Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации «У детей болезнь будет массово перетекать в тяжелые формы». Ученые и врачи — о вакцинации подростков и «Спутнике-М»
«У детей болезнь будет массово перетекать в тяжелые формы». Ученые и врачи — о вакцинации подростков и «Спутнике-М»

20 нояб 2021 в 10:16

В тексте - "мы боимся, что будет массово перетекать в тяжелые формы".
В заголовке - "бУдет массово перетекать"..

20 нояб 2021 в 13:07

За 2020 год согласно Росстату от коронавируса умерло 2185 новосибирцев, Страшно? Страшно. Но согласно тому же Росстату всего за 2020 в нсо умерло около 42 тысяч человек, из них51 % от заболеваний сердечно-сосудистой системы т. е. Около 21 -22 тысяч, Страшно? Неее, коронавирус же есть, Второе место -онкология, около 6 тысяч, но кому это интересно когда деньги выделяются на сами знаете что.

20 нояб 2021 в 10:13

А кто не даст уколоть ребёнка - лишат родительских прав?

Россия заняла последнее место по расходам на здравоохранение среди крупных экономик мира

Россия является антилидером среди крупных экономик мира по государственным расходам на здравоохранение, выяснила Счетная палата, проверив данные по трем десяткам стран.

Исследование СП, включенное в анализ эффективности российской медицины, охватило 31 страну, из которых 14 финансируют медицину преимущественно их бюджета, а 17 - через обязательные сборы с населения по аналогии с российским фондом ОМС.

«В Российской Федерации расходы на здравоохранение, в том числе государственные расходы, находятся на самом низком уровне среди всех рассматриваемых стран, доля внебюджетных расходов является самой высокой среди всех рассматриваемых стран, превосходя максимальные значения этого показателя как по группе стран с бюджетной моделью, так и по группе стран со страховой моделью», - говорится в отчете СП.

20 нояб 2021 в 15:00

Правильно, НГС, шмурдячную тему нельзя прекращать! Даёшь каждый день по паре статеек! Только куриный код, ПЦР, смертность, интервью всех возможных и невозможных, святая жижа -- только хардкор, без компромиссов! )))

20 нояб 2021 в 10:04

что и не боятся что за детей родители уже не станут робко соглашаться

20 нояб 2021 в 11:20

ну да гранты на взрослых уже кончатся надо сделать мильярды масок поменьше и осваивать эскулапам и фармацевтам новые порции баблишка😂

20 нояб 2021 в 12:58

пойду-ка я в магазин топоров схожу..

20 нояб 2021 в 10:39

Подобные пропагандистские статейки всегда идут по одному сценарию: тех, кто против этой вакцины, намеренно выставляют в гипертрофированно-абсурдном свете, говоря про веру в чипирование и пр. И при этом старательно обходят то, что большинство противников вакцины волнуют реально здравые вопросы о том, что вакцина не прошла всех испытаний, что побочки не признают и замалчивают, что никаких гарантий и страховок нет, что цифры заболеваемости с вакциной растут сумасшедшими темпами, что прививочная компания велется насильственными методами, что все "антиковидные меры", предпринимаемые правительством, просто курам на смех с их противоречивостью... Но ответов на эти вопросы нет, есть только злобное клеймение "антиваксерами"

20 нояб 2021 в 12:10

08:09, 20 ноября 2021
Во многих странах сегодня должны пройти митинги противников принудительной вакцинации и антиковидных ограничений

Во многих странах по всему миру сегодня должны пройти митинги противников принудительной вакцинации и других антиковидных ограничений.

Люди, выступающие против ограничительных мер, связанных с пандемией, обещали выйти на улицы в десятках городов почти на всех континентах. Так, по призыву интернет-сообщества World Wide Demonstration активисты намерены собраться на митинги в Амстердаме, Дублине, Осло, Стокгольме, и как минимум шести городах Соединённого Королевства. Помимо Европы, сайт сообщества анонсирует выступления в Аргентине, Канаде и некоторых американских Штатах.

Организаторы акции считают, что необходимо снять все запреты на передвижения, отменить обязательную вакцинацию и все государственные указы, которые дают властям дополнительные полномочия, введённые из-за пандемии.

Похожие требования и у людей, которые обещают начать сегодня двухдневные манифестации сразу в четырнадцати городах Австралии. Ранее подобные выступления на материке неоднократно заканчивались столкновениями с полицией.

20 нояб 2021 в 11:36

удивительная закономерность - чем больше вакцинированных , тем больше заболевших!

20 нояб 2021 в 11:20

За детей взялись уже! Беременным ставят непонятную неизученную вакцину! Совести нет !

20 нояб 2021 в 11:39

Уже не так пугает коронавирус‚ как принятие новых решений по борьбе с ним.

