Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Россия готовится к вспышке ковида после праздников
Россия готовится к вспышке ковида после праздников

28 дек 2021 в 21:39

Теперь будем только ждать ухудшения. Сколько можно уже. Причём они там спокойно живут, а ждут только исключительно для населения.

28 дек 2021 в 21:29

Лучше к вспышке панкреатита готовьтесь.

28 дек 2021 в 21:27

Идите в жкт со своими пугалками! Достали уже!

28 дек 2021 в 21:27

На фоне резкого спада уровня жизни ковид для власти как спасательный круг.

28 дек 2021 в 21:43

Очень удачно: новогодние праздники пройдут, телевизор покажет спецрепортаж из спеццеркви про празднование президентом рождества в окружении спецприхожан, а там можно и начинать снова. Очень понятливый вирус, политически грамотный.

28 дек 2021 в 21:46

Праздники это сплошная дезинфекция изнутри! Вирус у нас что дезинфекции перестал боятся?

28 дек 2021 в 21:13

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что ведомство готовится к ухудшению эпидобстановки по коронавирусу после новогодних праздников.

☝️ 😛 ☝️

Этим все сказано ( как только Москва прокукует , так волна и покатится
Они даже не скрывают , ЖДУТ 🤬

А я очень люблю и жду танец 🦢❗️🦢

Россия и попова - одно и тоже?

28 дек 2021 в 22:33

Власть , опасаясь годовщины прошлогодних январских волнений по стране, быстрее внушает и готовит нам якобы ужасную волну и новую вспышку . Удобную лазейку нам устроили на долгие годы. При том что привитых всё больше и больше по статистике с каждым днем, чем даже год раньше

Уже обложились масками, смазками и шприцами со спутником вместо оливье и мандаринов? Тут кто-то готовится к вспышке ковида? Я нет.

28 дек 2021 в 21:36

Приказы от хозяев переданы. На той самой онлайн встрече с переводчиками со стороны "вероятного противника". Теперь надо их выполнять. В EU уже хотят ввести процедуру введения в организмы генных модификаторов каждые три месяца. Почему не вакцин, а генных "терапий"-модификаторов ? Почему то, что нам рекламируют как "вакцина", таковой никогда с самом начала не являлась ? Так это не я придумал. Это недавно озвучил директор Bayer Stefan Oelrich на World Health Summit. Ну так а мы чем хуже EU ? Чаще надо, еще чаще. Скорость вымираний не достаточна еще, я так предполагаю целеполагание всего это мероприятия.

28 дек 2021 в 23:31

Россия ждёт празднование нового года,а не ваши эти очередные страшилки.Всем уже давным-давно насрать на этот цирк

28 дек 2021 в 21:11

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Исследование, проведенное учеными из ЮАР, показало, что в организме зараженных новым штаммом коронавируса "омикрон" вырабатываются антитела, способные нейтрализовать вариант "дельта".
Исследование пока не прошло проверку и проводилось на небольшой выборке участников. В опытах участвовало около 30 человек - как привитых от коронавируса, так и не вакцинированных. Все они были заражены "омикроном".

Клин клином надо вышибать 😂😂😂

Всех больных дельтой надо заразить омикроном и они выздоровят 😂😂😂😂

28 дек 2021 в 21:54

Вам самим еще не надоел этот цирк? 😠 Перед праздниками спад, после - всплеск и очередные "волны" дебилизма со слюнявчиками под глазами.😠

Глава Роспотребнадзора Попова: омикрон-штамм вызывает тяжелое течение болезни у непривитых

сколько ещё будет эта Попова запугивать людей её сажать надо на пожизненно

smith
28 дек 2021 в 21:24

Вот нисколько не сомневался! Дать людям передышку на Новый Год и с удвоенной силой продолжить закручивать гайки. Видимо такой план...

28 дек 2021 в 22:32

недавно видел в бюджете НСО 3,3 млр на борьбу с ковидом...
или - ошибся?
деньги-то немалые, их ещё "освоить" нужно...

28 дек 2021 в 22:08

Да пофиг.

Однако
28 дек 2021 в 21:21

В ноябре устраивали дополнительные выходные для снижения заболеваемости , теперь готовятся к вспышке ковида. Лишь бы , что сказать . Работа у них такая.

28 дек 2021 в 22:44

И че??? Залезть под одеяло бояться?
Пофиг уже!

28 дек 2021 в 22:40

какой ска управляемый вирус то а. захотели приготовились - вспыхнул, увидели социальную напряженность, давай меньше цифры рисовать, удивительно, разумный вирус, кому нобелевку выдать?

29 дек 2021 в 10:13

к этой сказке россияне давно готовы, они знают график затухания и вспышек Ковида... надо менять тему, к этому уже всё привыкли.

28 дек 2021 в 22:07

Ковид неплохая мулька чтобы отвлечь людей от реальных проблем.

28 дек 2021 в 21:33

Анонс?))

За Россию говорить то не надо. Я вот не жду, потому как вирус фейк. Ждуны сделали паузу, а потом в СМИ польеться проплаченная инфа о фейковом вирусе

ванзейская конференция
28 дек 2021 в 21:36

Надо успевать рубить бабло на "вспышках и волнах" пока такая маза прет и такая "крыша"

Однако
28 дек 2021 в 21:17

".... ведомство готовится к ухудшению...." Госпожа Попова будете два раза в день с заявлениями выступать , на большее не способны

28 дек 2021 в 21:10

Как ждёт, так и посчитает...

