Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

825 комментариев к публикации «Заразил тещу, она — тестя, тесть умер»: новосибирец подцепил коронавирус через 4 дня после прививки
«Заразил тещу, она — тестя, тесть умер»: новосибирец подцепил коронавирус через 4 дня после прививки

Гость
13 нояб 2021 в 12:12

Гениально. Привился, тяжело переболел. И сделал вывод - надо прививаться каждые полгода. Рукалицо

Гость
13 нояб 2021 в 12:12

Одни домыслы

Андрей
13 нояб 2021 в 12:13

У нас власть менять нужно.

13 нояб 2021 в 12:14

Я еще не встречал ни одного врача (ну кроме тех, кто за донаты врет нам из зомбоящика), который бы сказал: прививайся и даже не думай, все проверено и все будет хорошо! Наоборот, многие говорят, что если нет необходимости (не увольняют с работы), то лучше подождать. Все больше и больше умерших после прививки с каждым днем! А нас уже просто заставляют поставить эту заразу! Уже и врачам грозят уголовкой за правду! Всем пытаются заткнуть рот! Сколько народ еще будет терпеть подобное? Не пора ли вспомнить текст Интернационала?

Лев
13 нояб 2021 в 12:14

Вакцина не действует так быстро, нужно время на формирование антител, поэтому вполне мог заразиться

Маруся
13 нояб 2021 в 12:14

Говорят же, что после вакцинации организм и правда может быть ослаблен, нужно сидеть дома несколько дней

Рита
13 нояб 2021 в 12:15

Возможно, автор ещё до вакцины был заражен, так как инкубационный период может быть долгим

13 нояб 2021 в 12:15

Потрясающая история лечения. Лекарства не помогали, вызвал скоряк, те повезли в больницу, предупредив, что в больницу не положат, но там выписали правильные препараты.
Это, вообще, что за трэш??? А нельзя было выписать нормальное лечение, не катая чувака на скорой?
По сабжу согласна, привившимся людям необходим карантин минимум 2 недели после 1й прививки. Минимум. Но кто его будет оплачивать? А так - мы видим результат, люди вакцинируются, заболеваемость растет, все логично, так и должно быть. Мало того, что вакцинирование ослабляет иммунитет - это любая вакцина так, все родители знают это на детях, которых планово вакцинируют и предупреждают ни в коем случае не простужаться. Мы имеем дело со слабой вакциной, которая не предотвращает заражение. Это не эмоциональный, это биологический термин. Все привыкли к сильным вакцинам, укололись от кори один раз и свободны, вот это сильная вакцина. Все вакцины от ОРВИ - слабые. Сильных нет и те, с которыми мы имеем дело сейчас не стали исключением. Т.е. мало того, что иммунитет просаживается, пока клетки организма вырабатывают спайк-белок и иммунитет учится его гасить, мы еще рискуем, что новый штамм обойдет вырабатываемую защиту, т.е. вирус внедрится в клетку не используя шип, который и гасят клетки-килеры. Это нормальная эволюция вирусов. И вот - ой, а чойта у нас с увеличением количества вакцинированных растет заболеваемость? Ну а как.

Елена
13 нояб 2021 в 12:15

Очень жаль тестя, ковид страшный вирус. Сочувствую близким

Доктор
13 нояб 2021 в 12:16

сделал бы, на месяц раньше ..
ни болел, ни кого не заразил бы - логика и арифметика простая ... сидят ждут что то, слушают щызоватых которые против вакцины шумят ..в интернете..

Оля
13 нояб 2021 в 12:17

У знакомого вирус тоже очень быстро повлиял на бабушку. Всё-таки для возрастных людей он вдвойне опасен

13 нояб 2021 в 12:18

НГС, зачем такие заголовки? Вы таким образом просто пугаете людей, это что такое, зачем так делаете?

Вася
13 нояб 2021 в 12:19

Еще разрешено быть переносчиком ковида там где без куркода вход запрещён

С Богаткова
13 нояб 2021 в 12:20

Тестю желаю выздоровления, а тещу надо строго наказать за распространение ковида.

Министерство Пропаганды Шмурдяка
13 нояб 2021 в 12:20

Люди умирают потому что это закон природы. Шмурдякизируйтесь, и не забивайте себе голову глупыми вопросами!

Разумист
13 нояб 2021 в 12:20

Вероятней всего, ковид он подцепил через саму прививку.

