Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

731 комментарий к публикации Правительство готовит закон об обязательных QR-кодах в транспорте, кафе и магазинах
Правительство готовит закон об обязательных QR-кодах в транспорте, кафе и магазинах

12 нояб 2021 в 00:25

Это ж надо было в очередной раз в Северную Корею превратиться даже в такойюм плане. Ух, точно приплыли-приехали...

12 нояб 2021 в 00:30

Пенсионерам срочно освоить смартфоны! На худой конец - распечатать куар-код сатанинский и наложить себе на чело число зверя. Число это человеческое: 666. Охренеть, настало время.

12 нояб 2021 в 00:31

Ну и номер выкинут опять!

12 нояб 2021 в 00:33

Добровольная вакцинация - продолжают врать нам из каждой табуретки. Ага-ага.

Евгений
12 нояб 2021 в 00:39

А не пошло бы это правительство , куда подальше

рожайте больше
12 нояб 2021 в 00:42

К тому времени добросовестные ученые России окончательно опровергнут тот ранее установленный добросовестными учеными факт, что коронавирус передается через привитых и через предметы. И уже ничто не будет мешать гонять сотни миллионов населения на прививки хоть по три раза в год, как кур на птицефабрике. Чуть позже возьмутся и за детей. Миллиарды бабла - кто против них устоит? При этом еще народ по телеку будет молитвенно благодарить партию за спасение.
Тошнее год от года. #ЦУР

12 нояб 2021 в 01:29

Можно следовать и не следовать советам прививаться, но ограничение в правах тех, кто не внял советам - это самоуправство

777
12 нояб 2021 в 02:57

Главное на авиа перевозках ввести коды , и с разорением авиакомпаний будем летать иностранными 😁

сельхозправительство
12 нояб 2021 в 02:59

Вот уже скоро два года пандемии, как я НЕ БОЛЕЮ КОВИДОМ. И вот если я под этим адским принуждением поставлю прививку и начну болеть - КТО ОТВЕТИТ? КАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО? Хочется просто выйти на улицу и лечь на дорогу. Правительству наплевать на меня, лишь бы им бабло текло рекой. Любители Сталина и сталинизма, радуйтесь, всё возвращается. #ЦУР

Гость
12 нояб 2021 в 06:36

Депутатов всех. Посадить на з/п в 12000р обязать куаркод и отправить в Магадан пускай там думают

НГС на заметку
12 нояб 2021 в 07:12

Попросите гинсбургов, чумаковых, асю бананову и прочих наяривающих на вакцины прокомментировать статью на pubmed: X-Linked Agammaglobulinemia and COVID-19: Two Case Reports and Review of Literature.
Люди с редким заболеванием, синдромом Брутона, вовсе не вырабатывающие антител, прекрасно сами по себе выздоравливают от КОВИДа.

Валентина
12 нояб 2021 в 07:33

Разносчики ковида те,кто постоянно за границу ездит и всякую заразу привозит.
Сидели бы дома и никто не мутировал бы...

новости науки
12 нояб 2021 в 07:37

Cтатья в Springer European Journal of Epidemiology. Увеличение числа случаев инфекции COVID19 не коррелирует с уровнем вакцинации в 68 странах мира и 2947 графствах США (Increases in COVID-19 are unrelated to levels of vaccination across 68 countries and 2947 counties in the United States).

12 нояб 2021 в 08:18

Вот задумайтесь, насколько актуальна поговорка, сказанная давным давно одним умным человеком, в России две беды-это дураки и дороги. Как он был прав.

Марина
12 нояб 2021 в 08:50

Я верю, что вирус существует,болела, знаю, верю в его последствия и даже смертность, но вот одного не могу понять, каждый день столько заболевших, много вакцинируется, но почему тогда цифры всё растут и растут по заболеваемости и смертности , вот здесь я уже задумалась и если честно вера прям сильно пошатнулась, нас запугивают, прижимают к стенке , не оставляют право выбора, постепенно перекрывают кислород , для чего?

Гость
12 нояб 2021 в 09:36

Доколе?

Гость
12 нояб 2021 в 09:49

То есть нельзя будет свалить из страны не укольнувшись? Приехали....

Гость
12 нояб 2021 в 09:52

По-моему, это война

12 нояб 2021 в 10:25

Это для населения. Сами-то они везде ходят безо всяких кодов (и без масок).

12 нояб 2021 в 11:17

Требую отмену QR кодов! Я за выбор прививаться или нет! Хватит манипулировать ковидом и порабощать народ. Мы - русские не сдались фашистам и сейчас не садимся! Хватит уже убивать экономику! Сколько людей уже потеряли бизнес и работу из-за вашего мракобесия! Оставьте нас в покое!