28 дек 2021 в 22:46

Может, кто слышал - Марат Хуснуллин в группе риска? А то столько ярдов на счету, и вдруг ковид его приберёт...Печалька будет...

Гость
28 дек 2021 в 22:05

А зачем же эти выходные нужны ?
Просто надо трудиться весь январь и проблемы с заразой не будет !
Ведь в СССР отдыхали только 1 января.
И довольны были.

Добро пожаловать, новый вирус!
28 дек 2021 в 21:31

Завезите в Новосибирск побольше Омикрона, чтобы мне досталось, а то мне не хватает вирусов, заболеть не могу ради куракода.

28 дек 2021 в 22:58

Смертность от китайского коронавируса в Южной Африке рухнула после распространения штамма Омикрон. Того самого штамма, от которого страны по совету экспертов ВОЗ опять закрывают границы и вводят локдауны. Политики делают всё, чтобы не допустить возвращение к норме.
Лаборатория Сигала в Южной Африке сообщает, что антитела возникающие после заражения Омикроном защищают от заражения Дельтой.
Вместе с высокой заражаемостью и лёгким течением Омикрона, это означает, что он работает как нейтрализующая вакцина против китайского коронавируса.
Чем больше людей переболеет Омикроном, тем меньше людей погибнет от Дельты.

Гость
28 дек 2021 в 21:26

Лажа!

29 дек 2021 в 09:54

Читаю заголовок и первый абзац.
"Россия готовится к вспышке ковида после праздников
В праздники ведомство перейдет на усиленный режим работы".
Россия - это ведомство?

28 дек 2021 в 22:48

нельзя ставить равенство между Владимир Владимировичем и Россией

29 дек 2021 в 08:27

Эти байки уже не цепляют!

зачем это всё
28 дек 2021 в 21:42

Готовится, приготавливается, заготавливается

29 дек 2021 в 05:52

Внимательно читать все умеют?
МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. Штамм "омикрон" распространяется очень быстро, в Африке он не вызывает тяжелого течения — только у непривитых или с тяжелой формой онкологии, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
"Вирус распространяется очень быстро, у него очень высокий уровень контагиозности, он гораздо более заразен, чем те штаммы, те изменения, которые мы видели. Но из того, что мы увидели на территории Южно-Африканской Республики, — он там не вызывает очень тяжелого течения", — сказала Попова.

"Он поражает большое количество людей сразу, и тяжелое течение только у тех, кто не привит — это абсолютно так, — и у тех, кто имеет сопутствующие заболевания, у кого тяжелая форма диабета и тяжелая форма онкологии", — добавила она.
Так вот про кого говорят: "Смотрит в книгу - видит фигу"...
Я здесь вижу прямое искажение фактов и запугивание населения в её словах

28 дек 2021 в 21:13

Ну,естественно! Туристы уже руки потирают ...чемоданы упаковали. Ждем награды вирусом для тех,у кого даже на нормальный праздничный стол денег нет.

гость
28 дек 2021 в 21:53

Ну конечно, потому что втихую фонд медстраха и соцстраха отдают под крыло пенсионного фонда, у которого дыра -3 трлн. рубликаф, потому и ухудшение, а откуда улучшению то быть, если и мани уже на исходе

Гость
28 дек 2021 в 22:54

Т.е. меры принятые властями просто пшик, я верно понял?!

29 дек 2021 в 00:20

2 дек 2021 в 19:15
В Минздраве НСО заявили, что регион вышел на плато четвертой волны ковида
Картавый
Всё по плану. Необходимо чтобы к 15 декабря цифры гарантированно пошли вниз - сетям надо продать свою залежавшуюся просрочку и бухашку, государству получить налоги и сборы. Потом числа 12-15 января скажут опять начался рост, причину придумать недолго.
———
Мой комментарий был точный как по нотам)))

Гость
28 дек 2021 в 21:10

Команда с Москвы будет, и будет рост))

Matrix_Agent (забанен)
28 дек 2021 в 21:11

Я ожидал этого, поэтому заранее купил три ящика водки и два ящика пива. Профилактика наше все.

28 дек 2021 в 22:36

Как только закончится история с ковидом , роспотребнадзор опять уйдёт в забвение....

Маня
28 дек 2021 в 21:24

Ну, точно как манны небесной ждут. Тут и закон о братских захоронениях подоспел...😠😠😠

Тряпконосы - позор человечества
28 дек 2021 в 21:11

Ждёт, в переводе на человеческий означает "организует". Цифрами у нас жонглировать научились

Милс
28 дек 2021 в 23:01

Да никто уже в эти байки кремля не верит. Пусть ждут чего-то другого. Они ждут и боятся. Поэтому и пускают разные мули, типо рост пойдет, но на самом деле хотят закрутить гайки, что бы люди сидели тихо по домам и не "рыпались"..

Гость
28 дек 2021 в 23:33

Очень странно, вот недавно выходные дни устраивали, и было сокращение заболеваемости, а сейчас после 10 выходных ждут подъем?
Непонятно.

28 дек 2021 в 21:36

А где ?