Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В поликлинике №16 собралась очередь: пациенты ждут направлений на ПЦР-тесты
В поликлинике №16 собралась очередь: пациенты ждут направлений на <nobr class="_">ПЦР-тесты</nobr>

8 нояб 2021 в 18:03

Сегодня пыталась дозвониться по результатам теста в эту поликлинику по спец. телефону-бесполезно, видимо, что-то со связью. (В прошлый понедельник с трудом, но дозванивалась) Пришлось ехать на Римского-Корсакова 7/1. ((( В поликлинике толпа, коридор очень узкий. Духота. Сплошной рассадник. Лечилась от ковида в 16й поликлинике практически самостоятельно, врач не приходил, сколько не вызывала. Два раза перезвонили и наобум назначали лечение(скорее соглашались с тем, как я лечусь по советам знакомых). В итоге пришлось ехать на КТ и к пульмонологу, естественно, все платно. Не удивительно, что переполнены больницы с таким отношением.
Всем здоровья!!!!!!!!

8 нояб 2021 в 17:27

Ну чем не ковидная вечеринка? Почему социальную дистанцию не соблюдают? Почему в загнивающей и гейской Европе эти тесты на каждом углу бесплатно делают,а у нас либо за большие бабки либо в лепрозории народ загоняют?

8 нояб 2021 в 18:08

Звоните Хальзову. Он устроил этот бардак.

8 нояб 2021 в 17:27

Обратите внимание: все в верхней одежде, гардероб работает до 13:30 с начала осени!

8 нояб 2021 в 18:18

А еще прикол: мне нужно к терапевту, но по причинам, не связанным с ОРВИ. Но записаться можно только на Римского-Корсакова. Фото см. выше. В ту же очередь с больными. Пошла в итоге платно, боюсь подцепить заразу.

Муж там 3 часа в очереди больничный закрывал с больными (

8 нояб 2021 в 17:30

планировать в нашей стране не прринято от слова совсем

8 нояб 2021 в 17:51

Борются они с распространением, ага, как же.
Единственно с чем они там борются это с подделкой результатов видимо

8 нояб 2021 в 17:47

Я побоялась заболеть. А больше никак. Это же просто кошмар. И представляете, какой всплеск будет. В одну бочку затолкали, и все стоят, — рассказала читательница НГС Наталья.
хоть у кого то есть здравый смысл )

Алекс Второй
8 нояб 2021 в 17:34

16-я поликлиника одна из худших. Сталкиваюсь с ней регулярно.. Ужастное отношение к людям... Ремонт сделали, но отношение не поменялось.. Может уже там надо давно порядок навести... Как не стыдно?

8 нояб 2021 в 18:17

Главное чтобы в бункере все были привиты...

8 нояб 2021 в 17:41

а в чем соль?
или это направление на бесплатный ПЦР?
тогда понятно.
но это бессмысленно.

Сергей1(забанен)
8 нояб 2021 в 18:35

В очередной раз повторяю: Благодаря неимоверной тупости региональных минздрав-начальников вполне обыденное и рядовое мероприятие превратилось в паноптикум. Отсутствие нормальной логистики и отсутствие у персонала навыков обработки документов в электронном виде - корень всех бед. Дебилизм на высоте! Но бюджет пилится уверенно и чётко.

Михаил
8 нояб 2021 в 17:39

О, моя поликлиника. Пожалуй, нет ничего ужаснее.

Гость
8 нояб 2021 в 17:55

В лучших помещениях сделали платный приём а в самых тесных ведут приём бесплатный .Чиновники от медицины ловят рыбку в мутной водичке.

Гость
8 нояб 2021 в 18:58

В 16 поликлинику никто не сможет дозвониться. И там да, все в одном коридоре. И больные и здоровые, которые пришли за направлением к примеру.

8 нояб 2021 в 19:23

Когда построят обещанную 16 поликлинику?Где и когда?Чтобы не мотаться в транспорте по всему району.Кто придумал размещать поликлинические отделения в жилых домах с узкими душными коридорами?Какая социальная дистанция!Рассадник инфекции!Где рециркуляторы?

Гость
8 нояб 2021 в 18:26

вот здесь и рассадники и отсюда рост

СовИнформБюро
8 нояб 2021 в 17:25

давайте называть вещи своими именами !

в очереди стоят заболевшие (недомогающие) люди , которые ОЧЕНЬ хотят попасть в ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику по короне и получить КУАР КОД как - ПЕРЕБОЛЕВШИЕ .

при этом задача государства - всем ставить ОРВИ ибо для официоза они уже толпу болеющих НАБРАЛИ на пол года вперед.

НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ САМИХ СЕБЯ .....самое последнее дело - самообман . только себе хуже делаем.

Ты втираешь мне какую-то, дичь??

8 нояб 2021 в 17:31

Медики устали от наплыва больных, да и страшно самим заболеть, а народ беспокоится за своё здоровье, всех можно понять.

Алекс
8 нояб 2021 в 17:30

Возможно,если присмотреться,похоже на скотобазу?

гость
8 нояб 2021 в 18:15

И НЕ ДОЗВОНИТЕСЬ!!!

Гость
8 нояб 2021 в 20:51

Эту поликлинику нельзя так называть, она раскидана по всему Ленинскому, это какие то сборные пункты заразы, терапевт в одном, узкие спецы в 3-5пунктах,и везде узкие коридоры, надо принимать в них чиновников из здравоохранения вместе с министром! Закрывайте эту шарашку!

