Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Введут ли в Новосибирской области дополнительные QR-коды? Отвечает Минпромторг
Введут ли в Новосибирской области дополнительные QR-коды? Отвечает Минпромторг

2 дек 2021 в 16:57

Охренеть, сколько ьотяр в комментах вымаливают ошейники и автоматы для расстрела непривитых.

2 дек 2021 в 16:35

Пока на расстрел не поведут - прививаться не буду. И детей прививать не дам. Только не надо считать меня антипрививочником - все переболели, своего иммунитета хватает.

2 дек 2021 в 17:47

Забавно наблюдать как людишки копошатся в своих муровейниках. Совершая сотни и тысячи лишних действий из страха, подлости и невежества..

2 дек 2021 в 16:51

"В Новосибирской области пока не планируется введение QR-кодов в новых сферах. Тем не менее правительство «исходит из эпидобстановки». Об этом сегодня на пресс-конференции в ТАСС заявил глава областного Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Андрей Гончаров."

А еще нужно заслушать мнение директора транспортного цеха. Очень важно также мнение клинингового деректора. Они совместно принимают решение по эпидобстановке, ее развитию и уже на основании этих выводов будут решать кого куда пускать. Все в руках профессионалов. Отставить панику.

2 дек 2021 в 16:34

а почему минпромторг?
Давайте военнокосмические силы. Какая разница. Медиков ни там ни там

При этом после введения кодов количество желающих привиться выросло в разы.
НГС! Когда вы перестанете печатать ложь. Называйте вещи своими именами: в разы выросло количество ВЫНУЖДЕННЫХ (принуждаемых) привиться.

2 дек 2021 в 16:58

а сегодня про геев будут статейки, а

2 дек 2021 в 16:47

В планетарном масштабе вакцинация.... Такого ещё не было на многострадальной земле((((

2 дек 2021 в 17:56

Ну, если Минпромторг отвечает, то можно быть абсолютно уверенным, что при капитализме наше здоровье никого не интересует. Всех интересуют только наши деньги.

2 дек 2021 в 17:14

"В новом ежемесячном рейтинге COVID Resilience Ranking от агентства Bloomberg первое место заняли ОАЭ, а в пятерку стран, где лучше всего сейчас проживать в условиях пандемии, также вошли Финляндия, Чили, Ирландия и Испания. Россия заняла 44-е место из 53, оказавшись между Мексикой и ЮАР.

Рейтинг Covid Resilience от агентства Bloomberg составляется на основании ежемесячного анализа 12 параметров, в которые входят скорость распространения COVID-19, качество здравоохранения и лечения от коронавируса, уровень вакцинации населения, динамика заболеваемости, уровень смертности, ограничения, связанные с пандемией, и т. п."

А в прошлом году трубили об успехах нашей медицины, кричали мы победили, другим посылали помощь...

2 дек 2021 в 18:02

Все очем метал Гитлер сбылось есть метка дявола человек😠 нет , всех в топку ужас как товар людей превратили

Вырос в СССР
2 дек 2021 в 16:28

простите ...а причем тут МИНПРОМТОРГ .....в РФ пандемией занимаются ВСЕ КОМУ ДЕЛАТЬ НЕФИГ ????

2 дек 2021 в 17:55

Мне тут как-то отвечали что фигню пишу о том что вакцина сильно нагружает иммунитет недавно переболевшего. И что если человек переболел легко вакцина не факт что в плюс пойдет. Теперь авторитетные учёные это подтверждают. Та же Анча.

2 дек 2021 в 16:22

в Австрии за отказ о вакцинации от 3600 до 7500 евро. или 4:месяца на цугундер.

2 дек 2021 в 17:51

Скоро чиновников не будет. Шваб приказал быстрее продвигать "Электронное Правительство". Всё будет контролироваться и управляться через программы. Но пока что чиновники нужны, чтобы продвигать планы глобалистов.

2 дек 2021 в 18:00

Каким боком к вакцинации данный министр?

2 дек 2021 в 16:42

ещё закона нет, а рабы уже все ищут, как бы себя заарканить

Алексей
2 дек 2021 в 17:27

А туберкулёзные паспорта будут? СПИД паспорта? Трипперные аусвайсы? Герписные метрики? Сифилисные куркоды?
А то народ (уколисты прежде всего) волнуется?😳

2 дек 2021 в 17:09

Это ещё что за очередное ненужное и бесполезное, если не назвать вредительское, ведомство свои жалкие потуги декларирует??))😠

Наледра
2 дек 2021 в 16:28

Хоть Деду Морозу письмо пиши: хочу, чтобы закончился ковид, а QR-коды остались только в Кремле, Правительстве, Думе и Роспотребнадзоре.

789456
2 дек 2021 в 16:52

Мичтаю когда наше правительство оденут в одежды в полосочку, а на груди номер и куаркод, красота!

Гость
2 дек 2021 в 16:23

Значит скоро даже на выход из дома куриный код потребуют...

хихихихихихихикс
2 дек 2021 в 17:29

Вот уже и минпромторг в законодатели подался.
А у на еще есть общества различных ветеранов, Союз театральных деятелей, общенародный российский фронт,... Да, и еще ансамбль "Голубые береты" !

