Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Беременным женщинам в НСО не дают медотводы от вакцинации от ковида — главный акушер объяснил почему
Беременным женщинам в НСО не дают медотводы от вакцинации от ковида — главный акушер объяснил почему

Беременная
24 нояб 2021 в 18:39

Очень интересно, конечно. Сейчас на 37 неделе, вакцину не ставила ни до беременности, ни во время, ни после родов не буду. Переболела в прошлом году. Любят у нас ссылаться на мнение воз, только вот воз почему-то до сих не одобрила наши прививки. Какая нормальная беременная или кормящая женщина будет участвовать в этих испытаниях?! Нам таблеток-то кучу во время беременности и лактации нельзя, а тут прививка от ковида, новая, только что сделанная… К слову, ребёнку буду ставить все необходимые прививки, но не эту. Много знакомых, которые сейчас болеют, ставили эту прививку. В чем ее смысл…? И почему, если я не готова колоть в себя и ещё нерожденного ребёнка неиспытанные должным образом прививки и не одобренные возом, я должна слушать, в том числе, по федеральным каналам, в свой адрес это обидное слово «антиваксер»?! Накипело…

Гость
24 нояб 2021 в 18:40

Зайдите в Ютуб и наберите Бастрыкина прорвало... Он против цифролизации и тотального контроля. Он за СССР. Когда услышал в начале даже не поверил. Странно что НГС молчит?

гость
24 нояб 2021 в 18:42

Если дописать в согласии что главный акушер ФИО берет на себя ответственность за пробочку ТО ответ будет такой Я В ТЮРМУ НЕ ХОЧУ!!

Повторюсь: В шотландии после вакцинации увеличелось количество мертворожденных детей

Гость
24 нояб 2021 в 18:44

Не слушайте всяких тузиков~вакцинируйтесь

Мы принимаем бой !
24 нояб 2021 в 18:53

Почему ? Да потому что пришло время прорядить стадо )

Гость
24 нояб 2021 в 18:53

Министерство здравоохранения получило данные по безопасности вакцины от коронавируса «Спутник V» для беременных. Об этом сообщил глава ведомства Михаил Мурашко. У детей клинические испытания применения «Спутника V» займут несколько месяцев, сообщил Мурашко. «Сейчас протоколы уже разработаны специалистами. Клинические испытания вакцины у детей — это займет, наверное, до четырех месяцев, для беременных, я думаю, пораньше», — сказал он. Приказ сверху всех вакциновать не обсуждается. Хозяин планеты Рокфеллер рулит все финансовые потоки

Вышел 125 выпуск, на бастионе канала Будильник кому не все равно, там о очередных умерших после прививки

24 нояб 2021 в 18:56

А беременную, не прошедшую вакцинацию от ковидлы в род.дом пустят? Вот о чём нужно сообщать заранее. А то мало ли....

алекс вилл
24 нояб 2021 в 18:57

...начали отстранять непривитых сотрудников из ПЕРЕЧНЯ, который определил главный санитарный врач региона..... , А ВОТ И НЕТ! Всех заставляют прививаться, независимо ,в перечне или нет ваша сфера деятельности. Министр транспорта приказал чтобы во всех учреждениях Минтранса было привито 100% (не только обществ. транспорт, но и ЦОДД), чтобы все прошли перепись и отчитались об уплаченном транспортном налоге. Что в этих хотелках законно, а что прихоть?

24 нояб 2021 в 18:58

Это даже не фашизм. Это хуже. Фашисты не истребляли свой собственный народ.

муму
24 нояб 2021 в 19:02

а как же слова пу о том что принудиловки не будет, выходит опять соврал?

24 нояб 2021 в 19:03

вот, щас будет куча абортов.
кто то абортирует из страха паталогий. кто-то из-за вакцины. ну и так, потому что не нужен.

ДуракДураком
24 нояб 2021 в 19:04

Тут прочитал...
Бюджет 2022−2024: по статье «Распределение субвенций на выплату государственного единовременного пособия и ежемесячной денежной компенсации гражданам при возникновении поствакцинальных осложнений» выделено всего 27 миллионов рублей на три года, на всю страну.
«Пусть дохнут» наши доблестные парламентарии и прочие чиновники не говорят, свои чувства к «уважаемым, панимаешь, рассеянам» они выражают делом...
Вопросы ещё есть?

Писарская
24 нояб 2021 в 19:07

Зачем медотвод беременным? Это что противопоказание какое-то по вашему?

