Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации В России первый регион достиг коллективного иммунитета к коронавирусу
В России первый регион достиг коллективного иммунитета к коронавирусу

3 дек 2021 в 19:04

А дальше то что, снимут ограничения и наступит прежняя жизнь?

3 дек 2021 в 18:52

Долго еще тянуть до 80%... столько еще можно денег отмутить.

3 дек 2021 в 19:15

"...цитирует Голикову ТАСС...."
С тех пор, как человечество обрело письменное слово, деградацию можно описать в 4 предложениях:
- цитирует Священное Писание,
- цитирует основоположников марксизма-ленинизма
- цитирует надписи на заботе.
Вот и до Голиковой "добрались".

3 дек 2021 в 19:00

ВЫ мне еще за Севастополь ответите.......

3 дек 2021 в 19:20

А если считать с переболевшими, то и все 146% наберется? 😂

3 дек 2021 в 18:52

Всё, теперь там никто болеть не будет

Иммунитет большинства уже знает корону и без уколов.

3 дек 2021 в 19:24

Вся эта суета вокруг вивисекции, называемой "вакцинацией" напоминает достопамятную "Лысенковщину". С той разницей, что последователи Т.Д. Лысенко лично сказочно не обогащались финансово в своей деятельности.

3 дек 2021 в 19:08

Так и Новосибирская область по словам пустырникова в очередной раз вышла на плато (Ключкамышинское).

3 дек 2021 в 18:57

Помнится, весной тоже рапортовали, что в РФ ковид победили...

3 дек 2021 в 19:33

Коллективный иммунитет - это что-то чисто теоретическое.

3 дек 2021 в 19:00

а как они могли достичь, если новый вирус (гонконгско-юарский), от которого "спутник ви" еще не разработан?

3 дек 2021 в 19:27

Севастополь - город федерального значения, и может формально рассматриваться как отдельный самый маленький (с населением около полумиллиона) регион в РФ. Плюс в Севастополе в основном семьи военных живут. Немудрено, что именно этот "регион" (согласно новости) стал первым, достигшим 80%.

3 дек 2021 в 19:20

Скажите им, что они привились от прошлогоднего уханьского штамма коронавируса.

3 дек 2021 в 19:26

Теперь специально буду следить за статистикой по Севастополю.
Особенно интересует период, когда омикрон придёт. Показательным будет и в том и в другом варианте развития событий

3 дек 2021 в 19:29

ЕСЛИ БРАТЬ ЗА ОДНУ ВАКЦИНУ 100 РУБ., ТО БОЛЬШЕ 7 МЛРД РУБ. ВЫРУЧИЛИ...

Гость
3 дек 2021 в 19:18

Огорчу автора.
Гибралтар, население около 32 тысяч, вакциноровано 100% + ревпкцинтровано...Погуглить, около 94 тыс. вакцин использовано.
Конец ноября, вспышка ковида.
Власти советуют маски не снимать, соблюдать соц.дистануию, большее сказать им нечего.
Занавес.

3 дек 2021 в 19:22

Опять Севастополь?!
Пора их останавливать, а то побьют свой же рекорд в 146%.

Тряпконосы - позор человечества
3 дек 2021 в 19:01

И о чём это говорит? Жители Севастополя обрели бессмертие? Чушь какую то сами себе придумали, что то планируют, отчитываются. Не забывая осваивать бюджеты и терроризировать людей.

3 дек 2021 в 19:39

Собянин ещё прошлым летом говорил, что Москва выходит на плато и приближается к коллективному иммунитету. Видимо у каждого свое плато в жизни.

3 дек 2021 в 19:06

Пи пи пи - приятно слушать.

Терпиловскстополь)))

ну и что
3 дек 2021 в 18:58

А на Гибралтаре 100% вакцинация, заболеваемость растёт отменили рождественские праздники, хватит врать и людей водить за носы со своим коллективным иммунитетом, нет его, есть индивидуальный, придумали, чтобы людей через совесть призвать вакцинироваться, очень мерзко п подло.

3 дек 2021 в 22:25

Ахах!! Ну счас заживут))
Вроде бы говорили, что коллективного иммунитета тут быть не может
Потом говорили, что он должен быть не ниже 90-95%
Что сейчас опять переобулись?

Серый
3 дек 2021 в 19:49

80% это число вакцинированных. К коллективному иммунитету не имеет никакого отношения.
Но главное прокукарекать

Гость
3 дек 2021 в 18:57

Надо же!
Нигде в мире нет никакого коллективного иммунитета ,даже там ,где сто процентов привили взрослого населения ,а у нас есть!

чел
3 дек 2021 в 19:17

кто нибудь может объяснить, откуда взялась цифра 80%? 79,99% еще не иммунитет, в 80% уже иммунитет?

