Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Оренбург отправил всех школьников на дистант. И дело не в ковиде
Оренбург отправил всех школьников на дистант. И дело не в ковиде

8 дек 2021 в 14:32

А чё она в пустом классе в наморднике?

Нас тоже садили на карантин по ковиду. Это ад! Учителя скидывают всем скопом домашку кто в вотсап, кто в электронный журнал, кто в сферум. Задания Учителей тупо скачены из интернета, не всегда корректные. Одному учителю отослать выполненное зд в сферум, другому на эл.почту, третий просит при выходе из карантина. Организация дистанционного процесса это тихий ужас!

8 дек 2021 в 15:24

У меня вопрос к нашему министерству образования, в связи с выявлением случаев ковида, дети выведены на дистант. С начала года мы писали всяческие согласия на обработку персональных данных, подключались к образовательной платформе Сферум. Так какого черта дети занимаются в Зуме? Да еще и каждые 30 минут их выкидывает из нее? 1й класс!!! Как мне ходить на работу, уже бабушка в прединфарктном состоянии и вся семья на нервах. Ребенок сам может войти, но если происходит ситуация проблемы со звуком, или изображением, или иногда учителю нужно еще раз принять ребенка в конференцию -он теряется. Почему на дворе декабрь, а ваша образовательная платформа, которая и создавалась для онлайн уроков не работает?

8 дек 2021 в 14:28

Фотка убойная! 😁😁😁
С какого перепугу учитель перед монитором сидит в маске?

8 дек 2021 в 14:45

Школьников совсем надо на дистант перевести. Грамотные люди стране не нужны, одна морока от них: СМИ на слово не верят, даже 1-му каналу!!! Что-то анализировать пытаются, выводы делают, вместо того, чтобы делать, что говорят...

БРАВО
8 дек 2021 в 14:37

Сменила 5 школ, ни в одной ни в одном классе не было ни карантинов, ни вспышек, даже вшей ни у кого так и не нашли. Никто не умер. Наоборот, мы придумывали себе орв, чтобы дома посидеть, раньше это "прокатывало", сейчас (ну 2 года назад еще), если сидишь на больничном, надо все уроки пересылать учителю и задания брать ежедневно, поэтому лучше уж ходить в школу. А теперь....всех закрыть, на работу/школу/сад/кружки не пускать...кто в это верит??? вакцинутые?

мордорчанин
8 дек 2021 в 14:41

В Новосибирске надо переводить на дистант общественный транспорт. Если хочется прокатиться, включаешь скайп и выбираешь на чем поедешь.

8 дек 2021 в 14:57

Результат обучения.

Около 18% респондентов не смогли расшифровать аббревиатуру СССР.
Об этом в понедельник, 6 декабря, сообщил на своем сайте Всероссийский центр изучения общественного мнения.
Лучше всего знакомы с историей СС граждане старше 60 лет. В данной возрастной группе успешно справилось с заданием большинство респондентов (95%). При этом худший результат наблюдался среди молодежи: лишь 59% людей 18–24 лет знают, как называлась наша страна с 1922 по 1991 год.

8 дек 2021 в 15:27

>«обеспечить максимально возможное разобщение детей в школьных учреждениях»

Пионеры юные... были сплочены. Это помогло им пережить десятки эпидемий прошлого и даже "крупнейшую геополитическую катастрофу века - распад СССР"

Йес
8 дек 2021 в 14:51

Если в классе по 40 человек,чего ждать. В садиках в группе и то 30 человек.

8 дек 2021 в 18:45

Оренбург- ?
Читать: Новосибирск?

8 дек 2021 в 14:23

скажите люди добрые а с богаткова тролль бот или живой человек

мухаха
8 дек 2021 в 14:24

А что, ковид уже кончился? Как так-то? Как же мы будем жить без него?

скептик
8 дек 2021 в 14:44

У нас школота болеют поголовно, классами на дистант отправляют, дети возвращаются в школу и опять по новой. Такого вообще никогда не было. Наши власти не видят этого?

Ну так...
8 дек 2021 в 14:31

Ну вообще. Раньше как то без этого жили...Если бы по-честному отправляли класс на карантин, когда заболеваемость высокая, и не нужно было бы и на дистант идти! А у нас как обычно статистику сглаживает учитель...и фигня полная на выходе.

Аноним
8 дек 2021 в 21:22

А у нас в классе (в Академгородке) больше половина детей болеет.... Несколько учителей тоже болеют (кто наш класс ведет), а еще явно есть и те кто к классу не относятся.... И все равно не уводят класс на карантин!!!!

психиатр
8 дек 2021 в 14:53

без истерики, господа спокойствие !

бойко
8 дек 2021 в 14:54

что за во.. нь на ресурсе этом

Matrix_Agent (забанен)
8 дек 2021 в 15:42

Ого, НР LJ 1200! Отличный аппарат.

Гость
8 дек 2021 в 17:48

а с мужем спит в противогазе и в общевойсковом защитном комплекте...

Гость
9 дек 2021 в 08:17

дебилизация детей в стране идет, бежит семимильными шагами.

Алевтина
9 дек 2021 в 09:10

Этот бардак в области будет до тех пор, пока пост будет занимать Савинова.

Бот
9 дек 2021 в 14:50

Всю жизнь нормально жили, а теперь дистант!реально вот на всю эту дичь посмотришь и как потом не верить в теорию заговора! В нескольких регионах запретили продавать мясо с домашних подворий например на Алтае! И в это же время обнулили пошлины на ввоз мяса из за рубежа? Это как? Нахер наше животноводство приает иностранное!

Гость
8 дек 2021 в 14:23

а вернут только после вакцинации да

Наверно, школьники рады? Ведь дистант - халява по сравнению с очной учебой.