Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации «Боли в животе такие, что можно заподозрить аппендицит». Врач красной зоны рассказал, как дети переносят COVID-19
«Боли в животе такие, что можно заподозрить аппендицит». Врач красной зоны рассказал, как дети переносят <nobr class="_">COVID-19</nobr>

27 нояб 2021 в 13:40

поэтому все тесты должны быть бесплатны!!!!

27 нояб 2021 в 15:29

Восьмилетняя девочка, жительница Белого Яра умерла на руках у мамы и на глазах медиков в приемном отделении детской больницы в Абакане. Думали ковид, сделали кт не подтвердилось, оказалось перитонит. Ч то скажите, кто ответит, кто сможет вернуть ребёнка. Очень очень ждём Ленина или Сталина, интернет всё помнит и детские смерти точно будут отмщены.

27 нояб 2021 в 14:33

О чём я и говорил, в глазах врачевателей нынче ковидная ширма, ничего другого просто так не замечают

27 нояб 2021 в 13:18

Сами подтвердили, что с хроническими заболеваниями дети прививку переносят тяжелее, у нас каждый третий взрослый хроник, а главный сна врач говорит, что их прививать надо в первую очередь... короче косить самых слабых, сомневаюсь что взрослый с букетом перенесет укол легче.

27 нояб 2021 в 13:43

Уже не знают чем напугать народ! каждый день выдумывают страшилки!

27 нояб 2021 в 15:42

Вы можете удалить мой комментарий четыре раза, но правду вы всё равно не уничтожите! ДЕТЕЙ МЫ ВАШИМ ХОЗЯЕВАМ НЕ ОТДАДИМ! Так им и передайте...

27 нояб 2021 в 17:32

У нас такие врачи, что порой не могут вовремя аппендицит диагностировать. Или коклюш. Или рак 4-й степени...

27 нояб 2021 в 13:02

Пошла пропаганда детской вакцинации.....

V_V
27 нояб 2021 в 14:11

Пусть спекуляции на детских смертях останутся на совести тех, кто этим занимается.
А смерть девочки из статьи, на которую ссылаются, случилась из-за того что врачи взяли тест на ковид и стали ждать результата вместо того чтобы оказывать экстренную помощь при симптомах острого живота.

27 нояб 2021 в 13:30

Это и есть аппендицит! А вы его опять на Ковид списываете, лишь бы статистику увеличить!

27 нояб 2021 в 18:34

Ни одного сравнения в абсолютных цифрах, да даже в процентах!

Это похоже на статьи типо: "Побывать в германии"- жиолой комплекс строит дома бла бла бла

V_V
27 нояб 2021 в 14:14

А про боли в животе написали, чтобы оправдать врачей, которые детей с аппендицитом повезут в ковидарий?

Гость
27 нояб 2021 в 13:54

Вот пока почвовед не зарегистрировал свой чудо препарат, все было хорошо. Да заберите вы бюджетные деньги так. Забирали всегда. И сейчас заберите. Не обязательно травить детей

Гостья
27 нояб 2021 в 14:01

После того как зарегистрировали детскую вакцину, прям ждала этих статей!

27 нояб 2021 в 18:41

Ну вот началась обработка родителей, чтобы те начали соглашаться на вакцинацию для детей. По взрослым план не выполнили, решили на детях цифры поднять. Как совесть то не мучает.

Гость
27 нояб 2021 в 15:36

А всё так мило начиналось: "Ну что вам трудно масочку надеть?". Надели масочку, потучите кодик. Получили кодик ведите деток.
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!»

27 нояб 2021 в 19:36

Сегодня 27 : 11 , зарегистрировали 24 : 11 :
Что так долго стряпали статью ?
Коротко отвечу ещё разок , можете удалять , плеваться (
НО! ДЕТЕЙ ВЫ ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТА НЕ ПОЛУЧИТЕ !!!!
Стряпайте следующую статейку , да пострашнее 🤬
ВСЕ ! ОДНАЖДЫ ОТВЕТИТЕ !
☝️☝️☝️☝️☝️

27 нояб 2021 в 13:19

Вообще-то всех надо вакцинировать, не только взрослых. Правда мамки и папки (которые с приветом) разорутся, что от прививок бывает аутизм ))

27 нояб 2021 в 19:34

Объясните мне пользу вакцинации?

Прочитав статью на риару "Прививка или смерть". На Россию движется волна, захлестнувшая Европу"

При 70% вакцинированного населения в Германии по 80000 заболевших в сутки 😂😂😂

Прямо гениально было вакцинацию вводить. Контрольный выстрел по своему же населению

Антифашист🚫
27 нояб 2021 в 13:24

Статейки аккурат под объявление детской обязательной вакцинации с декабря.

27 нояб 2021 в 21:00

Через неделю: "новый штамм ковида с расстояния пять метров пробивает рельсу, а за ней ещё пять танков "Абрамс" стоящих в ряд..."

Гость
27 нояб 2021 в 14:53

Да какой сейчас может быть аппендицит?! Лечить ковид и точка!

Европа
27 нояб 2021 в 14:43

Опыт США и Европы показывает что дети в большинстве переносят ковид на ногах в легкой форме . В США только 4 ребенка из 330 миллионов населения умерли от ковида! Это связано со спецификой иммунной системы детей. Поэтому не надо противоречить фактам, высасывая страшилки из пальца.

27 нояб 2021 в 15:09

Хоть сколько минусуйте меня,но расскажу как у меня в семье сейчас.Ребёнок болеет,подтвержден коронавирус.Вся семья у нас привитая ещё летом.Никто не заболел либо в слабой форме-насморк и все.Ребёнок пошел на поправку,мы вместе были на карантине по случаю контакта.Так что за прививки для всех.

