Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Новосибирской области нашли первых заболевших гриппом — в прошлом году вирус не регистрировали
В Новосибирской области нашли первых заболевших гриппом — в прошлом году вирус не регистрировали

6 дек 2021 в 11:00

Долго искали?

6 дек 2021 в 11:12

Нигде от вас не спрятаться! Поделитесь методами поиска с сотрудниками полиции, им полезно будет.

6 дек 2021 в 11:17

Да ладно! Да не может быть что грипп ожил! Теперь Хальзов начнёт вводить ограничения для тех кто не привился от гриппа

6 дек 2021 в 11:45

Какие 23 человека в городе??? Смешно.
У нас половина класса слегло с температурой 39.5 - 40. Симптомы у всех одинаковые, класс на карантин.
Что характерно, чтобы взять анализ на ковидлу - ни слова....

6 дек 2021 в 11:08

Для особой разницы нет грипп, или ОРВИ.

6 дек 2021 в 12:39

Видимо есть тесты на грипп! 🤣 А мы и не знали.

6 дек 2021 в 10:58

Какой ужос 😱

6 дек 2021 в 11:02

ооуу это просто народ решил выделиться)) так сказать не захотели болеть попсовой болезнью и заболели старым добрым гриппом)) ну это как хипаны и граждане СССР...ну или староверы или нынешняя Церковь... ну короче) не такие как все)

6 дек 2021 в 13:29

в прошлом году грипп и не искали)) Да что там, и тестов на ковид было не дождаться.. А вы про ерундовый грипп😀😀😀

6 дек 2021 в 11:33

кошмар какой. Сейчас в моде ковид. Староверы наверно 😂😂😂

7 дек 2021 в 17:02

В прошлом году всех записали в ковидных, так и исчез грипп из статистики. Многие вообще без обращений в поликлинику лечатся. И вылечиваются, представляете 😉

7 дек 2021 в 17:07

Требую признать ничтожной угрозу по эпидемии.обстановке с ковидом, остановить действие всех постановлений по этой теме и прекратить балаган. Закон о QR кодах и массовая принудительная вакцинация экспериментальными средствами - это преступление, нарушение общих и конституционных прав человека, угроза безопасности и суверенитету РФ, ну и вообще переходит все морально-этические границы. Врачи, клятву Гиппократа припоминаете?

Гость
6 дек 2021 в 11:05

Больше вакцин хороших и разных! Ни дня без укола!

ржу не могу в прошлом году гриппа в городе не было ))))))) вы сами то соображаете что говорите????????

6 дек 2021 в 14:06

"обнаружили"
-------------
чота ржу

Да ты чё!? Да.............

Алексей
6 дек 2021 в 11:44

Серьезно на 3 миллиона почти 23😁 Вы там маку не клюнули?

Гостья
6 дек 2021 в 11:18

У нас вот недавно весь класс одновременно слёг с температурой 39, потом родители их слегли, 24 человека из класса из 30 одновременно слегли с родителями. Мы с мужем тоже заразились. Класс закрыли на неделю на карантин по ОРВИ. И что, кто- анализы детям на грипп взял? Нет, никому. На Ковид половине взяли- не нашли. На грипп никому. Так какое имеют право писать, что случаи гриппа в НСО якобы единичные??

6 дек 2021 в 11:38

Наконец-то.... вот и хорошие новости стали появляться

6 дек 2021 в 12:57

😁😁😁😁😁😁😂😂😂😭😭😭 👍

Горожанин
6 дек 2021 в 11:08

М-да... Раньше болели сплошь и рядом. Даже садики закрывали.
А сейчас грипп - редкость.
Что там? Конкуренция с ковидом, что ли?
Уже не смешно от этой всей шумихи коронобесия.

лука
6 дек 2021 в 12:03

Насмешили 😁 можно подумать в наших поликлиниках когда нибудь брали анализ на возбудитель, у всех всегда один диагноз ОРВИ!

Гость
6 дек 2021 в 11:38

Зачем всех с признаками ОРВИ сгоняют в общую "красную зону" в поликлинике? Человек пришёл с обычным насморком, рядом с ним 2-3 часа сидит (а точней стоит в том числе на лестничной площадке, т.к. в коридоре уже стоять негде) человек с ковидом, человек с ОРВИ имеет шанс получить в добавок ковид?

Вот это поворот! А не регестрировали то почему? Стеснялись? Теперь у короновируса отшипывають грипозных и в статистику пускают. Что то мой умишко мне подсказывает, что так ковид может пойти на спад

Греча Пшеничный
6 дек 2021 в 10:57

Не пойму, про какой грипп новость?

