Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Симптомы, при которых ребенку нужно делать ПЦР-тест. Детский инфекционист — о ковиде у маленьких пациентов
Симптомы, при которых ребенку нужно делать <nobr class="_">ПЦР-тест</nobr>. Детский инфекционист — о ковиде у маленьких пациентов

6 нояб 2021 в 15:35

"В России вопрос о вакцинировании детей близок к решению".

Ещё бы, всякие Гинцбурги и прочие подобные лоббисты и фарм-бароны аж приплясывают в ожидании нового огромного рынка сбыта.

6 нояб 2021 в 15:32

а тепеть дайте статистику правильно поставленного диагноза больному

6 нояб 2021 в 15:47

Вот уже и за детей взялись, ничего святого. Классические окна овертона, жду через пару недель статью про обязательную вакцинацию малышей.

6 нояб 2021 в 22:07

Вирус официально не выделен. Тогда простой вопрос: а что показывают эти ПЦР-тесты?
Чем больше тестов - тем больше "больных ковидом". Это же ясно!
Я сегодня провёл эксперимент - несколько минут посмотрел теле-новости. Это просто зомбирование! Вокруг один "ковид"! Все беды от "ковида"!.. Неудивительно, что люди смотрящие телек реально зомбированы, ведут своих детей на тесты, хотя по закону могут отказаться от них. Что с людьми?!

6 нояб 2021 в 22:23

"Мурашко рассказал об экспертизе новой детской вакцины от коронавируса: Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что в России завершают экспертизу новой лекарственной формы вакцины от COVID-19.
Он также подчеркнул, что важно защитить от болезни несовершеннолетних.
"Сегодня идёт экспертиза, завершается уже, новой лекарственной формы. Мы ожидаем, что в ближайшее время это будет доступно, поскольку растёт число обращений в связи с подъемом заболеваемости. Важно обеспечить защиту ребёнка", — сказал министр журналистам." 😠

Никого не бойтесь, сопротивляйтесь, думайте о том, какой мир вы оставите детям после себя.

6 нояб 2021 в 16:06

Через детей легко навести панику на мам, те в свою очередь давят на мужей и родственников.

Вот ничего не изменилось в распространении паники.

Женщины больше подвержены страхам, тем более когда это касается детей.

Время изменилось а люди и Методы воздействия на них не изменились...

Вакцинутые в чате!
6 нояб 2021 в 15:30

В детстве я мечтал быть как Эскобар: много денег, но сложно, опасно и нелегально, и недолго.
В молодости хотел быть как Сечин: очень много денег, не слишком сложно, полулегально, безопасно и долго.
Сейчас мечтаю быть производителем тестов: оооочень много денег, легально, примитивно, безопасно, и похоже бесконечно.

6 нояб 2021 в 15:53

Дети перенёсшие ковид, какое у них будет здоровье в будущем, страшно представить. Всем здоровья.

тюльпаша
6 нояб 2021 в 15:51

Объясните , как выявляют бессимптомных больных ковидом

Владимир
6 нояб 2021 в 15:55

Посмотрите в интернете ролик под названием "Срочно! Только для неуколотых." Где выступает профессор иммунолог Редько Александр Алексеевич. Вот и думайте потом где правда, а где ложь.

Оптимист!
6 нояб 2021 в 17:48

Предлагаю: людям с высоким уровнем антител дать возможность получить QR-код наравне с вакцинированными гражданами!

Гость
7 нояб 2021 в 03:26

Для ПЦР-теста не берут мазок, а ретиво ковыряют в носу, так что частицы синтетического тампона обламываются и застревают в эпителии носа.
Примерно таким способом у подопытных животных индуцируют канцерогенез - вводят подкожно пластик.
Что будет с носом после сотен таких ковыряний, представить страшно.

Гость
7 нояб 2021 в 03:32

Что за таинственная "вакцина", которую нельзя купить в аптеке и исследовать в моей научной лаборатории?
Что за странный реактив в "вакцине", который испортится за несколько минут пребывания при комнатной температуре, так что ее надо непрерывно хранить в холодильнике? И что тогда с этим реактивом будет в нашем организме при температуре 36,6?
Если я с какого-то перепугу и решу ширнуться, то только из флакона, который куплю сам в аптеке вместе с несколькими другими, которые изучу собственноручно.

