Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Температура всё еще под 40, потеря сознания каждые полчаса»: сибирячка дважды тяжело переболела ковидом
«Температура всё еще под 40, потеря сознания каждые полчаса»: сибирячка дважды тяжело переболела ковидом

алекс
11 нояб 2021 в 08:10

прививаться аллергик а колоть антибиотики и всякую хрень не аллергик сказки

гость
11 нояб 2021 в 08:20

Ходила еле-еле, а в мессенджры залезть и оставить сообщения - это как обычно и никакая болячка не помеха

Гость
11 нояб 2021 в 08:31

Не слушайте всяких тузиков -прививайтесь

11 нояб 2021 в 08:34

Я бы на месте бердан поостерегся в ее медцентр идти. Судя по статье, мед. образования там ни у кого нет.

Гость
11 нояб 2021 в 08:37

Очередная нгс- ная страшилка, у нас пока нет четвёртой волны, это продолжение все той же третей.

11 нояб 2021 в 08:45

> Что касается вакцинации, мне она противопоказана как аллергику

На что у нее аллергия, что ей противопоказана любая вакцинация? Чушь порет!
Пищевые, респираторные аллергии не являются противопоказанием к вакцинации от коронавируса.

Егор
11 нояб 2021 в 09:02

Все осудили человека, даже не вспомнив, что мед помощи не было, лекарства отсутствовали, в больницы не принимали если сам приехал, а скорые не приезжали даже к детям.

Марыся
11 нояб 2021 в 09:25

Вроде, директор мед.центра...всё неправильно сделала

Гость
11 нояб 2021 в 09:31

Это точно! Полная каша в голове

11 нояб 2021 в 09:36

Вы меня, конечно, извините, но не героиня не особо то и аллергик..... Аллергикам вакцинация не противопоказана. Героиня - обыкновенная антипрививочница. Пропить 3 ряда антибиотиков - и ничего. У меня аллергия на определенный антибиотик. Были пару раз в жизни отек Квинке. При этом я аллергиком себя не считаю. Не таким, который с ручкой-шприцом ходит и постоянно на всё аллергия. Такие тоже есть. Прививку все аллергики знакомые перенесли прекрасно.

11 нояб 2021 в 09:49

Иммунитет ни к чёрту! Срочно заняться закаливанием и укреплением иммунной системы!

Гость
11 нояб 2021 в 09:54

Ну вот, природный имунитет работает намного эффективней этой экспериментальной жижи, что и требовалось доказать.

Ололо
11 нояб 2021 в 09:58

«Самоизолировалась, отправив четырехлетнего сына к бабушке и деду (сын потемпературил несколько дней, мазок не сдавали)» - какая молодец, а, после контакта с ребёнком и подтверждения вируса послала его к старикам, чтоб ее ковид через ребёнка ещё и бабушку с дедушкой накрыл

11 нояб 2021 в 10:04

Я тоже сильно болела в прошлом году,поэтому сразу же вакцинировалась летом!!! Ещё в больнице мечтала об этом,никаких страхов!!! Второй раз переболела ,как ОРВИ

Гость
11 нояб 2021 в 10:12

как можно будучи директором мед центра писать такую ересь. Она далека от медицины также, как и большинство наших соотечественников. Отсюда и недоверие к прививкам, к врачам и вообще к нашей медицине.

очереднеое вранье. В конце нужно было дописать: прививайтесь

Просто гость
11 нояб 2021 в 10:57

Всегда знала, что русский народ неприветливый. А Москва лидирует по хамству проживающего населения. Но я не подозревала, что большинство просто бесчеловечны!!!!
Один адекватный комментарий из всех, что есть. Остальным на заметку - вселенная круглая, и когда вам будет плохо, вспомните о чем писали тут.
Народ, вы с ума сошли судить человека, которого не знаете? Вы всё рехнулись? Что на вас так действует, чтобы так абсолютно бесчеловечно, и я считаю по хамски, комментировать описанную ситуацию?

Просто гость
11 нояб 2021 в 11:03

Такое государство, где своевременно не оказывается медицинская помощь, в априоре не может называться ПРАВОВЫМ!!!!

Ersinia Pestis
11 нояб 2021 в 11:05

Реклама технического кислорода?

Гость
11 нояб 2021 в 11:08

Мне нравятся такие люди, мол, я бы сделала и ничего против не имею, но у меня аллергия… Я бы поставил, но у меня антитела… Ничего не сказано, были привиты родители? А вообще аллергия не противопоказание, можно под прикрытием. Так что, ставьте и не рассказывайте тут сказки как вы не против.

Гостья
11 нояб 2021 в 11:20

Человек физически не мог вакцинироваться перед второй волной, тк вакцину начали ставить только в 2021 году... По поводу осложнения в виде гормонального сбоя и набора веса-поддерживаю. - 7, затем плюс 17. Тоже сначала не связывала это с ковидом, но далее обследования, убедилась также в этом на примере двух знакомых и "коллеги" по больничной палате. Гормональная терапия во время болезни была, как теперь пишут доктора, она не была нужна, да и антибиотики в таком количестве. Из статьи почерпнула то, что второй раз человек болел в лёгкой форме. Что, собственно, и ожидаемо.

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
11 нояб 2021 в 11:30

Из всех статей один вывод: если заболел без прививки побыл дома т е самоизолировался, а привился и попер в народ заразу разносить. Всех привитых в изоляцию надо

Газпром- народное достояние
11 нояб 2021 в 11:33

...пришлось пропить три!!! курса разных антибиотиков...
-ну ведь есть и более гуманные, легкие способы себя убить..

Газпром- народное достояние
11 нояб 2021 в 11:36

..отправила с сыном "подарок" пожилым родителям..
...три курса антибиотиков..
..друг (сварщик?) привёз кислород..
Это вот такие врачи нас лечат???

