Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Как в Новосибирске скорую вызволяли УАЗ и КАМАЗ и тоже застряли — анекдот от фельдшера
Как в Новосибирске скорую вызволяли УАЗ и КАМАЗ и тоже застряли — анекдот от фельдшера

2 дек 2021 в 11:24

Слов нормальных нет! Полный пипец! Зато некоторые по Сириям катаются на народные деньги! Лучше бы порядок в собственном "королевстве" наводили.

2 дек 2021 в 11:48

Зачем сейчас этот многострадальный опус? Скорая еще с далеких 90 годов застревала в нашем любимом городе . И если первые газельки появлялись лишь на центральной подстанции, то у октябрят , первомайки и прочих был только уазики и единичные рафики. Вот уазками дуг друга и тянули.
Расчистка снега в СНТ- это вопрос к правлению СНТ и тех, кто там живет. Скидывайтесь на чистку снега и все. А скорая не должна ехать туда, где нет проезда. Выносите на руках.

Анатолий
2 дек 2021 в 11:51

Посмотрим как смеяться будете если бригада застрянет по дороге к вам. Прям все вместе поржём.

Шутка смешная. Ситуация плачевная...вы все видели в новостях как не справляются с "сугробами" в мОСКВЕ и пИТЕРЕ...

2 дек 2021 в 11:54

Каждый год 9 мая по площади Ленина проходят колонны высокопроходимых автомобилей, не только МО, но и МЧC, Росгвардии, может им не только на парады выезжать...

Фыва
2 дек 2021 в 12:10

Много слов и нудятины. Зачем специальная служба? Зачем ещё одни нахлебники с неумелыми водителями и кучи начальников не нужных?
В городе давно есть куча автоклубов с Вацап/телеграм чатами для помощи. И это работает. Кто просит помощи - получает. Скорым всегда готовы помочь все. Неужели водители скорых не знают о таком? Дромхелп тот же.

Анатолий
2 дек 2021 в 12:35

Могу сказать одно : диванных аналитиков полно. И сразу становится видно кто из них ни ездить не умеет, ни машины не откапывал. Пальцами перебирать не дело делать. Это если вежливо.

2 дек 2021 в 13:04

13 человек не согласны с автором. Почему, интересно?

Фыва
2 дек 2021 в 13:25

В целом не понятно. Начальник гаража, водители скорых - сами не чешутся о том, чтобы избежать, то причем тут окружающие и правительство?
Водитель уазика поджог сцепление... Его не учили понижающую включать, чтобы снять нагрузку со сцепы?
Газелиста не учили оценивать дорогу и делать выводы? Скажем увидел горку скользкую в дачах - выйди и надень цепи. Нет цепей? О чем думает живя/работая в Сибири?

Водители не заинтересованы в "доехать" у них оклад. Вот если штрафовать за недоезд, так махом найдут способ прокачать умение/квалификацию в езде.

2 дек 2021 в 13:45

А вариант с привлечением МЧС - не вариант? Коли уж есть служба такая. Ну чего бы с ними и не порешать. Поди не каждые пять минут они на ЧС всей толпой со спецтехникой.

Хороший человек
2 дек 2021 в 14:15

Гнать мэра со всей его командой в шею не только из мерии, но и из города.

Гость
2 дек 2021 в 15:30

В мэрии сидят некомпетентные и неадекватные чиновники.

2 дек 2021 в 16:34

Уже есть служба чистильщиков дорог, запускайте их в работу. Руководство что ли на канарах тусит?

2 дек 2021 в 21:25

никогда не видел чтобы буханка застряла, за 10 лет работы в организации никогда такого не случалось, а потом всех водителей на пенсию списали и набрали молодёжь

2 дек 2021 в 21:37

Кино, для дураков, снега нет, в трех едут и не вывозят, в какой автошколе учились, или права купили, блогеры!!!😠

4 дек 2021 в 17:23

Вызов Скорой, 2 500 рублей со счета ОМС. Не доехал, сломался, попал в ДТП, отказвлся взыскивать с водителя стоимость вызова. И все будет.

гость
6 дек 2021 в 10:30

отправить Хальзова, Траникова, Локтя на смену скорой и посмотреть на "время серьезных решений" от Травникова