Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

825 комментариев к публикации «Заразил тещу, она — тестя, тесть умер»: новосибирец подцепил коронавирус через 4 дня после прививки
«Заразил тещу, она — тестя, тесть умер»: новосибирец подцепил коронавирус через 4 дня после прививки

13 нояб 2021 в 12:31

Суть статьи кратко:
Прививка гарантированно снижает иммунитет, но на пять недель.
Если не привился, то иммунитет не ослабевает, но болеть будешь сильнее.

Масло маслянное.
В общем опять путаница в показаниях.

13 нояб 2021 в 12:32

> 5 недель, человек оказывается особо уязвимым.
вот поэтому все НЕ проплаченные медработники и говорят, что нельзя во время эпидемии прививки ставить.

Алисик для
13 нояб 2021 в 12:32

так он не подцепил, он от прививки заразился, вы вещи своими именами то называйте. уже наконец. нам втюхивают эту хрень ставить уж явна не для защиты нас. сократить население, поставить под цифру, но никак не с благой целью.

13 нояб 2021 в 12:33

ковивак у нас разве ставят? мне вкололи спутник без вариантов

789456
13 нояб 2021 в 12:36

Я же говорил что прививка убивает.

Александр
13 нояб 2021 в 12:36

Если бы он поставил прививку ещё пол года назад! То всё было бы по другому!

Слава.КПСС.
13 нояб 2021 в 12:38

Надо было прививаться летом, а не в пик пандемии

13 нояб 2021 в 12:39

Всё хватит! Пожалею я вас. Открою секрет своей тайной вакцины бесплатно. А то скоро все так быстро уйдёте в мир иной. И так. Берёте имбирь,лемон и мёд. На мясорубке перекручиваете два первых индигриента,перекладывайте в банку и заливаите мёдом. Каждое утро по чайной ложке с чаем ( можно с кофе). Не забывайте про чеснок,особенно зимой. И чеснок должен быть сибирским,а не китайским и узбекским. Всем здоровья,добра и удачи!

13 нояб 2021 в 12:43

Товарищ, верь! Придет пора
Достатка и правопорядка,
Но до неё – на многих пятках
Напишут номера....

13 нояб 2021 в 12:45

"Я купил таблетки, которые он выписал, и у меня в этот же день снизилась температура до 37,4 градуса. Но там была просто убойная доза лекарств, гора таблеток: антибиотики, противовирусные и кроверазжижающие."

думаю, этот коктейль тоже внес свою лепту.

Мне как-то терапевт в поликлинике прописала трехмесячный курс поливитаминов, но сказала "только купи 3 разных упаковки, чтоб разных производителей". Спросил почему. "Ну, там же везде разное пихают, авось что и поможет". 😂😂😂

Гость
13 нояб 2021 в 12:45

Антиваксеры начали слюной брызгать, а сами то уже поди привитые. Без Q- кода не куда.

13 нояб 2021 в 12:46

Как можно в эпидемию колоть людей вакциной с таким долгим механизмом формирования иммунного ответа (40 дней) в то время, как вирус на каждом шагу?

Гость
13 нояб 2021 в 12:49

Кто мешал вакцинироваться раньше, не в период вспышки? Нет же, надо потом бегать по ТЦ каким-то, стоять в очередях, потом шарохаться везде по своим делам, а потом неожиданно все умерли.

Гость
13 нояб 2021 в 12:49

Что-то так много про выжившего себя написано, но нет никаких подробностей про тестя, который умер. Какая у него была температура, сколько дней держалась? А то что-то подсказывает, что умер он не от ковид, а от «грамотных» протоколов ВОЗ.

13 нояб 2021 в 12:50

Сами антипрививочники давно привиты, а людям несут бред от Ходорковского.

Одуван
13 нояб 2021 в 12:50

Я специально выбрал время чтобы время прививки и несколько недель после были на низах графика заболеваний. Так же и через пол года будут низы. Самое удачное время для прививки - это с июля по сентябрь и с января по март

гость
13 нояб 2021 в 12:50

"Первое — вакцинироваться всё-таки нужно. И скорее всего, каждые полгода нам теперь придется это делать всю жизнь."- ПРОПАГАНДА

Вася
13 нояб 2021 в 12:51

Обязательного независимого медосмотр с анализами нет, детей моих государство обеспечивать не будет вместо меня если я умру после прививки. Разумно сделать вывод что вакцина послать лесом. Если умирать так уж по "естественным причинам"

13 нояб 2021 в 12:54

У меня есть похожая история. Подруга вакцинировалась и, не дождавшись иммунитета, подцепила корону. От неё – вакцинированный муж, а от него сын. В итоге все болеют по кругу и никто не может в себя прийти.
Как во время пандемии можно вакцинировать?! Куда делась пресловутое советское: «Если хочешь быть здоров – закаляйся!»?
Ну, а «Они посмотрели назначения врача и сказали, что меня неправильно лечили всё это время» – вообще убило!
Простите, но я не очень доверяю нашей медицине, поэтому предпочитаю закаливание и, к счастью, за два года не болела ни разу (и это при том, что ухаживала за подругой с короной, о которой она мне сказала только через полтора месяца). Вот так!