Афродита
13 нояб 2021 в 12:23

Непонятно каким боком тут прививка? Если он сам утверждает, что заразился в поликлинике когда ходил туда по совершенно другим делам не связанными с прививкой.
Когда обычные прививки ставят, то предупрждают о том что надо поберечься пару дней. Зачем было идти на слелующий день после прививки туда где априори много больных. В поликлинику идут как раз по поводу того что заболели.

13 нояб 2021 в 12:24

Нормально так, заболел, но решил съездить в шиномонтаж.. Вот если б была статья за это, такого бардака бы не было. Китайцы молодцы, а наше авось и никто не узнает- значит можно даёт свои плоды.

13 нояб 2021 в 12:24

"лучше не станет, то я могу сам приехать в больницу и меня госпитализируют"
вот и распространение вам короны

13 нояб 2021 в 12:25

Чудики, сидят на попе ровно, а как появляются симптомы у самого себя или у близких, так бегут прививку ставить. А потом жалуются, что не помогла.

ёжж
13 нояб 2021 в 12:25

Так ежу понятно, что массовая вакцинация проводится ПЕРЕД !!!!!! ОЖИДАЕМОЙ ,ПРОГНОЗИРУЕМОЙ вспышкой , а не во время её !!! Но у нас как всегда....

13 нояб 2021 в 12:27

так а автор ни как не связывает свое заражение с поставленной прививкой, а не с ослабленным иммунитетом после прививки? Может просто с прививкой не повезло?

13 нояб 2021 в 12:30

Ржу не могу!😆😅

13 нояб 2021 в 12:31

Суть статьи кратко:
Прививка гарантированно снижает иммунитет, но на пять недель.
Если не привился, то иммунитет не ослабевает, но болеть будешь сильнее.

Масло маслянное.
В общем опять путаница в показаниях.

13 нояб 2021 в 12:32

> 5 недель, человек оказывается особо уязвимым.
вот поэтому все НЕ проплаченные медработники и говорят, что нельзя во время эпидемии прививки ставить.

Алисик для
13 нояб 2021 в 12:32

так он не подцепил, он от прививки заразился, вы вещи своими именами то называйте. уже наконец. нам втюхивают эту хрень ставить уж явна не для защиты нас. сократить население, поставить под цифру, но никак не с благой целью.

13 нояб 2021 в 12:33

ковивак у нас разве ставят? мне вкололи спутник без вариантов

789456
13 нояб 2021 в 12:36

Я же говорил что прививка убивает.

Александр
13 нояб 2021 в 12:36

Если бы он поставил прививку ещё пол года назад! То всё было бы по другому!

Слава.КПСС.
13 нояб 2021 в 12:38

Надо было прививаться летом, а не в пик пандемии

13 нояб 2021 в 12:39

Всё хватит! Пожалею я вас. Открою секрет своей тайной вакцины бесплатно. А то скоро все так быстро уйдёте в мир иной. И так. Берёте имбирь,лемон и мёд. На мясорубке перекручиваете два первых индигриента,перекладывайте в банку и заливаите мёдом. Каждое утро по чайной ложке с чаем ( можно с кофе). Не забывайте про чеснок,особенно зимой. И чеснок должен быть сибирским,а не китайским и узбекским. Всем здоровья,добра и удачи!

13 нояб 2021 в 12:43

Товарищ, верь! Придет пора
Достатка и правопорядка,
Но до неё – на многих пятках
Напишут номера....

13 нояб 2021 в 12:45

"Я купил таблетки, которые он выписал, и у меня в этот же день снизилась температура до 37,4 градуса. Но там была просто убойная доза лекарств, гора таблеток: антибиотики, противовирусные и кроверазжижающие."

думаю, этот коктейль тоже внес свою лепту.

Мне как-то терапевт в поликлинике прописала трехмесячный курс поливитаминов, но сказала "только купи 3 разных упаковки, чтоб разных производителей". Спросил почему. "Ну, там же везде разное пихают, авось что и поможет". 😂😂😂

Гость
13 нояб 2021 в 12:45

Антиваксеры начали слюной брызгать, а сами то уже поди привитые. Без Q- кода не куда.

13 нояб 2021 в 12:46

Как можно в эпидемию колоть людей вакциной с таким долгим механизмом формирования иммунного ответа (40 дней) в то время, как вирус на каждом шагу?

Гость
13 нояб 2021 в 12:49

Кто мешал вакцинироваться раньше, не в период вспышки? Нет же, надо потом бегать по ТЦ каким-то, стоять в очередях, потом шарохаться везде по своим делам, а потом неожиданно все умерли.

