Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

363 комментария к публикации За сутки от коронавируса умерли 15 человек, среди них 35-летний мужчина
За сутки от коронавируса умерли 15 человек, среди них <nobr class="_">35-летний</nobr> мужчина

Гость
6 нояб 2021 в 15:26

самый эфективный метод профилактики с болезнью это лечение заболевших за их счет если они не привиты

11111
6 нояб 2021 в 15:38

Умерли дома или в больницах ? В какой больнице? Привиты были или нет ?

Гость
6 нояб 2021 в 15:38

Царствие небесное всем погибшим... соболезнования их родным

Говорящая голова (pavel st)
6 нояб 2021 в 15:48

Roman ST прививайся. Иначе Новый Год в реанимации встретишь! Прививайся Спутником. Ещё успеешь!

6 нояб 2021 в 15:50

По-прежнему эта тема одна из самых обсуждаемых, как бы многие здесь не писали, что надоело про ковид читать, но это наши жизни и жизни близких. Соболезнование родным. Из 15 умерших только 4 человека преклонного возраста. И заболевших очень много, несмотря на то, что выходные.

Маргинал
6 нояб 2021 в 15:52

Все кто привился ни как к сознательным гражданам не принадлежат.
Трусливые люди боящиеся потерять работу и проявляющие лояльность.
Даже к глупым законам поеступников.

Маха одетая
6 нояб 2021 в 15:58

Я в эти цифры не верю. Это ложь. Обычная смертность большого города.

абсурдец
6 нояб 2021 в 16:09

А Пфайзер таблетку изобрёл против ковида , её нам тоже не дадут

6 нояб 2021 в 16:26

Братья белорусы закупают вакцину в Китае....как бы повод задуматься

СчастливыйЧеловек
6 нояб 2021 в 16:35

Есть ЛОЖЬ, есть БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ, а есть СТАТИСТИКА.

Кто хочет ставить на себе опыт и колоться ОПЫТНЫМ препаратом, последствия которого в будущем неизвестна никому, а действие минимум сомнительно, - колитесь.

Отстаньте от нормальных людей!

6 нояб 2021 в 16:40

Видать по НСО разнарядка 14-15 человек в день.

Zaraza
6 нояб 2021 в 16:45

Какие-то бутафорские ограничения ввели. Когда закроют всё, в том числе границы, посадят на дистант на 3 недели, тогда и толк будет.

6 нояб 2021 в 16:54

Уже перевакцинировались. Единственное, если развернули такую прививочную компанию, надо как бы вакцину завезти. Лайта нет, а он для перевакцинации. И все наши родственники и друзья тоже уже перевакцинируются. Болели также все. Никто в больницу не попал, нас вообще на отдыхе в Крыму накрыло. Пожилой, принципиально не вакцинированный родственник, умер. Его жена еле выбралась.

Гость
6 нояб 2021 в 17:05

В сейчас умирают от короновируса? Других болезней нет?

++++
6 нояб 2021 в 17:52

Ну и... Конец света случился???

6 нояб 2021 в 18:15

В Татарстане введут QR-коды в общественном транспорте.
Так, для поездок гражданам необходимо будет предъявить QR-код о вакцинации или справку о перенесенной болезни. Также пользоваться транспортом разрешат тем, кто предоставит справку о противопоказаниях для вакцинации.

«В мой адрес обращается огромное количество людей с жалобами о нарушении масочного режима в общественном транспорте. Там же очень много людей, их не рассадишь. Ты представляешь угрозу для другого человека», — подчеркнул президент республики Рустам Минниханов на совещании.

По его словам, режим нерабочих дней в Татарстане не будет продлен после 7 ноября. При этом введенные ограничительные меры для работы ряда предприятий в республике продолжат действовать.