40+
6 дек 2021 в 11:00

Когда от диабета прививку изобретут, схожу точно.

6 дек 2021 в 21:33

хахахах вот! и я о чем жеж! случилось чудо! график гриппа с 2019 года около нулевой отметки пасется, 100 лет не могли победить и вжух!
Ребрендинг творит чудеса, ага?

Гость
6 дек 2021 в 12:19

Какая вакцинация продолжается ???? От гриппа не могла поставить прививку в 16 поликлинике с октября !!! Так и не привезли вакцины . Пришлось ставить в ноябре платно за 1200!!!! Хватит врать уже !

Наледра
6 дек 2021 в 11:16

Не все врачи квалификацию потеряли: кто-то помнит о том, что и другие болезни есть.

Гостья
6 дек 2021 в 12:34

Ну правильно, зачем было грипп регистрировать, любое ОРВИ и вообще все болезни назывались ковид, постковид и т.д.

Noname
6 дек 2021 в 12:53

Конечно, в том году не до гриппа было. В этом попустило.
А сколько людей умерли от рака, разрыва аппендикса и прочих нековидных причин, но просто потому, что профильная больница была парализованна или тупо перепрофиллированна под ковид?
У нас и до этого-то раковым больным не сладко было, а как они последние 2 года живут - непонятно.

Таня
6 дек 2021 в 14:27

Че терапевты научились диагноз правильный ставить?у них на все орви или орз))

Разумист
6 дек 2021 в 11:25

Кто они, эти счастливчики, сумевшие пробиться к терапевтам? Авось так, к концу зимы, ангину и ОРВИ научное сообщество смехдержавы заного откроет.

Гость
6 дек 2021 в 12:09

Ну и парагрипп тоже есть сейчас. А вообще детей много болеют, с пцр- по ковиду, на карантин не закрывают классы. Вот если ПЦР +, тагда да, но немножко, как последний раз был человечек заболевший ковидом в классе+14 дней. Но выясняется это не сразу, поэтому не 14, а дней 5.

Гость
6 дек 2021 в 12:29

В период наступления гриппа, врачи по указке сверху писали диагноз ОРВИ, пока порог заболевания не начинал превышать все ,, допустимые уровни,, и сверху не спускали очередной приказ : грипп пришел, можно обнародовать. Так и живем...

6 дек 2021 в 13:17

пандемия гриппа . где вакцина от гриппа , где коллективный имунитет? а ну да его же нет как и вакцин.срочно колем воду из лужи

Женя
6 дек 2021 в 18:06

Так вакцинки надо сбывать, план не выполняется, вот и нашли сразу , хоть бы не палились так

Баба Настя
6 дек 2021 в 12:56

Где нашли? Верните за вознаграждение, это я потеряла.

Святогор
6 дек 2021 в 13:36

К чему намеки?) А недавно же проскакивала информация,что переболевшие ковидом должны от гриппа прививаться)))) ща радуют гриппозную истерию

Археолог
6 дек 2021 в 13:37

Надо же. А ковид? ;)

Andre
6 дек 2021 в 14:53

Когда будет новость, что нашли госслужащих/чиновников/сотрудников силовых ведомств выполняющих свою работу как положено????

Гость
6 дек 2021 в 15:01

Ну наконец то! А то я уже подумал, что корона грипп сожрала

ковид?! не не слышал...грипп есть такое заболевание...оно лечится ...

мухаха
6 дек 2021 в 11:00

Шо, вакцина от гриппа простаивать начала с проклятым ковидом? Бяда-бяда...(((

Гость
6 дек 2021 в 12:43

У нас в детсаду группа на карантине. Почти половина деток с гриппом. Несколько из них даже в больнице.

мухаха
6 дек 2021 в 12:50

Да что со мной не так: ни ковидом, ни гриппом не страдаю?

6 дек 2021 в 12:32

От гриппа прививаются в сентябре-октябре

Гость
6 дек 2021 в 12:15

Гриппы бывают разные, синие, белые, красные..

Троль
6 дек 2021 в 13:24

Просто люди не обращались к врачам или врачи шли неделями)))

Сибирячка
6 дек 2021 в 13:38

Везде бардак. Сын хотел устроиться "Х... и Н...", день стажироаплся_ сбежал.говорит: грязина на кухне, повара вообще не соблюдают правила г гиены, курил, этими же руками пошел готовить и пр