Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

561 комментарий к публикации «Пусть послушают истории наших пациентов, которые поверили им, а не нам»: Проценко — о письме антиваксерам
«Пусть послушают истории наших пациентов, которые поверили им, а не нам»: Проценко — о письме антиваксерам

24 нояб 2021 в 16:19

😐Вроде все современные люди, умные начитанные, даже образованные НО, не понимают достаточно простых медицинских вещей: кто-нибудь из комментаторов интересовался всемирной историей эпидемий? Кто сейчас боится оспы, чумы, чахотки(туберкулеза)? от которых десятилетиями, а то и столетиями умирали люди. Но эти возбудители никуда не исчезли, они в резервации и ждут того момента, когда все массово не будут прививать детей в детстве и им ( возбудителям) будет чем "питаться", вирусы изменяются, мутируют и адаптируются к лекарственным препаратам. По вашему мнению, что должно делать государство что бы замедлить или остановить COVID? По мнению антипрививочников видимо: ничего не нужно делать, все переболеем ....только вот с разным исходом...Не жалко?

Пикачу
24 нояб 2021 в 16:19

Мне вот интересно, кто из списка приглашённых осмелится 🤔

24 нояб 2021 в 16:22

ГОРДОН НЕДАВНО ПОЗВАЛ НА ПЕРЕДАЧУ ОДНОГО ПРОТИВ ВАКЦИНЫ, ПЯТЕРЫХ - ЗА, ДАК ЭТОМУ ОДНОМУ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ СКАЗАТЬ, ПОТОМ НАЧАЛАСЬ РЕКЛАМА И ЕГО УЖЕ НЕ БЫЛО НА ПЕРЕДАЧЕ, ОБСУЖДАЛИ БЕЗ НЕГО...СОВПАДЕНИЕ, НЕ ДУМАЮ! )

Валентина
24 нояб 2021 в 16:24

Позвонила вчера приятельница сообщить, что идет на следующую прививку от ковида. Врач посоветовала пить перед этим 2 недели ЭЛЕКВИС, чтобы после прививки не было тромбообразования. Повезло, что честный врач попалась. А как же другим вакцинирующим быть? возможны видимо и другие побочки.

24 нояб 2021 в 16:26

Пока терапевты будут гуглить симптомы с которыми пришёл больной - не будет доверия медицине.
Доверие народа к власти подорвано, доверие к медицине на грани, такие как проценко просто добивают оставшиеся крохи доверия.
Я не антиваксер, но против ковида прививаться не буду, ибо ни одна в мире вакцина не прошла клинических испытаний, все цифры рисованные.

гость
24 нояб 2021 в 16:27

отказались бы уже врачи сверхурочно лечить всех этих антиваксеров, поскорей бы мир от них избавился и открылись бы уже границы для здорового населения.

Диванный эксперт
24 нояб 2021 в 16:27

Пусть он песню свою соловьиную на 1 канале и великому ПУ поёт в уши, а не здравомыслящим людям. Одно из главных заинтересованных лиц в ковидобессии и активно запугивающее население страшилками из красной зоны. Ничего, скоро из всех вас бесов выбьют дубинами и на зону за колючую проволоку.

Читатель
24 нояб 2021 в 16:31

уже не знают как поднять рейтинги этой вакцинации. понятное дело, что был рассчет на большее количество идиотов в стране, однако оказалось, что их чуть более 30%. Остальные оказались не такими тупыми.

Диванный эксперт
24 нояб 2021 в 16:31

А Проценко вообще в курсе, что ему и всем подписавшим грозит уголовная ответственность если они вдруг придут посетить красную зону? Об этом сегодня заявил бывший Главный санитарный врач. Кстати кто в теме расскажите почему бывшего сняли с должности аккурат перед эпидемией? Что думаете по этому поводу?

24 нояб 2021 в 16:36

Люди не верят, что власть, после стольки лет ограбления народа и развала медицины, вдруг родила "эффективную вакцину", да ещё и колет всем бесплатно!
Нет уж! Я готов уколоться. Но платно, и импортной вакциной. Дайте мне такую возможность!

24 нояб 2021 в 16:38

В стране до сих пор запрещены одобренные ВОЗ вакцины, о чём он вообще?

V_V
24 нояб 2021 в 16:39

Среди адресатов письма нет ни одного противника прививки.
Все они - противники принуждения. И если Проценко действительно неспособен отличить тёплое от мягкого, то остаётся только посочувствовать его подчинённым.

