Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Власти определились с тем, что появится на месте бывшего роддома № 2 в частном секторе Новосибирска
Власти определились с тем, что появится на месте бывшего роддома <nobr class="_">№ 2</nobr> в частном секторе Новосибирска

ВЕЛОЭНЕРГОМЕТР- вообще НЕ НОВОЕ!ВЕЗДЕ ПРОВОДЯТ ТЕСТИРОВАНИЕ НА НАГРУЗКИ РАЗНЫЕ СЕРДЦА.ТАК ЖЕ КАК И С ХОЛТЕРОМ ХОДИТЬ.у вас не было не значит ,что у других тоже не было!

Гость
9 нояб 2021 в 18:59

Бар либо пивнушку. Мало в районе пивнушек. Далеко ходить надо.

9 нояб 2021 в 19:01

Т.е. поликлиника нужна, а роддом не нужен!
Т.е. болеть будут чаще, а рожать реже?

Блогер №1
9 нояб 2021 в 19:05

Все верно, как говорила одна чиновница: государство не просило Вас рожать!

flex
9 нояб 2021 в 19:06

Очень жаль, что закрыли... Оба моих ребенка там появились на свет...
А вообще не удивительно с такой политикой государства... Было бы символично, если бы вместо роддома открыли морг...

9 нояб 2021 в 19:11

Уже был вопрос, нужен ли младенцу ку код?

Виталий
9 нояб 2021 в 19:13

задолбали дураки с микробом этим. У меня там дочь родилась.

симка
9 нояб 2021 в 19:27

Поликлиника номер 2 на Московской - как же я счастлива, что свалила от этих неадекватов.
Хватит им зданий.
И так достали фокусами из серии "талончик, теперь к терапевту по одному адресу, от него на ФЛГ по другому - но с трех попыток, нельзя же взять и работать без непредвиденных закрытий, а результат мы вам не дадим, идите опять за талончиком и снова к терапевту, катайтесь-катайтесь по району, бодрее!". Даже людей после инсульта гоняют на транспорте тупо чтобы больничный продлить. И все для них оптимально.
Посмотрите, сколько у них отделений и как они расположены.

9 нояб 2021 в 19:31

Не в тему... НО! "ООО СЗ «Союз-Инвест»». По условиям МИПа, он обязуется передать в собственность обманутых дольщиков не менее 258 квадратов жилых помещений. В свою очередь застройщику, согласно закону Новосибирской области от 01.07.2015 № 583-ОЗ, предоставили участок без проведения торгов для строительства многоквартирных домов по улице Беловежской в Кировском районе Новосибирска."
То есть, грубо говоря, за 10 небольших студий для обманутых дольщиков без всяких торгов передают участок под многоквартирник? Да уж, да уж... Ну прямо-таки очень выгодно для мэрии...

9 нояб 2021 в 19:45

Снести старьё и построить поликлинику. Дерьмовый роддом был с абортарием.

Гость
9 нояб 2021 в 19:50

Столько написано про велоэргометр. Это новое оборудование. Обычное стандартное обследование сердечников. Никакое не новое. Купят раз в 100 лет за 2 рубля что-то, крику на все 500.

9 нояб 2021 в 19:58

А у меня милота от фотки и от роддома
Сыночек там родился ❤️

А мне что то кажется, что палеклиники не для этого оптимизировали, чтобы взять и строить новую

9 нояб 2021 в 20:09

неожиданное решение. Видать, не было застройщиков, желающих купить эту землю.

9 нояб 2021 в 20:10

Доча моя там родилась. Спасибо персоналу. За судьбу роддома печально.

#256
9 нояб 2021 в 20:41

Вокруг старого корпуса поликлиники N 2 -курятник, вокруг нового корпуса- публичный дом )))

Кривда
9 нояб 2021 в 20:48

По бумагам там может быть хоть тик-ток хаус с живыми единарогами , молодой группой абба и квест комнатой в стиле арт хаус. По факту там рано или поздно откроется ТЦ или воткнут человейник. Потому что ... потому...

9 нояб 2021 в 20:52

хорошая новость!

9 нояб 2021 в 21:56

Не оправдали мы ожидания наших властей! Не заболели в нужных количествах. Даже не смотря на "прививку". Приходится наспех сляпаные ковидарии приспосабливать для других нужд.

9 нояб 2021 в 21:58

обоих своих там забирал. оба раза был жуткий дубак под сорок. оба зимние )))
эх. ностальжи

Дэзи
9 нояб 2021 в 22:23

Лежала в прошлом году там с Ковидом. После 2 БСМП - рай земной. Был виден коллектив, было человеческое отношение. Жаль, что такие заведения разрушают. Новые заведения - наспех сделанные из г..на, покрытые для вида чем-нибудь блестящим. А самое плохое: главврач из чьих-нибудь родственников и наспех набранный персонал, большинство может только овец стричь. Ничего не знаем, ни за что не отвечаем.

V_V
9 нояб 2021 в 23:02

Это был лучший роддом.

