Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В ТРЦ «Аура» возобновляет работу пункт вакцинации — ранее его закрыли из-за невостребованности
В ТРЦ «Аура» возобновляет работу пункт вакцинации — ранее его закрыли из-за невостребованности

А вакцеботы сегодня уже по 10-му кругу вакцинируются и гордятся этим?

8 нояб 2021 в 17:54

Давайте уже зондер команды вводите. Чтобы ходили в противочумных костюмах, ловили на улице не успевших убежать. Выкручивали руки, куаркод выжигали на одной щеке (на второй в следующий раз). Прививать всех подряд , не смотреть кто уже привит и переболел. Господь на небе заберет своих....

8 нояб 2021 в 23:41

20 августа в 59 лет от ковида умер гендиректор Общества «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов. Он был привит дважды против ковид-инфекции и на своем предприятии лично подписал распоряжение о рассмотрении отстранения непривитых сотрудников от работы без сохранения заработной платы.

Открывайте пункты в кинотеатрах, в ТЦ, в ресторанах, кафешках, в дяде денере ага.

8 нояб 2021 в 18:20

Невостребованности??? Заезжала месяц назад в Ауру- стоит очередища- человек сто! Думаю куда- пошла к началу- стоят на вакцинацию. Вакцина в этот день кончилась....

Гость
8 нояб 2021 в 18:07

МОДЕРАТОР НГС ну Вы же видите, что с 17:53 бот переписывается сам с собой. Удалите его глупые комменты

8 нояб 2021 в 18:57

Когда этот идиотизм закончится?

8 нояб 2021 в 19:57

в реанимации уже таких бодрых противников вакцинации почему то не наблюдается...

8 нояб 2021 в 21:45

ДАЁШЬ ТАНЦПОЛЫ ДЛЯ ШИРНУВШИХСЯ!

Да если пускать не будут в ТЦ можно сказать на входе, что я на вакуцинацию

Не тряпконос
8 нояб 2021 в 18:27

Приходите получать метку зверя. Добро пожаловать!

8 нояб 2021 в 18:22

//пункт вакцинации закрылся 9 октября 2021 года из-за невостребованности: в сентябре там ежедневно вакцинировали менее 10 человек//
---
Правильно, не вакцинируйтесь. Зачем? Пусть уж наконец-то настанет полный, окончательный апокалипсис.
Вы же этого хотите в глубине души?)

8 нояб 2021 в 17:53

Надеюсь без куриного кода ставить не будут.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 нояб 2021 в 20:14

тут кто-то восхищался китаем! хотите как в китае?
В китайской тюрьме может умереть гражданская журналистка Чжан Чжань, которую приговорили к четырем годам лишения свободы из-за репортажей о первых днях вспышки COVID-19 в Ухани. Она уже полтора года держит частичную голодовку, протестуя против своего заключения. Теперь ее состояние ухудшилось настолько, что она «может не пережить наступающую холодную зиму», сообщил 30 октября ее брат Цзюй Чжань

Гость
8 нояб 2021 в 18:50

А когда уже откроют пункты по выдаче шапочек из фольги?

8 нояб 2021 в 17:55

Стал пункт востребованным ? Да потому что добровольно !

Гришка
8 нояб 2021 в 17:55

В принципе неплохо. Если открывается - значит на прививание есть спрос, а это значит, что возможно у нас будет коллективный иммунитет в области

Гость
8 нояб 2021 в 18:17

Не слушайте всяких тузиковых-прививайтесь !
вместе победим )

Марина
8 нояб 2021 в 17:54

Ну сейчас все пункты вакцинации востребованы, так что пора.

Снова?!
8 нояб 2021 в 18:32

Коллега привился в Пятёрочке в одном из городков Красноярского края. Прям вышел с поезда, зашёл в 5ку и поставил Лайт.

Удобно, можно после работы заехать привиться

Олеся Юрьевна
8 нояб 2021 в 17:54

Ну вот, открываются уже и те пункты, которые раннее не были востребованы.

Будимир
8 нояб 2021 в 17:53

А можно открыть его с 12? Чтобы в обеденный перерыв можно было добежать

Арлекин
8 нояб 2021 в 17:57

Наращивают возможности, все так и должно быть.

гость
8 нояб 2021 в 18:45

По какому адресу ставят вакцину без подписания бумажек о добровольности вакцинированная?

Але
8 нояб 2021 в 17:57

Сейчас прививается нам ного больше людей, так что открытие пункта явно не помешает.

Гость
8 нояб 2021 в 17:55

Сейчас и мобильных пунктов достаточно много стало

Снова?!
8 нояб 2021 в 18:31

В академе в поликлинике на демакова нет очередей. 2-3 чел. Ставят спутник. 1 и 2 дозу. ЛАЙТ исчезла не знаю куда.

Друг
10 нояб 2021 в 09:39

После вакцинирования необходимо уйти на само изоляцию на 14 дней, т.к. человек становится потенциально заразным, а они открывают пункты вакцинирования в ТЦ, где массовое скопление людей, чтобы сведевакцинировавшиеся ходили по нему и заражали других. Класс(

Ким
8 нояб 2021 в 17:55

Спрос увеличился, логично что открывают новые.

Леонель
8 нояб 2021 в 17:54

А в ТЦ Галерея есть пункт вакцинации?