Леська
24 нояб 2021 в 19:07

Нда. К чему все эти демагогии? Вообще-то все уместно

Добрыня
24 нояб 2021 в 19:07

При беременности нужно ставить прививку, чтобы потом ребенку не нужно было ставить отдельно

Маст-хэв
24 нояб 2021 в 19:08

Будем надеяться на разумность

Гостья Ильинишна
24 нояб 2021 в 19:08

Бог ты мой. Что тут противозаконного?

24 нояб 2021 в 19:09

А больше пусть молчат и они и мужья! Если не хотят ничего сказать! и поблагодарить рулевого и единую Россию!

Арго
24 нояб 2021 в 19:11

Противопоказания к прививке может обозначить только врач. Насколько я знаю, и беременные, и дети находятся в группе риска по ковиду

Хвост
24 нояб 2021 в 19:12

Везде прививки беременным ставят, и ничего, все живы, — и мамы, и детишки. Чего панику лишнюю раздувать?

Юла
24 нояб 2021 в 19:12

Врачам всяко виднее, можно прививку ставить или нет. Просто так они бы рисковать не стали

Гость
24 нояб 2021 в 19:16

НГС так любит про Бастрыкина писать. А что сегодня не написали что в Ютуб ролик где Бастрыкин про недавно рекламируемого здесь Моргенштерна говорит, что тот наркотой в соц. сетях торгует. Того видимо кто то предупредил, и рванул за бугор. Также что Бастрыкин против цифролизации, а значит как понимаю и этих ку ку кодов?

Гость
24 нояб 2021 в 19:17

У меня жена отказалась. и правильно сделала. Дочь здоровая родилась.

История
24 нояб 2021 в 19:18

Этапы пропаганды:

1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
3.1 "Те, которые заболевают тяжело после вакцинирования - это лжевакцинированные".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

Гость
24 нояб 2021 в 19:20

🔥Гам-КОВИД-Вак - инструкция по применению /спутник
Противопоказания:
• Гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины или вакцины, содержащей аналогичные компоненты;
• тяжелые аллергические реакции в анамнезе;
• острые инфекционные и неинфекционные заболевания, обострение хронических заболеваний – вакцинацию проводят через 2-4 недели после выздоровления или ремиссии. При нетяжелых ОРВИ, острых инфекционных заболеваниях ЖКТ-вакцинацию проводят после нормализации температуры;
• беременность и период грудного вскармливания;
• возраст до 18 лет (в связи с отсутствием данных об эффективности и безопасности)
Противопоказания для введения компонента II
• тяжелые поствакцинальные осложнения (анафилактический шок, тяжелые генерализованные аллергические реакции, судорожный синдром, температура выше 40 °С и т.д.) на введение компонента I вакцины;
Пишите на имя Главного врача+минздрав,
требуйте письменный отказ
что они отказались исполнить обязательные
требования + ст. УК(см.тамв кодексе целая глава)
усматриваете

24 нояб 2021 в 19:22

Такое ощущение, что власть на этой планете захватили сатанисты. Кстати вопрос - если меня попрут с работы и на другую откажутся принимать, то я разумеется квартплату платить не буду до улучшения эпидемиологической обстановки, это будет для ЖЭКа уважительной причиной ?

Al San
24 нояб 2021 в 19:24

А если беременная от этой прививки получит поствакцинальные осложнения или заболеет? У многих после прививки симптомы болезни, температура. Это не вредно для ребенка?
Да уж.

24 нояб 2021 в 19:26

Ну хоть отсталые европейцы додумались что существующие вакцины не работают. А наши как всегда на дедовых рецептах хотели проехать 😂
МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Немецкие ученые сообщили об успешном завершении первой фазы клинических испытаний на людях пептидной вакцины, нацеленной на создание длительного Т-клеточного иммунитета против COVID-19. Статья опубликована в журнале Nature.
Исследование проводили в клинике Тюбингенского университета в Германии. Результаты показали, что у всех 36 участников однократная доза новой вакцины CoVac-1 вызвала более сильную реакцию Т-клеток, чем та, которая возникает при коронавирусной инфекции, и эта реакция сохранялась в течение трех месяцев — всего периода, прошедшего после вакцинации.
Т-клеточный иммунитет — это первая линия обороны организма против проникающих патогенов. Т-клетки атакуют инфицированные клетки, а также передают информацию В-клеткам, вырабатывающим защитные антитела. Особенно важен хороший Т-клеточный иммунитет для людей с дефицитом В-клеток, например, для больных раком или пациентов с иммунодефицитом.
Вакцина CoVac-1 направлена на то, чтобы за один прием вызвать длительный клеточный иммунитет против COVID-19, который напоминает Т-клеточный ответ, приобретенный в результате естественной инфекции.