евгения
20 нояб 2021 в 10:52

Прочитала всё это и в ужасе. Такое впечатление,что как при птичьем гриппе хотят умертвить всех цыплят Дети являются переносчиками. А взрослые с подтвержденным ковидом,посещают поликлиники,добираясь туда на транспорте-это нормально.

20 нояб 2021 в 10:07

ГИНЗБУРГ ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО, А ВОТ ГДЕ "ИВАНОВ", "ПЕТРОВ", "СИДОРОВ", ПРОСТИТЕ!?

20 нояб 2021 в 14:36

только сначала давайте проколем детенышей депутатов, ментов, росгадейцев и армии. Подождем полгодика после и посмотрим не скинут ли вас ваши собственные слуги.

20 нояб 2021 в 10:43

Все эти пропагандисты вакцины пусть начнут со своих детей, а мы посмотрим...По большому счету, это просто кто-то делает хорошие деньги на нас и наших детях, а мы молчим...

20 нояб 2021 в 14:54

«В России растет число заболевших детей от ковида» - это первое предложение статьи и сразу бессмыслица с точки зрения грамматики. Вы хотя бы вычитывайте перед публикацией, нельзя же такое выкладывать в новостном ресурсе.
«В России растёт количество детей, заболевших ковидом» - так это должно выглядеть. Хотя и в этом виде не все верно, но с вами не до тонкостей.

20 нояб 2021 в 10:07

О за детей взялись,только через мой труп получат моего ребенка

20 нояб 2021 в 10:33

Врачи всегда так смотрят однобоко... Вот у меня есть два знакомых врача - родственница-инфекционист и ее подруга-невролог. Всегда забавно посмотреть, как, бывпет, на вечеринке после нескольких бокалов, они начинают спорить о прививках до усрачки. Одна "да я регулярно в инфекционке вижу детей с тяжелыми формами инфекций, поэтому своего ребенка ото всего привила!", а подруга "а у меня вся неврология забита детьми, которых с осложнениями после прививок привозят, поэтому и своему не ставлю".

20 нояб 2021 в 10:14

Вас быстрее на виды оденут, чем вы детей вакцинируете и ничего вам не поможет.

Такими статьями и раздувают маштабы фуфлодемии и вкидывают в сознания ненужные установки. Кроме сми, я ни где не вижу больных, хотя наверное должен, так как маштабы то огромные. Даже кашляющих нигде не вижу.

20 нояб 2021 в 14:35

- А если не будут брать, отключим газ! (с)

20 нояб 2021 в 10:38

Мне с рождения делали все прививки,моему ребенку тоже.
НО ,от гриппа никогда не ставили и ни разу не пожалели,кто ставил у тех было тяжёлое состояние почти всегда.А тут совсем не проверенная до конца вакцина,да ещё и деньги разыгрывают и квартиры.Не странно?Совсем хочется обойти стороной такую щедрость.Зато анализ который например в Южной Корее бесплатный,у нас стоит очень не дёшево (ПЦР).ГДЕ ЛОГИКА

20 нояб 2021 в 10:29

6 умерших детей на 5миллионный питер - офигеть какая опасность, всем выдать памперс!!! И что молчок о том, какая у этих детей была сопутствующая тяжелая хроника??? Вопили тут "месячный ребенок умер от ковида" - и как-то вскользь о том, что ему с рождения уже была нужна пересадка печени...

20 нояб 2021 в 10:06

Я каждые три года ставлю прививку от энцефалита, ставил прививки от гриппа, а от ковида ставить не буду. Я антиваксер или нет?

20 нояб 2021 в 10:37

С какого болезнь будет перетекать в тяжелые формы,если все зарубежные врачи давно говорят, что осложнений от болезни у детей гораздо меньше, чем от ваших прививок??
Преступные врачи только могут такое советовать и говорить!! С проданной давно совестью!!
Вот у кого надо аннулировать дипломы! Позорники!

20 нояб 2021 в 10:40

Вирус мутирует, а кто этому поспособствовал? Вакцинка и поспособствовала. Точнее, недовакцина.

20 нояб 2021 в 10:19

Люди, опомнитесь уже. Вы покорно сами сели на иглу, теперь ваших детей собрались заколоть, отдать их в жертву. Против Бога прёте ! Попробуйте своими мозгами понять, оглянувшись по сторонам, что ширяют одну только категорию людей - рабочих и крестьян. И так по всему миру. Если не верите, зайдите в пункт вакцинации и посмотрите кто там ширяется. Вы там увидите богатых и знаменитых ? Вы увидите там диаспору ? Где вы видели всяких криминальных авторитетов и их братву ? Если вы отдадите в жертву своих детей, то позор вам будет, ведь те, кого я назвал выше, они своих детей не отдают в жертву.