Гость
13 нояб 2021 в 12:49

Что-то так много про выжившего себя написано, но нет никаких подробностей про тестя, который умер. Какая у него была температура, сколько дней держалась? А то что-то подсказывает, что умер он не от ковид, а от «грамотных» протоколов ВОЗ.

13 нояб 2021 в 12:50

Сами антипрививочники давно привиты, а людям несут бред от Ходорковского.

Одуван
13 нояб 2021 в 12:50

Я специально выбрал время чтобы время прививки и несколько недель после были на низах графика заболеваний. Так же и через пол года будут низы. Самое удачное время для прививки - это с июля по сентябрь и с января по март

гость
13 нояб 2021 в 12:50

"Первое — вакцинироваться всё-таки нужно. И скорее всего, каждые полгода нам теперь придется это делать всю жизнь."- ПРОПАГАНДА

Вася
13 нояб 2021 в 12:51

Обязательного независимого медосмотр с анализами нет, детей моих государство обеспечивать не будет вместо меня если я умру после прививки. Разумно сделать вывод что вакцина послать лесом. Если умирать так уж по "естественным причинам"

13 нояб 2021 в 12:54

У меня есть похожая история. Подруга вакцинировалась и, не дождавшись иммунитета, подцепила корону. От неё – вакцинированный муж, а от него сын. В итоге все болеют по кругу и никто не может в себя прийти.
Как во время пандемии можно вакцинировать?! Куда делась пресловутое советское: «Если хочешь быть здоров – закаляйся!»?
Ну, а «Они посмотрели назначения врача и сказали, что меня неправильно лечили всё это время» – вообще убило!
Простите, но я не очень доверяю нашей медицине, поэтому предпочитаю закаливание и, к счастью, за два года не болела ни разу (и это при том, что ухаживала за подругой с короной, о которой она мне сказала только через полтора месяца). Вот так!

Гость
13 нояб 2021 в 12:54

Во логика у мужика: привился и заболел тяжело, привьюсь еще)) Ну, удачи!

Шура
13 нояб 2021 в 12:56

Так и не надо было после вакцинации, а особенно во время болезни с людьми особо контактировать, чтобы не заражать

13 нояб 2021 в 12:57

Вспомнил 2009 год и всеми так любимая ВОЗ. Пандемию свиного гриппа помните, которая не удалась? Даже вакцины создали фармакологи. РФ и западные страны все это закупили на лярды. И в итоге пшик, не получилось. Сейчас лучше маркетинг под ковид подготовили.

13 нояб 2021 в 12:58

достали со своей пропагандой, в РФ народ столько раз обманывали, что он это всё на раз видит. За месяц до выборов никакого короновируса не было.

13 нояб 2021 в 13:00

Пусть власть расскажет, как работающему человеку после прививки "ждать" иммунитет? Удаленка далеко не везде возможна. Больничный дают только при выраженных симптомах, которых у многих нет. Соответственно, вопрос, что делать человеку, который вынужден сразу после прививки ходить на работу, ездить в общественном транспорте? Где и за чей счет отсидеться дома 3 или сколько там нужно недели.

13 нояб 2021 в 13:01

"Систему нужно менять, и как можно скорее" А вы батенька, бунтовщик!

Ника
13 нояб 2021 в 13:03

А сколько лет было тестю? Уже пожилой мужчина или на здорового так сильно повлиял вирус?

Гость
13 нояб 2021 в 13:03

не первый раз про ковивак слышу плохо.
не ставьте его.
лучше спутника нет ничего на данный момент.
и везде носить маску.
на носу в тч, не на подбородке!
маску менять.
часто.
витамины, правильное питание, элементарные сан. нормы!
вымыл руки- антисепт. салфетками протри телефон!
в местах скопления людей маска всегда!
что ещё делать? , как то надо приспосабливаться
выбор какой? давайте дружно здохнем
и вакцинация каждые полгода однозначно.
это мракобесие изумляет.
двоечники.
сколько эпидемий остановили вакцинацией в советское время.
и никто не выступал.
массово прививали всех.
сейчас много свободы людям дали.
с таким подходом в вопросах жизни правительство слабину дало.
поэтому имеем что имеем.

Арина
13 нояб 2021 в 13:07

Хорошо, что в итоге помогло нужное лечение. Здоровья мужчине