лиина
3 дек 2021 в 00:23

У нас в Казани уже с 22.11. ввели куриные коды на общественном транспорте Первый день проверяли кондукторы,были драки,милиция., просто и транспорт порта.Потом люди объединились в группы ,подвозят бесплатно попутчиков.Кондукторам надоело проверять,плана нет, полупустой транспорт.Полиции не хватает проверять и штрафовать от1 до30т.рублей.,поэтому кому надо едут.Многие ходят пешком ,даже с кодами,в знак протеста.Прокли нают татарское правительство и депутатов,избранных народом.Ьоанспортнткт жалуются,что с планом плохо.

2 дек 2021 в 19:53

Плохо было в СССР?

Лелик
2 дек 2021 в 18:51

Смешно!! Некоторые! Да нас которые против этого дурдома большая часть ЗЕМЛИ

аусвайс
2 дек 2021 в 16:50

Смертность от прививок неплохая, продолжаем дальше колоть, народ слушается по маленьку.

Алексей
2 дек 2021 в 17:25

Исходя из приказа сверху они действуют

Ольга
2 дек 2021 в 17:32

Я не поняла, а Гончаров врач что ли ?

Гость
2 дек 2021 в 16:46

Гестаповцы, фашисты. Все против народа. От СПИДа защищать надо от которого умирает больше за год , чем от псевдовируса

Висильчак
2 дек 2021 в 19:05

Правительство в очередной раз пытается заварить кипящий чайник. Каждый раз, где прорывается пар, они добавляют все больше сварки. Интересно, надолго ли хватит.

Гость
2 дек 2021 в 20:02

Антитела есть, кур кода нет, медотвод не дают, отстранили без оплаты, уволился, в пособии отказали, сказали что я их обманываю у ПФР нет данных об увольнении. Маховик коронабесных репрессий в действии...

лагерь
2 дек 2021 в 23:07

В Канаде паспорт - Ку код, Новая Зеландия водительское удостоверение - КУ код, Германия - всех невакцинутых здоровых в локдаун. А все высосали из пальца. В Китае открыли антитела 35б5 , которые работают на все штаммы короновируса. Но из утюгов - колитесь, колитесь, колитесь... А зачем здоровым колоться???

40+
2 дек 2021 в 16:26

Предлагаю ввести полный локдаун для всех даунов, раздувающих ковид-истерию.
С полной изоляцией от интернета.

Тюльпаша
2 дек 2021 в 16:27

Вот и вакциботы отписались по старым методичкам

Гость
2 дек 2021 в 17:38

Программисты взываю к вашему уму и жалости. Пожалейте своих родителей сломайте всё это. Вы можете сломать, пожалуйста спасите нас

Гость
2 дек 2021 в 19:30

Множится количество случаев, когда люди умирают на следующий день после прививки. Счастье, что это не происходит со всеми, но любой может оказаться в их числе. Люди привививаются , потому что их заставляют. Надо чтобы была введена ответственность за смерть после прививки или в результате ковида у привитого

Татьяна
2 дек 2021 в 20:41

На данный момент рассмотрение не законого ведение Qкода отложили до следующего года НО почему нашим правителям разрешено нарушать законодательство и Конституцию и не какова наказание ни несут а нас за не значительные нарушение привлекают к ответственности и вообще сейчас не кто ни имеет право требовать Q коды так как их законно не приняли у них нет такого право

Белка
3 дек 2021 в 09:29

против использования qr-кодов о вакцинации в общественных местах.

Гость
2 дек 2021 в 20:19

Какого иммунитета? Где вы умерших от ковида видели? Когда уже будут судить врачей, убивающих под видом ковида? Или они думают, что все обойдется?

толян
2 дек 2021 в 16:25

зачем нам коды эти, напишите за бойко как он там?

Голая правда
2 дек 2021 в 20:12

А транспорт не пытались вымыть? Редко езжу. Но в шоке, липкие поручни, сиденья, словно на них с месяц назад кого зарезали.

гость
2 дек 2021 в 18:04

МЫ ЖЕ НА ПЛАТО ВЫШЛИ. ИЛИ ЧТО ТО ОПЯТЬ НЕ ТАК

Дерипаска
2 дек 2021 в 16:23

Пока нового ничего вводить не собираются, зачем по сто раз одно по одному писать то?

гость
2 дек 2021 в 21:24

Я родился свободным человеком и умру свободным . И не позволю тыкать в меня всякое дерьмо.

Сергей1(забанен)
2 дек 2021 в 16:40

Очевидно, что в РФ - позднее зажигание. В Китае. Индии и во многих странах Еврогейского союза безмасочников и антиваксеров просто сразу плющили и прессовали. Подружка жены уже 8-й год живет в Испании. Вчера только написала, что опять сели на самоизоляцию. На улице только патрули. Еда и лекарства - заказ и доставка бесплатно. И никто не возгудает и не протестует. Положено сидеть дома и все сидят. Всех рискнувших нарушить - принудительно на платный ПЦР -тест, штраф очень сильно негуманный и все остальные процедуры. Зато у нас-"ААААА! Меня унизили! Маску надеть заставили! Я жеЖ Личность!"

Олимп
2 дек 2021 в 18:20

Не введут, все очевидно же. Смысла писать об этом тоже нет

Гость
2 дек 2021 в 19:32

Когда уже ваши заголовки будут соответствовать тексту?

Симс
2 дек 2021 в 19:35

Писали бы сразу ответ на вопрос. Зачем статья?

Алиса
2 дек 2021 в 18:22

Сегодня в новостях читала, что в соцсетях появилась новая услуга от антиваксеров - можно вызвать бригаду на дом, и из руки извлекут чип, который якобы остается после вакцинации 😂😂😂 Наш народ не победить, на всём заработают!