Гость
24 нояб 2021 в 16:39

На сайте, с десяток антиваксеров, сидят и пишут всякую ХРЕНЬ! Сколько вам платят? Разумные люди идут и вакцинируются, а блювотиной здесь брызгаете!

24 нояб 2021 в 16:41

Нужно было сразу не врать статистику, сейчас уже никто вам не верит. Пусть лучше расскажет, почему смертность самая высокая в мире? Может пора протоколы и отношение к лечению изменить?

24 нояб 2021 в 16:41

И пусть послушают истории тех, кто послушал вас, а не нас и себя. А.. их уже с нами нет. При чем я не против вакцинации какой-либо другой, не надо всех под одну гребёнку. Я против так и не признанного ни где спутника. Очередной распил бюджета

24 нояб 2021 в 16:44

Проценко потерял всяческое уважение, когда висел веселой бахромой на знамени ЕР. "Выиграл" выборы, че ж в парламент не пошел? Там бы и высказывался.

24 нояб 2021 в 16:44

Не знаю, было здесь это или нет, все равно добавлю.

Этапы пропаганды:

1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
3.1 "Те, которые заболевают тяжело после вакцинирования - это лжевакцинированные".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

1. "QR-код - это удобно, быстро, наглядно и надёжно."
1.1."Если ваш код не работает, то это не сбой, а лже-код."
2. "Если произошёл сбой - он не системный, единичный случай"
3. "Если сбой системный - это временно."
4. "Если сбои повторяются - мы это поправим."
5. "Если поправить не сможем - коды аннулируем."
6. "Ваш QR-код действителен 1 год."
7. "Ваш QR-код действителен пол года."
8. "Ваш QR-код не действителен..."

1. "Вас вакцинировали самой лучшей в мире вакциной, гарантия = QR-код на ОДИН год!"
2. "Вы заболели? Не может быть! Виновата не вакцина, а вы сами! Вы - неполноценный = QR-гарантия сокращается до полугода

обыватель
24 нояб 2021 в 16:46

Проценко давно уже не врач.
Занимается самопиаром и политикой.
Деньги делает на эпидемии.

24 нояб 2021 в 16:46

Мария Захарова? Нгс, у вас сотрудники мида подрабатывают ? 😂

24 нояб 2021 в 16:50

И прекращайте уже своими красными зонами стращать. Был там, ничего ужасного не видел.

24 нояб 2021 в 16:55

А Коммунарка то больница не бесплатная! Там самая дешёвая палата 25 тыс за сутки! Лекарства правда все есть. Но кто туда поедет?

Вася
24 нояб 2021 в 16:59

Лилипутин знает кого куда садить. У него все не в своих санях.

24 нояб 2021 в 17:06

Если бы не Зюганов, то рейтинг КПРФ был бы намного выше. Зюганов- это наш Байден. Как это он о свободе заговорил? Должно быть, пообщался с Горбачёвым.

Экспо
24 нояб 2021 в 17:07

Один за другим приглашенные отказываются идти в "красную зону". Кучера заявил, что пусть в зону приведут больных онкологией. И что? Он предлагает инфекционных задыхающихся пациентов бросить? А то, что их так много, что врачи не могут заняться нормальной плановой работой, которая при всех онкобольных и туберкулезных была прежде в нормальном русле, ему невдомек? Поистине ограниченность. А между тем стоило посмотреть.

хихихихихихихикс
24 нояб 2021 в 17:10

А сам Проценко почему не слушает истории родственников людей, умерших ОТ ВАКЦИНЫ ?
Или вакцинированных, но утративших по причине веры в вакцину чувство осторожности - и тоже умерших ?
Или подхвативших корону от вакцинированных, которые разносят ее по популяции ?
Или умерших от инфекций антисанитарии в Коммунарке ( тут-то чистая уголовка) ?

читательница
24 нояб 2021 в 17:10

судя по комментам, антиваксов отстранили от работы и они в интернете ядом брызжут

24 нояб 2021 в 17:11

НГС, задавал уже этот вопрос....
Куда делась рубрика ваша по количеству выявленных(нарисованных) случаев заболевания ?