Гость
13 нояб 2021 в 12:54

Во логика у мужика: привился и заболел тяжело, привьюсь еще)) Ну, удачи!

Шура
13 нояб 2021 в 12:56

Так и не надо было после вакцинации, а особенно во время болезни с людьми особо контактировать, чтобы не заражать

13 нояб 2021 в 12:57

Вспомнил 2009 год и всеми так любимая ВОЗ. Пандемию свиного гриппа помните, которая не удалась? Даже вакцины создали фармакологи. РФ и западные страны все это закупили на лярды. И в итоге пшик, не получилось. Сейчас лучше маркетинг под ковид подготовили.

13 нояб 2021 в 12:58

достали со своей пропагандой, в РФ народ столько раз обманывали, что он это всё на раз видит. За месяц до выборов никакого короновируса не было.

13 нояб 2021 в 13:00

Пусть власть расскажет, как работающему человеку после прививки "ждать" иммунитет? Удаленка далеко не везде возможна. Больничный дают только при выраженных симптомах, которых у многих нет. Соответственно, вопрос, что делать человеку, который вынужден сразу после прививки ходить на работу, ездить в общественном транспорте? Где и за чей счет отсидеться дома 3 или сколько там нужно недели.

13 нояб 2021 в 13:01

"Систему нужно менять, и как можно скорее" А вы батенька, бунтовщик!

Ника
13 нояб 2021 в 13:03

А сколько лет было тестю? Уже пожилой мужчина или на здорового так сильно повлиял вирус?

Гость
13 нояб 2021 в 13:03

не первый раз про ковивак слышу плохо.
не ставьте его.
лучше спутника нет ничего на данный момент.
и везде носить маску.
на носу в тч, не на подбородке!
маску менять.
часто.
витамины, правильное питание, элементарные сан. нормы!
вымыл руки- антисепт. салфетками протри телефон!
в местах скопления людей маска всегда!
что ещё делать? , как то надо приспосабливаться
выбор какой? давайте дружно здохнем
и вакцинация каждые полгода однозначно.
это мракобесие изумляет.
двоечники.
сколько эпидемий остановили вакцинацией в советское время.
и никто не выступал.
массово прививали всех.
сейчас много свободы людям дали.
с таким подходом в вопросах жизни правительство слабину дало.
поэтому имеем что имеем.

Арина
13 нояб 2021 в 13:07

Хорошо, что в итоге помогло нужное лечение. Здоровья мужчине

Лиана
13 нояб 2021 в 13:08

Вероятно иммунитет ещё не успел сформироваться после прививки. Тем не менее болезнь прошла более менее нормально

Кирилл
13 нояб 2021 в 13:08

В первые дни после вакцинации вообще желательно дома сидеть. Сейчас же даже от работы дают пару выходных после этого

Вика
13 нояб 2021 в 13:10

Вот так и переходит вирус от одного к другому. В близком кругу вообще это опасно, взаимодействовать с близкими при заболевании. Поэтому боялась первое время ехать к родителям. Но сейчас после прививки прошло два месяца, ни сама не заболела, ни их не заразила

Акация цветет
13 нояб 2021 в 13:11

Я не понял,.е. его родственники вакцинированные тоже все заболели? Что-то много заболевших, никак ни 2 процента

Артем
13 нояб 2021 в 13:11

Тёща с тестем могли и в другом месте заразиться, не факт, что именно он мужчины

Гость
13 нояб 2021 в 13:11

Прорекламировал прививки, да и только.

Автор статьи писать не твое ваще. Да и почему нет статей о смертях после прививки о сомнениях, что как4ой то вирус существует, о недовольствах кукареку кодами? Почему тут только то что хочет государство?

План Путина - победа России
13 нояб 2021 в 13:16

Одно слово, российский юрист. Причинно-следственные связи никак

Matrix_Agent (забанен)
13 нояб 2021 в 13:17

Сейчас вакциНАЦИ вылезет под ста никами и будет кричать, что сами виноваты.

13 нояб 2021 в 13:19

Интересно всё и не логично. У меня жена и сын болеют ковидом! Я привит в июле, у меня есть сертификат и код. Представляете, я официально могу ходить, летать, ездить и заражать всех и вся? Нонсенс....