Гость
12 нояб 2021 в 14:52

это не правительство, а колониальная админка.

Андрей
12 нояб 2021 в 15:20

Всё, народ, дожили мы и до цифрового концлагеря. Отштампуют на лбу номер, как в Освенцима, и будем ходить по струнке с цепями на шее.

Вясеслав
12 нояб 2021 в 19:24

В Северной Корее нет эпидемии,а всё потому-что там не прививают от ковида. Однако режим там не Чита нашему. Всплеск ковида в России начался сразу же после того,как началась повальная вакцинация. Эти на верху ни кто не привит. Глюкозу на камеру и дурак поставит. Они там все жить хотят припеваючи, а люди умирать должны по их мнению. Поэтому и мутят,что хотят

ПРОСТО Я
13 нояб 2021 в 01:35

Самая большая опасность, это перегибы. Бороться надо с причиной, сейчас идёт борьба с людьми, которые хотят знать, чем и от чего их хотят привить, да ещё за последствия вакцины, чтобы сами люди и отвечали. Очень отделяет народ от доверия к прививке факт подписания добровольной вакцинации и не готовность разработчиков всех этих законов взять на себя ответственность

Ёж пустынный
13 нояб 2021 в 02:22

Т.е., QR-код - это "документально подтверждённый иммунитет"?
И на этом очередном "открытии" они собираются протащить закон?
Да, ребята, похоже на шизофрению.

александр
13 нояб 2021 в 13:19

В общественном транспорте ездить запретят, зато границы открыты. Привитые заражают не привитых. У власти мозги есть?

Елена
13 нояб 2021 в 16:18

Эй, вы там на верху, ничего не перепутали? Мы, граждане РФ, свободны по праву рождения!!! НЕДОПУСТИМО делить людей по каким-либо признакам! Это уже никакая не забота о здоровье населения, а самая настоящая сегрегация!

Людмила
13 нояб 2021 в 19:06

Нет сомнений, что у власти нашего воровского капитализма находятся фашисты. Кругом одни запреты: выход пенсионерам на улицу, отъем проезда в общественном транспорте, принудительная вакцинация, QR коды? Наши чинуши нарушаю все законы, начиная с гражданский прав, конституционных и вообще всего. Хотят превратить людей в послушное стадо баранов, не зря же перевели школы, высшие учебные заведения в онлайн образование, чтобы, были все люди стали идиотами безмозглыми. Позор фашиста-человеконенавистникам....

Гость
14 нояб 2021 в 10:04

Это Кин-дза-дза, родные! Скоро куаркоды в цвете будут! Всем радоваться!

15 нояб 2021 в 19:40

Сегодня пыталась отправить это письмо в Гос. Думу (самое интересное в
конце):

НЕТ! закону 17358-8 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"
Это не забота о благополучии населения, это начало концлагеря.

Уважаемые законодатели.
Вы не говорите людям всю правду о ковиде. Вы ни разу не собрали в студии ТВ ВСЕХ известных эпидемиологов и вирусологов, чтобы народ мог их услышать. Вы всех запутали противоречивой информацией. Власть потеряла доверие народа, люди видят, что вы обманываете их на каждом шагу. Народ нищает, бесплатная медицина была почти уничтожена до эпидемии. Вам НЕТ веры, поэтому мы боимся уколов. Где статистики заболеваемости и смертности по странам, в которых нет паники и нагнетания психоза по СМИ. Где сравнение со смертностью от гриппа по годам до эпидемии?
Вам удалось расколоть людей на группы: “за вакцину“, “против”, “65+”, порождая ненависть между этими группами.
Введя QR-код, вы усилите вражду среди людей. Вам это выгодно - уничтожить в нас лучшие человеческие качества и превратить в управляемое стадо. Это называется “Новый мировой порядок” – провозгласила Матвиенко.
Опомнитесь!
НЕТ! закону 17358-8 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"
Это не забота о благополучии населения, это начало концлагеря.

Ответ: "В данный момент на портале ведутся тех. работы.Приносим извинения. Вы можете доставить письмо лично "

Гоша
18 нояб 2021 в 09:03

Люди не товар правительство пусть смотреть за нелегальными мигрантами которые приезжають на заработки а не работають потом насилують и избивають

Гоша
18 нояб 2021 в 09:08

Верните пенсионный возраст ,всем мужчинам и женщинам.

Гоша
18 нояб 2021 в 09:22

До выборов была тишина а после выборов шумиха почему оркоды не ввели до выборов сидели тише воды и ниже травы ,сперва весь товар про кодировали а потом начили людей

Гость