Гость
24 нояб 2021 в 17:12

Это все мило и чудесно , я как здравомыслящий человек задаю вопрос , почему доктора и правительство не бьют набат по поводу наркозависимости и смертности от наркотиков ? Сухая статистика 70 тысяч смертей ежегодно , сейчас увеличилось на 60 процентов , значит будет под 100 тысяч ! Это разве не проблема ? Почему нет экскурсий по диспансерам ? Ответ очевиден .

Дождались
24 нояб 2021 в 17:17

"...Росздравнадзор собирает информацию о противниках вакцинации, чтобы передать ее в прокуратуру и СК, рассказали в ведомстве..."
(с) 24 ноя — РИА Новости

честь и справедливость
24 нояб 2021 в 17:21

депутатская морда, вашим соратникам уже верили в 2000 году и где мы сейчас и сколько стоит рублей доллар?

24 нояб 2021 в 17:21

А что у антиваксеров главные это Зюганов, Кинчев, Шукшина и Лоза?
Нашли кого слушать

ВВВ
24 нояб 2021 в 17:25

Кто такой Проценко? Почему мнение ученых не спрашивают РЕдько А.А. и других. Почему эксперементальную вакцину колят, не имеющего положительного заключения по всем фазам испытаний, то есть фактически над народом эксперимент проводят? Народ очнитесь!

рембо
24 нояб 2021 в 17:27

Вакцинированные люди запатентованы во всем мире законом США. Это означает, что они больше не люди, потому что поставив вакцину, модифицированную ДНК или РНК GEN, например. вакцинации мРНК, они будут принадлежать владельцу вакцины, потому что они имеют свой собственный (модифицированный) геном и больше не являются «человеческими», а «трансчеловеческими», т.е. они больше не являются людьми. Следовательно, все права человека потеряны. С 2013 года все лица, вакцинированные с помощью GEN и мРНК, являются трансчеловеческими и юридически идентифицируются как трансчеловеческие. Они не получают никаких прав человека или каких-либо других прав государства. ( будут вещью, почему и Штрих коды) Это применимо ПО ВСЕМУ МИРУ, потому что патенты в США. Об этом указал Верховный суд США 13.06.2013 г.в решении №12-398

24 нояб 2021 в 17:40

Из выступления по центральному ТВ Председателя правительства - Мишустина. В страну будут ввозиться медпрепараты не зарегистрированные в РФ для лечения тяжёлых стадий заболевания короновируса. По сути Правительство приняло решение проводить эксперименты над людьми и тестировать зарубежные препараты без их проверки на безопасность для граждан РФ. Тем не менее они гордятся что разработали собственные препараты не прошедшие регистрацию. Что мешает использовать местные разработки до их регистрации? Это и есть геноцид народа.

24 нояб 2021 в 17:41

Всё это, конечно, чудесно, но у меня вопрос, который я прошу, чтобы НГС задал компетентным лицам в Минздраве:
Я хочу ревакцинироваться конкретной вакциной, а именно КовиВаком. Мне никто не смог сказать, когда эта вакцина будет в наличии, запись в лист ожидания по конкретной вакцине нигде не ведётся.

Вот все эти люди настаивают на вакцинации от КОВИД. Я с ними согласилась. Но выбрать-то я вакцину (хотя бы из Российских) могу? Или и здесь мне выбора никто предоставлять не собирается?

ученый
24 нояб 2021 в 17:41

есть у меня один знакомый тоже академик или около того не помню, на него еще дело потом завели, только работы за него писали подчиненные, так как он директор крупного предприятия, поэтому Гинцбург для меня не авторитет. это Россия.

Не тот
24 нояб 2021 в 17:42

Господи! Грызётесь с друг другом как сумасшедшие! Одни кричат о потерях в бизнесе из-за не привитых, другие качают права не зная элементарных законов!
Вы же люди! У вас должен быть мозг! Живите спокойно! И так все как зверьки стали, так ещё и поддаётесь на бред возомнивших из себя единственно достоверно глаголящих! Голод в сша нам показывает Скабеева, все вокруг собрались напасть на нас рассказывает каждый с 1,2 канала! При этом всём каждые выходные они совершают вылазки в тыл голодающего врага!))))
Если бы люди меньше обращали на таких ведущих внимания, то они бы были (эти ведущие) как и до этого обычными клоунами из телевизора!
ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ! ХОТИТЕ СХОДИТЕ И ОСТАВЬТЕ ПРИВИВКУ, НЕ ХОТИТЕ НЕ СТАВЬТЕ! ВЕРИТЕ В МАСКИ НОСИТЕ И ОТНОСИТЕСЬ НОРМАЛЬНО К ТЕМ КТО НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ НОСИТЬ МАСКУ!
НЕ ГОВОРЮ: ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! ГОВОРЮ : УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!
И ЖИЗНЬ САМА НАЛАДИТСЯ ПОТОМУ КАК НЕ БУДЕТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И НЕРВЫ НА ВСЕ ЭТО!
Смотрите Скабеву и Соловьева смотрите, улыбайтесь, анализируйте! Но не стоит верить стрекозам - они страшные только с виду!