Павлуша
11 нояб 2021 в 12:36

Антибиотики кушать горстями - это норм, а вот вакцина - "сырая"! Люди, обходите медцентр этого человека за километр.

11 нояб 2021 в 12:55

Сын потемператрурил, мазок не сдавали, отправила к старикам 🤦‍♂️

11 нояб 2021 в 14:02

Чуть не отъехала, но прививаться все равно не буду.

11 нояб 2021 в 14:14

У этой дамы , что ни слово то ложь Может менеджер хороший или сотрудник безопасности медцентра, или вообще уборщица, но мед.образованияиу её точно нет

А для Вас я не я
11 нояб 2021 в 14:30

Это кто!?

11 нояб 2021 в 14:44

Знать судьба такая ..

КОРОНАвирус
11 нояб 2021 в 14:51

НУ НЕ ВЕРЮ я этой даме, не верю! Я болела ковидом в октябре 2020 года, и также делала КТ, очередей как пишет дама сумасшедших не было - ожидание на кт составило буквально два дня (поражение было 40), скорая в октябре выезжала быстро (ко мне прилетела буквально через час), это уже в ноябре, согласна, кошмарило со скорыми, лекарств, в т.ч антибиотиков, в аптеках было достаточно (да, были очереди согласна), состояние в период болезни у каждого индивидуальное, но вот про все остальное вышесказанное дама мягко говоря - ЛУКАВИТ! Уважаемые люди - человеки, не нагнетайте своими рассказками остальной народ, для всех период итак не совсем лёгкий, и вы еще включаете вслух свои фантазии, НЕ НАДО!!!!!!!!!! НГС, пора прекратить публикацию дурман-рассказов, план по агитации прививок вы выполнили, никому из вас не приходило в голову, что ВЫ также часть нас, которых кошмарите вашей хреновиной, и не снятся ли вам кошмары по ночам????? или вам так хорошо платят, что ,как говорила моя бабушка, за копейку в церкви пёрни......

11 нояб 2021 в 17:08

я тоже переболел жестоко за три недели похудел на 25 кг, практически не ел только всякие кисломолочные в мелких бутылочках... но всё лечение обошлось в 28 рублей на пачку парацетомола для снижения температуры, правда неделю всё равно температура под 39 была, известно же, что вирусы никак не реагируют на антибиотики с ними борется иммунитет человека исключительно и применять их - только портить микрофлору кишечника, да снижать общий иммунитет... и да у меня друзья есть прямо вся семья аллергики и сами и дети и родители их, так они, наоборот в первую очередь сразу скопом пошли и поставили прививки и никаких аллергических реакций на прививки у них не было!! и даже до сих пор ни разу не заболели, аж завидно и ревакцинацию уже тоже сделали без особых напрягов...

Гость
11 нояб 2021 в 17:14

Нда... нежизнеспособная какая-то баба.

11 нояб 2021 в 18:59

нгс превзошел себя же

456
11 нояб 2021 в 19:55

Прорываться. Куда она там прорывалась. Приезжает скорая, замеряет сатурацию, если меньше 90 увозят без лишних вопросов.

Темида
11 нояб 2021 в 20:23

Дак кто виноват?..Человек , который имеет отношение к медицине! Сознательный отказ от прививки?.. Недоверие к российскому производителю?.. Дак что лучше?..Сделать прививку..или дважды болеть с темп.40?..Вы побоялись прививки..наверное и другим советовали не прививаться , как мед.работник?..А о последствиях и осложнениях Вы думали, после болезни?.. Какой он будет?.. Это жизнь Вам преподнесла жестокий урок!

12 нояб 2021 в 01:43

уважаемая Вероника, держитесь.

Гость
12 нояб 2021 в 04:43

В Литве, к примеру, есть статистика ,что за сутки умерло от ковида 29 человек, 10 из них были полностью привиты. Т.е 40 %. Где такая статистика в России? У нас всё хорошо? Всё враньё и пропаганда, а ещё дикое желание срубить бабла . Пир во время чумы.

Елена
12 нояб 2021 в 09:58

Первый раз заболела в феврале до карантина, врачи удивлялись что за странный грипп у меня ни вкуса ни запаха, выкарабкалась без всякой схемы, второй раз в октябре в лёгкой форме но с осложнениями, и вот уже год у организма такой иммунитет на все простуды, что знакомые в шоке, за год ни ангины ни воспаления ни каких простудных явлений длительных так на день, два и всё

12 нояб 2021 в 10:52

Медик вроде бы, а сбивала температуру и пила антибиотики в первое заболевание.

И народ такими лечениями калечат чудо-врачи!

12 нояб 2021 в 22:40

Вся дикость русского народа в одном рассказе. 5 курсов антибиотиков не пойми с какой целью, сына как источник заражения - к пожилым людям отправила, после болезни не привилась, видно мало показалось..

Дарина
29 нояб 2021 в 23:39

Ситуация очень похожа на мою. Переболела в тяжелой форме, 40% легких поражены, температуру сбить было невозможно. Еле выбралась. Но ситуация после болезни была не менее печальная. Желудок стал, печень пострадала от огромного количества лекарств, пища не усваивалась. Еще очень долго лечили последствия. Уже прошло пол года, а я до сих пор периодами пробиотик пью, микрофлору пытаюсь восстановить. В этом месяце перешла на Нутрилайт амвееский, он оказался самым удобным. Утром выпила и побежала на работу "отрабатывать" больничный)))

Гость
5 дек 2021 в 22:46

Дремучая тетка. И симулянтка.
Основанием для медотвода является аллергия НА КОМПОНЕНТЫ ВАКЦИНЫ, а не на жратву или цветочки.