Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

571 комментарий к публикации «Вирус, приходя много раз, сотрет до тапочек»: профессор — о новых штаммах, твиндемии и о том, что делает вакцину бессильной
«Вирус, приходя много раз, сотрет до тапочек»: профессор — о новых штаммах, твиндемии и о том, что делает вакцину бессильной

7 нояб 2021 в 11:09

Самое хитрое, что придумали вакцинаторы - это внушить всем, что абсолютно здоровые люди - опасны, потому что они потенциально заразные! Но ведь это то же самое, если сказать, что все люди - это потенциальные преступники, потому что у них есть руки, которыми они могут убить; ноги, которыми они могут запинать до смерти; голова, которой могут придумать мошенническую схему и кого-то обмануть, ну и так далее. Поэтому надо всех посадить в тюрьму как ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ преступников? Или может надо отрезать людям руки, ноги, головы, чтобы они ими не совершили преступление? Понимаете весь абсурд этой позиции? Но самое главное, прививающиеся люди охотно верят в это и считают себя "безопасными", а непривитых - "опасными убийцами", хотя привитые являются вирусоносителями, о чем уже не раз открыто заявляли представители Минздрава и Роспотребнадзора. Но нет, люди упорото верят в то, что им втюхивают СМИ, даже не пытаясь обдумывать прочитанное и услышанное. Очень радует, что думающих и анализирующих становится всё больше!

Александр
7 нояб 2021 в 12:56

Я помню, как писали ещё до кавида в России собирали мед. материал у людей западные службы. К чему бы это.

Олька
7 нояб 2021 в 15:04

Великий специалист не в курсе, что "собака зарыта" а не порылась, да еще и две, господи, откуда эти люди лезут то)))) и тут же тапочки, да-да, слушаем внимательно и записываем

Comrade
7 нояб 2021 в 17:58

Первую вакцину собрали за полгода до массового выпуска. Потом появился штамм дельта, от него старая вакцина не помогает как надо. А чегож новую не соберете, уже от дельты? Вы же умеете! Полгода уже прошло, новой вакцины нет. Может потому что и первая была липой?

7 нояб 2021 в 21:30

всегда, когда видишь такую запредельную ложь, хочется сказать автору, чел, если тебя держат в заложниках, почеши ухо, моргни правым глазом. мы что-нибудь придумаем.

Noname
8 нояб 2021 в 12:58

Давайте люди сами решат - что умно, а что нет. Невозможно остановить жизнь на 2 года из-за вируса. Даже банально - простейшая математика говорит, что 2 года - это примерно 3% жизни. И ладно у совсем малышей (плевать где скакать на горшке), у взрослых (можно без отпуска поработать 2 года) или у старичков (на пенсии вообще не беда дома сидеть, читать, сериальчики смотреть). А что делать детям, подросткам, молодым людям? В 12 лет хочется поехать в летний лагерь, попасть на соревнования по карате или планеризму, побывать за границей. В 16 самое время налегать на учёбу, готовиться к поступлению в хороший ВУЗ, бегать с одного кружка на другой, в спортзал, в летний лагерь. В 18 лет пацанам хочется своих девушек в Турцию свозить, в Тай, в Крым или просто в кафе, а заставляют сидеть по домам неделями. И всё это нельзя отодвинуть на пару лет. Ок, пандемия, вирус, страшно... Ну давайте обеспечивать условия, наращивать мощности по тестированию, перестраивать аудитории/стадионы/аэропорты (снять каждую вторую сидушку физически, поставить обеззараживатели воздуха, автоматы по выдаче/продаже одноразовых масок, в самолётах где 3+3 сиденья продавать 2+2 или только компаниям, где сразу 3 человека из одной группы... Нет смысла убивать ресторанный бизнесс, если рядом открыт рынок, на котором толпа людей без масок локтями пихается. Нет смысла запрещать иностранные вакцины и пенять что мало колятся.

8 нояб 2021 в 16:42

откуда берутся данные по статистике? И почему это число равно 13?. Сегодня 13, завтра 13 и послезавтра, чувствую, будет 13. Это что, заранее запрограммированный процесс?..Я не верю этой статистике. Притянуто за уши.

Гость
8 нояб 2021 в 18:07

", а от этого люди в среднем станут тупее, медленнее, безразличнее, не будут работать,"

Электорат мечты.

8 нояб 2021 в 20:48

Что совершенно ясно из этой статьи, сто никто ничего ещё точно не знает, но на всякий случай надо перезаражать всех, что бы посмотреть ,что дальше будет. И даже тех, кто в принципе бы не заболел. А те у которых слабая имунка, все равно будут болеть и стираться до тапочек, или от ковида или от частых вакцинацией, а что бы им не обидно было, видимо,мы заставим всех привиться и посмотрим , что из этого получиться. Учёные они такие, они и собой во имя науки могут пожертвовать. Не важно к какому результату это приведет. Тогда уж лучше у естественный отбор.