Система QR-кодов будет обязательной для всех граждан старше 18 лет. Кроме того, через две недели будет приостановлено действие транспортных карт не вакцинированных жителей региона старше 60 лет.
Если Травников додумается, то боты типа Виктории будут от восторга визжать

6 нояб 2021 в 19:14

у меня вопрос к тем кто ставит себе прививку которую предлагает Россия, вы подумали о будущем и вы вообще в курсе ,что с этой прививкой вас ни в одну страну цивилизованную не пустят Европа , США,Швейцария они не признают нашу прививку и с этим уколом к ним в страну не попасть, теперь поймите что вы становитесь заложниками наших правителей и никуда практически выехать не сможете

Виски
6 нояб 2021 в 19:17

Идиоты до сих пор ходят без масок? Не надоело?

Гость
6 нояб 2021 в 19:17

Нет , ну давайте ещё больше локлаунов

Форт
6 нояб 2021 в 19:18

Им просто нравится болеть

Милая
6 нояб 2021 в 19:18

Когда начнут антимасочников и прочих ковид диссидентов наказывать?

Виктор.И.С.
6 нояб 2021 в 19:33

всем кто привился и умер от коронавируса государства должно выплатить денежку.не привитых загнать в резервации а то их работы лишили,в магазине ходить запретили,в консерваторию тож нельзя ,глядишь сбудутся ешо

6 нояб 2021 в 20:30

вопрос к сроку действия вакцин, про наши исследования не слышно.
Журнал Science: эффективность вакцин от коронавируса COVID-19 снизилась почти в два раза
Выяснилось, что эффективность любых вакцин от коронавируса заметно снизилась на данный момент, об этом свидетельствуют результаты исследований, проведенных с 1 февраля по 1 октября 2021 года. Отмечается, что определенный период был выбран не просто так, ведь в тот момент был широко распространен штамм «Дельта», пишет «Общественная служба новостей».
«Снижение оказалось наибольшим для вакцины Janssen (Johnson & Johnson): защита от инфекции снизилась с 86,4 процента в марте до 13,1 процента в сентябре. Вакцина от Pfizer показала эффективность в 43,3 процента (по сравнению с 86,9 процента в феврале), лучше всего себя проявила вакцина Moderna – снижение с 89,2 до 58 процентов», – комментируют ученые.

Древо жизни
6 нояб 2021 в 21:06

Соболезную родным и близким погибших.

Пост
6 нояб 2021 в 21:07

Были бы привитые, остались бы живыми, это факт.

Спирит
6 нояб 2021 в 21:08

Вакцинируйтесь уже, а? Не надоело вам болеть?

Жительница новосибирска
6 нояб 2021 в 21:09

А сколько молодых от наркомании умирает, что -то не ведется статистики. В 1985 году умерла молодая женщина -27 лет, (сердце), в 1991г. в свой день рождения-25лет, умерла молодая женщина, боролись за ее жизнь 8 часов, но спасти не удалось(сердце), 1992 год, мужчина-35 умер в подъезде собственного дома(сердце), 1991г. мужчина-35 лет(рак желудка). Им на роду было написано. Это только кого мы хоронили. Поэтому статистика 35 и 42 в ужас приводят от ковида, а почему в ужас не приводит, когда они умирали и умирают от других болезней или это норма? А что люди преклонного возраста уходят из жизни, это естественный процесс, мы все рано или поздно уйдем. Прошла оптимизация медицины, сокращены койко-места, пребывание в больнице не более 10 дней, заполнение бумажек более важней, чем осмотр пациента, затягивание с направлениями к узким специалистам, кто-то не в состоянии уже проходить этот этап и останавливается. Вот и конечный результат.

6 нояб 2021 в 22:11

А я знаю о случае смерти молодой женщины (не было и 30-ти лет) через два дня после укола.

Владимир
6 нояб 2021 в 22:19

Меньше самолётов пропускание через город , месяц назад столько полос было , никогда такого за жизнь не видел

Вот так снег и дождь
6 нояб 2021 в 22:26

Завтра день на отдых. И все на работу метро, автобус и тд и ТП.