Гость2
3 дек 2021 в 20:01

Допустим, достиг. А успехи какие?
Севастополь. Население 510 тыс. Меньше 8 человек в день не умирает
НСО. Население 2785 тыс. максимально в день умирало не больше 17 человек при вдвое меньше проценте уколотых.

Каждый, кто осилил пропорции, понимает, что это просто акт саморазоблачения властей.

хихихихихихихикс
3 дек 2021 в 19:22

Рекомендую зайти на австралийские сайты, посмотреть графики, чтобы посмеяться над местными коллективщиками-ваксерами.
Или про Израиль прочитать. Там уже и третью дозу стали колоть, которую плохо переносят, но тем не менее

Сергей
3 дек 2021 в 19:21

Санкт-Петербург ХаХаХа. Да там даже не смеют тявкать на народ, их губернатор в страхе, что его прокуратура на крючке держит, только одно неловкое движение против народа, и поедет в солнечный Магадан на шконку. Вот у них и КуКу коды не водятся в т.ч. и в транспорте, и губер не голосит за введение их, как наш Травник.

Гость
3 дек 2021 в 19:59

А что не Чечня? У них стабильно 100% за президента. Непорядок.

Гость 243
3 дек 2021 в 18:54

Офигеть! Погасили 4 волну.

гость
3 дек 2021 в 19:02

Теперь там безопасно жить? Да ну, лучше Белоруссия или Флорида.

Кремль понял, что свою вакцину им в народ не протолкнуть

Юлия
3 дек 2021 в 19:44

Пришлось прививаться из-за работы... Очень тяжело перенесла первый раз, рассказала врачу про самочувствие, но это никто не записал никуда и воткнули второй компонент, после второй ещё тяжелее было, слава богу обошлось...

Разумист
3 дек 2021 в 20:07

Чушь. И как они определяют этот процент коллективного иммунитета? Тесты на антитела делают гораздо реже, даже, чем Пцр-тесты. Взяли на анализ кровь у 10 переболевших, из которых у 8 имеются антитела?

милые мои да какой коллективный имунитет вы о чем?? в одном из тц город не буду называть 80 % персонала купили сертификаты , и при трудоустройстве в какой либо магазин сами директора дают номер где можно купить официально этот сертификат!!!!!!!!
и это только один тц и в одном городе и так в принципе по всей стране!!!!!

3 дек 2021 в 20:44

Интересно,переболевшие самостоятельно,в коллективный иммунитет входят?

умный человек купит этот сертификат!!!!

ГОСТЬ DCTZ CB<BHB
3 дек 2021 в 21:04

Коронавирус выявлен у двух вернувшихся из ЮАР в Россию человек
У двух пассажиров частного рейса, прибывшего в Россию из ЮАР, выявлен коронавирус.
RT на русском

Ну чё любители ширнуться, понеслась?

Dfktynbyf
3 дек 2021 в 19:38

Послушайте, что говорят Делягин и Гундарев " Экскурсия в красную зону".

3 дек 2021 в 20:58

Севастополь достиг плато не только из-за массовой вакцинации, а еще и потому, что въезд в город еще летом был только по ПЦР тестам. А сейчас по QR коду. Въезд в Севастополь закрыт даже для непривитых с медотводом.

3 дек 2021 в 19:21

Пора по всем каналам запускать:

Сегодня ходишь не привитый, а завтра простынёй накрытый!

Noname
3 дек 2021 в 22:08

Класс, а когда нас другие страны чумными считать перестанут? Мне вот лично плевать, что там минздрав или спортлото публикуют, мне интересней - когда я смогу без проблем улететь в Германию, Англию, Францию, Италию. Не то, чтобы мне везде туда надо, просто я их минздравам больше верю, чем нашему.

Гость
3 дек 2021 в 21:41

Наверное, не "уровня коллективного иммунитета", а уровня вакцинации населения?

11 дек 2021 в 14:08

Гинцбург сообщил, что прибывшие с «омикроном» россияне были вакцинированы
Прибывшие в Россию из ЮАР, у которых выявили новый штамм COVID-19 «омикрон», ранее были вакцинированы. Об этом «РИА Новости» сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург.
11 дек 2021

3 дек 2021 в 23:08

Вроде, отличная новость, появляются регионы с приемлемым уровнем вакцинации, меньше сограждан умрут или получат инвалидность.
Но нет, комментаторов НГС так просто не купишь! Снова яд, кривляния и мракобесие.
Давайте, пляшите дальше на костях!

Прохожий
3 дек 2021 в 22:10

...или просто первым поспешил об этом отчитаться, чтобы выслужиться.

Гость
4 дек 2021 в 01:15

что за бред? какой ещё коллективный иммунитет?

AlexAm
4 дек 2021 в 10:20

Какой бред пишут - в Севастополе за последние 10 дней 3000 заболевших, о каком коллективном иммунитете они говорят... При коллективном иммунитете заболеваний должно быть ноль (или максимум единичные случаи)