Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Еще одна прививка: Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом
Еще одна прививка: Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом

17 нояб 2021 в 22:23

12:01, 17 ноября 2021
В России создадут Специальный реестр, куда будут вносить людей с медотводом от вакцинации против коронавируса

В России создадут Специальный реестр, куда будут вносить людей с медицинским отводом от вакцинации против коронавируса. Как следует из приказа Министерства здравоохранения, который оказался в распоряжении газеты «Ведомости», людям из этого списка не будут выдавать коды на посещение общественных мест. Они получат лишь сертификат с указанием срока действия, который будет индивидуальным для каждого пациента.

Привет
17 нояб 2021 в 22:23

Конечно количество заболевших гриппом снижается, ведь сейчас нет других болезней кроме ковида, ну на худой конец пневмания. А вообще интересный поворот, тебя заколят всё равно хочешь ты или нет. Твоё тело тебе не принадлежит, ты не имеешь права распоряжаться своим телом. Что мало зарабатывают на истерии и на прививках? Хотят больше доз от гриппа продать?

рожайте больше
17 нояб 2021 в 22:23

Что и нетрудно было предсказать. Освоили куаркод капиталисты. Теперь население будут как кур на птицефабрике колоть. А куда они денутся с подводной лодки. Всё в интересах граждАн, забота о людЯх же.

Конечно, это не то что при Сталине, ничего личного - только бизнес на миллиарды бабла. Спасибо партии.

Сколько раз в год будут колоть-то теперь? Хотя как сразу определишь, как пойдет - скалькулировать надо оптимальный график. #ЦУР

17 нояб 2021 в 22:25

Если присмотреться, в стране какая-то потеря происходит. Наверное управляемости.... Где президент, где правительство... Зато мы каждый день видим новых управленцев всея страной. Голиковы, поповы итп. Администрация президента видимо, мое мнение, где-то затерялась тоже. Вот роспотребнадзор, вот это да, нынче чуть ли не высший видимо орган управления страной...
Каждый правитель волости ворочает кто во чего горазд. Наверное, мое мнение, у них нынче соревнование, кто кого переплюнет по малопонятным указам.... Тут надо между прочим отдать должное господину Травникову. Явно еще не до конца потерян хоть какой-то здравый смысл в управляемой им волости, в сравнении со многими иными...
Где эта вся так нахваливаемая столько лет вертикаль-то власти ? Где этот, как его, суверенитет наш, который президент так защищал много лет ? Если в Казани проводят учения совместно с теми, кого по телевизору много лет нашими врагами называли. Если бывший президент открыто предлагает сдать управление медициной в стране частной конторе, управляемой опять-таки теми, кого нам там долго врагами обозначали...
Чего вообще происходит-то ?

17 нояб 2021 в 22:26

Правильно, добить их!😁

17 нояб 2021 в 22:26

А в Питере меж тем массовая акция прошла, только телевидение стесняется показывать эти кадры.Ну а когда всплывёт,то скажут что пришло три бузотера.Ну десяток-другой тысяч человек не в счёт.

Висильчак
17 нояб 2021 в 22:29

Эти существа ещё и бизнес по производству вакцин от гриппа приобрели?

17 нояб 2021 в 22:30

Сколько времени прошло после выборов? Цены полезли вверх, топливо подорожалона 6-8 рублей за литр! Нефть более 80 руб, но доллар не стал по 35 руб. Никто не контролирует весь этот бардак. Никто не думает о народе. Поэтому предлагаю всем, кто голосовал за Едро , поставить прививку в голову!

17 нояб 2021 в 22:30

У меня вопрос к согражданам: вы реально будете делать всё, что вам скажут чужие тёти/дяди? У вас своя голова есть на плечах? Вам внушают, что без вакцин жить невозможно. Спрашивается: и почему такая назойливость и дикая озабоченность о вашем здоровье?

17 нояб 2021 в 22:31

Ишь как разохотились! Если не остановить, то совсем крышу сорвёт, ещё какую-нить вакцину присобачат, да не одну...

н-даа
17 нояб 2021 в 22:31

Как же они активно пытаются сократить население, особенно пенсионеров... Это уже ф_а_ш-з_м_о_м начинает пахнуть...

17 нояб 2021 в 22:32

Забавно, но летом я привился от ковида. Хотя и болел. А осенью привился от гриппа.
А тут уже и Попова призывает к этому.)))