кхе-кхе
24 нояб 2021 в 17:46

Антиваксерам предлагают посмотреть красные зоны, где лежат привитые пациенты.

24 нояб 2021 в 17:46

он кто такой он пешка Вовы так что пусть молчит в тряпочку

Упс!
24 нояб 2021 в 17:48

Ух ты, как местные антиваксеры и прочие навальнята возбудились!
Ведь они гораздо лучше разбираются в механизме заражения и протекания вирусных инфекций, чем главврач Коммунарки. Так, да?

24 нояб 2021 в 17:49

над вами ставят опыты люди очнитесь!!!!!!!

24 нояб 2021 в 17:51

А Проценко теперь звезда, кто его особо знал, пока не пропиарили посещение больницы Путиным, теперь Проценко на ковид молиться будет, ведь благодаря ему он стал героем труда и впоследствии депутатом госдумы, а вы говорите - ковид это смерть, нет, ковид - это возможности

Евгения
24 нояб 2021 в 17:52

Простая арифметика

260 000/ 9 400 000 = 0.0276

2.76%

24 нояб 2021 в 17:55

А как быть с данными статистики, чем больше в стране процент привитых, тем больше процент умерших от ковила? Этот не удобный факт, разработчики вакцин, предпочитают не комментировать.

Гость
24 нояб 2021 в 17:56

Проценко и Ко не хотят видеть настоящую причину антипрививочных настроений: навязывание прививок всем без разбору, под одну гребёнку, без учёта напряжённости естественного иммунитета, без учёта противопоказаний, под угрозой лишения работы и даже возможности передвигаться по городу. Это разве не очевидно? Зачем тут сопли размазывать, завывая, как трагично в красной зоне, на передовой

Партизан
24 нояб 2021 в 17:58

Краснопузые бузят, анти-ваксер их отряд. Партия коммуняк в знак протеста не вакцирируется. Покупаем попкорн и смотрим, чем эта клоунада закончится. 🤣🤣🤣🤣🤣гы гы гы

24 нояб 2021 в 18:00

А давайте ещё по хосписам пройдем. По туберкулёзницам и тп. Чё не та? Врачам вообще пофиг на больных. Пока уже 50 % поражения не заработаешь - даже не почешутся. А зачем человека доводить до такого состояния, когда можно попытаться сразу почмочь. Но нет. Они прописывают витаминки и антибиотик. Бред и маразм. Люди умирают. С этим нельзя спорить. Но от ковида ли? Ведь раньше, когда человек умирал, например от сердечного чего-то, никто не говорил, что от гриппа. А ведь вполне возможно было осложнение. А теперь БАБАМ. Умер? - Ковид. И пофиг на всё

Гость
24 нояб 2021 в 18:02

Когда-то, достаточно давно, я, будучи советским школьником, читал "Волны гасят ветер" братьев Стругацких. Там было описано антипрививочное движение; истоки его, кто может - вспомнит, но не о этом речь. Помню, какой дикостью мне это показалось - развитое технологически и интеллектуально общество - и нежелание защитить себя от всех болезней. Вот и сейчас оторопь иногда берет, а потом вспоминаю - ах точно, интеллектуальную составляющую убрали-то, от слова совсем.

Гость
24 нояб 2021 в 18:04

"Пусть послушают истории наших пациентов, которые поверили ...нам».

Вот, вот. А Денис пусть в следующее воскресенье приходит на монумент Славы и послушает истории .... всякие там пусть послушает истории. Заодно и петицию к силам светлого космоса подпишет, а если повезет его примут даже в братство светлого космоса.

Гость
24 нояб 2021 в 18:06

Этот врач из какой области ?

Девушка с косой
24 нояб 2021 в 18:08

Да пусть не вакцинируются. Закон о кур кодах госдума в январе примет, и пусть его жертвы дома со своими убеждениями дуркуют, если на тот момент выживут.😘