Гость
6 нояб 2021 в 22:53

Даже кажется, что это проверка на чувство юмора:
Согласно данным крупнейшего приложения для изучения и отслеживания симптомов коронавируса ZOE COVID Symptom Study, у вакцинированных при заражении коронавирусом чаще всего встречаются 5 симптомов:
Головная боль;
Насморк;
Кашель;
Боль в горле;
Чихание.

6 нояб 2021 в 23:11

сегодня на ленте читал что заместитель главного попа РПЦ требовал от госдумы начать штрафовать за отсутсвие кур-кодов

6 нояб 2021 в 23:35

О, Боже!
Среди них 35 - ти летний мужчина был!
С какой целью эта информация?

Да будет справедливость
7 нояб 2021 в 00:02

Да не в вирусе этом проблема, а в иммунитете каждого человека!!! как то так. Чем дохлее человек, тем больше статистика

Гость
7 нояб 2021 в 00:20

почему не пишут как болеют ковидом в тюрьмах и в армии?

7 нояб 2021 в 01:57

Локдаун не помог...

Док
7 нояб 2021 в 09:01

Привился бы и был бы жив ! У не привитых и купивших сертификат- это закономерный итог!!!

Патриотин
7 нояб 2021 в 10:39

Вот так коронавирус не дает пощады никакому возрасту. Даже молодые начинают погибать. Поэтому и стоит задумываться про вакцинацию.

Нахлебник
7 нояб 2021 в 10:39

А вот представьте, если у этого мужчины была семья? папка совсем молодой бы погиб. Это же ужаснуться можно

Налло
7 нояб 2021 в 10:40

Не думают люди о своем здоровье, а когда начинают жалеть, уже становится поздно

Гриша
7 нояб 2021 в 12:28

Слава богу, что не было в этот раз детей

Константа
7 нояб 2021 в 12:28

А прививаться надо было во время. За рубежом наша вакцина пользуется большим спросом между прочем

Ефель
7 нояб 2021 в 12:29

Сегодня надеюсь будут новые, более положительные данные?

Диман Скворцов
7 нояб 2021 в 12:30

Ничего я тут смешного не вижу совсем

Музыкант
7 нояб 2021 в 12:30

Не хотел бы я оказаться в числе этих 15 человек

Порощин
7 нояб 2021 в 12:31

Вообще не жалею, что поставил прививку еще летом. Проблем нет совсем. Зря вы все негодуете по этом поводу

Валерия
7 нояб 2021 в 12:31

Коронавирус все еще жив. Не зря у нас объявлен локдаун пока что. Нечего сидеть и думать. Пора прививаться

7 нояб 2021 в 12:57

В Америке морские выдры тоже нп любят прививки. Похоже на многих россиян.

Калифорнийским каланам делают прививки в аквариуме Монтерей-Бэй

Когда игла доктора Майка Мюррея была готова, в этой сцене появилось новое определение понятия «нерешительный к вакцине». Он извивался и корчился, даже когда четверо помощников в толстых, непроницаемых для укусов перчатках держали пациента на коврике с спортивной сумкой, наполненной пеной.

«Базз пила в шубе», - пошутил Мюррей после того, как выстрелил в пятно густого меха.

Все закончилось за 10 секунд, без селфи, наклеек и леденцов. И получатель последней вакцины от COVID-19 в Калифорнии был готов вернуться в резервуар, который служит ей временным домом в аквариуме Монтерей-Бэй.

Супермедик Марио
7 нояб 2021 в 18:57

Вот почему каждые сутки умирает ровно 15 человек?
Не 13, не 17 а ровно 15?
Закон такой приняли, или по записи, или по очереди (как за колбасой или на квартиру)?

Бомбей
7 нояб 2021 в 20:35

А сколько умерло от неоказания обычной медпомощи в связи с внезапной массовой борьбой с простудой? Читателям интересно какбы.