Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации 30 новосибирцев облились ледяной водой на площади Ленина 26 декабря: фоторепортаж
30 новосибирцев облились ледяной водой на площади Ленина 26 декабря: фоторепортаж

26 дек 2021 в 13:20

Это согласованное мероприятие ? Сомневаюсь.

26 дек 2021 в 14:08

А где Терешкова со своим ЗОЖ? Как в снегу полуголой валяться на всю страну рекламируя ЗОЖ, так она могёт. Или это сбор тоже по её наводке?

26 дек 2021 в 14:11

Ребят,а где вы собираетесь, как к вам присоединиться?) В соцсетях какие-нить группы есть?

26 дек 2021 в 13:34

Хватит устраивать на главной площади колхоз!

26 дек 2021 в 14:59

После обливания моржей доставили в местный околоток для составления административного материала по поводу несанкционированной сходки и отсутствия не то что масок, а даже верхней одёжи 😎

26 дек 2021 в 14:46

Если б это имело отношение к здоровью… Истерички вышли на променад

26 дек 2021 в 14:09

ужасный ужас в центре города в трусах зимой обливать себя холодной водой

26 дек 2021 в 16:37

А зачем это делать у всех на виду ???
Чтобы что???

26 дек 2021 в 15:21

не там они обливаются. надо было на крыльце у мэрии

26 дек 2021 в 13:11

Всех привлечь по санитарному делу,куда только верующие смотрят?Полуголые мужики да ещё и с бабами,кругом дети ходят(утро,центр города),коммунисты не молчите,фотографируются на фоне вашей святыни...

26 дек 2021 в 20:01

А на них протокол за нарушение антиковидных составили? А на парня с плакатом составили…

Поехали бы куда нибудь в заельцовский парк и там обливались. Но нет же нужно чтобы все посмотрели какие мы, что за их несчастную жизнь что то хорошее заимелось. Почему это все не делать подальше от людских глаз?

26 дек 2021 в 13:45

облиться водой из под крана - это не моржи, это халявщики. Это вообще очень просто

26 дек 2021 в 14:12

И потом их с ломами туда же надо отправлять, чтобы лед с тротуара отдолбили после своих поливашек бессмысленных.

26 дек 2021 в 14:26

Что, и без автозаков обошлось дежурящих? Удивительно.

Главное чтоб теперь прокуратура или СК не возбУдились. А то мало ли, оскорбление чувств верующих, неверующих, свидетелей елки или просто надо штрафов больше...

P.S. Визуально выглядит намного лучше чем вчерашние моржи))

26 дек 2021 в 15:20

без масок обливаются , дистанции нет...

Облились и облились, но зачем мне об этом знать ?
Вообще по барабану на них.

26 дек 2021 в 12:55

Эксбиционисты

Котофеич Мудрый боится воды,в том числе и золотой дождь.

26 дек 2021 в 13:49

Остался только один вопрос - а чему они радуются?

26 дек 2021 в 13:42

наконец то хоть одежда нормальна не бикини и плавки в обтяг на мужиках.

Гость
26 дек 2021 в 12:52

А где Терешкова?

26 дек 2021 в 19:53

Дичь. Штрафануть бы всех за нарушение общественного порядка.

Ёжик
26 дек 2021 в 13:44

С таким же успехом можно было и в лес выехать, а там уж и обливаться сколько душе угодно... к чему эта показуха?

Гость
26 дек 2021 в 13:01

Кто как может так и хайпится! Закаляйся хоть водой из унитаза, лишь бы не видеть это!

26 дек 2021 в 22:47

Молодцы. Я бы не рискнула ни ког да!!!

26 дек 2021 в 19:54

Вода жидкая, а значит, не ледяная. Врёте!

Бывает
26 дек 2021 в 12:57

Надеюсь они все не учителя, а то есть шанс, это...того...?! Ну а если они вице-мэры, боятся нечего. Мэрия крышует.

гость
26 дек 2021 в 13:28

Почему полицаи не скрутили полуголых безмасочников в центре города?

26 дек 2021 в 23:36

Респект и уважуха. Крутые ребята и девчата. Знал бы заранее - присоединился бы.

26 дек 2021 в 15:05

В карты продули? В розовом купальнике немного жаль,остальным так держать до победного,как его,боюсь недолго осталось.

Не понять Россию никому. Может в этом её и есть сила? В банях, семейных трусах, в таких обливаниях, в любви к своим руководителям страны...

Любитель рельефов
26 дек 2021 в 12:55

У меня аж встал

гость
26 дек 2021 в 13:33

Представляю, Навальный, который тот самый, иноагент и прочее, облился бы так.
Сколько статей ему бы нарисовали в первые 5 секунд?

Бездетный бич(забанен)
26 дек 2021 в 14:31

Люди умирают холода и голода, а пивные животы обливаются водой в мороз! Это издевательство над нищими и больными! Лучше бы , нам, бездомным помогли, чем так здоровье тратить в никуда!

ТвойСосед
26 дек 2021 в 14:02

клоуны.....обливаетесь - да ради бога, обливайтесь дальше, все детство сам обливался из-за популиризации в 90е "метода Иванова" и прочих маразматиков, от части согласен полезно, зачем из этого шоу делать, это не достижение тем более при -8

Вишенка
26 дек 2021 в 13:03

Нет масок, акция не согласована. Всех в автозак!

Гость
26 дек 2021 в 12:53

Будни Папуасии... Осталось член листиками прикрыть и бусы одеть-никто не заметит отличий от Африки.

Гость
26 дек 2021 в 12:56

На митинги бы так ходили. А то стоят два человека иногда на площади. На всякую шляпу у нашего народа есть возможности.

Святогор
26 дек 2021 в 13:13

Интересно,найдут и оштрафуют? Пандемия все таки,массовое мероприятие,наверняка несогласованное.

Тюльпаша
26 дек 2021 в 12:58

почему не задержали за несанкционированный митинг

Гость
26 дек 2021 в 13:01

Разве без масок и ку-кодов можно обливаться?

Гость
26 дек 2021 в 12:57

Психиатров вызвали? Тяжёлый случай!

27 дек 2021 в 22:25

Да это несанкционированный митинг! Где ОМОН прохлаждается?

Святогор
26 дек 2021 в 13:17

Пацаны,вы или пиво прекратите пить или с гинекомастией боритесь. У половины грудь,как у девчонок

лед
26 дек 2021 в 13:48

Показушники(

Гость
26 дек 2021 в 14:25

Вот откуда вирусы

Специалист
26 дек 2021 в 17:08

Кошмар кошмарный, показуха показушная. Так то там не слоник с хоботом, и площадь не имени моржа.

Я насчитал 13 мужиков и 9 баб. И так везде. Даже в клубах на тансполе. Жалко что как и 12 лет назад не выводят статистику по полу сколько мужиков и сколько женщин онлайн. Каждый вечер было 800 баб и 1900 мужиков. Причем женщины все были разведенки с призом, ну или почти все

Гость
26 дек 2021 в 12:56

Почему большинство из них такие обрюзгшие?