17 нояб 2021 в 22:33

Что там с качеством йогуртов, Роспотребнадзор?
Напоминаю, что любые постановления этого ведомства не должны противоречить федеральному законодательству. Но Попову прёт. Она заявила, что всех граждан с ОРВИ будут тестировать на наличие "ковидлы". Она людей уже за скот держит? Но по закону - ЛЮБОЕ медицинское вмешательство только с согласия (добровольного)! Нет согласия - нет теста.

17 нояб 2021 в 22:36

Моя тёща с тестем, несколько лет назад, чуть не отдали душу когда сделали от гриппа прививку. Реально, говорят, просто не могли три дня встать, так было плохо. С тех пор живут без вакцин, бодры и держат ещё кой-какую животинку в деревне.

да уж...
17 нояб 2021 в 22:36

А можно я сам выберу как мне проститься с этим миром?

джамшут
17 нояб 2021 в 22:36

и от тугоумия пусть привьют, этих вакцинутых

17 нояб 2021 в 22:38

Сама от гриппа привьюсь, всегда так делаю.Только вот беда - в нашей поликлинике нет вакцин от гриппа для людей моего возраста.

Гость
17 нояб 2021 в 22:38

Уже не знаю плакать или смеяться..

Гость
17 нояб 2021 в 22:39

Неужели никто им при жизни не заготовил котёл?

Гость
17 нояб 2021 в 22:40

Нашему народцу хоть ошейники надень на шею-поворчат и исполнят волю хозяина.

Гость
17 нояб 2021 в 22:42

Перхоть то не могут победить... Искололись несчастные.

17 нояб 2021 в 22:44

Родственницу (60) "подсадили" на прививки на ее работе. Поставили сразу две (от гриппа и пневмококка). Теперь, на днях, от ковида надо делать...
Предположительно (вместе с мужем) переболели год назад (муж тяжело, сама средне), но тогда это называли ОРВИ и бронхит.

Survivor
17 нояб 2021 в 22:44

Идет к тому, что каждый день нужно будет швыряется. Проснулся, вместо утренней гимнастики - пустил по вене....

17 нояб 2021 в 22:45

больше, больше прививок! после гриппа ещё что-то придумается. Только от ковида - это же не прививка всем колется, но да ладно ...

17 нояб 2021 в 22:47

Подобно этому уже было в мировой истории, в начале 20 века, в нацистской Германии. Там на "научной основе" хотели вырастить "новую расу полубогов".
"Всемирно известный евгеник Фридрих Ленц подсчитал, что из 65 млн. немцев необходимо стерилизовать 1 млн. человек как откровенно слабоумных. Глава Управления аграрной политики и министр продовольствия Третьего рейха Рихард Дарре шел дальше и утверждал, что стерилизации нуждаются 10 млн. человек..."

Эти эксперименты над россиянами придуманы и навязаны нам извне. Но они нашли широкую поддержку у местных правителей. Коррупционные схемы с производством и "реализацией" "вакцины" нашли здесь благодатную почву.

Гость
17 нояб 2021 в 22:47

А можно вообще самому решить что мне нужно?! Можно не лечить меня дистанционно с телека, вроде Чумака и Кашпировского уже пережили.

17 нояб 2021 в 22:48

Сколько десятилетий(!) колют людей "от гриппа", но (почему то) наши доблестные учоные таки не смогли победить грипп...

Против ЕдРа!
17 нояб 2021 в 22:48

толпа ватников уже выстроилась в очереди!

17 нояб 2021 в 22:50

Немного мировой истории. Германия при Гитлере.
"14 июля 1933 года был издан «Закон о предохранении от наследственных болезней подрастающего поколения». В нём признавалась необходимость принудительной стерилизации наследственных больных. Теперь решение о стерилизации мог принять врач или врачебная инстанция, и её могли провести без согласия пациента. Закон вступил в силу с начала 1934 года и положил начало кампании против «неполноценных в расовом отношении» людей. До начала Второй мировой войны в Германии было стерилизовано около 350 тыс. человек (другие исследователи называют цифру в 400 тыс. мужчин и женщин). Более 3 тыс. человек погибло, т. к. операция была с определённым риском..."

17 нояб 2021 в 22:51

Меня одного этот упорышь https://ngs.ru/profile/78258/ минусит?

17 нояб 2021 в 22:53

Государство явно хочет избавиться от граждан.
Те, кто сейчас осчастливлен QR-кодом, не обольщайтесь, скоро вас заставят колоться от гриппа, свинки, ещё чего-нибудь... И ревакцинироваться каждые полгода... Иначе сертификат аннулируют.
Сейчас им в карман течёт золотой поток, кто же сможет от него отказаться?!