27 нояб 2021 в 22:39

только что новости по евроньюс. европа снова вводит ограничения. португалия, где привито более 80 процентов, снова рост заболеваемости и прочий бред. давайте, кремлеботы, объясните нам, смысл факцинации.

Гость
27 нояб 2021 в 13:42

Пока не было зарегистрировано детской вакцины дети не болели совсем

Гость
27 нояб 2021 в 13:42

Очередная манипуляция

Гость
27 нояб 2021 в 15:06

Где советский перечень меодиводов? Где он? Этот перечень написан жизнями детей поколеченных. Как и техника безопасности и охрана труда. Они все написаны кровью.

27 нояб 2021 в 21:20

У нас опять вредительство! У человека высокая температура, а у него не берут тест на ковид, при чём, если он действительно болеет ковидом и
пойдёт в медцентр сдавать тест, то позаражает кучу людей!

У племянника уже несколько дней высокая температура, у него не берут тест, если у него коронавирус, то вся семья должна быть на карантине, а такого нет. Видимо власти такими методами хотят всех поголовно привить, а чтобы людей всё больше и больше заболевало для устрашения!

27 нояб 2021 в 15:39

В автобусах, метро , школе, саду у всех на лбу результат ПЦР теста выбит, чтобы сразу на красный флаг обратить внимание!

Гост
27 нояб 2021 в 13:14

Сказки себе пусть рассказывают!

Гость
27 нояб 2021 в 13:53

Что-то не замечаю, чаще болеющих детей, все в садах и школах, карантинов нет.

Россия 24
27 нояб 2021 в 13:38

Пропагандонство цветёт и пахнет.

Гость
27 нояб 2021 в 18:19

Перечитала Тараканище Чуковского. А тут новости про вакцинацию детей... Где же ты, воробей??? Раз, и нету таракана...

Пётр
27 нояб 2021 в 13:46

К детишкам,паскуды,подползаете?

Гость
27 нояб 2021 в 13:44

Сколько можно уже этот бред писать? Никто не верит в эти байки.

Гость
27 нояб 2021 в 13:52

Ровно ждали регистрации супер препаратом изобретенным почвоведом. И сразу рекорды и тяжёлое течение.

Гость
27 нояб 2021 в 16:54

Уберите коронные надбавки,
короны не останется

Михаил
27 нояб 2021 в 17:23

Вся система здравоохранения построена на поборах и все врачи это практика торгаши.

27 нояб 2021 в 13:08

Ну да

27 нояб 2021 в 19:16

Новый штамм уже появился в Германии.
Поздравляю вакцинированных! Продолжайте надеяться не на свой иммунитет а на прививку. Ведь она не защищает от омикрон-штамма

Гость
27 нояб 2021 в 13:47

"стали болеть чаще" это бла бла бла. Насколько чаще, сколько в процентах? Какте патологии эти дети имеют? Есть ряд патологии котрые при любом гриппе будут тяжело болеть. Так причём тут здоровые дети? Их риски?

27 нояб 2021 в 17:07

Детей,говорите,прививать... А в голову не приходит,что большинство детей (также,как и взрослых) уже переболело? Смысл прививки если организм уже сталкивался с covid? Нельзя постоянно стимулировать иммунитет...Это вам любой онколог скажет....и не только

Сергей
27 нояб 2021 в 13:10

Подготавливают детей на укольчики. То тишина была про детей, теперь уже и детей много стало с короной. Сейчас пойдут АНТИрекорды. И под это дело начнут ширять. Вас все устраивает товарищи родители?

27 нояб 2021 в 15:10

Мнение, так себе, специалиста, с маской наизнанку.

ХХХ
27 нояб 2021 в 15:15

Главный «красный флаг» — это наличие контакта с больным COVID-19 ...
Как оно будет главным если почти никому тесты опять не берут?! по полкласса все болеют, и у всех ОРВИ, никому даже не предлагают тест

28 нояб 2021 в 14:04

Тут в каждом десятом комменте или чаще ссылаются на некие страсти из журнала Ланцет - типа прививки вредны и все дела. На самом деле, если потрудиться погуглить, то находим новость от 9 ноября 2021 - далее цитирую: Цитата из РИА: "Медицинский журнал The Lancet опубликовал новую статью Центра имени Гамалеи о безопасности однокомпонентной вакцины от коронавируса "Спутник Лайт" и далее "испытание подтвердило, что препарат вызывает сильный иммунный ответ как в группе непереболевших COVID-19, так и у перенесших инфекцию. Большинство зафиксированных побочных эффектов были легкими или умеренными, серьезных нежелательных проявлений ученые не выявили".

Гость
27 нояб 2021 в 17:39

Все четыре путешественника, у которых был обнаружен новый штамм коронавируса в Ботсване (уже названный «омикрон»), были полностью вакцинированы, сообщила целевая рабочая группа по COVID-19 президента Ботсваны 25 ноября
Штамм коронавируса "омикрон" может и вызывает опасения, что новый штамм будет способен обходить в том числе защиту, полученную от вакцинациии быть так же опасен, как вирус Эбола. Сотрудники Центра Гамалеи признают, что вакцинация ускоряет мутации коронавируса и появление новых штаммов.
Прекращение применения эффективных методов лечения – преступление против человечности, практически подорвало способность человечества адаптироваться к респираторным инфекциям и восстанавливаться после них.

27 нояб 2021 в 16:25

Если детей с 12 лет станут вакцинировать, скорее всего, в качестве меры "побуждения" сделают перевод непривитых на дистанционку. В результате на выходе получим заметную разницу в уровне образования, и дети антипрививочников получат мало шансов вырваться из этого круга.