Гостья
13 нояб 2021 в 13:20

Не обязательно так. В волгоградских СМИ пишут о смертях после прививки Эпиваккороной.ПривитыйЭпиВакКороной экс-начальник отдела полиции скончался от COVID-19 в Волгограде
Бывший начальник отдела полиции по Михайловскому району Волгоградской области Федор Забазнов умер от коронавируса в инфекционном госпитале ЦРБ Михайловки. В Волгограде в реанимации ковидного госпиталя находится и его жена.Это уже не первый случай гибели от коронавируса в Михайловке тех, кто был вакцинирован «ЭпиВакКороной». Так, 31 июля умерла врач функциональной диагностики Михайловской ЦРБ Наталия Стаханова. И происходит подобное не только в этом райцентре.

Гость
13 нояб 2021 в 13:20

Таксисты когда привьются?! Почему я должен с этими чихающими ездить!? Кто-то их контролирует? Почему я не могу про кр код спросить, сразу делает вид что русский забыл едет по навигатору

гость
13 нояб 2021 в 13:25

" толпятся в очередях и подхватывают вирус", а то что ты привился и потом когото заразил в этом логики конечно нет, ты 100% заразился от кого то другого и прививка тут не при чем, дадада

Bob
13 нояб 2021 в 13:32

Хотели привиться в мае-привились в сентябре.
Начало уже прекрасное!

13 нояб 2021 в 13:35

Попал чувачок. Тёща ему будет теперь будет мсить своей мстёй.

13 нояб 2021 в 13:38

А несколько дн

Сергей
13 нояб 2021 в 13:38

А был ли мужик, вот в чем вопрос))

Сергей
13 нояб 2021 в 13:41

В нормальных странах нормальные люди прежде чем делать прививку делают ПЦР- ТЕСТ , измеряют самостоятельно температуру перед прививкой и при недомогании не делают вакцинацию. Второе- необходимо носить маску, менять ее каждые два - три часа, испоььзованную маску выбрасывать в мусорные корзины или складывать в полиэтиленовый пакет, и дома дезинфецировать кипячением. Носить маску на бороде или периодически снимать и складывать в карманы, в сумочки, а потом снова одевать - это прямой путь заражения. Люди сплошь и рядом пренебрегают этим правилом и заражаются. Третье- в очередях не надо лезть друг другу на головы, держите дистанцию 1,5 метра. От того что вы толпитесь быстрее не будет. И четвертое- носите с собой дезинфецирующий гель или раствор и обрабатывайте руки после посещения магазинов, кафе, ресторанов, торговых центров и особенно туалетов. Все это позволит избегать заражения и хорошо пройти вакцинацию. Вакцины не содержат живых вирусов, поэтому заразится вакциной не получится, а вот получить дозу вируса при несоблюдении вышеуказанных правил- это запросто, так как уровень инфицирования населения в России очень высок и все время растет. Для самоуспокоения себя любимого можно обвинять кого угодно, но виноваты в распространении инфекции мы сами в своем бескультурии, санитарной безграмотности, в нежелании соблюдать необходимые ограничения в период заболевания.

13 нояб 2021 в 13:44

Если медработник позволяет себе высказывания типа: "тебя неправильно лечат/лечили", от таких бежать надо сломя голову! Ни один профессионал не станет охаивать коллег. И, кстати, от короны появилось специфическое лечение? Давно? Автор, что ж ты препараты не пишешь, всех остальных-то лечат симптоматически.

гость
13 нояб 2021 в 13:44

когда вы уже перестанете выбирать, чему верить , чему нет. существует определённая, наиболее эффективная схема. и лекарства в ней не потому указаны, что они дорогие, а потому что это лучше всего лечит в комплексе. нет, получил рецепт, сам выбрал, чем будет лечиться, чем нет. ваша жизнь- ваше дело, но не надо это обнародовать. чтобы вы знали от аспирина такая побочка, что если бы вы понимали, о чем написано в аннотации, вы бы никогда не принимали их больше, чем назначает врач.

Гость
13 нояб 2021 в 13:50

После прививки сразу к теще! Генитально

13 нояб 2021 в 13:51

Что за бред из каждого утюга по поводу уязвимости после вакцинации?? Ни к одной вакцине в мире нет такой инструкции, чтобы 5 недель сидеть под колпаком . Тысячу раз (по совокупности) прививались с детьми и родственниками от всего - включая дифтерит, грипп, клеща, корону, даже бешенство - никто под колпаком не сидел, вели обычный образ жизни, никто не заболел. Медики наши любят нести отсебятину, а инструкции к вакцинам читать не научились.

13 нояб 2021 в 13:54

Если бы ты не вакцинировался, то и родные бы не заболели и тесть бы не умер! Во всем виноват только ты сам!