Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

561 комментарий к публикации «Пусть послушают истории наших пациентов, которые поверили им, а не нам»: Проценко — о письме антиваксерам
«Пусть послушают истории наших пациентов, которые поверили им, а не нам»: Проценко — о письме антиваксерам

Fidji
24 нояб 2021 в 20:50

Может, хватит уже называть антиваксерами тех, у кого стоят все возможные прививки в жизни, кроме недотестированной жижи непонятного содержания под названием Спутник-5?

Серый
24 нояб 2021 в 20:52

Ну вот началась компания по шельмованию - "антиваксеры", "наймиты Запада", "враги народа".
Не зря видимо Мемориал закрывают. Освобождают поляну для новых врагов народа.

Что
24 нояб 2021 в 20:53

Трёч, закатай вату

24 нояб 2021 в 21:38

Хватит уже бисер перед свиньями метать, полный локдаун и штрафы для антиваксеров прочистят им мозги.

Соседка
24 нояб 2021 в 21:56

Текст письма кто сочинял? Кто автор? Хватит смелости, порядочности назвать?

24 нояб 2021 в 22:11

Гламурному "дохтуру" с серьгой в ухе разве что идиот поверит.
Какие его достижения?
Что он может противопоставить авторитету честных заслуженных профессионалов: Чучалину, Редько, Звереву?

Сонечка
24 нояб 2021 в 22:16

При чем тут "неверие в серьёзность происходящего"??? И посещение красных зон? То, что вирус есть и опасен никто и не спорит! Но где гарантия, что вакцинация снизит количество людей в этих красных зонах? Мои оба привитые родители лежали в стационаре и перенесли тяжело. Какой толк от прививки тогда, пусть мне объяснит этот врач!

Гость
24 нояб 2021 в 22:35

Есть знакомые, которые лежат после прививки с инсультом. Причину инсульта, разумеется, врачи отказываются связывать с вакцинацией. Но факт есть факт

Бабушку обманули комумнисты
24 нояб 2021 в 23:14

Сегодня манипуляторов пенсионеров много. Обворавало госудраство. Деньги и пенсию практически отборали. Отобрали бесплатную медицину. Надежду на будущее. Эти же лже коммунисты сегодня, пользуясь почти беспомощным состоянием пенсионеров, у многих деменция и повышенная внушаемость. Отговаривают их делать прививки. Толкают их на танки практически умирать. Орать лозунги, которые политиканы придумали для своего рейтинга. Я прошу детей этих слепых достойных людей. Оградите их от политиков.. недостойных обманщиков. Поберегите их. Расскажите им правду. Разберитесь в ситуации трезво сами.

Роман
24 нояб 2021 в 23:36

Врачей, учителей, полицейских прививают видимо для того что бы избавится от ненужной прослойки населения. Как меня уже достали эти антипрививочники. Не могут понять что они ресурс для страны, и прививают их насильно, что бы не рухнула экономика и страна в целом. А на самом деле на вас всем плевать, не мир крутится вокруг вас.

24 нояб 2021 в 23:54

Это который от Едим Россию баллотировался на выборах? Не, ну этому точно надо доверять, ведь только в ЕР состоят "честные" и "порядочные" "люди".

Бабушку обманули 2
24 нояб 2021 в 23:56

В январе 22 года госдума утвердит проект уже обсуждаемый в регионах закона о применеии ку р кодах. Я с его ограничениями согласна. Не нужно НГС устрАивать тут бурю в стакане среди 5 тью безграмотными бездельниками. Тем более пытаться таким образом манипулировать мнением горожан, удаляя вам не понравившиеся комментарии. Очень мелко и не профессилнально. Все копируется теми, кому это по долгу обязательно. Не даром нгс в народе кличут спетницей. Такой рейниг ни одно областное издание не заслужило В СТРАНЕ.

Lulu
25 нояб 2021 в 00:29

Дядя, запиши меня на апрель на экскурсию, а то у меня медотвод закончится, мне надо с положительным ПЦР еще разок в госсистеме засветиться.

25 нояб 2021 в 01:01

Зачем пытаться воззвать к логике и совести людей, не обладающих ни тем ни другим?

Давно пора просто лишить их права на бесплатную медицинскую помощь.

Уверен, такая мера спасла бы много жизней

Елена
25 нояб 2021 в 14:00

По поводу этого приглашения есть сюжет журналиста Дмитрия Борисенко. Найдите в инете. Он звонил по указанному номеру, дозвонился не сразу. И на желание посетить им Красную зону , молодой "компетентный" человек после нескольких встречных вопросов и просьбой оставаться на линии, в конечном итоге взял его номер телефона и сказал, что ему перезвонят. Но как оно и понятно, никто ему не перезвонил и не дал такую замечательную возможность посетить зону. О чем речь? Об очередной неудачном пиар ходе Симонян и остальных прихлебаев.

Рука лицо
25 нояб 2021 в 14:18

В Европе есть премия 1,5 ляма евро тому кто выделит вирус , премию ещё никто не забрал, никто не выделил вирус, никто его не видел, кроме фото человеческих клеток пораженных чем то, это что то назвали вирусом. Те кто вакцинировались и не заболели, для вас это убедительно, но наверняка вы и без вакцины не заболели. Мои родственники вакцинировались, в начале весны, потом ревакцинировались в начале осени, в октябре слегли с короной и температурой под 40, болели тяжело, ПЦР положительный. Первое что они сделали отказались от госпитализации, лечились дома, все живы. Все это к тому что все усилия медиков это "метод тыка" точно никто не в чем не уверен, работа вакцины, и методы лечения в процессе "обкатки", на всех действует по своему. На мой взгляд если бы государство заняло честную позицию говорить обо всем с гражданами и + и - , а не позицию вакцистов, принуждающих к медицинским опытам, было бы больше желающих ответить взаимностью.

25 нояб 2021 в 17:59

Ну и мракобесие в комментах. Люди готовы нести любую чушь, лишь бы не ставить прививку.