17 нояб 2021 в 22:53

Вот в действии рулевой и единая Россия! а может вколоть всему правительству прививки, только пригласить специалистов из народа! да не по одной.. вколоть, а сразу от всех болячек которые они придумывают уже чуть ли не каждую неделю.

Пенсионер
17 нояб 2021 в 22:54

Пенсионеров скоро совсем завакционируют , угробят последний иммунитет. А как вакцинируется власть, думы и остальные структуры? Списки в студию! Или у них медотводы.

Хорошо, что пока "колют" всем по сути плацебо.

Гость
17 нояб 2021 в 22:59

Ну пусть с себя и начинают, сначала от ковид вместе с Голиковой, потом от гриппа, потом от столбняка до кучи, им полезно будет.

WTF
17 нояб 2021 в 23:00

Ждём нашествия ботов, которые будут уверять, что лишь вакцинация от гриппа есть путь к спасению, без неё никак.

17 нояб 2021 в 23:02

ОНИ всё ведут к большому взрыву. Надеются что их не зацепит, а зря...

Гость
17 нояб 2021 в 23:05

Больше прививок! Хороших и разных!
Совсем ох...Ну все поняли.
Ну переболела я ковидом. Мало того, что заставляют прививку от ковида ставить, так еще и от гриппа! Да я от гриппа ставила лет 40 назад, когда в НЭТИ училась. В спортзале, пистолетом в руку.

17 нояб 2021 в 23:05

эк их распирает!!😀😀😀😂
Это просто смешно, чесслово!!
Про ревакцинацию не забудьте, и улучшеный куаркод!😀😀😀😀

Скрепоман духовный
17 нояб 2021 в 23:08

Освоение денежных средств на вакцинацию неотъемлемая черта любой державы встающей с колен. Так что товарищи, одеваем намордники, вакцинируемся и радуемся!

Natalia bosh
17 нояб 2021 в 23:11

Увлекательное мероприятие вакцинация и видимо бесконечное....

Гость
17 нояб 2021 в 23:13

"Уходить ОНИ будут некрасиво и кроваво..."
"Некрасивая" часть действа ухода капитализма,
под названием "Пандемия Ковид-19", заканчивается.
Многие государства лежат в экономических и социально-политических руинах,
наступает главная, основная часть действа - "Кровавая"
фурсов

17 нояб 2021 в 23:13

Расскажите мне......существует масса болезней, лекарства от которых не могут найти десятилетиями, а тут появился свежий вирус- и несколько компаний нашли вакцину за рекордно короткие сроки, практически за 6 месяцев.....мало того, теперь насильно заставляют ими прививаться, нарушая все законы.Как это называется?

Гость
17 нояб 2021 в 23:17

В городах нет общественных туалетов,
дороги-в ямах,
даже на центральных улицах
дома облупились,осыпались.
А тут, столько бабок бюджетных,налогов,
кинули фарме на прокорм

17 нояб 2021 в 23:18

Не, ну а что, народ с охотой идет в качестве подопытных.

17 нояб 2021 в 23:23

Единожды солгавши, кто тебе поверит ?

Гость
17 нояб 2021 в 23:23

ахаха, ну что ребята, новый кур код теперь нужен, одного уже недостаточно.
приятно наблюдать, как кидалы этих дураков разводят.
давайте, собиратели кодов, строем в новую очередь

17 нояб 2021 в 23:24

А вы обратили внимание на то, что по всему миру, одинаковое творится - тотальная вакцинация и ограничение кодами. В Германии такой режим продлили до 2028 года, колоть будут раз в три месяца. Наш рыжий голос, сегодня сказал, что у нас продлили до 2024 года и ширять будут по 2 раза в год. Но думаю подтянут до европейского уровня. Так что те, кто ширнулся сейчас, готовьтесь к тому, что вас заширяют, пока у вас кефир не польётся из того места. Стойте в магазины, предъявляя куколдкоды.

Гость
17 нояб 2021 в 23:28

Почему нет бесплатных прививок от гриппа в поликлиниках ? В частности в 16 поликлинике с октября нет вакцин! Зато в платных за 1400 у всех есть . Бардак!

Николай
17 нояб 2021 в 23:29

Может попова лучше запретит травить народ пальмовым маслом?! А что, с таким же рвением подошла к вопросу, глядишь и онкологии бы меньше в разы стало!