24 нояб 2021 в 19:46

простой вопрос, в былые времена шла проблема с ОРВИ и ГРИП в данном периоде (ноябрь)...а можно опубликовать статистику по данным обращениям?! или все симптомы ОРВИ и гриппу это ковид????

Гость
24 нояб 2021 в 20:03

Жаль, что Рэм Волков не женщина в положении…

Хадсон
24 нояб 2021 в 20:09

Раз были проведены исследования, то чего бояться? Беременные склонны, конечно, к панике…

24 нояб 2021 в 20:09

Потом Волков пусть не воет,что он просто выполнял приказ

Шура
24 нояб 2021 в 20:10

Зачем медотвод беременной девушке? Не понимаю логики

Келли
24 нояб 2021 в 20:11

Можно отказаться от прививки, но зачем? Зачем подвергать себя риску? Ковид для будущих мам точно опаснее прививки

Мастика
24 нояб 2021 в 20:11

Да уж ситуация. Сколько людей столько и мнений

Умка
24 нояб 2021 в 20:11

Нужно думать о хорошем, тогда и побочки от вакцины никакой не будет!

Валера
24 нояб 2021 в 20:12

От коронавируса стоит прививать вообще всех

Аннушка
24 нояб 2021 в 20:12

Где логика? Надо ли вообще им этот медотвод?

Саид К.
24 нояб 2021 в 20:13

Моя жена готова привиться. У нее уже 27 недель

Вильямс
24 нояб 2021 в 20:14

Слишком много шума вокруг этих прививок! В советское время всем ставили, и никто не болел! А сейчас уж больно щепетильны с антиваксерами!

Анна
24 нояб 2021 в 20:16

Не надо бояться прививки, не надо бояться ковида. Нужно мыслить здраво и не слушать всяких мракобесов

Привет
24 нояб 2021 в 20:25

Те кто это делают - у вас есть совесть? Вы не боитесь последствий? Это решение не просто против беременных, это против человечества! Беременным вообще нельзя употреблять посторонние вещества (лекарства, прививки, даже не всем витамины разрешают пить). Вы можете сказать какие дети родятся? Что с ними будет? Вы можете гарантировать беременной, что у неё родится ребёнок без патологий? Вы можете гарантировать, что у рожденных детей будут дети? Дорогие женщины, поберегите своё будущее, отложите беременность до лучших времён, над вашим ребёнком хотят поставить эксперимент, решите - оно надо вам или нет! Иначе вы со своей, не дай Бог, проблемой останетесь наедине, а вам скажут "ну вы же подписали "добровольное согласие" так что нечего тут на нас сваливать всё".... Берегите себя.

24 нояб 2021 в 20:34

Дорогие беременяшки, держитесь! И берегите себя.

24 нояб 2021 в 20:36

"В Америке принято постановление общественной ассоциацией врачей" – вот это очень насмешило!
В вашей америке дети чуть ли не с детского сада на транквилизаторах и антидепресантах сидят, а потом кукухой едут к 20-и годам. Может мы на такое то не будем ровняться?
И по исследованиям спутника на беременных можно поподробнее? А то все талдычат про них, а результаты никому не показывают. Где посмотреть, то?

24 нояб 2021 в 20:55

Реально кто то беременный ставит прививку?

ХочуВысказаться
24 нояб 2021 в 21:10

Будем беременеть и рожать вне поликлиник и роддомов, дабы уберечь дитя от вмешательств.
Дожили.
Страшно дальше жить

Гость
24 нояб 2021 в 21:27

Интересно,после прививки у всех не стоит,или у меня только??

Василий
24 нояб 2021 в 21:33

Не понятно, почему привитые такими злыми становятся? Ну, ты привился, можно сказать, стал бессмертным (на полгодика), ну и живи спокойно, поплёвывай на не привитых! Нет же, сплошная желчь с их стороны. Надо просто иметь ввиду, что кроме т.н. антиваксеров, есть люди, которым просто нельзя ставить ЭТУ прививку. Врачам по барабану, обследование они проводить не желают - иди и колись. Но вначале поставь свою подпись о добровольности, мол, я сам захотел.

24 нояб 2021 в 21:38

уже писал. одна из причин столкновений людей с полицией и чвк. в австралии у всех беременных, после факцинирования, случились выкидыши. а их шмурдяк, то же самое, что и от г.