Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации «Все ошибочно думают, что не умрут»: патологоанатом показал, как коронавирус убивает у человека мозг и легкие
«Все ошибочно думают, что не умрут»: патологоанатом показал, как коронавирус убивает у человека мозг и легкие

23 дек 2021 в 12:58

Переболел в сентябре 2021, привился в декабре 2021. Продолжаю наблюдение.

23 дек 2021 в 13:15

Во время прочтения испытал палитру чувств от недоумения до возмущения.
По результату: вспомнилось из советского - шарлатанство!
Да, мы с ваших слов - "безграмотные... невежды.. непросвещенные и непрофессионалы", но позвольте узнать у вас надевших белые халаты грамотных, всезнающих, просвещенных и профессионалов: чего вы добились за два года, кроме увеличения смертности в два раза???
Это не у вас старики с кислородными масками на лбу задыхаются?
Это не у вас тяжелобольные в собственных испражнениях лежат?
Это не вы(со слов больных) не давая лекарства вписываете их в истории болезни?
Это не вы на протяжении двух лет чуть не каждый месяц меняете протоколы лечения?
Это не вы - люди в белых халатах - не ведете счет % тяжелобольных и умерших вакцинированных?
Это не вы НЕ предоставляете в ВОЗ побочные действия от применения вакцины?
Наверное, вы от всего этого в стороне, а виноваты конечно же мы - безграмотные, невежды, непросвещенные и непрофессионалы....

"мы одними из первых выяснили.."
Так вы и первыми вакцину изобрели, первыми всему миру объявили о 100% защите, который месяц трендите о том, что после укола не болеют тяжело и не умирают...
Док!
От Вас была бы польза, если озвучили ВСЕГО одно предложение: % умерших после вакцинации. Всё!!! Скрываете? Значит, всё Ваше выступление от лукавого....

23 дек 2021 в 13:18

"Большая часть этих историй примерно одинакова. Заболел, лечился дома, через две недели попал в стационар. "
Я бы еще добавила следующее - активно начали сбивать температуру. А может, не стоило? Потерпеть 3 дня, отлежаться, температуру не сбивать. Может. огранизм бы и сам справился.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 дек 2021 в 14:04

патологоанатом, самый грамотный из врачей! так уж повелось в этой проф группе!

лариса ивановна
23 дек 2021 в 14:42

страх это орудие тиранов потому то он и нагнетается с такой силой

по логике нгс
23 дек 2021 в 14:44

следующая статья будет с смотрителем кладбищ.Сколько у них работы и как они устали.

23 дек 2021 в 14:47

Умрём мы лишь тогда, когда судьбой и Богом предначертано. Вне зависимости укололся или нет.

224
23 дек 2021 в 17:20

Я доверяю словам президента, он подчеркнул, что прививаться или нет это решение гражданина. Также я доверяю мнению врачей, что в пандемию прививаться опасно.

224
23 дек 2021 в 17:26

У этого человека манипулятивные высказывания. Обобщение " Все думают". Это ложь, тк он может знать только своё мнение или мнение нескольких человек из своего окружения. Доверять человеку, который использует ложь для того, чтобы заставить себе поверить, не стоит. И мало того, так как он называет себя врачом, его слова опасны.

Гость
23 дек 2021 в 18:41

В Новосибирске очень большая проблема не то, что люди 2 недели не идут к врачу, а то, что
участковые терапевты НЕ ЛЕЧАТ.
И не надо говорить, что лечение ковидного больного с температурой 7 дней арбидолом это лечение. Даже по протоколу минздрава - нет, не лечение.

Анна
23 дек 2021 в 19:05

Никто так не думает. Все бояться умереть. Не только от вируса, а не от неоказания вовремя медицинской помощи. Медицины в городе нет. Она вся платная.

V_V
23 дек 2021 в 19:41

Если бы вакцина приносила только пользу, то к ней бы не принуждали.

маруся
24 дек 2021 в 00:32

интересно, в новогоднюю ночь НГС опять будет топить за вакцинацию? Достали уже настроение на нуле от ваших статей

Таня
24 дек 2021 в 22:16

Мерзкий купленый канал!

Марго
28 дек 2021 в 15:31

В роддоме ставят прививки. Да, они проверены десятилетиями. И да, и от них есть побочка. А здесь вакцина меньше года. Проверки мало. Что он сравнивает? Странный врач. Лучше бы рекламировал как сохранять здоровье самому и не надеется на медицину. Объяснил, что такое психосоматика. И откуда появляются болезни. Защита мундира. Не более того.