Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Введут ли в Новосибирской области дополнительные QR-коды? Отвечает Минпромторг
Введут ли в Новосибирской области дополнительные QR-коды? Отвечает Минпромторг

2 дек 2021 в 16:35

Пока на расстрел не поведут - прививаться не буду. И детей прививать не дам. Только не надо считать меня антипрививочником - все переболели, своего иммунитета хватает.

2 дек 2021 в 16:40

К сожалению эпидобстановка в нашем регионе остаётся напряжённой, по этому считаю что никаких послаблений с кодами и масками быть не должно.

Сергей1(забанен)
2 дек 2021 в 16:40

Очевидно, что в РФ - позднее зажигание. В Китае. Индии и во многих странах Еврогейского союза безмасочников и антиваксеров просто сразу плющили и прессовали. Подружка жены уже 8-й год живет в Испании. Вчера только написала, что опять сели на самоизоляцию. На улице только патрули. Еда и лекарства - заказ и доставка бесплатно. И никто не возгудает и не протестует. Положено сидеть дома и все сидят. Всех рискнувших нарушить - принудительно на платный ПЦР -тест, штраф очень сильно негуманный и все остальные процедуры. Зато у нас-"ААААА! Меня унизили! Маску надеть заставили! Я жеЖ Личность!"

При этом после введения кодов количество желающих привиться выросло в разы.
НГС! Когда вы перестанете печатать ложь. Называйте вещи своими именами: в разы выросло количество ВЫНУЖДЕННЫХ (принуждаемых) привиться.

2 дек 2021 в 16:42

ещё закона нет, а рабы уже все ищут, как бы себя заарканить

Гость
2 дек 2021 в 16:46

Гестаповцы, фашисты. Все против народа. От СПИДа защищать надо от которого умирает больше за год , чем от псевдовируса

2 дек 2021 в 16:47

В планетарном масштабе вакцинация.... Такого ещё не было на многострадальной земле((((

аусвайс
2 дек 2021 в 16:50

Смертность от прививок неплохая, продолжаем дальше колоть, народ слушается по маленьку.

2 дек 2021 в 16:51

"В Новосибирской области пока не планируется введение QR-кодов в новых сферах. Тем не менее правительство «исходит из эпидобстановки». Об этом сегодня на пресс-конференции в ТАСС заявил глава областного Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Андрей Гончаров."

А еще нужно заслушать мнение директора транспортного цеха. Очень важно также мнение клинингового деректора. Они совместно принимают решение по эпидобстановке, ее развитию и уже на основании этих выводов будут решать кого куда пускать. Все в руках профессионалов. Отставить панику.

789456
2 дек 2021 в 16:52

Мичтаю когда наше правительство оденут в одежды в полосочку, а на груди номер и куаркод, красота!

МинПропШмурд
2 дек 2021 в 16:54

Успокаивают население. Но нам в роспотреб надзоре письмом ответили, что после НГ транспорт тоже будет куколдирован. И мы продолжим требовать у Москвы, больше куколдизма. А кто против, дышите в намордники ровно. Всех ошмурдуют, как ни сопротивляйтесь

МинПропШмурд
2 дек 2021 в 16:57

Все антиваки с НГСа, уже давно прошмурдовались, и бунтуют только в коментариях. И это правильно, понимают что бороться с неизбежным глупо

2 дек 2021 в 16:57

Охренеть, сколько ьотяр в комментах вымаливают ошейники и автоматы для расстрела непривитых.

2 дек 2021 в 16:58

а сегодня про геев будут статейки, а

Тряпконосы - позор человечества
2 дек 2021 в 17:07

Скорее бы ввели гигантские штрафы и тюремное заключение для антиваков. Непонятно, что тянет правительство. Если уж в Европе вводят, то у нас тем более пора.

2 дек 2021 в 17:09

Это ещё что за очередное ненужное и бесполезное, если не назвать вредительское, ведомство свои жалкие потуги декларирует??))😠

2 дек 2021 в 17:14

"В новом ежемесячном рейтинге COVID Resilience Ranking от агентства Bloomberg первое место заняли ОАЭ, а в пятерку стран, где лучше всего сейчас проживать в условиях пандемии, также вошли Финляндия, Чили, Ирландия и Испания. Россия заняла 44-е место из 53, оказавшись между Мексикой и ЮАР.

Рейтинг Covid Resilience от агентства Bloomberg составляется на основании ежемесячного анализа 12 параметров, в которые входят скорость распространения COVID-19, качество здравоохранения и лечения от коронавируса, уровень вакцинации населения, динамика заболеваемости, уровень смертности, ограничения, связанные с пандемией, и т. п."

А в прошлом году трубили об успехах нашей медицины, кричали мы победили, другим посылали помощь...

Алексей
2 дек 2021 в 17:25

Исходя из приказа сверху они действуют

Алексей
2 дек 2021 в 17:27

А туберкулёзные паспорта будут? СПИД паспорта? Трипперные аусвайсы? Герписные метрики? Сифилисные куркоды?
А то народ (уколисты прежде всего) волнуется?😳

хихихихихихихикс
2 дек 2021 в 17:29

Вот уже и минпромторг в законодатели подался.
А у на еще есть общества различных ветеранов, Союз театральных деятелей, общенародный российский фронт,... Да, и еще ансамбль "Голубые береты" !

