Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «Заразились по очереди»: родители жалуются на инфекцию в больнице № 25, где лежат дети с пневмонией
«Заразились по очереди»: родители жалуются на инфекцию в больнице <nobr class="_">№ 25</nobr>, где лежат дети с пневмонией

4 нояб 2021 в 17:22

Подтверждаю. Две недели назад лежала знакомая с ребёнком. Приехали с пневмонией, приобрели температуру, рвоту, понос. Рассказывали, что там инфекция, с кем лежали, у всех так было и у детей и у взрослых.

гость
4 нояб 2021 в 19:38

А главная мед сестра , врач эпидемиолог больницы когда последний раз сан эпид режим проверяли. ? раздаточные? итд где контроль. на бумаге только?

4 нояб 2021 в 19:57

Парень показавший Томск, показал систему, которая везде по стране одинакова.

Гости
4 нояб 2021 в 20:41

На прошлой неделе родственник лежал во взрослой урологии в 25 больничке. И тоже понос. Еду то одна машина развозит в все отделения 25 больницы!!!

гость
4 нояб 2021 в 21:27

тоже самое. в начале октября сын подросток лежал в 25-й с пневмонией, на третий день повышение температуры, рвота и понос - несколько дней. Врачи говорили, что это реакция на антибиотик.

4 нояб 2021 в 22:07

Здесь люди уже умирали заразившись Ковидом внутри. Поступив совсем с другим. Коллеги. Ни чего удивительного. Меня, допустим. Отправили на тот свет в первой инфекционной. Дав выпить хлоксил.!!! Два дня. И я почти в Раю. Мне сказали это нормально. Дома долечивайся. Вот я лет 10 и пытался выжить. Опухая до нереальных размеров. До шока. Был 80. Стал 60 кг. Побочки и всякие разные спецэфекты. Лучше не болеть, не заражаться. Страшно. К кому попадёшь. Да и Ковидом когда мы все семьёй разом заболели. Нам сказали. Да это обычный бронхит!!! Лежишь такой, ДОМА, в судорогах, задыхается. Думаешь. Да это нормально. С кем не бывает? Да вот только тёща не поняла, приехав с с сердечным приступом. Умерла от Ковида прямо в палате. И с заключением - бронхит. Теперь у нас волшебным образом откуда то антитела зашкаливают. А уж если вспомнить как меня в Областную привезли с апендицитом. Лучше не писать тех слов, пошлых, что я услышал в свой адрес. Но жив правда. Пишу.

Гость
5 нояб 2021 в 00:21

25 всегда была самое днище в Новосибирске ну и 34 еще, удивляться не чему.

Гость
5 нояб 2021 в 12:00

Это Россия, детка