Юлия
9 нояб 2021 в 23:12

Потеряли первого ребёнка в 4 род.доме и только благодаря врачам из 2-го, мы родили нашу доченьку. Мой муж очень сдержанный человек, не замеченный ни в каких публичных проявлениях своей позиции, но, когда он, несколько лет назад, сам пошёл ставить подпись в поддержку 2-го род.дома, тогда находились охотники на землю под зданием и род.дом нуждался в защите, я поняла всю глубину его боли и искренней благодарности всему коллективу этого маленького, но такого БОЛЬШОГО и родного дома. Спасибо Вам, Ирэна Витауто, за все, что Вы и весь коллектив делали все эти годы для нас и наших деток! Искренний Вам поклон.

Matrix_Agent (забанен)
9 нояб 2021 в 23:14

Я ТАМ РОДИЛСЯ А ТУТ ПРИГОДИЛСЯ !

Гость
9 нояб 2021 в 23:21

Лучший роддом превратили в паллиативное отделение, ужас, где у них мозги, у чиновников у этих? Этой поликлинике сколько площадей не дай, бардак были будет, а коллектив роддома просто уничтожили, от слова совсем.... Очень жаль...

9 нояб 2021 в 23:24

Прихожу во 2 поликлинику (что на Московской), надо обследовать тело на предмет повышенного давления. Терапевт говорит - вам нужны УЗИ сердца, щитовидной железы, гормоны щитовидной железы и холтер. Но оба УЗИ можно дождаться только через полгода, талончик на гормоны дают один в месяц на весь участок, а хотлтеров на всю поликлинику два и те всё время сломаны. Так вот вопрос - будет ли в новом здании и с НОВЕЙШИМ оборудованием налажена работа по таким обследованиям? Элементарно - будет ли хватать холтеров на всех обследуемых или опять - наберем сильно умного оборудования, а простых градусников не будет хватать.

10 нояб 2021 в 00:00

То есть для роддома это здание было непригодным, а для ПК вдруг стало пригодным?
Это был самый лучший роддом нашего города

Валентина
10 нояб 2021 в 00:53

В этом род.доме у меня родилась дочь.И в этом род.доме она родила сына. Моего внука.

Nsk
10 нояб 2021 в 01:33

Это был лучший роддом. С лучшей командой врачей и акушерок. Ирэна Витаута, спасибо Вам за Ваш профессиональнализм. Вы выдающийся доктор и боесяший руководитель. И как жаль, что нет больше уютного родильного дома. Позор тем, кто дал состояться его закрытию.

Новость дня
10 нояб 2021 в 07:49

Велоэргометр - с ума сойти какая инноватика…
И с ума сойти, что это подаётся как инноватика, хотя должно быть нормой

прапорщик на бреющем
10 нояб 2021 в 07:53

об успехах областного перинатального центра мы уже почитали днём ранее. ну что, осталось закрыть ещё лучший роддом в городе- 7-й, организовав помойку из рожениц и новорожденных в городском и областном перинатальных центрах, засунуть по 5-6 детей с мамами в палату, лишить население минимального выбора

Александр
10 нояб 2021 в 08:55

Хороший роддом был! При том брали туда рожениц без потологий! Меньше нагрузка была на другие роддома! Двое ребятишек там супруга родила!

Археолог
10 нояб 2021 в 09:33

Интересно получается: всю жизнь здание подходило под родильный дом и вдруг в одночасье перестало быть пригодным. Это что вообще такое? ;)

хай фай
10 нояб 2021 в 09:33

Онкологов очень не хватает. В принципе разумное решение.

Гость
10 нояб 2021 в 09:34

Хороший был роддом, но маленький. Такие сейчас не целесообразны. Лучше строить большие, многофункциональные роддома.

222
10 нояб 2021 в 09:34

Радует что будет также мед учреждение, а не очередной тц или фирма.

Валерьян
10 нояб 2021 в 09:34

То есть весь этаж будет отдан под различные обследования?

Маркиза Ангелов
10 нояб 2021 в 09:35

Все переживающие, что здание снесут могут выдыхать. Как было оно медицинским, так им же останется.

Каскад
10 нояб 2021 в 09:37

Новый корпус удобен по многим критериям. Там же будет только обследоварие и лечение, значит поток пациентов как минимум разделится.

Оксана
10 нояб 2021 в 10:20

Ирэна Витаута спасибо Вам большое за сына 2008 год. Роддом очень уютный, ощущала себя, как дома. Спасибо!!!

10 нояб 2021 в 13:27

почти год здание стоит, а могло работать как ковидный госпиталь.Закрывают действующие отделения, люди не получают плановую помощь и возможно умирают от этого. Браво, МинЗдрав,браво!!!

11 нояб 2021 в 18:14

Это был лучший роддом, с лучшими врачами и лучшими акушерками. Родила здесь троих своих детей и очень благодарна всему коллективу роддома, все были очень внимательны и отзывчивы, не смотря на то, что я ни разу не рожала по сервисным родам.