Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации 45% ожог тела: как себя чувствует сотрудник СГК, который ошпарился кипятком на ремонте теплосети
45% ожог тела: как себя чувствует сотрудник СГК, который ошпарился кипятком на ремонте теплосети

13 дек 2021 в 15:17

В СГК работать так же опасно как на шахте. Все прогнило. Начальство премии получают, а те, кто лезет в трассы с кипятком, копейки.

13 дек 2021 в 14:28

Обязательно будет чувствовать себя хорошо до самой кончины. У облбольницы опыт богатый в этом плане, даже по сотрудникам СГК, недавно потренировались.

А так конечно слов нет цензурных.

13 дек 2021 в 14:35

вы лучше расскажите инженера по ТБ пригласили уже в ГТИ свой прикольный Журнал инструктажа ТБ с причудливыми подписями продемонстрировать? ИЛИ Штефан Солженицин договорился с пострадавшим на бытовуху?

На Тик-Токе от СГК новость тоже будет?

Гость
13 дек 2021 в 14:24

До сих пор причины выясняются- ???? Зачем же так нагло глумиться над людьми ? Ничего не боитесь?

дожили
13 дек 2021 в 14:26

Выздоровления !!! Очень жаль. Всё это из-за жадности СГК , столько лет платим 100% за их услуги и все у них гнилое. Где наши деньги то?

честь и справедливость
13 дек 2021 в 14:23

а в это время мельниченко жирует и глумится

Маруся
13 дек 2021 в 14:55

Бедный мужик! Врагу такого не пожелаешь(( Там же наверное адская боль! Ещё и в сознании((

Справедливый
13 дек 2021 в 14:30

Молодец, держись. Скорейшего выздоровления и реабилитации. Надеюсь его не бросят и поддержат как духовно так и материально

Маруся
13 дек 2021 в 14:56

Лучше бы написали, кого наказали за это. А то наверное там все так и стоит разрытое

гость
13 дек 2021 в 14:29

Причины произошедшего по-прежнему выясняются
спишут не него. жадность товарищей

Винегретик со стажем
13 дек 2021 в 14:56

Ошпарился-это на кухне или в бане. Термическое поражение (травмы) не редкое явление в энергетике. Помнится несколько лет назад пытался сдать кровь (редкую относительно) в Обл. больницу, двое пострадавших (вскрывали в подземном сооружении задвижку, произошел выброс горячей воды, какие-то проблемы с дренажом\воздушником были...), не приняли на тот раз, Hb=129, надо 130 и более, "досдавался", обычно было 150-160.

Гость
13 дек 2021 в 14:57

Сил для выздоровления, грамотных докторов. Поправляйся, человек.

фродо
13 дек 2021 в 15:53

Несчастный случай это всегда грустно, здоровья и выздоровления скорейшего!

Гость
13 дек 2021 в 16:06

Ещё одна жертва СГК.

13 дек 2021 в 14:32

бульон заморозили?

честь и справедливость
13 дек 2021 в 14:30

неудивительно что сгк килограммами скупает пантенол и отправляет тоннами деньги на кипр

Выкарабкается, процент ожога не такой большой.