Гость
8 нояб 2021 в 22:25

Как я летом ставила прививку в 16 поликлинике.
Один кабинет - больные пришли к терапевту, следующий кабинет - врач на прививку. Коридор узкий, там стоят столы для заполнения анкеты на прививку. Попросила заполнить у врача в кабинете, на прививку больше никого, нет, иди в коридор. Сажусь к столу заполнять, на расстоянии 0,5 метра болеющие на стульях сидят. Следующий кабинет - ставят прививки, там тоже места болеющими заняты. И слева другое крыло, СВОБОДНОЕ. Там нет ни одного врача, там пусто!!!
Почему не разделили потоки на прививку и болеющих, ведь есть возможность? А потому что в 16 поликлинике руководство такое.

nhekzkz
9 нояб 2021 в 15:11

Конченная поликлиника, конченная. с пятого числа ждем, когда к маме, которой 70 придут брать ПЦР-тест. Который нигде с признаками простуды больше сдать нельзя. Идиотизм кругом. В платных ПЦР могут сдавать только здоровые.

Мусатова НГ
8 нояб 2021 в 18:05

Самая ужасная поликлиника №20. Как только слили два района на обслуживание побежали из нее врачи. У кабинетов ругань. Врачи как стеклянные...все по барабану. Ужас

ленин
8 нояб 2021 в 17:31

транспорт битком в поликлинике толкотня это Байден и его агенты разносят заразу

Гость
8 нояб 2021 в 19:08

Отношение к людям как к скоту

alexxx
9 нояб 2021 в 09:32

Зато в бары и рестораны, а так же в фитнес-залы с высокой проходимостью (но не такой плотностью) строго по QR кодам, мда..
Реально, современная Россия живёт не по законам и здравому смыслу, а по Кафке.

Не тряпконос
8 нояб 2021 в 17:28

С момента начала массового пиара смеховируса, я ни разу не сдавал тест, не ставил никакие уколы, не обращался к врачам, даже когда им заболел (по симптомам). Интересно есть в городе ещё такие люди, или я один на него чихать хотел? Не ведусь на пропаганду и страшилки.

Видно несоблюдение соцдистанции на фото. Где охранник?

Гость
8 нояб 2021 в 18:31

По распоряжению главы Роспотребнадзора бесплатно сдать анализ при подозрении на коронавирус могут только:
люди старше 65 лет;
медицинские работники, работающие в условиях риска;
при выявленной пневмонии.
Чего все ломанулись?
контактные по коронавирусу.

Гость
8 нояб 2021 в 18:36

Так сократили поликлиники, вот и очереди. Которые в принципе всегда были. Это наверное в платных их нет?

Гость просто
8 нояб 2021 в 22:14

кто то верит еще в бесплатную медицину. Она же вся развалена до основания

Мимо шел
8 нояб 2021 в 20:39

А почему сознательные граждане дома не сидели ?! Чем занимались в выходные? По ТЦ и гостям? Медики честно работали по 3 ноября включительно, дежурили с 4 по 7 включительно. Эти очереди - ответ на разгильдяйство, без масок в магазинах и транспорте. В магазинах народ и очереди. Не работали с 28 октября, отдыхали, ходили по городу, в гости, развлекались. Постыдитесь.
PS: Поликлинику строят уже лет пятнадцать, ждать осталось недолго .

Вакцинутые в чате!
8 нояб 2021 в 17:22

Бизнес крутится, лавеха мутится! И все в намордниках! Как же легко нынче манипулировать массами

Герберок
8 нояб 2021 в 17:24

Нда.. Вот дела.. И чем это может закончиться? Новым кругом заразности коронавируса?

Гость
8 нояб 2021 в 18:18

А че медсестра не выйдет и все не раздаст бланки?

Агитатор
8 нояб 2021 в 21:18

Сократили наверное

Малик
8 нояб 2021 в 17:23

Ну сходите вы сделайте платно, раз сильно надо

Пациент шестнадцатой
8 нояб 2021 в 21:34

Заболел, вызвал на дом, приехала врач на следующий день, мазок взяла. Через три дня готов (+), позвонили сказали. Ещё и лекарств привезли бесплатных. Лечусь, звонят, спрашивают, как я. Доволен обслуживанием .

Автор
8 нояб 2021 в 17:25

Ну вы бы ещё больше заражались, очередь была бы вообще нескончаемая. Ждут они тесты. Клоуны

Ассоль
8 нояб 2021 в 17:25

Вы хоть понимаете какая нагрузка сейчас у врачей? Совесть поимейте.

Миха Бельгер
8 нояб 2021 в 17:24

Вы думаете так только в этой поликлинике? На левом берегу на блюхера точно также

Леший
8 нояб 2021 в 17:26

Пусть ковид диссиденты, что вас заразили или которыми вы являетесь вам и платят за тесты. Хватит нагружать врачей

8 нояб 2021 в 17:34

Сегодня сходил в "Континент" на ГБШ. Привился, передо мной было три человека.
Не понимаю, откуда такие очереди.

Гостинец.
8 нояб 2021 в 18:43

Приспичило единомоментно, куда то ехать надо. А виноваты врачи. Надо делать все в свое время,а не тогда когда родня сильно переболела или более того.

абсурдец
8 нояб 2021 в 18:39

В сссре даже не пикнули бы

Нина
8 нояб 2021 в 19:01

А зачем вообще туда ходить, ПЦР приходит на госуслуги

Кум
8 нояб 2021 в 17:26

Сегодня так, завтра иначе будет.