Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

575 комментариев к публикации «Доигрались. Уже дети стали умирать». Реаниматолог — о катастрофической ситуации и четвертой волне молодых
«Доигрались. Уже дети стали умирать». Реаниматолог — о катастрофической ситуации и четвертой волне молодых

12 нояб 2021 в 17:40

Чтобы убедить вакцинироваться государству пришлось бы пригласить на телевидение грамотных и образованных людей. А они все, по определению, против текущей власти. Поэтому и провалили вакцинацию, что пришлось своими силами проводить информирование.

12 нояб 2021 в 17:56

Не могли фото в шапке подобрать соответствующее а то пишут про молодых на кушетки пенсионер.

12 нояб 2021 в 18:13

Итак, три дня назад - свежее интервью с одним из ведущих специалистов в области молекулярной биологии и вирусологии, научным руководителем НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова, академиком РАН Виталием Васильевичем Зверевым:

(из интервью) "Опять же, почему не болеют дети. Потому что у них рецепторов очень мало. И надо их оставить в покое, их вообще не надо вакцинировать. Да, дети болеют и умирают. Но таких детей, которые умирают, вообще нельзя вакцинировать ничем и ни от чего. Это дети с тяжелой «хроникой», с нарушенным здоровьем. Таких детей надо беречь и лечить правильно".

12 нояб 2021 в 21:08

Долго еще будут такие запугивающие заголовки?

гость
12 нояб 2021 в 21:15

Я Вас уверяю "доигрались" именно не мы, а как раз вы! Вы не ввели режим ЧС

2018
12 нояб 2021 в 22:36

"Умолял спасти, но как только стало полегче, на вопрос, почему не привился, начал говорить, что, дескать, в соседнем корпусе лежат привитые знакомые, они тоже болеют"
Классика, иначе не скажешь.Антиваксер согласен на любые лекарства с огромным количеством частых побочек когда умирать от ковида начинает. Но пока дошло до этого сказочки рассказывает про мифические "побочки" от вакцины.

12 нояб 2021 в 23:17

И наши новосибирские власти также провалили вакцинацию

13 нояб 2021 в 01:22

Вам надоели сказки про пожилых людей с кучей сопутствующих заболеваний? Ловите вбросы про молодежь!

Владимир Александрович
13 нояб 2021 в 02:24

Ай баюс баюс, вертел я вашего специалиста. Все эти паразиты сидят у ковидной кормушки, на премиях, верещат про "мы все умрем" им очень выгодно по экономическим соображениям. Так что мнение паразитов встроившихся в систему заработка на ковиде не интересно. Пускай себе вколет вакцину и побольше и своей родне, да желательно 10 раз, ну что бы наверняка здоровеньким был. 🤣

Гостья
13 нояб 2021 в 08:07

Конечно, потому что молодых принудили колоться, вот они заболевают и умирают, странное совпадение, колятся больше людей, больше больных на выходе, уколотые заразные, мы заразились от уколотого родственника

Гость
13 нояб 2021 в 09:38

Пожертвуйте вакцину на прививку Среднеазитам! Весь источник заразы от них! Маски не носят! Почему не проводятся рейды на торговых точках вдоль Северного объезда- барахолке и фастфуда, ведь там проходит огромное количество людей, не меньше,, чем в центральных ресторанах. Не хотите ссорится с соседними государствами? Правильно, лучше издеваться над собственным народом

Любовь
13 нояб 2021 в 09:45

Вакцинация не поможет, потому что нет санитарной обработки мест общего пользования: транспорт , магазины, подъезды домов, боремся односторонне, штрафы тем, кто без маски в автобусе, а автобус отмойте сначала, где СЭС, где РОСПОТРЕБНАДЗОР. Работают только по жалобе.

Имя
13 нояб 2021 в 11:20

ещё играем) началась игра в коды

13 нояб 2021 в 13:05

То, что заболевать начали молодые - замечательно! Они же (и дети) являлись главными распространителяи (убийцами), при том что сами не страдали. Вот теперь им лафа заканчивается...

Слава
13 нояб 2021 в 23:00

Сам же говорит што вирус совершенно другой и тут же навязывает то што уже устарело.

Гость
14 нояб 2021 в 11:39

— Лежал парнишка, его ребенку только исполнился год. Умолял спасти, но как только стало полегче, на вопрос, почему не привился, начал говорить, что, дескать, в соседнем корпусе лежат привитые знакомые, они тоже болеют. Но они-то ходят сами, без кислорода! А он — в реанимации. Вот в чём разница прививки. Если бы он привился, то и ходил бы со своими знакомыми по корпусу, — рассказывает Сергей Винников.
---------------------
Естественный отбор. Печально, если пандемия прекратится только когда передохнут все эти безмасочники, подносники, антиваксеры и прочие сказочники, у которых "знакомые от прививки померли" и которым лишь бы найти куда слетать, куда без кодов и прививок пускают.

Дима
19 нояб 2021 в 11:11

НГС первые писали провокационые статьи о вакцинах, с целью их обругать и с утверждениями, что они якобы ни от чего не защищают. НГС должно как то отвечать за фейки о вакцинировании? Бесконечно пережевывали якобы какие-то побочки вакцин, а теперь все удивляются, почему люди не хотят прививаться.

ПТРД
26 нояб 2021 в 02:57

Ага, во всем тексте всего одна строчка, что дети стали умирать. Вот только они умирали и в прошлом году. Где статистика? Сколько, какой возраст? А репортёры тут же кинутую кость обсасывать принялись! Заказ: подтолкнуть к мысли о вакцинации детей. Тогда вопрос: где исследования типа готового препарата на мутагенность, на тератогенность? Или те сто подопытных детдомовцев "добровольцев" уже выросли и родили здоровых детей????
Преступные намерения отношении детей безнаказанными не останутся. Пусть учтут!!!