Гость
7 нояб 2021 в 03:34

Детям собираются массово вводить вакцину, которая еще не прошла даже 2-ой фазы испытаний.
Биологические свойства этого генно-терапевтического препарата вообще неизвестны - как долго вводимый ген остается в организме, действительно ли этот ген не встраивается в геном, как действует на организм синтезируемый на гене белок и т.п.
Гинцбург сказал, что этот чужеродный белок встраивается в клеточные мембраны (всех клеток?!) и к нему образуется антитела - т.е. антитела образуются ко всем клеткам организма?!

Оптимист!
6 нояб 2021 в 15:37

Я тут не по теме но всё же: вот предположим у меня неплохой иммунитет и я здоров по бумажке, и по бумажке со мной рядом вакцинированный, получается что со мной рядом носитель вируса !? Иль чёт я не то мыслю!? Только не говорите сейчас как тут некоторые профессора что человек с хорошим природным иммунитетом опасен для общества! )

7 нояб 2021 в 09:56

Существуют приложения для вакцинированных и переболевших. Дайте доступ к ним для оповещения здоровых что рядом вакцинированный или переболевший.
Мы хоть сторониться их будем.

Опять кин-дза-дза вспоминается с их определителем по цветам 😂😂😂

Сибирячек
6 нояб 2021 в 19:58

До детей добираются. Неважно что болеют бессимптомно, не важно что иммунитет в детстве очень важен к растущего организма. Важно что можно столько освоить денег ещё, когда нажрутся с жижей своей бестолковой. Уже все страны делают ставки на лекарства, а здесь полные склады шмурдяка неосвоены. Гореть Гинзбургу в его аду персональном.

Гость
7 нояб 2021 в 03:34

Нет опубликованных экспериментальных данных о том, что неизвестный чужеродный синтетический ген, содержащийся в "вакцине", действительно не встраивается в геном человека, как голословно заявляют "эксперты", т.е. фантазеры.

гость
6 нояб 2021 в 16:39

Американский фармацевтический гигант Pfizer - создатель самой массовой западной вакцины от коронавируса - объявил о разработке лекарства от Covid-19, которое потенциально может принести революцию в тактику борьбы с пандемией.

лекарство будет доступно американцам уже к концу этого года. Принимать его нужно пять дней по одной таблетке каждые 12 часов.

Гость
6 нояб 2021 в 15:30

Нам говорили ранее что дети ковид не болеют.

Гость
6 нояб 2021 в 15:08

"В некоторых странах подросткам от 12 лет уже делают прививки".
А в некоторых уже хотят обязать колоть с 5 лет.
"Мэр объявил, что Нью-Йорк будет готов к вакцинации детей в возрасте от 5 до 11 лет с четверга, а в государственных школах на следующей неделе начнется вакцинация.
Во вторник Центры по контролю и профилактике заболеваний дали окончательное разрешение на использование вакцины компании Pfizer для детей в возрасте от 5 до 11 лет после разрешения на экстренное использование, выданного Управлением по контролю за продуктами и лекарствами на прошлой неделе".

Гость
6 нояб 2021 в 20:30

ПЦР-тест, вакцины... Главное - куаркод!
Москва. 6 ноября. - В Русской православной церкви считают, что в ситуации пандемии, когда страна теряет более тысячи человек ежедневно, режим QR-кодов оправдывает себя.
Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в программе "Церковь и мир" на телеканале "Россия-24" напомнил, что каждый день в России умирает от коронавируса более тысячи человек.

Что мешает сразу врача вызвать? Это быстрее, чем читать статью

Гость
7 нояб 2021 в 15:29

А давайте сразу в роддоме ставить прививку?! не, не додумались ещё до этого? странно! а ведь такие умные

Гость
7 нояб 2021 в 03:27

Мурашко заявил, что скоро какая-то фуфло-ЭКСПЕРТИЗА вакцины на основе Спутника будет завершена и вакцина станет доступна. Он не пояснил, для чего именно доступна - будут вакцинировать детей?!
При этом на 2-ую фазу клинических испытаний этой детской вакцины добровольцев только набирают!
В 1-ой фазе испытаний участвовали только 99 детей (интересно, почему не 100?! куда-то делся 100-ый ребенок?), и только 92 вакцинированы 2-мя дозами.

И это фуфло собираются вкалывать нашим детям, которые и так практически не болеют ковидом!

Гость
6 нояб 2021 в 23:17

О боги... Каменный век в век технологий. Давайте инстасамки, жгите антитивопривиочники!!! Для приличия хотя бы ознакомьтесь с историей и зарождением вакцин. Все ж дЭбилы, кроме вас, грамотных. Спасибо Вам огромное. Чтоб м без вас в тырнете делали то))))