это. Эх. Берегите себя, люди.

Док
4 янв 2022 в 21:14

Болею ковидом , когда эти гребаные сограждане все привьются и ревакцинируются ?

Снова?!
4 янв 2022 в 22:11

Похоже НГС пора публиковать ежедневные фото погибших от ковида.
Чтобы наконец до слабоумных дошло, что нужно прививаться.
В Италии целые газеты публиковались полностью из фото

Бузе
4 янв 2022 в 22:22

Очень жаль, что люди не ценят свою жизнь, пока здоровы. А потом уже поздно

Гость
4 янв 2022 в 22:55

Жесть. Примерно 1/10 это дети. А есть ли статистика по заболевшим с хроническими болячками какими-нибудь?

Пират
4 янв 2022 в 22:56

Думайте головой и меньше читайте фейковые новости! Здоровее будете! Ну если таки поставите вакцину

Гость
4 янв 2022 в 22:56

Печальная статистика

4 янв 2022 в 23:01

Писатели проплаченные опять жуть нагоняют. 33 года и чё? Может ей и так оставалось месяц жизни. Может весила 200кг., может 33 болезни было, половина врождённых...бла бла бла

4 янв 2022 в 23:02

ЭнГэЭс отстой полнейший...Всякую ерунду собирает.

5 янв 2022 в 10:06

Умерла и умерла. Сочувствуем.

Ирина
5 янв 2022 в 10:42

Вот я тоже с начала пандемии хочу знать статистику умерших по области от рака, инсультов, инфарктов, пневмонии. НГС!!!!!! Н
напишите статью, вы же журналисты. Проведите сравнительный анализ. Где ваше журналистское любопытство?

5 янв 2022 в 14:22

Жаль молодых женщин. Многим вбили в голову, что иммунизация повлияет на их деторождаемость. И ведь многие верят этой смертельной лжи! Даже беременным женщинам рекомендуют прививки. Им особенно важно вакцинироваться из-за частых осложнений от ковида у беременных. На Западе и кормящих матерей вакцинируют - и антитела передаются младенцу с молоком матери.

Как только ваш комментарий пропустили. Спасибо что написали, может кто то передумает ставить

8 янв 2022 в 09:58

Ну умерли и умерли,каждый человек умирает, такова жизнь. Че теперь считать что ли