Саша
2 дек 2021 в 17:30

Лекарство от ковида когда создадут в России ? Вакцина это хорошо. Кто хотел уже привились. Но и они болеют, есть те, кому нельзя ставить ... лекарство нужно. В Японии и Англии создали такое лекарство, а мы ?

Ольга
2 дек 2021 в 17:32

Я не поняла, а Гончаров врач что ли ?

Гость
2 дек 2021 в 17:38

Программисты взываю к вашему уму и жалости. Пожалейте своих родителей сломайте всё это. Вы можете сломать, пожалуйста спасите нас

2 дек 2021 в 17:47

Забавно наблюдать как людишки копошатся в своих муровейниках. Совершая сотни и тысячи лишних действий из страха, подлости и невежества..

2 дек 2021 в 17:51

Скоро чиновников не будет. Шваб приказал быстрее продвигать "Электронное Правительство". Всё будет контролироваться и управляться через программы. Но пока что чиновники нужны, чтобы продвигать планы глобалистов.

2 дек 2021 в 17:55

Мне тут как-то отвечали что фигню пишу о том что вакцина сильно нагружает иммунитет недавно переболевшего. И что если человек переболел легко вакцина не факт что в плюс пойдет. Теперь авторитетные учёные это подтверждают. Та же Анча.

2 дек 2021 в 17:56

Ну, если Минпромторг отвечает, то можно быть абсолютно уверенным, что при капитализме наше здоровье никого не интересует. Всех интересуют только наши деньги.

2 дек 2021 в 18:00

Каким боком к вакцинации данный министр?

2 дек 2021 в 18:02

Все очем метал Гитлер сбылось есть метка дявола человек😠 нет , всех в топку ужас как товар людей превратили

гость
2 дек 2021 в 18:04

МЫ ЖЕ НА ПЛАТО ВЫШЛИ. ИЛИ ЧТО ТО ОПЯТЬ НЕ ТАК

Аля
2 дек 2021 в 18:15

Ввели бы уже тотальные кр коды, тролли остальные бы и прекратили жаловаться.

Нерушка
2 дек 2021 в 18:17

Ничего ужесточать пока не планируют, так что не жалуйтесь.
Все меры, что ввели до НГ будут

Красный Партизан
2 дек 2021 в 18:18

Никто не может угадать, как поведет себя ковид. Тем более, столько народу сейчас в больницах

Гость
2 дек 2021 в 18:18

А разве есть необходимость? Темпы вакцинации довольно высокие, скоро эти коды отменять можно будет

Дина
2 дек 2021 в 18:19

Всё зависит от нас самих. Если не хотим куар коды везде, надо ставить прививки и повышать коллективный иммунитет

Олимп
2 дек 2021 в 18:20

Не введут, все очевидно же. Смысла писать об этом тоже нет

Ольга
2 дек 2021 в 18:21

Решение будет Роспотребнадзор принимать, в любом случае! Чего гадать?

Алиса
2 дек 2021 в 18:22

Сегодня в новостях читала, что в соцсетях появилась новая услуга от антиваксеров - можно вызвать бригаду на дом, и из руки извлекут чип, который якобы остается после вакцинации 😂😂😂 Наш народ не победить, на всём заработают!

Лимон
2 дек 2021 в 18:27

Да даже если и введут? Для привитых - это ничего не поменяет. Тролли только жалуются.

Альфа
2 дек 2021 в 18:28

Вакцинируйтесь, надоели уже.

Лелик
2 дек 2021 в 18:51

Смешно!! Некоторые! Да нас которые против этого дурдома большая часть ЗЕМЛИ

Висильчак
2 дек 2021 в 19:05

Правительство в очередной раз пытается заварить кипящий чайник. Каждый раз, где прорывается пар, они добавляют все больше сварки. Интересно, надолго ли хватит.

2 дек 2021 в 19:11

Сочувствую рестораторам - их кинули на съедение. Надо было или вводить коды во всех других отраслях услуг, кроме жизненно необходимых, либо не вводить вовсе. Впрочем, на личном опыте могу сказать - рестораны не просят паспорт при проверке кода. А на днях девушка в одном из ресторанов Советского района и вовсе "проверяла" коды без считывающего устройства, просто глазками смотрела и головой кивала. Короче говоря, созданы все условия, чтобы непривитые граждане продолжали посещать кафе и рестораны.

Гость
2 дек 2021 в 19:30

Множится количество случаев, когда люди умирают на следующий день после прививки. Счастье, что это не происходит со всеми, но любой может оказаться в их числе. Люди привививаются , потому что их заставляют. Надо чтобы была введена ответственность за смерть после прививки или в результате ковида у привитого

Гость
2 дек 2021 в 19:32

Когда уже ваши заголовки будут соответствовать тексту?

Ульяна
2 дек 2021 в 19:34

Коды должны быть, так что идите на прививку.

Симс
2 дек 2021 в 19:35

Писали бы сразу ответ на вопрос. Зачем статья?

Гость
2 дек 2021 в 19:36

Сейчас ситуация позволяет не вводить новые меры, но надо понимать что это возможно.

Двойка
2 дек 2021 в 19:37

Надеюсь люди понимают необходимость наличия кодов.

2 дек 2021 в 19:53

Плохо было в СССР?

Гость
2 дек 2021 в 20:02

Антитела есть, кур кода нет, медотвод не дают, отстранили без оплаты, уволился, в пособии отказали, сказали что я их обманываю у ПФР нет данных об увольнении. Маховик коронабесных репрессий в действии...