Гость
20 нояб 2021 в 10:17

Вот он, истинный рейтинг путина, даже из-под палки и половины не набирается.

20 нояб 2021 в 15:22

Зачем так врать то? Была вспышка дифтерии в те годы, но никакой эпидемии не было. К чему это слово придумали, антиваксеры? Врачей обвиняют в необразованности, хотя те врачи получили образование в СССР. Читаешь этот бред и сразу вопрос, на кого рассчитанны эти статьи и интервью? Было лучшее медицинское обеспечение, обучение и теперь эти люди обвиняют своих коллег в неграмотности? Врачи должны быть вне политики, совсем. А теперь продажные медики решили обвинить всех думающих врачей и учёных не понятно в чем, лишить их дипломов пожизненно. Мракобесие средневековое какое то..

20 нояб 2021 в 12:09

Кто даёт детей на испытание этих вакцин? Действительно жертвоприношение какое- то. И эти наигранные сюжеты очень надоели.

Нет фашизму 🚫
20 нояб 2021 в 10:06

Проплаченное дерьмо! 💩

20 нояб 2021 в 21:39

Сегодня умер вакцинированный очень хороший артист В.Гаркалин...

Анонимка
20 нояб 2021 в 16:13

Оставьте детей в покое !! Совсем уже тронулись умом!!

ольга
20 нояб 2021 в 10:20

У меня есть очень хорошее предложение для того, чтобы люди пошли вакцинироваться .Каждого сделать страховку на крупную сумму денег в случае развития негативных последствий, в случае смерти-пожизненное содержание детей,родителей и.тд.

20 нояб 2021 в 10:30

С родителей непривитых детей взыскивать полную стоимость лечения ....

•••

9 ноября 2021
Сингапур больше не будет бесплатно лечить непривитых от COVID-19 пациентов

Власти Сингапура объявили, что со следующего месяца прекратят оплачивать медицинские счета своих граждан, инфицированных COVID-19, если они не вакцинированы.

"В настоящее время непривитые люди составляют значительное большинство тех, кто нуждается в интенсивной стационарной помощи, и оказывают непропорционально большую нагрузку на наши ресурсы здравоохранения", - говорится в заявлении Министерства здравоохранения Сингапура

сПУТник ВВ
20 нояб 2021 в 10:08

Мы позаботимся о ваших детях.

Ал777
20 нояб 2021 в 10:23

И где все эти врачи и учёные раньше отсиживались)

Гость
20 нояб 2021 в 10:05

Они никого не пожалеют, в том числе детей.

как Пастух скажу ученому
20 нояб 2021 в 16:53

У детей ковид протекает незаметно и смертность 0,0000001%

Гость
20 нояб 2021 в 11:36

Читал чуть не основной заказчик этих доз, пишут более 70 процентов, всеми не любимый Чубайс, который за сокращение населения ратовал. Вот теперь и думайте, если есть чем.

Да да
20 нояб 2021 в 12:42

Если вакцина такая всемогущая и помогающая, то почему государство не берет обязательства за побочки???????????????? Как только будет ответ, поговорим. А пока все аргументы не аргументы!!!!

Алекс
20 нояб 2021 в 13:44

А может наказывать тех кто это придумал ,по тому как все это не продумано ,и чего больше принесет вреда для здоровья человека или добра ,так как уже с вакциной для людей ,показала ,что пользы почти нет ,а побочных эффектов много и так же смертность ,люди не слепые все это скрыть уже не получится

Гость
20 нояб 2021 в 18:16

Почему они сравнивают дифтерию оспу и ковид! Это некорректное сравнение! Оспа и дифтерия не мутируют и эффект от прививки доказан! В отличии от вакцины от ковид!

Аноним
20 нояб 2021 в 20:09

Безграмотность - это колоть неизвестным препаратом во время пандемии, хоть и фейковой.

Гость
20 нояб 2021 в 23:18

8-летняя девочка умерла от перитонита, потому что вместо помощи "врачи" делали ей фуфло-тесты на ковид в приемном отделении.
Девочка корчилась от боли, а ее заставили сидеть на стуле и тестировали, пока она не умерла.
В ее гибели "врачи" обвинили родителей, которые "не усмотрели за ребенкм".
Так "врачи" "спасают жизни" в Хакасии.

20 нояб 2021 в 12:59

Это уже издевательство какое то.
Враньё на каждом шагу.

Гость
20 нояб 2021 в 10:10

Будет перетекать в тяжёлые формы у детей. Выпустят на свободу вирус, который поражает детские организмы? Как бы проговариваются...

787
20 нояб 2021 в 16:37

Умер трижды привиты Валерий Гаркалин. Гинсбург вам расскажет, что у него был поддельный сертификат, или человек неправильный был.... а вакцина хорошая, не верьте противникам ковидо вакцин.