Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации Новосибирцы стали реже приходить на вакцинацию
Новосибирцы стали реже приходить на вакцинацию

24 дек 2021 в 06:20

Нужно телек, радио и интернет запретить. А то у людей возникают ненужные мысли , когда узнают про Индию, Японию. . И не получают внятных ответов.

24 дек 2021 в 06:26

Тем временем выбирать скоро будут срок ревакцинации. До этого вице-премьер говорила о трёх месяцах. Этот о четырёх:
"МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Распространение омикрон-штамма может потребовать от россиян более частой ревакцинации от коронавирусной инфекции, чем раз в полгода, заявил в интервью радио Sputnik иммунолог Николай Крючков.
Ревакцинацию от COVID-19 российские врачи советуют проводить с интервалом шесть месяцев. Однако омикрон-штамм, уже появившийся в стране, слишком заразен и способен чрезвычайно быстро распространяться, для защиты от этого патогена необходимо постоянно поддерживать в организме высокий уровень антител к коронавирусу, отметил генеральный директор компании "Клиникал Экселанс Груп", кандидат медицинских наук, иммунолог Николай Крючков. Он считает оптимальным для повторной прививки временное "окно" продолжительностью не более четырех месяцев."

А что делать с абсолютно здоровыми никто не знает. Главное всех уравнять. Эдакий арийский вариант уравнения. Тогда по правильным черепам меряли, а сейчас по куаркодам...

24 дек 2021 в 06:52

Печальная история крутого полицейского, хоть и не у нас:

« По словам его вдовы, начальник полиции маленького городка Алабамы, умерший от COVID-19, любил сообщество, которому служил, и сожалел о своем решении отказаться от вакцинации.

Бадди Крэбтри, 10-летний ветеран полицейского управления Идера на северо-востоке Алабамы, скончался в субботу от болезни, вызванной новым коронавирусом, сообщили новостные агентства. Его часто видели в школах города с населением около 650 человек.
«Он любил свою работу и Идер», - сказала WAAY-TV вдова Кристи Крэбтри. «Он любил сообщество Идера, своих офицеров, школьников».
Битва Крэбтри с Covid-19 стала неожиданностью для многих, поскольку он выглядел здоровым и всегда деловой. Крэбтри сказала, что 9 октября ее муж отправился в медицинский центр Хайлендс в Скоттсборо, а 10 дней спустя его доставили в больницу Мемориал в Чаттануге, штат Теннесси.

Она сказала, что ее муж сказал, что ему сделали бы вакцину, которая, по словам представителей здравоохранения, предотвращает почти все серьезные случаи COVID-19 и смертельные случаи, если бы он знал, как тяжело ему придется бороться, чтобы выжить.

«На самом деле он сказал:« Если мне станет лучше, я возьму все три, я больше не хочу через это проходить », - сказала она.

Похороны Крэбтри назначены на среду.»

Гость
24 дек 2021 в 09:11

На вторую не приходят, потому что после первой заболели. Этого Роспотребнадзор не знает? Может когда нибудь покажут сколько привитых и переболевших официально? А если убрать детей ,у нас давно 80%. Просто привитые болеют.

24 дек 2021 в 10:09

Не пришли за вторым компонентом, поскольку умерли после первого.

Гость
24 дек 2021 в 10:37

А как на счёт того, что привитые болеют, но им ЭТОТ диагноз не ставят?

Миру мир
24 дек 2021 в 12:07

Нужно было изначально делать вакцинацию обязательной и проблем бы сейчас не было.

Харакири
24 дек 2021 в 12:08

Пик был где-то месяц назад, сейчас идет ожидаемое снижение. Главное, чтобы стабильно прививались и не откладывали на потом.

Ыгорь
24 дек 2021 в 12:08

Антиваксеров приструнить надо, штрафы им выписать, может и народ перестанет слушать всяких мракобесов

Местный диванный медик
24 дек 2021 в 12:08

Вакцинируйтесь! Не слушайте Шариковых!

Умка
24 дек 2021 в 12:09

Не вижу ничего страшного в прививке. Взрослые люди должны понимать, для чего она

Гостья
24 дек 2021 в 12:09

Жаль, что прививаться у нас идут люди, не потому, что сами понимают важность этого, а потому что их заставляют! Печаль.

Гость
24 дек 2021 в 12:10

Нам нужен коллективный иммунитет! Хватит уже вести разговоры, давно пора привиться и изгнать ковид из нашей жизни!

9636
24 дек 2021 в 12:10

Опять дичь в коментах от противников вакцинации. Жесть.

Не знаю
24 дек 2021 в 12:11

Ну это не ставят, пока не заболели сами. Потом резко поменяют свое мнение в сторону вакцины

Кто-то